fa
Feedback
𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

رفتن به کانال در Telegram

Пррррриветствую! Это канал художницы под именем Лин! Рада вас видеть! (Имя не склоняется) Начало канала: 11 февраля 2025 Лска: @TheLinEpta Анон: http://t.me/anonquebot?start=3pzeh Щп: @LinkaChurch Всех люблю🪻👀

نمایش بیشتر
301
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Как то так Скажите привет Астралу☺️ (и репостните его пожалуйста) #Астрал #спойлер(?)

я снова пытаюсь сделать анимацию #спойлео
я снова пытаюсь сделать анимацию #спойлео

пытаюсь сделать анимацию по рипергено да Рипер будет не в капюшоне почему? потому что я лентяй #Рипер #Скетч #спойлер
пытаюсь сделать анимацию по рипергено да Рипер будет не в капюшоне почему? потому что я лентяй #Рипер #Скетч #спойлер

скуфяра свап ебашит в танки😎😎 под столом Хоррор в юбке #Свап #Хоррор
скуфяра свап ебашит в танки😎😎 под столом Хоррор в юбке #Свап #Хоррор

Арт с Alien Sans'ом автор персонажика моя подружаня🥸🥸 #Али
Арт с Alien Sans'ом автор персонажика моя подружаня🥸🥸 #Али

Yaaay🦌 Я смогла это дорисовать и сейчас вижу что не зря мучаламь над этим комишеном рисовано для: @died_for_me #БлудиРейн #Д
Yaaay🦌 Я смогла это дорисовать и сейчас вижу что не зря мучаламь над этим комишеном рисовано для: @died_for_me #БлудиРейн #Драки #Эни

Да я рисую, рисую, просто в последнее время в жизни пиздос🦌 кстати да рисую комишку #Спойлер
Да я рисую, рисую, просто в последнее время в жизни пиздос🦌 кстати да рисую комишку #Спойлер

Всех с прайд месяцем от би Лин😜 Кого из персонажей с их ориентациями хотите увидеть еще? #MirrorSoulsTale #Сторм #Шугар #Кот
Всех с прайд месяцем от би Лин😜 Кого из персонажей с их ориентациями хотите увидеть еще? #MirrorSoulsTale #Сторм #Шугар #Коттон

Repost from N/a
Через неделю я тебя раком поставлю 🤣🤣

я очень занят последние пару дней, рисовать вообще не успеваю так что вот вам пару скетчей с Саймоном из игры "Simon says!" Д
+1
я очень занят последние пару дней, рисовать вообще не успеваю так что вот вам пару скетчей с Саймоном из игры "Simon says!" Думаю после завтра будут арты #Саймон #SimonSays

если кто то купит я ахуею

Адопт на четырех пиздюков🥸 💵Цена - 500р 👀свободны все 💸концепт (тобиш этот арт) без ватермарки отправляю после оплаты 🤎Л
+3
Адопт на четырех пиздюков🥸 💵Цена - 500р 👀свободны все 💸концепт (тобиш этот арт) без ватермарки отправляю после оплаты 🤎Лора ни у одного нет так что можете придумать с нуля #Адопт

Хочу сделать пару адоптов на няшек которых придумал #Спойлер
Хочу сделать пару адоптов на няшек которых придумал #Спойлер

да я переделала

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Yay^_^ Да, комишки Прайсы указаны на артах выше (За каждого доп перса +100% его стоимости) Рисую: кровь (но не
+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Yay^_^ Да, комишки Прайсы указаны на артах выше (За каждого доп перса +100% его стоимости) Рисую: кровь (но не гуро), слабую эротику/намеки на нсфв, людей, скелетов, фоны, фурри НЕ рисую: порно, гуро, -филии, роботов Дд: нету ( но рисую довольно быстро ) Всё остальное можно обговорить при заказе (Если я вам не отвечаю +- 3-4 часа отправьте сообщение повторно (спам позволителен в умеренном объеме))🍇 💸Оплата на альфа банк 💬Лска: @TheLinEpta
💸or maybe для донатиков: 2200154535054729🤩
буду очень благодарна если закажете!😚 #Комишки

#Вп_Лин

Repost from N/a
‌ ‌ ‌ ! [ РТ ЭТОТ ПОСТ ] ! — Был снос, проверьте подписку! 🤩🤩 ‌ ‌ ‌ — 你好!! ^_^ 🤩🤩 * Хочешь понаблюдать за жизнью убийцы? * Хотел бы найти блог такого Санса, как..? * Или ты просто [Данная информация недоступна.] 🙂 WELCOME TO... * KIᒪᒪᗴᖇ ՏᗩᑎՏ ᗷᒪOᘜ!! ^_^ 🔪🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 =) [DNI: база, хейтеры киллера и фд андера] * Анон. * Союзы. * ХЕДКАНОНЫ ЕЕЕЕЕ * На шоколад. * ВП пост. * Щп пизда. [❗ Блог может не следовать канону ❗] 🤩🤩

я деградирую🤩 #Фреш
я деградирую🤩 #Фреш

НАКОНЕЦ ТО Я ДОДЕЛАЛА ЭТУ АНИМАЦИЮ скажите что я молодец (а еще эти двое каноничные супруги) #Старлайт #Коин #EmptySoul