fa
Feedback
MARVEL RIVALS CONFESSION & nonDAILY💻🦐

MARVEL RIVALS CONFESSION & nonDAILY💻🦐

رفتن به کانال در Telegram

Ща @Mrvlrvlscf_bot @Mrvlrvlscf2_bot для обращений к адм

نمایش بیشتر
357
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+1330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+17
در 0 کانال‌ها
مه '26
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+38
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+21
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+27
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+31
در 36 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+26
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+90
در 97 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 68 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+64
در 24 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+98
در 22 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+3
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+5
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мне кажется что многие согласятся с тем что большинство мейнеров кнд это игроки с большим пузом играющие одной рукой (в другой у них бутылка пива). Как саппорт мейн меня в дрожь кидает играть со вторым саппортом который берет кнд, потому что я сразу готовлюсь к тому что не будет никакого петтикейка и вся наша тима смачно будет отсасывать хуйца у дайверов. Я еще не выбрался с платины, но мне кажется что это не такой сложный хиллер чтобы научиться грамотно использовать абилки, а не меняться на плащ каждые пять секунд или же в слепую хиллить одного танка. Суперский аим не нужен, огромный хилл, хороший урон, абилки и ульта, но люди умудряются даже на таком персонаже проебаться 😬 Мотивацией написать этот тейк послужили ранги в которых инстапикают кнд с отсутствием понимания геймплея

2
Привет кф У меня возникла проблема с тем что в райвлс у меня отвязалась кнопка прыжка Нажимая на Х у меня ничего не происходит, хотя я, как минимум, должен прыгать Кто-нибудь знает как помочь без переустановки?
97
3
мой самый быстрый лорд я щитаю ето талант играть на финстинг мэне
мой самый быстрый лорд я щитаю ето талант играть на финстинг мэне
93
4
Уродец скебоб наконец-то дома ❤️ Неанон иерихон
Уродец скебоб наконец-то дома ❤️ Неанон иерихон
87
5
ПОЧЕМУ ВАНДЫ ДАЙВЯЯЯТ они меня уже закалебали
104
6
люди, которые намеренно подводят команду в матче против ии, всё ли у вас в порядке. это буквально ии матч, можно просто выйти и найти себе другой или свапнуться на более подходящего персонажа. их циклопа заберут? они берут джеффа и кидают тебя за пределы карты. их джонни плохо похиллит НАЧИНАЮЩАЯ инвиз (у человека 9 уровень в игре был, но она оч ХОРОШО справлялась, хотя были сложности с летающими персонажами), и он тут же свапается на вдову и стоит на спавне с 0-2-0. меня вымораживает сам факт того, что такие индивидуумы есть не только в квиках и соревах, но и в ии. не меньше вымораживает факт того, что стратеги в 60% случаев не обращают внимание на второго стратега, и он умирает. а как их недохиллят, так конец света. короче, рву волосы на голове.
122
7
пиупиупиу
пиупиупиу
119
8
Дпс луны умрите ✌️😭 самые эгоистичные существа на планете которые будут форсить эту хуйню в дабл сапп и играть только на свои статы бросив меня в соло хилле взрываться каждую вторую секунду
127
9
Привет дорогие друзьяшки. Я накалякал сегодня сами знаете кого, но меня печалит совсем другое. Мой ноут не тянет Марвел ривал
Привет дорогие друзьяшки. Я накалякал сегодня сами знаете кого, но меня печалит совсем другое. Мой ноут не тянет Марвел ривалз, а поиграть во что-нибудь за Магик или циклопа очень хочется. Кто-то может предложить какие-то варианты??
128
10
Здравствуйте, с кем можно поиграть и желательно подружиться? Я устал играть в соло уже!!! Напишите в комментариях я вам сам напишу
130
11
Простите, а я один устал видеть такой навязчивый фансервис?? Челы в коммах под постом с эммой и джин в трусах еще говорили: "+2
Простите, а я один устал видеть такой навязчивый фансервис?? Челы в коммах под постом с эммой и джин в трусах еще говорили: "жаль все будет скрывать плащ во время игры". Ну тип на Эмму скины ВСЕ без исключения, наверное, это боди, чтобы показать ее жопу. В летнем ЛЕГЕНДАРНОМ ей даже накидочки никакой не сделали даже допустим полупрозрачной. Это бы выглядело даже приятнее, чем оно является на самом деле. На джин вот будущий скин где она ну буквально в трусах, опять же. И недавний на Мантис, где ей сделали ОЧЕНЬ короткую юбку, которая задираетмя от любого действия.(К слову у конфетной Инвиз то же самое) Этот полутопик полурубашка вообще к чему?? Отвратительно выглядят скины в последнее время, которые расчитанны понятно на какую аудиторию. Особенно пока персонажи как факел, альтрон и другие все еще сидят без легендарных скинов. Какого ваше мнение об очевидном и слишком участившемся фансервисе? Неанон СУХАРИК
142
12
Играл сегодня в МР и попался подставкой игрок мешающий тупо играть ставя вот так стены у входа Просто не понимаю зачем(хотя н+1
Играл сегодня в МР и попался подставкой игрок мешающий тупо играть ставя вот так стены у входа Просто не понимаю зачем(хотя нет, примерно знаю, что бы другая команда выиграла. Правда зачем в обычной игре?) Это конечно не наш излюбленный ЕОММ в райвлс, но похуже точно
127
13
Команда называется "Супруги"
Команда называется "Супруги"
123
14
ванда антидайв?
125
15
Мне интересно стало если в ранге ни у кого не получилосл захватить поинт и как бы 0/0, то это матч по новой или что будет
127
16
Люди с очень плохим аимом в прошлом, расскажите, сколько времени ушло на его развитие? У меня очень плохая реакция и сомнительное умение предсказывать направление движения соперников, но хочется научиться играть на Баки и Джин (нет, я не планирую прогибаться под плохой аим и выбирать персонажей с автоприцелом). Зависаю в стрельбище время от времени, бегаю в ИИ и квики, но пока рост практически незаметный. Поэтому ряд вопросов: 1) сколько времени у вас заняла прокачка аима? 2) сколько времени заняло освоение Баки / Джин до уровня, когда их можно брать в соревнования? 3) пользовались ли вы сторонними программами для тренировки аима, и если да, то какими? Буду дико благодарна увидеть развернутый ответ на вопрос, почитать ваш личный опыт. Всем заранее спасибо!
131
17
новая эмоция буквально этот мем с инопланетянами im crine+1
новая эмоция буквально этот мем с инопланетянами im crine
123
18
кто на бедолагу нассал #тейк | @Mrvlrvlscf_bot
кто на бедолагу нассал #тейк | @Mrvlrvlscf_bot
113
19
я не верю что его добавят в следующем сезоне аухеть неанон ОКто
я не верю что его добавят в следующем сезоне аухеть неанон ОКто
134
20
Ребят, уже долго время у меня у МР ошибка 10. Не могу зайти в игру, тк пишет "щёлкните, чтобы войти", а в итоге никак не реагирует на кликанье мышки по экрану. Только издается характерный звук и все. Я какое-то время пользовалась впном, чтобы зайти туда, но щас у меня на компе тупо все перестало работать и не заходит даже с впном. Может у кого-то было что-то похожее? Помогите пожалуйста, уже почти все перепробовала. Ничего не помогает
129