fa
Feedback
granfix иxсует 🦅

granfix иxсует 🦅

رفتن به کانال در Telegram

Подросток рассказывает о заработке на крипте и Web3. Благодаря крипте иду к капиталу в $50K. Здесь я делюсь своим путем и шагами для достижению цели Наш чат: https://t.me/chatgranfix Автор: @thegranfix менеджер @Dovolim

نمایش بیشتر
3 984
مشترکین
-1324 ساعت
-397 روز
-10630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+154
در 6 کانال‌ها
مه '26
+453
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+106
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+123
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+207
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+746
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+185
در 100 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+133
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+124
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1 099
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+855
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+5 429
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+2 597
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+177
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن+4
24 ژوئن+3
23 ژوئن+3
22 ژوئن+6
21 ژوئن+9
20 ژوئن+4
19 ژوئن+3
18 ژوئن+9
17 ژوئن+8
16 ژوئن+6
15 ژوئن+6
14 ژوئن+4
13 ژوئن+2
12 ژوئن+14
11 ژوئن+5
10 ژوئن+3
09 ژوئن+8
08 ژوئن+10
07 ژوئن+11
06 ژوئن+15
05 ژوئن+3
04 ژوئن+6
03 ژوئن+2
02 ژوئن+4
01 ژوئن+5
پست‌های کانال
крипта все еще кормит 😎
+1
крипта все еще кормит 😎

