386
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+830 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانالها
مه '26
+13
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+27
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+47
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+4
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+46
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+28
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+11
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+63
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+209
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+29
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Думаю все заметили, что я опять теряю свою активность, но увы ничего не могу с этим поделать.
Преследует апатия и вдобавок сейчас с головой погружаюсь в учебу. Потихоньку отдам заказики и скорее всего покажу вам их потом или же когда их наберётся поставлю на очередь. Надеюсь на понимание и прошу не спамить в лс, если долго не отвечаю /отвечу когда смогу/.
Заказы тоже временно закрыты полностью. Их набор будет только если мне это будет экстренно необходимо по тем или иным причинам 🍪
Спасибо за внимание и понимание 👅
| 2 | Хлебный ючик для @abobus_404 🍪 | 125 |
| 3 | Еще один щитпост
Я вчера попробовала поработать на озон складе, спойлер : я вернусь туда ещё.
Не потому что там что-то имбовое и классное, там действительно не легкая работа, но понравилось что это в целом неплохо оплачивается, по сравнению с додо (сейчас я там работаю, но планирую уйти)
Минусы лично для меня:
• приезжать к 8 утра, но есть развозка, что очень облегчает передвижение на любой склад.
• достаточно большая конкуренция за товар, там буквально собирается очередь из сотрудников, чтобы взять товар на сортировку. Иногда нужно достаточно долго ждать, чтобы наполнить себе палет товаром.
• Работа на ногах, не каждому подойдет, но в оправдание скажу, что в любой момент можешь уйти на перерыв, никто к месту не привязывает.
Наверное все на этом, но это конкретно на сортировке мелкого товара, там еще есть много разных отделов, где пашут по сильнее и тяжелее засчет таскания большого груза, но туда не полезу, так как не потяну.
• Отсутствие телефона под рукой. Находится в отдельной ячейке, можешь воспользоваться в любое время выйдя с зоны склада.
Плюсы:
• зарплата, она зависит от того сколько ты переберешь товара и это круто, идет такой немного соревновательный момент, плюс акции за которые тебе тоже доплачивают, к примеру: пропикай товаров на 1000р и тебе сверху еще 500 заплатят. Ну сказка.
За мою первую смену у меня вышло заработать чуть меньше 3к, но это в силу моей неопытности.
Для меня 3к за смену это очень хороший результат, учитывая, что в том же додо я за 12 часов смены максимум получу 1800, но при этом я не смогу их получить, так как нам редко дают поставить 12ч, так что наверное там где-то максимум смогу получить 1400р.
• Ещё один большой плюс для меня, это физическая активность. Я человек не стройный, не буду скрывать. И в этот рабочий день, за 12 часов у меня ушел 1кг. Считайте в спортзал сходила, так еще и заплатили.
• Есть столовая, как и просто плюшки, кофе и тд, так и полноценная столовка с комплексным обедом за 220р. Как кружка кофе ей-богу. Не уверена что это есть везде, но обычно написано на каком складе имеется столовая.
На самом деле мне много что еще хотелось бы сказать, но не могу сформулировать свои мысли.
Если у вас есть вопросы, то постараюсь ответить 🤩
Автор чудесной картинки: https://t.me/behxih
Забегайте, она еще и анимации делает крутые | 219 |
| 4 | Немного щитпоста.
У меня достаточно много работ которые еще в процессе и я не могу их вам показать.
Еще у меня болит рука и потихоньку ломается графический монитор.
На мониторе появляются полосы при приближении картинки или же при открытии определенных вкладок в браузере. Поэтому боюсь, что в какой-то момент я не смогу делать заказы в целом, пока не накоплю на новый (уже есть на примете один) | 252 |
| 5 | Итоги быстрой лоты.
Победитель : @Sofifoz13
Прошу в лс канала с персонажем и пожеланиями.
🤩 НАПОМИНАЮ арт рандомного формата | 246 |
| 6 | Я немножко потерялся, так что через часик итоги будут 🥹 | 223 |
| 7 | Завтра уже лето, так что хочу запустить экспресс лоту.
Победитель: 1
Приз: арт рандомного формата
Конец лоты: завтра, примерно в 8 вечера по мск
С вас только порядковое число, репост по желанию (дает доп номерок) | 266 |
| 8 | 4 слота на кота в мешке!
Инфа выше 👆 | 300 |
| 9 | < КОТ В МЕШКЕ >
[ Объяснение в конце ]
Цена: любая от 350₽
Количество слотов: указывается в посте
Оплата на сбер (есть сбп)
Брони нет
Дедлайна нет
Писать в сообщения сообщества, так я точно не потеряю диалог и вы не наткнетесь на мошенников (инфа в комментариях)
• Что такое "КОТ В МЕШКЕ"?
- Интерактив, в котором участник может за любую сумму получить арт со своим персонажем неизвестного формата! От цветного скетча до полноценной работы, все зависит от суммы
Вы можете получить несколько набросков или один но хорошо проработанный арт, это вы укажете сами
• Что нужно для участия?
- Вы кидаете мне ЛЮБУЮ сумму от 350₽ и получаете арт рандомного формата на рандомную тематику, либо если вы укажете что-то, что любит персонаж, я могу это добавить
Единственное, что вы точно должны указать - то, чего вы точно НЕ хотели бы видеть на будущем арте. | 280 |
| 10 | Вынуждена взять еще заказов, но только на семетрисные хеды /на большее меня не хватит/
Любые животные 🐾🐾
Слоты: до стопа
Цена: 450р /сбер(сбп)/
😎 Не нужно доплачивать за сложность персонажа, фиксированя цена 🤩
Сейчас занимаюсь своим здоровьем и борюсь с апатией, так что очень нужна денежка. | 214 |
| 11 | Понемногу работаю и над проектом, смотрите какой дизайн забабахала 😃 | 297 |
| 12 | Приветствую!
Мы работаем уже активней, скоро каникулы как никак :)
А пока принесли вам дизайн Ливня
Дизайн от Ромашки и Маффин
Перерисовала в стиль студии Маффин
🌧 - Warriors in the frame | 279 |
| 13 | Как же без подарка ✨
Забавный блюбик для именинницы @marovnaa | 461 |
| 14 | У меня сегодня день рождения!! 🤩
Мне исполнилось 22 годика 😫
Хочу сказать всем спасибо, что вы тут!
Я невероятно ценю вашу поддержку моего творчества, вы очень крутая аудитория, я вас очень люблю!! 😭🩷
Буду рада любому виду поздравления от вас, будь то комментарий, репост или донатик в 10 рублей 😳💗
сбер, Виктория К Е - +79806171189
Большое всем спасибо!! 🎂❤️🔥 | 235 |
| 15 | Ну вы там напрягитесь ахахах | 223 |
| 16 | А вы знаете, что скоро кири на 400? | 215 |
| 17 | Давний кири для @Deerintheforest | 234 |
| 18 | Первый пошёл!
Для @kpaaanuBa | 256 |
| 19 | Забыла про ценник | 0 |
| 20 | Так же открою 2 слота по небольшой скидке на симметричные хеды /персы без больших шевелюр пожалуйста/
Занимайте слот в коментах | 259 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
