fa
Feedback
Rezan Overclocking

Rezan Overclocking

رفتن به کانال در Telegram

💵 Увеличение портфелей с нуля до миллиона. 🎙 Все мои прогнозы, сделки и обучение в VIP канале: https://boosty.to/rezaninv 💰 Канал для инвесторов: https://t.me/rezinv 🤳 Разместить рекламу? Обратитесь к @Divina_primavera

نمایش بیشتر
1 719
مشترکین
+224 ساعت
+247 روز
+7230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+84
در 2 کانال‌ها
مه '26
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+102
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+121
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+57
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+62
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+69
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+58
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+601
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+337
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+1 130
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+2
26 ژوئن+4
25 ژوئن+5
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+7
21 ژوئن+10
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن+3
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+3
03 ژوئن+8
02 ژوئن+25
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Пора делать ставочки. Ща заеину паро тыщ на эту темку

2
Пары 1/16 финала ЧМ‑2026: Германия — Парагвай (29 июня, Бостон, 23:30 мск) Франция — Швеция (1 июля, Нью‑Джерси, 00:00) ЮАР — Канада (28 июня, Лос‑Анджелес, 22:00) Нидерланды — Марокко (30 июня, Монтеррей, 4:00) Португалия — Хорватия (3 июля, Торонто, 2:00) Испания — Австрия (2 июля, Лос‑Анджелес, 22:00) США — Босния и Герцеговина (2 июля, Сан‑Франциско, 3:00) Бельгия — Сенегал (1 июля, Сиэтл, 23:00) Бразилия — Япония (29 июня, Хьюстон, 20:00) Кот‑д’Ивуар — Норвегия (30 июня, Даллас, 20:00) Мексика — Эквадор (1 июля, Мехико, 4:00) Англия — ДР Конго (1 июля, Атланта, 19:00) Аргентина — Кабо‑Верде (4 июля, Майами, 1:00) Австралия — Египет (3 июля, Даллас, 21:00) Швейцария — Алжир (3 июля, Ванкувер, 6:00) Колумбия — Гана (4 июля, Канзас‑Сити, 4:30)
186
3
Я был рожден, чтобы говорить, я же говорил. ☕️
562
4
Я был рожден, чтобы говорить я же говорил ☕️
1
5
Сам посадил. Сам кормил. Сам сорвал 😎+1
Сам посадил. Сам кормил. Сам сорвал 😎
2 545
6
Как и говорил. Крипта мертва.
Как и говорил. Крипта мертва.
721
7
Ему в принципе бить нельзя давать. Если он бьёт. Это уже авто гол считай.
733
8
Но Мбаппе уже заряжен и ему легко. Так чего он может быть #1. Да просто он Талант от природы вот и всё. Он тот самый 1 на миллионы.
730
9
Так что те кто пройдут 1 этап с тремя победами, большая часть даже не дойдет до 1/4
727
10
Англия споткнулась об Ганну. Чемпионы всегда преодолевают. Если ты слишком просто идешь вначале, в конце будет тяжело, и наоборот, самое сложное в начале всегда у чемпионов. Чистая психология. Пройдя трудности в начале, потом человек старается лучше и готов к сюрпризам, а если всё давалось легко, при первой же ямке он теряется и будет не готов.
732
11
Либо Кейн. ну тут я бы скзаал 70 на 30 в пользу Мбаппе. Можно конечно хеджануть Кейном немножко
717
12
Ставлю на Мбаппе. Потенциал 15х 0%. Месси на хайпе. Но Мбаппе заряжен не хуже.
Ставлю на Мбаппе. Потенциал 15х 0%. Месси на хайпе. Но Мбаппе заряжен не хуже.
742
13
Как и сказал. Это были хаи на лет 5 вперед кстати. Удачи вам 😎🤑
Как и сказал. Это были хаи на лет 5 вперед кстати. Удачи вам 😎🤑
2 654
14
Только начало конца. А акции уже упали на 60% 😎🤑
Только начало конца. А акции уже упали на 60% 😎🤑
766
15
Еще думаю. Тут надо реально подумать много. Это вам не финансовые рынки.
818
16
#sofl упал сперва на 24% и вот еще раз на 46%. Вот и по 49р. Жду 30р. Там подумаю 😎🤑
#sofl упал сперва на 24% и вот еще раз на 46%. Вот и по 49р. Жду 30р. Там подумаю 😎🤑
831
17
Кстати. Только вчера понял главную ошибку свою в инвестициях и трейдинге за последние 7 лет. Лайков поставьте. Запишу главный видосик. Бесплатно даже. 🤑😎
3 443
18
Некст ставка. Сегодня подумаю...
Некст ставка. Сегодня подумаю...
894
19
ФРС скамит. Финансовые рынки — хуйня. Эти ебанаты учат экономику 6 лет, чтобы потом все проблемы печатать либо ограничивать с
ФРС скамит. Финансовые рынки — хуйня. Эти ебанаты учат экономику 6 лет, чтобы потом все проблемы печатать либо ограничивать ставкой. Ничего больше они не умеют. Буду делать ставки на спорт. Там шансов больше 😎🤑
835
20
Когда попросил сфоткать, а это делает мужчина. Все криво и ещё и не в фокусе. А хейтеры скажут: "Фотошоп".
Когда попросил сфоткать, а это делает мужчина. Все криво и ещё и не в фокусе. А хейтеры скажут: "Фотошоп".
753