fa
Feedback
⌗ 𝗠𝗲𝗺͟͟𝗼͟͟𝗿͟͟𝘆͟͟ 𝗗͟͟𝗮͟͟𝗻͟͟𝗱𝘆 | сетка по Dandy World.

⌗ 𝗠𝗲𝗺͟͟𝗼͟͟𝗿͟͟𝘆͟͟ 𝗗͟͟𝗮͟͟𝗻͟͟𝗱𝘆 | сетка по Dandy World.

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать в Memory Dandy ! ˎˊ ┃бот для анкет - @anketamemodand_bot ┃бот для жалоб - @comandsugmd_bot ┃связаться с влд - @emssvsi › ›  начало : 22 .02. 25

نمایش بیشتر
473
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
надоели рандомы, которые умирают на 1 этаже? крадут хилки и лезут к дистрактору? где найти нормальную команду или научиться и
надоели рандомы, которые умирают на 1 этаже?
крадут хилки и лезут к дистрактору?
где найти нормальную команду или научиться играть?
😖
тогда.. ⭐ 😻😻🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 🦄🦄 🦄🦄🦄🦄🦄 🦄🦄🦄🦄🦄😻 𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩🖤 🤩 здесь вы найдете : всевозможные игры от нормала до мардер рана, добрую модерацию и, конечно же хорошую команду для игры! заходи!! 🐾 автор баннера @HarleySa_wyer tg

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔇🔇 😊🅰️🔠🔠🔠 😊🔠🅰️🔠🔠 😊🔠🅰️🔠🔠🔠🔠 😊 𐙚⌣ ︵ ⌣⌣ ︵ ⌣ 🤩 ⌣ ︵ ⌣⌣ ︵ ⌣𐙚 · ५ ׁ ׅ ☽ ׅ ׁ - 🔤АБОР В АДМИНЫ -
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔇🔇 😊🅰️🔠🔠🔠 😊🔠🅰️🔠🔠 😊🔠🅰️🔠🔠🔠🔠 😊 𐙚⌣ ︵ ⌣⌣ ︵ ⌣ 🤩 ⌣ ︵ ⌣⌣ ︵ ⌣𐙚 · ५ ׁ ׅ ☽ ׅ ׁ - 🔤АБОР В АДМИНЫ - ִׄ ׁ ☾ ׅ ५ · 🤩🤩🤩
✨⚡ – Диᴄᴛᴩᴀᴋᴛᴏᴩы ᴏᴛᴋᴀɜыʙᴀюᴛᴄя ʙᴏдиᴛь ʙ бᴧᴇᴋᴀуᴛᴇ... ✨⚡ – Кᴏʍᴀндᴀ хиᴛᴀᴇᴛᴄя ᴋᴀждый ϶ᴛᴀж, у ʍᴇня ɜᴀᴋᴀнчиʙᴀюᴛᴄя ᴛᴇйᴨы! ✨⚡ – Губ ᴨᴏᴄᴛᴏяннᴏ хᴏдиᴛ ᴩядᴏʍ и ɜᴀбиᴩᴀᴇᴛ ʍᴏих ᴛʙиᴄᴛᴇдᴏʙ, чᴛᴏбы нᴀʙᴇᴄᴛи нᴀ дᴩуᴦих. ✨⚡ – Рᴀндᴏʍы уʍиᴩᴀюᴛ нᴀ 3 ϶ᴛᴀжᴇ! Я ᴛᴀᴋ ниᴋᴏᴦдᴀ нᴇ нᴀᴋᴏᴨᴧю нᴀ ʍᴇйнᴀ...
🤩˚₊‧─ 🔠накомо? Не можешь побить свой рекорд и весело провести время?‧₊ ׅ ° ׁ ׅ ˖ ִׁ १ ׂׂ. – ТОГДА ТЕБЕ К ᎻᎪᎷ!! ⭐️ ׅ ° ׁ ׅ ˖ ⊹˚₊‧➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿‧₊˚⊹ 🤩 🎀 - ◻️🔤◻️ ◻️🔤◻️🔤◻️🔤 – 🎀 ⌣1️⃣5️⃣0️⃣ ◻️🔠◻️🔠◻️🔠 🌑 🤩 ⊹˚₊‧➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿‧₊˚⊹ 𖡻 ׁ ׅ ࿔✭ · ׁ ִׄ ׁ ׅ. . ׄ .୧ ׁ ׅ ˑ .
💙 вп пост [50+//100+], навигация
#Рт_пост

