fa
Feedback
by shny

by shny

رفتن به کانال در Telegram
2 327
مشترکین
-2824 ساعت
-1177 روز
-13430 روز
آرشیو پست ها
by shny
2 326
мне этот мир абсолютно понятен
мне этот мир абсолютно понятен

by shny
2 326
закрываем рейдик, начинаем наводить порядок

by shny
2 326
⚡️ Raid Tweet 🟨 Likes 12 | 15 [80%] 🟩 Retweets 7 | 2 [💯%] 🟨 Replies 1 | 2 [50%] 🟩 Bookmarks 12 | 4 [💯%] https://x.com/kito_ton/status/1988630448105275489 🔥 Trending

by shny
2 326
ранние майнеры начали забирать свои залоченнве тоны скоро все разлоченные тончики пойдут на откуп $KITO готовьтесь :)
ранние майнеры начали забирать свои залоченнве тоны скоро все разлоченные тончики пойдут на откуп $KITO готовьтесь :)

by shny
2 326
сюда немного шилла в комментария покажем настоящее коммьюнити $KITO

by shny
2 326
15 ноября начинается турнир Bidask DOTA2 свои предикты можно написать в чате пример:
1. Kito 2. Kito 3. Kito #предикт

by shny
2 326
Запускаем конкурс предиктов! 😘 Отгадай первым топ-3 команд турнира и получи 10 TON Если никто не угадает все три - приз дост
Запускаем конкурс предиктов! 😘 Отгадай первым топ-3 команд турнира и получи 10 TON Если никто не угадает все три - приз достанется тому, кто ближе всех (топ-2, топ-1). Пиши свой прогноз в комментах с хештегом #предикт 👇 сообщение редактировать нельзя

by shny
2 326
гм гм как ваши дела? потихоньку щас будем возвращаться в свой прайм режим по шиллу $KITO больше активности в твиттере, больше постов

by shny
2 326
AnimatedSticker.tgs0.10 KB

by shny
2 326
предлагаю сделать памп на $KITO щас откуплю на 10к тон скриньте

by shny
2 326
Пошлите объемы крутить в Swapi, например на Kito и пусть получат откуп на 2500 тон https://t.me/swapi?start=5NJD5oaolrc
Пошлите объемы крутить в Swapi, например на Kito и пусть получат откуп на 2500 тон https://t.me/swapi?start=5NJD5oaolrc

by shny
2 326
рейдик сюда https://t.me/TONMEMEWALL/1101

by shny
2 326
ловим иксы в @MyBalls и зарабатываем $KITO дали инсайд в приватке
ловим иксы в @MyBalls и зарабатываем $KITO дали инсайд в приватке

by shny
2 326
нет, бро, тут всё прозрачно. если кто-то проигрывает, токены просто сжигаются, никто их не забирает. если выигрываешь — получаешь больше $KITO, если нет — supply уменьшается. так что в любом случае $KITO становится только сильнее.

by shny
2 326
Тебе похуй главное по рефке загнать? Сейчас люди проебут свои кито А владелец игры продаст из сразу А потом ты будешь писать посты покупайте кито покупайте

by shny
2 326
короче из всех игр самая ахуенная на скрине
короче из всех игр самая ахуенная на скрине

by shny
2 326
АХАХАХАХА ЕБАТЬ Х5 походу Ton Enjoyer забыл настроить алгоритмы, так заходим и забираем фришные токены $KITO играть можно тут
АХАХАХАХА ЕБАТЬ Х5 походу Ton Enjoyer забыл настроить алгоритмы, так заходим и забираем фришные токены $KITO играть можно тут

by shny
2 326
пацаны, я щас без шуток, почему-то легко все идет а пока казик дает, нужно забирать
пацаны, я щас без шуток, почему-то легко все идет а пока казик дает, нужно забирать

by shny
2 326
заебись, закинул 500к $KITO, уже 100к заработал играть можно тут
заебись, закинул 500к $KITO, уже 100к заработал играть можно тут

by shny
2 326
photo content

by shny - آمار و تحلیل کانال تلگرام @shnydev