2 366
مشترکین
-924 ساعت
-1087 روز
-9630 روز
آرشیو پست ها
2 354
Доброго вечера, спасибо тебе большое за колл по Sinclair на sol. 🤝🔥❤️💸💸💸продолжаю отслеживать твой канал, просто лучший, спасибо за твой труд
2 354
gamble
21CnrFRqvEVkQZUTFmTXjcsJTLZhRY51ohoaCPwRpump
буду ловить тут реверс, может повезет, спокойно можно 2-3х взять ну или потерять все
2 354
gamble
9XeizW4yMfUqfGmqF3niSL9zkWwGJQ8EY9EQopWQmM7S
в твиттере начинает разгоняться интересный нарратив вокруг тикера $X.
миллиардеры и крупные аккаунты всё чаще шутят и намекают на возможное объединение экосистемы Илона Маска под единым брендом.
есть слухи, что в будущем он может объединить свои компании в одну структуру перед возможным выходом на фондовый рынок под тикером $X.
Tesla, X, xAI, SpaceX — всё чаще обсуждается в одном контексте.
отдельный интерес подогрел комментарий от Kalshi:
JUST IN: Ticker $X has been secured by someone
по их словам, кто-то уже пытался занять этот тикер, но сделать это оказалось не так просто.
в твиттере тем временем продолжают разгон:
Elon Musk is combining Tesla, xAI, SpaceX and Twitter into one ticker $X
$billionaire accounts discussing $X
“$X is inevitable”
если когда-нибудь такой сценарий действительно начнёт реализовываться, обсуждение будет повсюду.
нарратив может стать одним из самых громких.
DYOR
2 354
gamble
FFYLoYzPnD1CAVa8UeP9BeXhPPAykRkYiFLqVpxKbonk
если биток будет падать, то хороший вариант для покупки
2 354
доброе утро господа
сегодня солнечная погода, за окном биток 64800,
ночью было пасмурно, был очень сильный сквиз до 59850
тон спускался до отметки 1.12 и восстановился, на текущий момент тон стоит 1.26
2 354
меня челы зовут заниматься процессингом, в месяц рубят от 200-400к
бля, это звучит очень заманчиво, но у меня страх от серых черных темок
неужели нет белого пушистого вариантика для заработка денег на удаленке от 150к и выше?
или я просто слеп хз
2 354
это не прям свежая новость, но
чувак, который на реддите предсказал локальные максимумы и минимумы битка опубликовал пост с прогнозами по цене
на биток в целом похуй, меня больше заинтересовало три солановских мемкоина их их цены
$FARTCOIN $USELESS $BULLISH
если брать от текущих, то это 54х, 22x и 419x соответственно
исходя из его прогнозов, самый заманчивый проект выглядит $BULLISH, но стоит ли верить этому чуваку?
2 354
герои не носящие плащи, спасибо вам большое братья
не смотря что мы щас броуки, я вам гарартирую, этот мир будет у нас под ногами
просто нужно верить и все получится
2 354
мне немного осталось бустов чтобы добавить одну реакцию на постах, поддержите друзья
https://t.me/boost/shnydev
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
