fa
Feedback
ReGi

ReGi

رفتن به کانال در Telegram

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ 16+ Привет! Ты попал на канал к ReGi! Я рисую антропоморфных существ и не только, держи печеньки с чаем и наслаждайся! 🍰 Наш с Ди чат: https://t.me/+gBupdVpJJ6U2OGEy

نمایش بیشتر
650
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 7 کانال‌ها
مه '26
+21
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+44
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+14
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+89
در 13 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+37
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+34
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+87
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+131
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+187
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+54
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+94
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن+3
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ребяты, мы с Ди срочно ищем посредника из Казахстана с PayPal для vgen, готовы отдавать 5-8% с каждого нашего заказа. Если у вас есть знакомые даже, тоже напишите в комментариях, очень благодарны будем!

2
Заказ, иии, поздравляю с днем рождения Соника! Этот прекрасный (не всегда) фандом подарил мне множество эмоций, лучшую подруг
Заказ, иии, поздравляю с днем рождения Соника! Этот прекрасный (не всегда) фандом подарил мне множество эмоций, лучшую подругу и стремление развиваться в рисовании когда-то. Ну и он подарил мне моего любимого персонажа - Шедоу
242
3
спасибо большое за актив, мне очень приятно, я уж думала меня не ждут, а тут... 💔🙏
428
4
Заказ 🌿
Заказ 🌿
437
5
Мне так же неловко просить, но у меня появился vgen и я буду очень благодарна, если вы подпишитесь. Как раздам долги (удачи), попробую там как-то что-то брать, а подписчики там влияют 💔
424
6
Пытаюсь потихоньку. Так же на челлендж с адоптами по мудбордам отвалился один человечек, и не осуждаю никого, понимаю, ибо са
Пытаюсь потихоньку. Так же на челлендж с адоптами по мудбордам отвалился один человечек, и не осуждаю никого, понимаю, ибо сама испытываю трудности в рисовании. Кто хотел бы встать на освободившееся место? Нарисовать по чужому мудборду персонажа, а затем решить, подарите вы его, продадите или оставите себе
355
7
Вынуждена снова просить помощи, котята подросли, и срочно ищут дом, одного я еще могу оставить, но всех никак. Это девочки. М+1
Вынуждена снова просить помощи, котята подросли, и срочно ищут дом, одного я еще могу оставить, но всех никак. Это девочки. Малышки ласковые, очень тактильные и мурчащие, с малого возраста видят только людей. Выкармливали сами заменителем кошачьего молока, понемногу переводим на паштет. Забрать можно из Москвы, если вы проездом или живете тут, или заказать такси для животных (Можем оплатить его 50/50). Пожалуйста, максимальный репост (
3 448
8
как бы я ни пыталась, не складывается у меня с рисованием. Извините. Я выгорела окончательно
288
9
Так же, ребят, кому я должна арты - не переживайте. Как видите, я сейчас очень... Загружена 😪 Встаю рано,чтобы их кормить, п
Так же, ребят, кому я должна арты - не переживайте. Как видите, я сейчас очень... Загружена 😪 Встаю рано,чтобы их кормить, переживаю. Параллельно мне еще надо делать институтскую учебу. Мне пока что очень тяжело, я не вывожу. Но я не жалуюсь, не подумайте, просто надеюсь на ваше понимание.
1 030
10
Ребята из Москвы и МО, такая ситуация. У соседки окатилась кошка, но отказалась от них и принесла к нам вчера. Ответственност
Ребята из Москвы и МО, такая ситуация. У соседки окатилась кошка, но отказалась от них и принесла к нам вчера. Ответственность за них никто не берет, потому мы с мамой взялись их выкармливать. Мы не сможем оставить их себе, когда они подрастут, и на улице их бросать тоже не хотим. Если кому-то нужен котенок, я буду счастлива отдать в добрые руки через недели 2~. Предварительно все мальчики, два черных и один табби. Если распространите по чатам тоже буду рада. О своём желании напишите если что в комментариях.
