fa
Feedback
xX_PRO100ТАЙПЫ_Хх

xX_PRO100ТАЙПЫ_Хх

رفتن به کانال در Telegram
817
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-2330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 1 کانال‌ها
مه '26
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+81
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+63
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3 105
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+56
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+47
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+72
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+131
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+286
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+213
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+112
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن+5
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
photo content

2
بدون متن...
1
3
بدون متن...
1
4
вы когда нибудь курили q-cold?
195
5
پیام صوتی
228
6
پیام صوتی
234
7
Поменяли на SX6. На поверхностный взгляд Джекс целеустремленный, волевой, жесткий. Однако в психософии воля не про силу давления или умение добиваться своего. Первая воля не делает её обладателя тираном, а также не всегда помогает достигать любых поставленных ею целей. Суть 1В — в тотальной свободе быть собой и в связанности со своими желаниями настолько, что отказаться от достижения того, чего хочется, для 1В равносильно тому, чтобы перестать быть собой. Это непробиваемая самоуверенность в своих истинных желаниях, которая исключает саму возможность сомнения. Третья воля — это постоянное сомнение в собственном статусе, в своей «состоятельности». Она ищет опору и подтверждение извне. Когда Джекса терзают сомнения в своем статусе и в своей состоятельности, он цепляется за единственную сферу, где уверен в себе. И да, для него это физика. Он не уверен, что его желания «правильны» или что он сам по себе значим (как 1В), но он абсолютно уверен в том, что у него есть ресурс. И именно через "обладание" и доминирование он пытается компенсировать внутреннюю зыбкость воли. Собственничество, ревность, жадность, характерные для 1Ф, при 3В усиливаются многократно. Он привязывается к объектам своего владения и с трудом с ними расстается, потому что они — продолжение его самого. Этот момент ОЧЕНЬ ярко выражен в разборе на их отношения с Гэнгл. Жесткая хватка Джекса — это не уверенность в себе и своем праве на действие (1В), а самоутверждение через физический мир (1Ф) при больной и сомневающейся воле (3В). Следующий важный аспект, который часто путают, — его эмоция. Джекс не просто игнорирует эмоции. Он их чувствует настолько остро, что они его пугают. Когда он чувствует привязанность к Риббит или легкость с Помни, он осознает это чувство, и оно вызывает в нем панику. Джекс не игнорирует его, а активно подавляет, отталкивая людей и провоцируя их на агрессию. Это классический защитный механизм, который уходит корнями в неуверенность. Вспомним текст про 3В: «Когда их терзают сомнения в своем статусе и в своей состоятельности, они цепляются за ту единственную сферу, где уверены в себе». Для Джекса такая сфера — физика (насилие, контроль, владение), но что насчет эмоций? В эмоциональной сфере он не уверен. Он не знает, как правильно принимать эмоции, не чувствуя себя при этом уязвимым. Он боится привязаться, потому что тогда кто-то получает власть над ним. А для 3В потеря контроля почти равна потеря самоидентичности. 3Э — это ранимость в эмоциональной сфере как таковой. 3Э боится, что его неправильно поймут, что он слишком много чувствует. Он зациклен на своих эмоциях и постоянно их рефлексирует. Он может быть плаксивым, обидчивым, демонстративным. Хотя чаще всего холодный и отстраненный. 3В — это страх отвержения как угрозы самоопределению. Джексу не столько страшно, что его обидят (это 3Э), сколько страшно, что его уязвимость используют, чтобы лишить его статуса, контроля, «места под солнцем». Он отталкивает Риббит не потому, что боится боли (3Э), а потому что боится зависеть от ее одобрения и унижения от окружающих. Человек с 4Э может не заметить, что кого-то обидел, а если заметит — ему будет по барабану, потому что эмоции для него — незначащий шум.
350
8
