fa
Feedback
by shny

by shny

رفتن به کانال در Telegram
2 411
مشترکین
-2624 ساعت
-817 روز
-3730 روز
آرشیو پست ها
by shny
2 410

by shny
2 410
лохи смотрят на баи, холдеры знают что ожидает совсем скоро

by shny
2 410
🟩 金狗 BUY - 💎 DeDust 🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶 💎 100 TON ($178) | +13.8% 🪙 1,992,589.16 金狗 💵 Price: $0.0₄949 🏦 FDV: $9,490 | 💧 LP: $5.68K 👤 xlCqQ | 4.71 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 410
тон кормит, взял себе весту
тон кормит, взял себе весту

by shny
2 410
доброе утро че за ракетка была ночью?
доброе утро че за ракетка была ночью?

by shny
2 410

by shny
2 410
gn

by shny
2 410
лалфи, пора по чатам раскидать новость, что трамп всех рагнул
лалфи, пора по чатам раскидать новость, что трамп всех рагнул

by shny
2 410
дев рагает, выходите
дев рагает, выходите

by shny
2 410
а кто тут у нас подписан на золотого песика, пупупу
а кто тут у нас подписан на золотого песика, пупупу

by shny
2 410
Рандомные вариации аватаров. На следующей неделе любой желающий сможет по клику создать себе уникальный аватар на сайте https
+4
Рандомные вариации аватаров. На следующей неделе любой желающий сможет по клику создать себе уникальный аватар на сайте https://goldendog.site/

by shny
2 410

by shny
2 410
неплохой такой пук получился, надо выше, чтобы у чуваков от фомо челюсть отвалилась
неплохой такой пук получился, надо выше, чтобы у чуваков от фомо челюсть отвалилась

by shny
2 410
ребята щас активно ведут переговоры с инфлами, думаю рост не заставит себя долго ждать

by shny
2 410
EQCJ5zxGkJu8BrJbvUVYIS_kJSZMmbxR_k09d6j2fBvDV1hG челы активно занимаются реализацией сайта, делают ребрендинг бычьи яйца, зол
EQCJ5zxGkJu8BrJbvUVYIS_kJSZMmbxR_k09d6j2fBvDV1hG челы активно занимаются реализацией сайта, делают ребрендинг бычьи яйца, золотая собака, все что нужно для пампа как же трясет от того, что знаешь, хохо https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQCJ5zxGkJu8BrJbvUVYIS_kJSZMmbxR_k09d6j2fBvDV1hG

by shny
2 410
Repost from Enjoyer Gambles
If meme is holding floor that hard-good signal to buy I would be happy to mention more tokens safe to buy but there is no for real, I would mention redo, but it’s high cap for many of you so, low marketcap project that is pretty safe is only Fast rn, so I can’t rly bullpost about anything else 🤷‍♂️ I had been mentioning it since 20-30k, so it’s basically 10x for holders, but trust me, if we believe ton season will come-this token is gonna blow, it can go multimillions easily EQBvYQ3TyUYTjQxZa6UPbjwVzjnC5U3PRiXhpIu-HPMYMtTX

by shny
2 410
че происходит вообще, что за ворлд кап на тоне с графиком ханипота? все деплои проебал, дайте короткую сводку

by shny
2 410
лям близок EQBvYQ3TyUYTjQxZa6UPbjwVzjnC5U3PRiXhpIu-HPMYMtTX https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQBvYQ3TyUYTjQxZa6UPbjwVzjnC
лям близок EQBvYQ3TyUYTjQxZa6UPbjwVzjnC5U3PRiXhpIu-HPMYMtTX https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQBvYQ3TyUYTjQxZa6UPbjwVzjnC5U3PRiXhpIu-HPMYMtTX

by shny
2 410
доброе утро братва

by shny
2 410