fa
Feedback
Лис, Борода и Книги

Лис, Борода и Книги

رفتن به کانال در Telegram

Привет! ✨ Вы на канале Кати Кожевниковой - писателя, автора Эксмо и художника-самоучки. Здесь есть новости, рисунки, моменты из жизни и болталка) 📖 Автор славянского фэнтези «Сказ о Яре и Чернаве» и «Мед полыни»

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Свадьбу продолжили с друзьями-реконструкторами, за учили на сказочном фестивале в парке Митино)) Полина тут палит, как мы все дружно воем «ооой яиии яиии ееее батарейка»))

А еще я забыла показать вам новиночку! Книга-пкутешественница. Заказала ее на предзаказе в Севастополе и теперь она приехала
А еще я забыла показать вам новиночку! Книга-пкутешественница. Заказала ее на предзаказе в Севастополе и теперь она приехала в Питер. Скоро начну читать 🤗 Просто читаю я сейчас очень медленно :(

А мы сегодня на свадьбе наших друзей!! ❤️ Оставили на плакате автопортреты на память 😁
+2
А мы сегодня на свадьбе наших друзей!! ❤️ Оставили на плакате автопортреты на память 😁

Уиии, пост с книгами вышел в Эксмо! ❤️❤️❤️

Сегодня своими книжными рекомендациями с вами делится писательница Екатерина Кожевниковаа, автор славянского фэнтези «Сказ о
+5
Сегодня своими книжными рекомендациями с вами делится писательница Екатерина Кожевниковаа, автор славянского фэнтези «Сказ о Яре и Чернаве» и «Мед полыни».
Многие из нас любят читать фэнтези за возможность отвлечься от привычной рутины и с головой окунуться в другой, новый, загадочный мир, непохожий на наш. А что на счёт самих героев фэнтези? Как поступают они, когда их привычный мир раскалывается, дробится и становится порталом в иную реальность и новую историю? Делюсь с вами небольшой подборкой фэнтези, в котором персонажи сталкиваются с очень разным Иномирьем. ✦ Джезебел Морган «Иди через темный лес. Дилогия»; ✦ Евгения Кретова «Проклятая княжна»; ✦ Наоми Новик «Чаща»; ✦ Антонина Крейн «Шолох. Тень разрастается»; ✦ Терри Пратчетт «Мор, ученик Смерти».

🌼🌼🤩🤩🤩 🌼🌼 🌼🌼💋💋💋💋💋💋 получила свою посылочку от Кати Кожевниковой, чтобы вы понимали это первый и единственный ра
+4
🌼🌼🤩🤩🤩 🌼🌼 🌼🌼💋💋💋💋💋💋 получила свою посылочку от Кати Кожевниковой, чтобы вы понимали это первый и единственный раз когда МЕНЯ указали в книге, я до сих пор честно говоря не верю. Спасибо тебе за доверие, за эту бережно оставленную память. «Мёд» я полюбила с первых строк — за его вкус, за интонацию, за ту самую сладкую горечь, которая остается с читателем надолго. Очень надеюсь, что и вы почувствуете в этой книге что-то свое.

