fa
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

رفتن به کانال در Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

نمایش بیشتر
389
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
сталкер, ура.
сталкер, ура.

тикток меня доводит, хочу рисовать по сталкеру, метро.... и теперь ещё эдварда кенуэя.

жду когда мне скинут как её перс одевался бы в реал лайф.. какая у него будет экипировка

я манала эту снарягу в сталкрафте, мне её как рисовать...
я манала эту снарягу в сталкрафте, мне её как рисовать...

арта, где он седлает коня, не будет. [ #oc #lullaby_MA #over #art ]
+2
арта, где он седлает коня, не будет. [ #oc #lullaby_MA #over #art ]

бля если меня любили только за мысль о том, что у меня, возможно, хуй, то и слава богу. нахуй мне такая аудитория?
бля если меня любили только за мысль о том, что у меня, возможно, хуй, то и слава богу. нахуй мне такая аудитория?

украла у нуни. передаю желающим.
+1
украла у нуни. передаю желающим.

Repost from medoed
#Krueger победил 🤭 Мне разгрузочный скетч, вам компания на ночь 😏
#Krueger победил 🤭 Мне разгрузочный скетч, вам компания на ночь 😏

ммм, ковбой...
ммм, ковбой...

люблю этих... как там их... пидорасов злых.
люблю этих... как там их... пидорасов злых.

ещё великан с кисой. [ #cod #fandom #cosplay #velikan ]
+2
ещё великан с кисой. [ #cod #fandom #cosplay #velikan ]

как думаете выложить этот тикток или не.

پیام ویدیو00:04

овечка в волчьей шкуре и волк в овечьей шкуре. [ #cod #fandom #over #art ]
+1
овечка в волчьей шкуре и волк в овечьей шкуре. [ #cod #fandom #over #art ]

винты были заменены.
винты были заменены.

немного плешивит покрас, потом ещё раз пройдусь.
немного плешивит покрас, потом ещё раз пройдусь.

глаза.
глаза.