2 950
11
Еще две потеряшки найдитесь 🥺
0
12
Я глупи, я удалила пост в чате, и думала, что это закроет комментарии... Но удалилось все кхм... В общем, 15 человек набралось, пожалуйста, все кто кидал работы, напишите что угодно под этим постом, некоторых я помню и сама напишу
0
13
Upd: Адоптов так же можно рисовать и в антро стилистике! Так же буду рада репостам, а то народ не собирается
0
14
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Увидела эту идею, и мне очень понравилось, захотела организовать. В чем суть? Немного это напомина+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Увидела эту идею, и мне очень понравилось, захотела организовать. В чем суть? Немного это напоминает всем известного тайного Санту, но я объясню правила! 🌟 Все желающие поучаствовать в этом делятся своими работами в комментариях и ставят +, лимит 15 человек (я тоже буду участвовать, как 16 для четного числа), чтобы мне было не так сложно за всеми уследить. Рисовать будем адоптов по Сонику! 🌟 Каждый участник создает мудборд на любую тематику! Например: вампирская, фейская, гоблинская, полностью розовая или черная, с какими-то несочетающимися вещами или наоборот, как вашей душе угодно, но не менее 6 картинок на мудборд. Эти мудборды я рандомно разошлю каждому, и они нарисуют персонажа, ориентируясь на него. 🌟 Адоптов вы сможете продать (я оформлю пост для продажи сама), оставить себе или разыграть, как захотите, главное напишите потом. Мне лично кажется это очень прикольным, у меня у самой фантазия порой на 0, а рисовать по рандомно попавшемуся мудборду очень интересно. Дедлайн на все про все будет 2 месяца, возможно, закончим раньше, если все быстро нарисуют. Репост по желанию, но я думаю, не обязательно, 15 человечков и так соберем! ВАЖНО: Рисунок ТОЛЬКО в диджитале либо в качественно отсканированный традишке. Персонаж в полный рост залитый цветом, чтобы детали были различимы (тени не обязательны). На скилл я не смотрю, но если там бумага в клеточку, то я буду вынуждена отказать вам в участии.
1 091
15
И все же мне как-то неловко оставлять вас без артиков, потому скину заказ (арт рофельный для видео человеку) и клубничкой...+1
И все же мне как-то неловко оставлять вас без артиков, потому скину заказ (арт рофельный для видео человеку) и клубничкой... Просто вот, да 😳
619
16
Что-то мне не нравится сложившаяся ситуевина вокруг тир-листа. Я удалила репост, но никто никого не натравливал на тир-лист, который сам по себе был немного нетактичным по отношению к некоторым худам, но люди которые пришли туда возмущаться открыто в комментах, не шли с нашего пинка, их никто не просил. Но удивила реакция на возмущения. Если тир лист, где есть неприятные строчки - это "Личное мнение, на которое имею право", то и ответные комментарии это тоже личное мнение, на которое люди имеют право. Повторюсь, никакой травли не было. Я ваще удивилась, когда увидела там реакцию ахаха ну и жесть. Я избегала скандала, но хватило одного репоста, видимо, хотя я просто рофлила со своей категории... Я часто вижу, как меня поносят и ненавидят в разных чатах и комментах за все прошлое и настоящее, меня это больше вселит, и я знаю, что люблю сама забайтить, но я хотя бы понимаю, что я делаю байт и жду как раз ответной реакции. НО есть люди, которые в разы более ранимые, и х тоже понять, у всех разное восприятие, будем честны :) Удивляться на возмущение по поводу сомнительных неприятных категорий - само по себе удивительно :D Да и более чем уверена, далеко не все возмущенные люди перешли с наших именно репостов, а то обвинения, что это мы натравили - тоже такое себе.
0
17
