306
مشترکین
-124 ساعت
-127 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
В общем, привет всем уважаемые подписчики, под вечер вас ожидает не самая хорошая новость, мы знаем как все любят этот кф, какой он комфортный и прочее, но спешу сообщить и не лить воды что кф закрывается. Удаляется или нет стоит большой вопрос, но факт остаётся фактом, мы больше не работаем, нет нам не надо писать что мы плохие, нет нам не надо писать что не нужно закрываться, нет забрать кф нельзя
Так же под вопросом стоит то, будет ли оставлен чат, мало ли кто-то хочет тут писаться дальше, но ещё раз напишу что кф ВСЁ
🪦 15 октября 2024 - 20 июня 2026
°•°•°~!~°•°•°
👤: –расскажите пожалуйста в комментариях, как вы совершали каминг аут ?
Я уже пару месяцев думаю о том чтобы каминг аутнутс хотя бы перед двумя своими друзьями которые скорее всего не осудят меня... Вообще, я думаю о том чтобы сделать это сегодня-завтра, так как эта мысль уже слишком долго гниёт внутри меня... но мне страшно что это будет ОЧЕНЬ неловко... Может подскажите как это сделать лучше всего?
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –всем привет, я агендер+женщина, хочу выглядеть более андрогинно а ещё
хотели спросить, выгляжу ли я плюс минус андрогинно/феминно или маскулинно? окружающие говорят что я прям на мальчика смахиваю, а я сама хз...недавно вод под ёжика побрилась
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –помогте меня последнее очень дисфорит от своих волос, я второй год умоляю их под плечи состричь, а мать запрещает говорит на выпускной причёску заплести надо, стричь нельзя
НУ НЕ ТВОЁ ЭТО ДЕЛО ХВАТИТ
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
Кстати хочу напомнить, что у нас есть предложка от самого ТГ. Она находится ниже
Если у вас уйма фото как выше в тейке, то присылайте туда, особенно если у вас какой-то порядок есть, так как бот чутчут говно и может натранщом прислать фото
Ну это так дружеское напоминание
#щп
+7
°•°•°~!~°•°•°
👤: – Привет кф! Ловите подборку пичек про агендеров из Т-центра
Какая вам ближе?
А ещё
По определению же агендеры это те, кто:
• не ощущают гендера
• не хотят навязывать на себя гендерные рамки
• не могут описать свою идентичность иначе
• ощущают полную отречённость от гендера/нейтральность
И может ещё что-то, не помню
К какой "группе" относитесь вы? Будет интересно почитать, как кто к этому пришёл
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: – Здравствуйте! Я бы хотел немного вылить душу сюда иии спросить совета. Я все ещё задумываюсь над своей идентичностью и я просто скоро начну вырывать себе волосы ведь нихера не понимаю... Я биологически женщина, и когда ирл меня называют моим настоящим именем и обращаются на она/ее, меня это никак не смущает. Ну как, я просто привык походу. Но при этом о себе самом мне нравится говорить как о мужчине и носить маскулинную одежду. Но при этом я вообще не хотел бы чтобы меня называли парнем,девушкой или небинарной персоной! Я хочу быть просто человеком. Может кто нибудь поймет хоть что нибудь из моего рассказа и подскажет на что больше всего похоже? У меня лично, когда спрашивают про гендер, мне легче всего ответить что я агендер. Но я не уверен совсем ли это корректно... короче, дайте совета пж 😔
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –Всем привет, меня в последнее время не очень сильно дисфорит от груди. Раньше прям пиздец было а щас просто чувство,ээ.. что оно там быть было никогда не должно, но почти похуй,радуюс💜🎶(мне станет хуёво уже завтра, отвечаю🫰🫰)
Неанон: Авара (!)💥🕷️
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –Спокойно ролишь, затем случайно забываешься и пишешь о себе в своих био-местоимениях..Это не проходит мимо участников и они начинают просить объяснений...И что?Сказать что я бинарная женщина или бинарный мужчина?Не хочется....А флуд достаточно тфобный и энбифобный, я полагаю.Короче пиздец, мини рант.Если можете что нибудь посоветовать, было бы здорово. (Я вообще блять стараюсь местоимения не использовать)
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –УХСУКА, щас подстриглась, ощущаю себя максимально андрогинно, прям эйфорит😋😋
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
`,☆- ихихихихих, ладно, мне пипец нравится быть агендером, и я очень радо, что у меня есть такие крутые сиблинги как вы, спасибо что вы ваще существуете и состоите в этом комфортном кф... да, утро доброе :D
|by‐ Треска в склянке/Максим/Авсянка.
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#тейк°•°•°~!~°•°•°
👤: – Вот только что мой глазик увидел вот это вот нечто, а точнее какое-то исследование, свзяанное с агендерами, на просторах гугла
Что думаете?
От себя скажу что как будто налили лишней воды, да и последовательность как будто страдает немного, хрен знает какая достоверность у этого файла
(Замечу: исследование несвежее, 2018 года)
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –Привет кф! Меня тут заинтересовал вопрос: кто-нибудь после осознания своей агендерности пытался у себя найти какие-нибудь признаки интерсексуальности? Или мб читали про интерсекс-вариации, выискивая самую подходящую под вас?
Если бы оказалось, что вы на самом деле интерсекс, какая бы у вас была реакция?
Хочу знать что я не одни🥲
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –Здравствуйте дорогой Агендер КФ что стали для меня уже как родными. Кто знает какие есть вообще причёски для Маск персон не под станок? ;_
А то с длинными просто ужасно ходить т.к пасс будет у меня отвратительным, а под горшок я не хочу стричься, да и родные не поймут
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –я не так давно купил себе тейпы, вроде даже разобрался их клеить, но как будто ничего не изменилось
мне биндер тоже не дает желаемого результата, хотелось бы спросить, кто-нибудь знает можно ли утянуть 2 размер хотя бы приближенно к нулевке?:[
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –Ощущение, когда считаешь свое тело красивым, нравится носить "маскулинно-женственную" одежду, приятно краситься или не краситься, и тут стукает самая мерзотная дисфория – социальная.(Бонус:асексуальность и/или аромантичность, так что получается "инвестировал в говно")
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –Блин, меня раньше (присерно всю свою жизнь) жутко дисфорило от обтягивающей одежды, а в особенности топов. А сейчас я впервые решила дать им шанс и поняла, что меня не дисфорит. Я от такого аж прихирела, неожиданно было
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –заэйфорило чела (*˘︶˘*).。.:*♡
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –привет, сиблинги. моя maman не принимает мой гендер и называет не моими местоимениями, за внешку даже не может что-то приятное сказать, относится ко мне как к разочарованию ходячему. это ужасно бесит и расстраивает, ведь я не могу прекратить с ней общение сейчас((
плз поддержите и скажите, что я не один такой😔
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
°•°•°~!~°•°•°
👤: –Оберег от гетеро
—•—•—•—•—•—•—•—•—•
°~ @agenderconfabot <— написать свой тейк! ~°
#Тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
