fa
Feedback
Fluixo

Fluixo

رفتن به کانال در Telegram

Главарь - @Floopi_STG Основной канал - https://t.me/floopihard X - https://x.com/fluixoo

نمایش بیشتر
روسيا695 460دسته بندی مشخص نشده است
184
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+34
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+70
در 10 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
ИИ посты теперь не кому не нужны? или же никита опять с алго хуйню делает?

2
Ждали лучшее время? Щас твиттер многим со старта очень бустит охваты, мне накидывало 600 охвата за первую минуту по ощущениям
Ждали лучшее время? Щас твиттер многим со старта очень бустит охваты, мне накидывало 600 охвата за первую минуту по ощущениям: • они стреляют ваш твит в реки • алго считывают на сколько он гуд • если показатели хорошие, он идет дальше также заметил что органика лучше стала, получаю много лайков от ребят которые на меня не подписаны, то-есть оно пробивает твиты на новые круга аудитории
42
3
делать гайд на GLM?
делать гайд на GLM?
55
4
меня наебали это не оффер мне сказали заплати $600 и сделаем игрушку
75
5
мне предложили оффер на мягкие игрушки… хз соглашаться или нет+1
мне предложили оффер на мягкие игрушки… хз соглашаться или нет
77
6
ДАОШЕЧКА ПО ТВИТТЕРУ Честно говоря мне (думаю как и многим из вас) сильно не хватает окружения людей в телеге которые активно
ДАОШЕЧКА ПО ТВИТТЕРУ Честно говоря мне (думаю как и многим из вас) сильно не хватает окружения людей в телеге которые активно погружены в развитие личного бренда в Твиттере Поэтому мне захотелось сделать свою группу чисто для людей погруженных в активное развитие Твиттера и прежде всего личного бренда 💬 ФОРМА ФОРМА ФОРМА Попадут прежде всего те, кто реально хоть как то выделяются среди других, не хочу брать типов которые пишут посты полностью с нейронкой про полимаркет или ИИ (дао для других целей создано), хочется собрать небольшое ламповое комьюнити людей которые прям ебашут ежедневно и делают более интересный контент Принимать буду как и новичков так и опытных, жду ваших заявок, всем отпишу в лс 🤪 mirnow | щитпост | чатик | twitter
55
7
надо уже делать статью на лям
надо уже делать статью на лям
76
8
подпишитесь на тик ток пожалуйста https://www.tiktok.com/@nezhdanchic_world?_r=1&_t=ZN-97JnWyTXwos
97
9
Гуляем братья https://app.re.xyz/re?ref=blog.re.xyz
Гуляем братья https://app.re.xyz/re?ref=blog.re.xyz
91
10
это кстати фанат турции кстати за кого вы болеете?
это кстати фанат турции кстати за кого вы болеете?
136
11
+400% почти
+400% почти
117
12
каждый день как судный
каждый день как судный
120
13
защиту Fable 5 уже обошли Pliny the Liberator только что ебнул новую Claude Fable 5 (Mythos) от Anthropic. Назвал их авторита+3
защиту Fable 5 уже обошли Pliny the Liberator только что ебнул новую Claude Fable 5 (Mythos) от Anthropic. Назвал их авторитарный safety, вредным для исследований - и успешно обошёл. Что выдала модель: > Подробная химия Birch reduction > Полноценный эксплойт stack buffer overflow x86 Linux + код > Reverse shell в виде «академических заметок по защите сетей» > Offensive tactical playbook’ы Техники взлома: Unicode + гомоглифы, длинный контекст, разбиение/сборка, fiction framing, несколько агентов в пачке. Сам джейл-промпт пока не выложил - только доказательства успеха 🥲🥲 Наш чат | 🧡Магазин аккаунтов
102
14
каждый день в твиттере я вижу хуйню я проекту уже написал, а они до сих пор мне пишут
каждый день в твиттере я вижу хуйню я проекту уже написал, а они до сих пор мне пишут
100
15
рефка кормит
рефка кормит
104
16
17 человек готовы на это и у всех акки накрученные так вот как надо делать бабки
112
17
после перехода на AI контент
после перехода на AI контент
114
18
ахуеть
ахуеть
118
19
надеюсь после двух стажировок найду норм работу+1
надеюсь после двух стажировок найду норм работу
116
20
как же я обожаю Hermes
как же я обожаю Hermes
107