fa
Feedback
by shny

by shny

رفتن به کانال در Telegram
2 371
مشترکین
-1324 ساعت
-1227 روز
-8430 روز
آرشیو پست ها
by shny
2 367
кстати, давал вам колл еще 29 января

by shny
2 367
хочу искренне поздравить всех, кто сегодня отмечает этот светлый праздник 🙏 пусть в ваших домах будет мир, тепло и спокойствие, а рядом всегда будут близкие люди у нас канал многорелигиозный, и для меня важно, чтобы здесь каждый чувствовал себя комфортно независимо от веры, национальности и взглядов давайте оставаться людьми и относиться друг к другу с уважением и добром

by shny
2 367
✅ Make TON Great Again Buy! — Dedust 🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑 🔀 25.00 TON ($36
Make TON Great Again Buy!Dedust 🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑 🔀 25.00 TON ($36.01) 🔀 9,668.12 MTONGA 👤 UQC...ycH0l: New!Txn 💵 Price: $0.003724 💵 MarketCap: $372,416 ❤️ TonMarketCap➖📊 Chart 🟢 #8 On Maziton Trending ad: GREAT TON AGAIN buy GTA buy GTA buy GTA buy

by shny
2 367
И что же говорит сердце ваше о $MTONGA? 🤔 Вот ныне число её велико, триста тысяч, и стоит она пред лицом мира. 📉 У меня же в мыслях тучи, и не радостны они, ибо сказано: «Сердце человеческое не может предугадать, что будет с ним». 😒 Ох, как жаждем мы видеть в сырых местах своих пастыря мунера, дабы вознеслась эта вера до пяти, десяти или двадцати миллионов! 🙏 И в самых заветных мечтах, подобно бреду во сне, видим мы первый мем, вознесшийся до миллиарда в TON ($MTONGA). ✨ Но помните: это лишь сказочный мир в голове, ибо в реальности, как говорит мудрец, «земля есть земля, а небо есть небо», и ситуация иная. 🌎

by shny
2 367
dwf работаем братья

by shny
2 367
🔴 #TON Liquidated Long: $55.8K at $1.455

by shny
2 367
Они предавали землю при каждом появлении свечи багряной, подобно тому, как написано: «Смотри, я делаю новое». И восставали из праха при каждом явлении свечи изумрудной. Едино же есть твердое в этом селении, не камень завета, но быстрота, с коей сыны заблуждения меняют сердцевину свою; ибо сказано: «Сердце человека — это колодец, из которого текут потоки тьмы».

by shny
2 367
sticker.webp0.22 KB

by shny
2 367
скажу вам честно, мне скинули оффео на трудоустройство в Ton Foundation но об этом 🤐 🤐 🤐 MAKE TON GREAT AGAIN 🤑

by shny
2 367
зацените, как вам? накидайте реакции и нужна небольшая помощь с бустами, хочу добавить больше классных реакций для вас https://t.me/boost/shnydev

by shny
2 367
щас будет небольшой update

by shny
2 367
ну чюваки, как бы вся информация была дана, кто воспользовался тот молодец

by shny
2 367
готовьтесь скоро новый запуск он будет последним и самым крупным, ставьте уведомления, реакции на пост и я не шучу

by shny
2 367
может тоже резюме подать? а если так логически подумать - кто, если не я? единственный из снг коммьюнити, кто не вливал ни рубля в маркетинг, а строил всё с нуля: структуру, нарратив, коммьюнити как итог: 1. первый кейс $TDOG - за пару дней с $10k до $7.3m капитализации. просто сделал массадопшен и задал мейнстрим в какой-то момент ощущение было, что половина штатов сидит в холдерах 2. второй кейс $kito - проект из говна и палок, но с одной из самых сильных команд и продакшеном на ton, визуалы на уровне как итог - с нуля до $300k покажите мне хоть одного из снг инфлюенсера, кто повторил хотя бы близко эти цифры с полного нуля ton foundation, вы могли в своем поста просто упомянуть, что ищете меня и вам нужен мой юзернейм

by shny
2 367
В Ton Foundation кучу новых вакансии, пойду по приколу подам резюме
В Ton Foundation кучу новых вакансии, пойду по приколу подам резюме

by shny
2 367
я кстати честно не могу понять, почему мои гемные подарки никто не хочет брать, отдаю даром, по сути за копейки 100-200-300 т
я кстати честно не могу понять, почему мои гемные подарки никто не хочет брать, отдаю даром, по сути за копейки 100-200-300 тон в наше время это вообще что? за эти деньги даже хату за месяц не оплатить

by shny
2 367
но у него видимо свои дела, чувствую в скором будущем Порталсом будет владеть он сам, вместо Роксмана

by shny
2 367
я бы на самом деле накидал бы вам всяких бонусов для рефералов, взгрел бы грамотно, если бы всю эту историю Ромчик Тон Энджоер проспонсировал

by shny
2 367
@rolls_game кормит
@rolls_game кормит

by shny
2 367
миньон сквад на работе - официально 😎
миньон сквад на работе - официально 😎