2
в 19 по мск итоги розыгрыша 🙏 пока был дома сделал еще одну сделочку и забрал на пиццу (скоро отчет будет 😁) ну а кто не уч
в 19 по мск итоги розыгрыша 🙏 пока был дома сделал еще одну сделочку и забрал на пиццу (скоро отчет будет 😁) ну а кто не участвует напоминаю: Условия розыгрыша 😎 • Вступить в чат https://t.me/+RGDpUI6AjkhlZTVi • Зайти в @HyperFixBot у вас чуть больше 2 часов, может чуть больше, пока я буду в кино 😎
436
3
доллар летит, уже 80р 🤙 для меня идеально 100₽ за баксик, чтобы считать было удобно:) но и по 80₽ уже приятно поменять на жи
доллар летит, уже 80р 🤙 для меня идеально 100₽ за баксик, чтобы считать было удобно:) но и по 80₽ уже приятно поменять на жизнь через ребят из HERMES жить нынче дорого, поэтому не копим, а выводим - ТЫК сам уже 50 лет у них меняю, всегда все кайф и по сервису и по курсу
485
4
кол не был дан, но на пиццу забрал 😒 восстанавливаем приватку ?
кол не был дан, но на пиццу забрал 😒 восстанавливаем приватку ?
573
5
Легкий розыгрыш на 10$ Думаю, все знают, что я сейчас активно пользуюсь @HyperFixBot, и именно поэтому создал чат, в котором+1
Легкий розыгрыш на 10$ Думаю, все знают, что я сейчас активно пользуюсь @HyperFixBot, и именно поэтому создал чат, в котором мы сможем с вами обсуждать вопросы и зарабатывать вместе 🤝 Условия розыгрыша 😎 • Вступить в чат https://t.me/+RGDpUI6AjkhlZTVi • Зайти в @HyperFixBot Условия выполняются за 15 секунд — думаю кайф 😒 Итоги будут через 2 дня (2 дня — 2 победителя) + От себя добавлю бонусы тем, кто выполнит первую сделку в приложении. Места ограничены, успевайте 🤝🤝
589
6
админу делать нечего, поэтому читайте вот это 😎 если будете куда то звать то знайте я типо спортсмен: оооо протеин, оооо гру+2
админу делать нечего, поэтому читайте вот это 😎 если будете куда то звать то знайте я типо спортсмен: оооо протеин, оооо грудка, оооо зал , ооооо велики оооо мячик, ооооо моноколесо, ооооо крипта ыыыыы🤤 на этом умственная нагрузка закончилась, через 40 мин розыгрыш😑
566
7
Вечерний вход в мой VIP канал 100$ = 0$ ❗️Только 15 мест Статистика за последние 2 дня: 10 🟢 1🔴 За последние 2 дня заработа
Вечерний вход в мой VIP канал 100$ = 0$ ❗️Только 15 мест Статистика за последние 2 дня: 10 🟢 1🔴 За последние 2 дня заработали +3810%, со 100$ вышло бы 3910$ 🔐Ссылка на 15 вступлений https://t.me/+yR09WkZmqx9jMjk8
28
8
набираем быстрые 20 реакций и делаю розыгрыш 🖤
727
9
Ребятки, а это лечится ? открыл недавно тик ток, случайно нажал на маски и нашел эту имбу😒 скажите это кайф для криптана? ил
Ребятки, а это лечится ? открыл недавно тик ток, случайно нажал на маски и нашел эту имбу😒 скажите это кайф для криптана? или лучше идти на завод ?
705
10
Забрал еще 25$ с питупи, кто бы мог подумать 😒 сделал еще несколько сделок в @HyperFixBot , несколько успешных и одна неудач+1
Забрал еще 25$ с питупи, кто бы мог подумать 😒 сделал еще несколько сделок в @HyperFixBot , несколько успешных и одна неудачная (пришлось через поддержку скинуть что средства не дошли, а так все четко) впринципе тема прикольная, дают забрать приятные % с каждой сделки, но главное USDT купить по норм курсу, чтобы не потерять на разнице 🔫 У кого есть свободные Usdt советую попробовать и забрать себе на рестик - @HyperFixBot
640
11
Предзаказ GTA 6 уже 25 июня🕴 Rockstar Games подтвердили, что предзаказы GTA VI стартуют 25 июня 2026 года Сам релиз состоитс
Предзаказ GTA 6 уже 25 июня🕴 Rockstar Games подтвердили, что предзаказы GTA VI стартуют 25 июня 2026 года Сам релиз состоится 19 ноября 2026 года на PS5 и Xbox Series X/S По данным инсайдеров, общий бюджет разработки и маркетинга GTA VI может превысить 2 млрд$, что является самой дорогой игрой Кто планирует оформлять ? Я вот пока думаю, стоит ли тратиться щас или лучше подождать до нг 🤶
621
12
Небольшой постик про топовые каналы по лудке , за которыми слежу я и вам советую. tonygamble - много разборов и интересного, создал бесплатного фандинга бота + много розыгрышов. papakolit - ебануто колит ндашки и спредики просто сторожила всего рынка nekt0 - браток постит все свои мувы на щитках. CFC - 14 летний смартик , который учится в школе и параллельно выносит крипту . Заработал 4к зеленых. darkphantom - канал смарт трейдера, выносит рынок. На днях вынес очень много на шортах. granfix - в канале копит на квартиру и показывает свой путь в 17 😒 KTG - ебёт всё что двигается и дополнительно сделал бесплатную трейд-группу для новичков с обучением и крипто-мувами waxscamru - не всем хватает места на заводе. кто-то должен заниматься криптой и торговать на фьючах) Добавить всех – тык
