JCenterS - Компьютерная графика (CG, 3D, LLM)
رفتن به کانال در Telegram
Telegram чат: @JCentersTusa https://t.me/boost/JohnCenterStudio - поддержать! Фриланс биржа - @CGWorkHub 👈 Обучение и пинки для мотивации: @JC_CAMP_bot Реальные отзывы о нас: @ReviewsJC По вопросам: @jcenterstudio
نمایش بیشتر6 430
مشترکین
+524 ساعت
+77 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Camera control test 2
Пересобирал ворк в комфи под рабочую задачу заодно на тачке протестировал. Собрал буквально за 30 минут даже колеса не стал крутить максимально втупую. 3 кадр только забыл включить задней части тачки, поэтому жопу LTX сам додумал. Если надписи изначально и мелкие объекты поправить на этапе картинок и сделать норм композ то можно прям сэкс будет.
Так же рефайн отработал нормально в 50фпс прогонял тоже вообще без слопа плывущего. Тут 24 и тоже ничего.
Repost from N/a
мини фильм про то, как я заставку за 2 часа делал
Листаю я значит артстейшн...
Что не наесть говеный маркетплейс
Еще 5-ый UE не успели обкатать и выпустить.
Уже Unreal Engine 6 анонсят.
Причем Тим Свини говорил что AI-шка не але, но походу передумал и решил не тянуть, старый негодник
индустрия перевернулась с ног на голову. мышление людей прямо пропорционально кануло в стратосферу.
Один блендер остался - гавном
Вот че камера с людьми делает) На человека похож стал ебана рот.
Чем раньше начнете светится, тем быстрее найдете новые проекты. Печально слышать от ребят истории по типу: не могу выбраться с мобилок, не получается выцепить проект выше 5к, вакансий больше нет.
Ребят, вакансий не было ни когда) это все пузырик, который случается каждые 3-5 лет. Вакансии HR-ихи обосанные напишут и сидят харчу по стене ногой размазывают. С ними там ловить нечего абсолютно, заебетесь только тестовые пачками раздавать в их портфель.
Подрядчики, Субподрядчики и госуха. Там сейчас все бабки. Вы сами будете в носу ковыряться еще кучу времени пока решитесь написать не 2 письма, а 100 В разные конторы, чтобы сработала положительная статистика... Поэтому нужен человек который услышит от вас "я хочу, чтобы ты зарабатывал бабки", тогда он будет нести эту котлету. Схеме уже миллион лет, хардкорный фриланс, бабки, не стабильность, но это не вакансии нихуя)
Стабильность это не про сидеть дома. Сейчас либо свой продукт, либо светитесь. Рекламе пизда, я миллион раз говорил об этом. Таргет и реклама в привычном виде сдохли еще 6 лет назад. Кто там еще че то закупает, я угараю знатно.
Поэтому шобы соединить всю эту экосистему, ебусь над площадкой, поэтому простите меня что долго, но мы ебать вайбкодеры мамкины 💪
Яндекс музычка кстати обновилась, треки прям в самое сердце западают. Там добавили волны разные, чтобы не тупить по жанрам, под работу прям хорошо настраивает.
Не реклама если что. Просто один из тех продуктов, который грамотно импортозаместили 😂
Ребзя, скоро контент будет, по форуму заканчиваем, фокус группу проводим и стартуем пополнять всю нашу CG базу в одном месте) готовимся к блокировкам.
Так шо отчитываюсь, ни куда не пропал, сутками за проектом, пока не добью не встану)
Repost from N/a
Видос - мини совет к тому, как правильно клепать контент
А если конкретнее, то именно про создания супер качественных работ, и чем это может грозить
Подгоны от Fab до 2 июня
🎮 MODULAR CONTAINER HOUSES
⚒️ Можно собирать не только дома, но и баррикады, мосты или вышки. 🔮 Внутри больше 170 ассетов, включая элементы леса для окружения, а также готовые VFX и базовое аудио. 🎬 Подходит для выживачей, пост-апокалипсиса, шутеров или симуляторов.🎮 TEMPERED GLASS (DESTRUCTIBLE GLASS SYSTEM)
🔧 Работает на оптимизированном C++ ядре с предрасчитанными паттернами раскола. Стекло ведет себя как настоящее - идет трещинами или разлетается в труху. 🚀Поддерживает сетевую репликацию (важно для мультиплеера), имеет кучу пресетов и Niagara-эффекты для мелкой крошки. 🎬 Подойдет для разработчиков шутеров, хорроров или VR-проектов, где игроки любят стрелять по окнам и витринам.🎮 [SCANS] RUINED CRYPT
📸Качественные сканы. Текстуры и геометрия оптимизированы под Lumen и статичное освещение. 🛠 Модульные элементы древних построек плюс лесное окружение. В комплекте идет настроенная демо-карта. 🎬 Идеально для RPG, дарк-фэнтези или кинематографичных сцен.
Repost from N/a
Записал видос про проблемы в работе, с которыми я сталкиваюсь ежедневно, и хз как с ними справится
Жду ваше мнение в комментариях_
Repost from Artalize | CG&AI
😎 Отзыв о курсе от Никитоли
@GAPAHTnomer1
Еще отзыв о курсе
Человек впервые открыл нейронки с анрилом и сделал крутые работы!
Получился веселый отзыв))
А битрейт так же 1 🥹
Repost from Топор. Экономика.
Удалёнка в России под угрозой: компании массово отказываются от этого формата работы из-за падения производительности. Эксперты прогнозируют, что к концу года число удалёнщиков сократится вдвое — до 600–800 тысяч человек. Среди причин — снижение продуктивности из-за нехватки коммуникации и самодисциплины, а также необходимость ускорять темпы работы на фоне снижения ВВП. @ecotopor
Repost from Artalize | CG&AI
😎 Отзыв о курсе от Павла
@Rotten_Honey
Наш курс по AI+3D подошёл к концу. Это был насыщенный путь с массой эмоций и впечатлений) 🙂
Пришло время послушать, что говорят люди о курсе!
Битрейт на 1, чтобы у вас прогрузилось)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
