fa
Feedback
by shny

by shny

رفتن به کانال در Telegram
2 375
مشترکین
-1324 ساعت
-1227 روز
-8430 روز
آرشیو پست ها
by shny
2 374
Доброе утро, TON-коммьюнити. Arkham нашёл кошелёк, который купил $UTYA на $19.8k и теперь сидит на $1.37M, а Crash уже совету
Доброе утро, TON-коммьюнити. Arkham нашёл кошелёк, который купил $UTYA на $19.8k и теперь сидит на $1.37M, а Crash уже советует людям фиксировать тело. И это, пожалуй, самый взрослый момент TON-сезона: сначала человек становится миллионером на утке, потом главный проповедник экосистемы аккуратно напоминает продать половину, потому что в TON прибыль считается настоящей только после того, как ты вывел её до следующего “небольшого технического момента”. Рынок взрослеет.

by shny
2 374
В TON сегодня объявили интервью с Дуровым. В итоге в эфир зашёл аккаунт Pavel Durov с голосом человека, который в 2024-м тапа
В TON сегодня объявили интервью с Дуровым. В итоге в эфир зашёл аккаунт Pavel Durov с голосом человека, который в 2024-м тапал Hamster Kombat на всю деревню вместе со своими индийскими братьями. А ведущие сидели и делали вид, что всё нормально. Типа Павел Валерьевич просто немного устал, сменил акцент и теперь отвечает как саппорт Binance в три часа ночи. Исторический эфир.

by shny
2 374
I was asked to start posting in English more often. I don’t know who exactly decided that my schizophrenia needs international distribution, but the idea sounds ambitious. How do you feel about this? Should we slowly export this circus to the global TON market, or keep it local before Interpol learns the ticker names?

by shny
2 374
Заходите в войс, выдам микрофоны всем

by shny
2 374
Готовы? 15 Реакций сюда

by shny
2 374
вы тоже чувствуете запах экзита с соланы?

by shny
2 374
Repost from the js cult 🔱
Time to start looking for some TON coins to ape

by shny
2 374
Павел Валерьевич, мое почтение. Работаем.

by shny
2 374
Repost from Big Liquidations
🟩 #TON Liquidated Short: $330K at $1.8619 [Bybit]

by shny
2 374
پیام صوتی00:26

by shny
2 374
почему так мало лайков, никто не хочет в войс через 30 минут, посидеть пообщаться, обсудить происходящее на тон?

by shny
2 374
Про бусты братья тоже не забываем...

by shny
2 374
Думаю сегодня в 21:00 по МСК запустить аудио-конференцию. Посидим, пообщаемся за жили-были, обсудим, как за пару дней в TON внезапно заработали все, кроме тех, кто “ждал нормальную точку входа”. Кто-то расскажет, как заработал иксы. Кто-то расскажет, как не заработал иксы, но морально был рядом. Кто-то, возможно, наконец признается, на каком токене у него от FOMO порвались последние трусы. Короче, если есть желание собраться голосом и коллективно осмыслить этот цирк с графиками, ставьте реакцию. Если реакций будет нормально, в 21:00 МСК запускаем.

by shny
2 374
Говорят завтра будет конференция с Дуровым, кто-то знает, правдивая ли эта инфа?

by shny
2 374
я не вижу донатов или же из-за впна у меня не обновляет я тонкипер че делать

by shny
2 374
Многоуважаемый Пудра из TON-коммьюнити справедливо предъявил: “ты бы хоть что-то пообещал донатерам”. Исправляюсь. Если фонд
Многоуважаемый Пудра из TON-коммьюнити справедливо предъявил: “ты бы хоть что-то пообещал донатерам”. Исправляюсь. Если фонд дойдёт до $100k: 1 место забирает Plush Pepe 2 место забирает мою семёрку 3 место забирает дорогую резиновую китайскую куклу Так что задумайтесь, господа состоятельные дегенераты. Где ещё за донат можно получить шанс на мягкую жабу, российский автопром и романтическую ошибку с AliExpress в одном призовом фонде?

by shny
2 374
Банк фонда уже $900+. За меньше чем 12 часов сделали примерно 30x. До цели $100k осталось всего x100, то есть по меркам TON-к
Банк фонда уже $900+. За меньше чем 12 часов сделали примерно 30x. До цели $100k осталось всего x100, то есть по меркам TON-комьюнити это уже “ну почти”. Спасибо всем, кто донатил. Теперь у фонда есть не только деньги, но и свидетели, поэтому слить всё молча уже не получится. Донаты всё ещё актуальны. Кто чувствует, что кошелёк слишком тяжёлый, может облегчить душу и попробовать забрать 1 место у nedegen.ton(легенда). Кош фонда: UQAae927hI1q-kkY62BlF-kqceQ5G23SIBA81zo8eVhCMdL4

by shny
2 374
может токен запустить

by shny
2 374
я устал