fa
Feedback
by shny

by shny

رفتن به کانال در Telegram
2 366
مشترکین
-924 ساعت
-1087 روز
-9630 روز
آرشیو پست ها
by shny
2 354
Доброго вечера, спасибо тебе большое за колл по Sinclair на sol. 🤝🔥❤️💸💸💸продолжаю отслеживать твой канал, просто лучший, спасибо за твой труд

by shny
2 354
торгуется в х6

by shny
2 354
но я еще держу, может еще выше полетит

by shny
2 354
2.5х

by shny
2 354
gamble 21CnrFRqvEVkQZUTFmTXjcsJTLZhRY51ohoaCPwRpump буду ловить тут реверс, может повезет, спокойно можно 2-3х взять ну или п
gamble 21CnrFRqvEVkQZUTFmTXjcsJTLZhRY51ohoaCPwRpump буду ловить тут реверс, может повезет, спокойно можно 2-3х взять ну или потерять все

by shny
2 354
gamble 9XeizW4yMfUqfGmqF3niSL9zkWwGJQ8EY9EQopWQmM7S в твиттере начинает разгоняться интересный нарратив вокруг тикера $X. мил
gamble 9XeizW4yMfUqfGmqF3niSL9zkWwGJQ8EY9EQopWQmM7S в твиттере начинает разгоняться интересный нарратив вокруг тикера $X. миллиардеры и крупные аккаунты всё чаще шутят и намекают на возможное объединение экосистемы Илона Маска под единым брендом. есть слухи, что в будущем он может объединить свои компании в одну структуру перед возможным выходом на фондовый рынок под тикером $X. Tesla, X, xAI, SpaceX — всё чаще обсуждается в одном контексте. отдельный интерес подогрел комментарий от Kalshi: JUST IN: Ticker $X has been secured by someone по их словам, кто-то уже пытался занять этот тикер, но сделать это оказалось не так просто. в твиттере тем временем продолжают разгон: Elon Musk is combining Tesla, xAI, SpaceX and Twitter into one ticker $X $billionaire accounts discussing $X “$X is inevitable” если когда-нибудь такой сценарий действительно начнёт реализовываться, обсуждение будет повсюду. нарратив может стать одним из самых громких. DYOR

by shny
2 354
тут со дна 30х+
тут со дна 30х+

by shny
2 354
фух, пересидел -75%, на график битка кстати похож, ждем х2 еще с текущих значит
фух, пересидел -75%, на график битка кстати похож, ждем х2 еще с текущих значит

by shny
2 354
из интересного, там сидит капси, профит зафиксил и на ход ноги оставил 3 ляма

by shny
2 354
gamble 8MdkXe5G77xaMheVQxLqAYV8e2m2Dfc5ZbuXup2epump уникальный со стороны

by shny
2 354
gamble FFYLoYzPnD1CAVa8UeP9BeXhPPAykRkYiFLqVpxKbonk если биток будет падать, то хороший вариант для покупки

by shny
2 354
gamble 4ZX1V3TCY7qVdtvMBdfDoEmk1mNAhvj8Lyt2LQ5upump

by shny
2 354
взял C2omVhcvt3DDY77S2KZzawFJQeETZofgZ4eNWWkXpump надеюсь тот предсказатель будет прав

by shny
2 354
доброе утро господа сегодня солнечная погода, за окном биток 64800, ночью было пасмурно, был очень сильный сквиз до 59850 тон спускался до отметки 1.12 и восстановился, на текущий момент тон стоит 1.26

by shny
2 354
всем доброй ночи

by shny
2 354
меня челы зовут заниматься процессингом, в месяц рубят от 200-400к бля, это звучит очень заманчиво, но у меня страх от серых черных темок неужели нет белого пушистого вариантика для заработка денег на удаленке от 150к и выше? или я просто слеп хз

by shny
2 354
это не прям свежая новость, но чувак, который на реддите предсказал локальные максимумы и минимумы битка опубликовал пост с п
+1
это не прям свежая новость, но чувак, который на реддите предсказал локальные максимумы и минимумы битка опубликовал пост с прогнозами по цене на биток в целом похуй, меня больше заинтересовало три солановских мемкоина их их цены $FARTCOIN $USELESS $BULLISH если брать от текущих, то это 54х, 22x и 419x соответственно исходя из его прогнозов, самый заманчивый проект выглядит $BULLISH, но стоит ли верить этому чуваку?

by shny
2 354
герои не носящие плащи, спасибо вам большое братья не смотря что мы щас броуки, я вам гарартирую, этот мир будет у нас под но
герои не носящие плащи, спасибо вам большое братья не смотря что мы щас броуки, я вам гарартирую, этот мир будет у нас под ногами просто нужно верить и все получится

by shny
2 354
добавил реакций, можете отмечаться на посте, посмотрим сколько нас...

by shny
2 354
мне немного осталось бустов чтобы добавить одну реакцию на постах, поддержите друзья https://t.me/boost/shnydev