fa
Feedback
BESSEC {CEO}

BESSEC {CEO}

رفتن به کانال در Telegram

Евгений Баклушин. СЕО @cyber_kit. Про менеджмент через опыт в ИТ и кибербезе. Про кибербез @bessec Про цифровую трансформацию @bessec_x Проголосовать: https://t.me/boost/baklushin_ceo

نمایش بیشتر
روسيا638 808دسته بندی مشخص نشده است
217
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
❌ Не любить своего руководителя / команду ✔️ Быть в одном ритме

#meme 😸 BESSEC {CEO} | 📲 MAX
+2
#meme 😸 BESSEC {CEO} | 📲 MAX

Я очень люблю тренажерку, потому что видеть одних и тех же людей 3-4 раза в неделю несколько лет подряд и ни с кем из них даже не здороваться — это именно тот уровень социальной активности, к которому я всегда стремился

Repost from BESSEC
вечерняя рабочая атмосфера 🎶 👴 BESSEC | 📲 MAX
вечерняя рабочая атмосфера 🎶 👴 BESSEC | 📲 MAX

у каждого мужчины есть три этапа: 1️⃣ молодость 2️⃣ зрелость 3️⃣ поехал кукухой 😸 BESSEC {CEO} | 📲 MAX

Repost from BESSEC
ШО ОПЯТЬ???🎙 Скоро про анонимность... МЕТОД ХАКЕРА #подкаст 👴 BESSEC | 📲 MAX
ШО ОПЯТЬ???🎙 Скоро про анонимность... МЕТОД ХАКЕРА #подкаст 👴 BESSEC | 📲 MAX

Repost from N/a
#юмор 🧍‍♂️ BESSEC {X} | 📲 MAX

Repost from N/a
ИИ. Подкасты, которые нужно послушать Дороничев: ИИ - пузырь, который скоро лопнет. ИИ делает знания дешевыми 📱 YouTube 📱 ВК Видео Либерманы: Нас ждет мир больших потрясений 📱 YouTube 📱 ВК Видео Либерманы: Будущее уже здесь. Open AI - это пузырь! 📱 YouTube 📱 ВК Видео Ямпольский: Вы даже не представляете масштаб катастрофы 📱 YouTube Турлов: о цифровой экономике, фокусе и стратегии роста 📱 YouTube 📱 ВК Видео #ИИ 🧍‍♂️ BESSEC {X} | 📲 MAX

Repost from N/a
ИИ. Подкасты, которые нужно послушать Дороничев: ИИ - пузырь, который скоро лопнет. ИИ делает знания дешевыми 📱 YouTube 📱 ВК Видео Либерманы: Нас ждет мир больших потрясений 📱 YouTube 📱 ВК Видео Либерманы: Будущее уже здесь. Open AI - это пузырь! 📱 YouTube 📱 ВК Видео Ямпольский: Вы даже не представляете масштаб катастрофы 📱 YouTube Турлов: о цифровой экономике, фокусе и стратегии роста 📱 YouTube 📱 ВК Видео #ИИ 🧍‍♂️ BESSEC {X} | 📲 MAX

Я, когда пришел в IT ✔️ Я, спустя 15 лет: #meme #юмор 😸 BESSEC {CEO} | 📲 MAX

Руководитель: обратитесь к опытному сотруднику, он вас всему научит: ✔️Опытный сотрудник: #meme

обратная связь, когда пришел на закрытие испытательного срока или ревью #meme

Когда у тебя плохой день, просто вспомни, что где-то есть человек, который сейчас работает на твоей старой работе #meme

Repost from BESSEC
Пссс, хочешь вакансию?😎 Без лишних слов, ищем в КИТ(это интегратор, где я директор) двух настоящих профи своего дела 🤌 Proj
Пссс, хочешь вакансию?😎 Без лишних слов, ищем в КИТ(это интегратор, где я директор) двух настоящих профи своего дела 🤌 Project Manager, который возьмёт на себя управление проектами в области информационной безопасности и станет ключевой точкой взаимодействия между заказчиками и проектными командами. Среди проектов: — аудиты и пентесты в России и за рубежом — проектирование и внедрение комплексных систем кибербезопасности и отдельных подсистем 🤌 Key Account Manager, который возьмёт на себя задачи по развитию долгосрочных отношений с заказчиками, рост выручки и высокую удовлетворенность сервисами по информационной безопасности. Ты будешь: — вести и развивать портфель заказчиков — выявлять потребности и формировать решения — управлять отношениями и качеством сервиса 🫅К обеим позициям пожелание Екб/Мск #career 👴 BESSEC | 📲 MAX | 🤕 КИТ

когда пришел на собеседование после праздников и рассказываешь о своем опыте #career #meme 👴 BESSEC | 🧍‍♂️ BESSEC {X} | 😸 КиберБаклушин | 🤕 КИТ

когда на праздниках предлагаешь другой компании стратегическое партнерство #moment

Repost from BESSEC
Дорогие друзья, с наступающим Новым годом!!! Будьте здоровы, живите богато! 🥂