В тт получился эпичный трейлер нашего марафона для читателей 🔥

Repost from N/a
Срочная новость, расскажите всем! Мы, авторы разных издательств и самиздата, собрались, чтобы организовать большой марафон на
Срочная новость, расскажите всем! Мы, авторы разных издательств и самиздата, собрались, чтобы организовать большой марафон на всё лето! 🦋 ⭐️️️Когда: все лето ⭐️️️Где: во всех соцсетях и прямо на вашем диване ⭐️️️Что: книги наших российских авторов из списка ⭐️️️Куда: ссылки на свои посты и отзывы присылайте авторам КНИГИ МАРАФОНА
• Ева Вишнева: «По ту сторону огня» и «Дорога первоцветов» • Светлана Панина: "Арасия. Возвращение", "С запахом лаванды и пепла", "Окончательная регистрация" • Алиса Тиллит: "Антикафе Чайный час" • Эйрин Фаррон: «Игра Бессмертных», «Темное наследие», «Граница между нами» • Евгения Преображенская: "Проклятие черного единорога" #1, "Тайна черного волка" #2, "По щучьему велению, по Тьмы дозволению" • Евгения Кретова: "Темный обет", "Проклятая княжна", "Шепот Морены" • Марина Клейн: "Хроники Птицелова", "Звезды и тернии", "Девочки в тайге" • Ольга Сушкова: "Демоны пустыни", "Заклинатель тьмы", "Адажио греха" • Катя Кожевникова: «Сказ о Яре и Чернаве», «Мед полыни», «Гори, моя ярость»
📚 УСЛОВИЯ 1. Читать книги 2. Публиковать отзывы (у себя в блогах, на Литрес, Яндекс.Книгах и на Лайвлиб) 3. Делать посты о книгах (в любых соцсетях) 4. Зарабатывать баллы 5. Получать призы Подписываться на авторов не обязательна, но нам будет приятно. ⭐️️️Учитываются все уникальные публикации, сделанные с начала марафона! Вы можете участвовать, даже если уже читали книгу. ⭐️️️Обязательно скидывайте ссылки на свои публикации, чтобы мы все учли! КАК НАЧИСЛЯЮТСЯ БАЛЛЫ Условие входа в гонку за призами – прочитать книгу и написать на неё отзыв на любой из перечисленных площадок. Если вы уже прочитали книгу раньше, но хотите участвовать, вам нужно написать новый отзыв на площадке, где раньше вы отзыв по этой книге не публиковали. • Каждая прочитанная история и написанный отзыв к ней - 1 балл • Дополнительные баллы (после отзыва): - эстетики, цитаты, нейроарты в виде иллюстраций или видео - 1 балл за каждую уникальную публикацию - покупка бумажной версии книги (присылайте фото в комментарии, с листочком, на котором написано ваше имя и текущая дата) - 3 балла - другое творчество по книге: косплей, уникальное видео, буктрейлер, авторские рисунки, стихи, песни - 5 баллов • Уникальная публикация означает, что если вы раскидаете один и тот же пост в нескольких соцсетях, то заработаете 1 балл. 📚 ПРИЗЫ: 6000Р+ • кто прочтёт больше всего книг из марафона, разыграем подарки - книжные хотелки на 3000 рублей • кто наберет больше всего баллов по активности в марафоне разыграем подарки - книжные хотелки на 3000 рублей ❤️ Но это не все! Авторы могут поощрять самых активных или просто понравившихся участников дополнительными призами. Все на их усмотрение: мерч, книги, вкусняшки или все сразу - смотря как сильно тронете их сердца. ❤️ Участвуют жители стран, где есть возможность получить сертификаты Озон или Вайлдберриз. Полетели?

Repost from N/a
Привет, друзья! Лето — лучшее время, чтобы знакомиться с новыми вайбовыми историями от наших авторов! Готовим для вас новый м
Привет, друзья! Лето — лучшее время, чтобы знакомиться с новыми вайбовыми историями от наших авторов! Готовим для вас новый марафон чтения с очень классными призами и подарками от авторов! ❤️ Скоро здесь будет больше информации, не разбегайтесь — обещаем, вам понравится! А ещё зовите друзей для участия в нашем марафоне! 🙂

А сегодня вот такой ролик о том, как создавалась часть мерча по книге - сначала я рисовала фон красками на холсте, а потом все это превращала в макет для печати 🥰

София Самойлова собрала по «Меду полыни» вот такие шикарные атмосферные коллажи по персонажам и моментам! 😍 Восторг! ❤️
+9
София Самойлова собрала по «Меду полыни» вот такие шикарные атмосферные коллажи по персонажам и моментам! 😍 Восторг! ❤️

Погода совсем испортилась, так что пёс превратился в Чееерный плааааащ)
Погода совсем испортилась, так что пёс превратился в Чееерный плааааащ)

Иииии нас тысяча в ВК! 🎉❤️ Спасибо вам!! 🤗 П.С.: К сожалению, ВК нас тоже поздравил - теперь через каждые несколько постов
Иииии нас тысяча в ВК! 🎉❤️ Спасибо вам!! 🤗 П.С.: К сожалению, ВК нас тоже поздравил - теперь через каждые несколько постов система добавляет на стену группы рандомную рекламу 🙃🥲

Бокс по «Меду полыни» приехал к иллюстратору Лисий хвост, которая создала четыре арта с персонажами для книги! ❤️
+4
Бокс по «Меду полыни» приехал к иллюстратору Лисий хвост, которая создала четыре арта с персонажами для книги! ❤️