Честный и неподкупный Тир-лист RUхудожников по Сонику, который мы сделали с @diakitty43 Постарались добавить кого знаем и пом
Честный и неподкупный Тир-лист RUхудожников по Сонику, который мы сделали с @diakitty43 Постарались добавить кого знаем и помним, но естественно, вас гораздо больше.😉 Мы всех вас любим, вы все очень классные, и мы были бы очень признательны, если бы вы сделали репост, если нашли себя, или же скинули свою аватарку со своим каналом сюда в комментарии, чтобы мы смогли в следующий раз вас добавить😆 +мини-реклама. Ссылка: https://tiermaker.com/create/--ru--sonic-the-hedgehog-19484825?hide=true Пояснения на теги: • Трусы - художники, которые рисуют 18+, гуру, и подобный своеобразный контент. • Предал коноху - бывшие художники по Сонику. • Дупло мыши - мы просто угарнули с того, как это звучит, и запихнули туда Диму. #тирлист
0
18
У моих подписчиков нет трусов. Я их забрала
0
19
Блин думаю рассказать как-нибудь об АУшке Если коротко, то это на основе Sonic 06, 🐾Мефилес и Иблис уже были раннее побежден+7
Блин думаю рассказать как-нибудь об АУшке Если коротко, то это на основе Sonic 06, 🐾Мефилес и Иблис уже были раннее побеждены другими героями (думаем это будет нынешний король-мобианец), но Мефилес выжил. 🐾Солана и Ариус это вообще частички одного могущественного аретфакта(которым победили Иблиса), расколотого надвое . Солана случайно очутилась у дворца, где ее удочерили, а Ариус попал к Мефилесу, и Меф его вырастил, а затем использовал, что бы Ариус пытался украсть свою вторую частичку, Солану, ибо вместе они становятся в разы сильнее, чем хотел воспользоваться Меф. Но у Ариуса и Соланы возникают чувства друг к другу, и с каждым похищением их чувства все сильнее. Вот такая вот романтика - принцесса и злодей. 🐾Солана - вечная принцесса в беде. очень нежная, очень хрупкая, очень заботливая, очень беспомощная, несмотря на наличие силы, который она пользоваться не умеет хд И ДА! ДА! Такой троп нравится. И че вы нам сделаете? А? А? А? :) 🐾Ариус - вынужденный злодей, пешка, инструмент в лапах истинного зла. Влюбленный злодей в принцессу. 🐾Компашка из Соника, Риты, Агаты и Шедоу - герои. там на фоне еще есть ребята конечно же из канонов хд Чуваки постоянно спасают принцессу, ну и между делом Соник и шедоу спасают отдельно Риту и Агату, потому что те умудряются тоже куда-то да встрять внезапно в силу характера. 🐾Рита - бедоносец, одним словом. Местный ведьмак. Способностей нет, но есть волшебные пистолеты "аргумент" и "сарказм". В прошлом воровка, а потом просто выполняла заказы за гроши, ловила и убивала местных монстров и пару раз помогала Сонику побить роботов Эггмана. Однажды по дурости притащила "милого", по ее словам, робота в таверну Агаты, и тот все там раздолбал. Когда Рита приходит в таверну, все шкерятся, ибо все знают. - где она, там и беда. Пошла спасать принцессу ради денег. Так бы она и пальцем не пошевелила, не будь награды :D 🐾Агата - ВАМПИРША. Владелица винодельни. Ее все бесят, от всех устает, тихонько подливает кровь барменов в свои напитки бугага. Пошла спасать принцессу, потому что заставила Рита. 🐾Соник - оборотень из-за Эггмана. Но не такой милый, как в анлишд, а более...звериный? ахахах Скрывает свою проблемку. Спасает принцессу, потому что герой е-мае, долг зовет. Закрутит роман с Ритуськой. 🐾Шедоу - вампир, внезапно. Опять из-за Эггмана ахахаха Все атк же частично инопланетная сущность. посте истории про АРК Эгги так же его нашел, но еле живого и ослабленного в капсуле. Чтобы придать силы, ввел ежу какую-то ересь. из-за которой инопланеттные ДНК странно мутировали, и ебжик стал кровосисей, но зато очень сильным. Закрутит роман с Агатой. Что по вайбику? В этом мире есть всякая нечисть, это технофэнтези, мистика и щепотка рыцарских подвигов. Рыцарями конечно выступают ежи и Ариус, если его можно назвать тёёёмным рыцарем. Или принцем логичнее..?
0
20
Сматрити какой у нас интересный сониковский лор в аушке!
0