673
13
Новый проектик который вас заинтересует 😒 думаю многие знакомы с p2p и хотели бы заработать на этом. Так вот этот проект поз+1
Новый проектик который вас заинтересует 😒 думаю многие знакомы с p2p и хотели бы заработать на этом. Так вот этот проект позволяет делать это немного проще 🖤Что делаем ? • Регаемся тут - @HyperFixBot • Добавляем реквизиты (как на байбите) • Пополняем балик и нажимаем поиск сделки • Далее прилетает сделка и вы обмениваетесь с другими людьми С 5к рублей обмена в у меня вышло +450₽ (~250₽ сразу на карту и 3$ кешбека в приложении на следующий день). Если суммы будут больше то и прибыль будет выше 😎 За пару часов вчера я чуть пообменивал и смог забрать 29$ + немного кэшбека на баланс Проект новый, но думаю при стратегии и неплохом депозите можно хорошо зарабатывать и закрывать все свои хотелки 🖤 @HyperFixBot
682
14
Мечты каждого криптана 😒 надеюсь вы не ждите альтсезон:) ну а если ждете поставьте реакцию, посмотрим сколько таких
Мечты каждого криптана 😒 надеюсь вы не ждите альтсезон:) ну а если ждете поставьте реакцию, посмотрим сколько таких
659
15
Тут скоро розыгрыш намечается 😒 На канале скоро запустят конкурс для трейдеров на 30к бачей, залететь можно тут ТЫК Принять участие могут все, поэтому не проеби возможность - https://t.me/+lGgvIDF8E5g4ZjEy
672
16
Путь от 0 до 10к$ — депчик уже приятный😒 🖤Давненько не выпускал рубрику, и за это время есть что вам поведать. За последние+2
Путь от 0 до 10к$ — депчик уже приятный😒 🖤Давненько не выпускал рубрику, и за это время есть что вам поведать. За последние 2 недели я успел найти довольно много рекламодателей, которые успешно взяли рекламу или по-другому со мной сотрудничали. Была продана реклама проектам, обменнику, токену, казино (для которого я еще помогал найти инфлов, за что и получил доп деньги) Из трат было совсем немного: это розыгрыши на 15–20$, покупка 2 подарков (12$) для создания гива и пару ништяков для ведения каналов (25$) С учетом всех этих махинаций получился такой приятный деп: БАНК РУБРИКИ😋 Баланс — 1473$ Цель — 10к$ Мне очень важны ваши реакции и актив, если вы будете давать больше актива я смогу делать больше розыгрышей и возможно сделаю бесплатную приватку:) но для этого мне нужен максимальный актив от вас 😋
659
17
Крипта — криптой, качалка и отдых — по расписани😒 За эти 2 дня успел сгонять в соседний город, посмотреть 2 набережные, поиг+2
Крипта — криптой, качалка и отдых — по расписани😒 За эти 2 дня успел сгонять в соседний город, посмотреть 2 набережные, поиграть с пацанами в баскет и сходить на Майкла Джексона ( фильм оч крутой ) Немного перезагрузился и готов опять работать и сливать деньги Как проводите свои летние деньки? Пишите комментарии + жду ваши фотоотчёты) Лучшему закину на кофе🫶
638
18
Все, решено раз и навсегда - никаких P2P более в моей жизни. Зачем мне бесконечная нервотрепка с мошенниками и треуголами? Теперь в тренде быстрое, легальное и прозрачное! Cifra Markets подходит прекрасно под мои критерии, ведь это официальная платформа с лицензией! 1️⃣2️⃣ 🐳 Меняю через них уже почти ежедневно как USDT в рубли, так и обратно. До сих пор ни одной проблемы не возникло, когда на том же P2P опасности на каждом шагу сделки! Зачем рисковать из-за сомнительной экономии денег или бесконечного поиска честных продавцов? В Cifra Markets рынок внутри стакана, комиссия 1.5%, вывод от 3.5$! Желаешь своим деньгами безопасности? Используй проверенного криптоброкера - cifra.by🐳
670
19
тут капа стремиться к ляму 🤪 неоднократно писал про токен, надеюсь вы купили ( если нет, то хз зачем вы в крипте ) X6 от пер
тут капа стремиться к ляму 🤪 неоднократно писал про токен, надеюсь вы купили ( если нет, то хз зачем вы в крипте ) X6 от первого поста 🙂
634
20
сегодня крупный апдейт по рубрике, очень хорошую прибавку сделал к депу 😒 ставьте реакции и через часик будет пост🤝
614