Repost from Книжыч📚
Сказ о Яре и Чернаве Екатерина Кожевникова То, что прекрасно было сфотографировано в саду. Я думаю, в тематику я попала⭐ 🤩🤩
+3
Сказ о Яре и Чернаве Екатерина Кожевникова То, что прекрасно было сфотографировано в саду. Я думаю, в тематику я попала⭐ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Славянское фэнтези 🤩Путешествие в другой мир 🤩12+ 🤩🤩🤩🤩🤩
Знаете, всегда боюсь читать книги 12+. Потому что опасаюсь, что не будет смысла и морали. А мораль всегда есть: наша Яра отправляется в Нпвь, чтобы найти живую воду. Поступок и намерения добрые, но в процессе её путешествия открываются тёмные желания и побуждения — отомстить деревне за многолетнюю травлю в её сторону. И знаете, хотя путешествие прошло успешно, она вернулась уже не той Ярой. И, наверное, подходящая цитата для этой книги: "Сказка ложь, да в ней намёк добрым молодцам урок".
Вот так вот. Огромное спасибо Екатерине Кожевниковой за возможность познакомиться с такой замечатезамечательной историей 🙏 #прочитано Какая ваша последняя прочитанная книга? )🕊

📍📌🎯Важный опрос: делать ли презентацию книги в Петербурге? Друзья! В этом году у нас уже запланировано несколько презентац
📍📌🎯Важный опрос: делать ли презентацию книги в Петербурге? Друзья! В этом году у нас уже запланировано несколько презентаций книги и встреч с читателями на разных мероприятиях, фестивалях и в разных городах. Позже обязательно сделаем афишу и расскажем всё подробнее! Назрел важный вопрос: в прошлый раз на презентацию в Санкт-Петербурге почти никто не смог прийти, кроме трех близких людей. Но это было позапрошлой зимой и мы надеемся, что с тех пор нас стало несколько больше :) Сейчас мы обсуждаем, проводить ли презентацию книги в библиотеке Санкт-Петербурга, или стоит ограничиться теми поездками, которые уже запланированы? Если вы живете в Санкт-Петербурге, или Ленинградской области, то интересно ли вам было бы попасть на презентацию Мёда Полыни в этом году? Либо, возможно, нам стоит сделать ее онлайн, чтобы каждый мог подключиться, независимо от места проживания? (в прошлый раз именно с библиотекой имени Герцена мы организовывали запись и онлайн-трансляцию). 🕰️ По времени рассматриваем осень. В следующем посте будет приложено голосование. Именно от его результатов будет зависеть, будем ли мы организовывать это мероприятие и в каком формате.

❤️На Литрес появились электронная и аудиокнига "Мёд полыни"! 🎉 Значит, и в "Яндекс Книгах" должна появиться скоро :) 🌟 Особ
+1
❤️На Литрес появились электронная и аудиокнига "Мёд полыни"! 🎉 Значит, и в "Яндекс Книгах" должна появиться скоро :) 🌟 Особая благодарность лично от меня замечательному диктору - Дмитрию Сталешникову, который записывал аудиокнигу. Он очень чутко отнесся к первоисточнику, обсуждению правильного произношения архаичных слов, а также к песням, которые упоминаются в тексте книги, ведь у каждой есть свой первоисточник и каноничное звучание. Именно этот неравнодушный искренний подход для меня очень ценен, и это позволило записать прекраснейшее прочтение сюжета! Дмитрий, спасибо огромное за ответственный добросовестный подход и огромное трудолюбие! ❤️ Теперь еще больше людей смогут познакомиться с "Мёдом полыни" в самой удобной для себя версии! ✔️ Ссылка на Литрес #МёдПолыни #СказоЯреиЧернаве #книга #славянскоефнтези #фэнтези #ЕкатеринаКожевникова

Маленький опрос от Екатерины Кожевниковой, автора славянского фэнтези! Проголосуйте, кто может, у Кати на странице в Телеграм
Маленький опрос от Екатерины Кожевниковой, автора славянского фэнтези! Проголосуйте, кто может, у Кати на странице в Телеграм и/или в ВК
Если вы живете в Санкт-Петербурге, или Ленинградской области, то интересно ли вам было бы попасть на презентацию "Мёда Полыни" в этом году осенью?
Рассматривается возможность и онлайн встречи.

Готовы ли вы прийти на презентацию Мёда Полыни в Санкт-Петербурге?
Anonymous voting