Поменяли на SX6. На поверхностный взгляд Джекс целеустремленный, волевой, жесткий. Однако в психософии воля не про силу давления или умение добиваться своего. Первая воля не делает её обладателя тираном, а также не всегда помогает достигать любых поставленных ею целей. Суть 1В — в тотальной свободе быть собой и в связанности со своими желаниями настолько, что отказаться от достижения того, чего хочется, для 1В равносильно тому, чтобы перестать быть собой. Это непробиваемая самоуверенность в своих истинных желаниях, которая исключает саму возможность сомнения. Третья воля — это постоянное сомнение в собственном статусе, в своей «состоятельности». Она ищет опору и подтверждение извне. Когда Джекса терзают сомнения в своем статусе и в своей состоятельности, он цепляется за единственную сферу, где уверен в себе. И да, для него это физика. Он не уверен, что его желания «правильны» или что он сам по себе значим (как 1В), но он абсолютно уверен в том, что у него есть ресурс. И именно через "обладание" и доминирование он пытается компенсировать внутреннюю зыбкость воли. Собственничество, ревность, жадность, характерные для 1Ф, при 3В усиливаются многократно. Он привязывается к объектам своего владения и с трудом с ними расстается, потому что они — продолжение его самого. Этот момент ОЧЕНЬ ярко выражен в разборе на их отношения с Гэнгл. Жесткая хватка Джекса — это не уверенность в себе и своем праве на действие (1В), а самоутверждение через физический мир (1Ф) при больной и сомневающейся воле (3В). Следующий важный аспект, который часто путают, — его эмоция. Джекс не просто игнорирует эмоции. Он их чувствует настолько остро, что они его пугают. Когда он чувствует привязанность к Риббит или легкость с Помни, он осознает это чувство, и оно вызывает в нем панику. Джекс не игнорирует его, а активно подавляет, отталкивая людей и провоцируя их на агрессию. Это классический защитный механизм, который уходит корнями в неуверенность. Вспомним текст про 3В: «Когда их терзают сомнения в своем статусе и в своей состоятельности, они цепляются за ту единственную сферу, где уверены в себе». Для Джекса такая сфера — физика (насилие, контроль, владение), но что насчет эмоций? В эмоциональной сфере он не уверен. Он не знает, как правильно принимать эмоции, не чувствуя себя при этом уязвимым. Он боится привязаться, потому что тогда кто-то получает власть над ним. А для 3В потеря контроля почти равна потеря самоидентичности. 3Э — это ранимость в эмоциональной сфере как таковой. 3Э боится, что его неправильно поймут, что он слишком много чувствует. Он зациклен на своих эмоциях и постоянно их рефлексирует. Он может быть плаксивым, обидчивым, демонстративным. Хотя чаще всего холодный и отстраненный. 3В — это страх отвержения как угрозы самоопределению. Джексу не столько страшно, что его обидят (это 3Э), сколько страшно, что его уязвимость используют, чтобы лишить его статуса, контроля, «места под солнцем». Он отталкивает Риббит не потому, что боится боли (3Э), а потому что боится зависеть от ее одобрения и унижения от окружающих. Человек с 4Э может не заметить, что кого-то обидел, а если заметит — ему будет по барабану, потому что эмоции для него — незначащий шум.
2
9
ХУЙ БЛЯДЬ ХУЙ ХУЙ ХУЙ НАХУЙ ХУЙ НАХУЙ Я ТУПОЙ ЕБЛАН ВЫ СО МНОЙ ЛПШКИ?
268
10
Пукичи Онодера — Спокойной ночи, Пунпун IT SO5 LVEF ✧ #so5 #LVEF #it
Пукичи Онодера — Спокойной ночи, Пунпун                   IT  SO5   LVEF     ✧      #so5 #LVEF #it
404
11
true ghost💔
true ghost💔
19
12
РАНАЛДУ ЩАС ПРОИГРАЕТ АФРИКАНЦАМ АХАХАХАХАХА
РАНАЛДУ ЩАС ПРОИГРАЕТ АФРИКАНЦАМ АХАХАХАХАХА
531
13
блэээ трахнул фембойную жопу элиши
0
14
Саки Хигасимати — Троецарствие Японии SO8 VFEL ✧ #so8 #vfel
Саки Хигасимати — Троецарствие Японии                       SO8   VFEL     ✧      #so8  #vfel
0
15
Ёсицунэ Асама — Троецарствие Японии SO2 VEFL ✧ #so2 #vefl
Ёсицунэ Асама — Троецарствие Японии                       SO2   VEFL     ✧      #so2  #vefl
0
16
Аотэру Мисуми — Троецарствие Японии SO6 LVEF ✧ #so6 #lvef
Аотэру Мисуми — Троецарствие Японии                       SO6   LVEF     ✧      #so6  #lvef
0
17
౨ৎ . ⊹ ★ ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ ТП КАНАЛОВ☆ . ✧ . ⸝⸝ — — ° Хотите, чтобы вашему каналу сделали коллаж с его вайбтайпом+эстетикой как+1
౨ৎ     .    ⊹     ★ ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ ТП КАНАЛОВ☆     .      ✧    .     ⸝⸝ — — ° Хотите, чтобы вашему каналу сделали коллаж с его вайбтайпом+эстетикой как на второй фотографии? С удовольствием исполним ваше желание, при следующих условиях.... 1. Вы ртшните этот пост и наберетесь терпения 2. Вы сделаете то же самое с нашим каналом 3. Вы кинете + в комментариях и юзер с вашим каналом/либо напишете от его лица(!!!!!) Ожидайте коллажей с вашими каналами до 06.04 Каналов: 6/30 #интерактив
0
18
Пробухал выходные пошел нахуй на турники ебень
Пробухал выходные пошел нахуй на турники ебень
0