Repost from N/a
🌟➿➿➿➿➿➿➿🌟 🍴🚏🪜 — ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕНАВИДИШЬ ТАКОЙ ПЕЙРИНГ КАК "ШЕЛЛИВИЖН"?! — ЗАЕБАЛИ НЕАДЕКВАТНЫЕ ФАНАТЫ ЭТОЙ ХУЙНИ?! — ХОЧ
🌟➿➿➿➿➿➿➿🌟 🍴🚏🪜
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕНАВИДИШЬ ТАКОЙ ПЕЙРИНГ КАК "ШЕЛЛИВИЖН"?! — ЗАЕБАЛИ НЕАДЕКВАТНЫЕ ФАНАТЫ ЭТОЙ ХУЙНИ?! — ХОЧЕШЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ?!
👣🙍🐪 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩❤️Добро пожаловать в.. 🔠🔠🔠🔠 SHELLYVISION💢 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️ АДМИН СОСТАВ 🧑‍🔧
🌟 / 💜 — винтаж 🏷 :: влд 🌟 — фиалка 🏷 :: впшер 🐨 — коала 🏷 :: впшер 🫒 — базилик 🏷 :: впшер 🌺 — синя.к/синя 🏷 :: впшер 🫧/📺 — тики 🏷 / 🏷 :: впшер 🌟 /🔇 — ленок 🏷 :: тейкер 🌱 — тоник 🏷 :: тейкер 📀 — микуша 🏷 :: тейкер 🍃 — ричи 🏷 :: тейкер 🤩/🩻📋 — эщкере сыр 🏷 :: тейкер
🔠🔠🔠:: БАЗА + ФАНАТЫ ШЕЛЛИВИЖН. 🔠🔠 :: 🐚❌📺 ➿➿➿➿➿➿ 🤽‍♂ NAVIGATION !!

💐 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌸
🌟: уже лень искать команду на публичном сервере😢 🌟/🌟: Ну Але, куда аптеку прям перед носом красть?😡 🌟: Да Але, бекап забрал твистедов и в итоге умер😡
🤩ерестань уже играть с рандомами! 🤩редлагаю вам канал с ежедневными забегами "Shelly dandy world" 🤩ас тут ждёт:
🪙Игры по 💭 разных типов 🪙Взаимный пиар 🪙Гайды на разные вещи, в том числе и дистракт
💐 🍭 🎇 Навигация вп пост рекорд канала (74 этажа, но из за рейда этот пост был удален) 👋 #рт_пост

ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
⠀⠀⠀۫⠀⠀🤩ㅤ;🔤ey guys. . ⭐️                          ➿ ➿ ➿ ✨аша рубрика "ASK" плавно закрывает свои двери на сегодня. Огромное спасибо каждому, кто делился своим любопытством – ваши вопросы были прекрасны! И отдельный респект нашим саппортам, которые щедро делились знаниями и помогали раскрывать все тайны. ⭐️⭐️⭐️ 🥰елаем вам самого ⭐️⭐️⭐️тёплого, спокойного ⭐️⭐️⭐️вечера и пусть ваши сны будут наполнены волшебством и сладкими сюжетами. Обнимаем крепко и ждём новой встречи завтра – в наших следующих, не менее ярких воспоминаниях! 🌈
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
   ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒

ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨                          ➿ ➿ ➿
➖опрос саппорту дайла : как вы достигли такой популярности ? Вот смотришь на канал , думаю - крутой наверное человек , хорошо ведёт . Без рофл ответов , пожалуйста .
⊹ . what? are you talking about me? AWW!! 🥺🥺 во первых, хочу выразить благодарность за то, что считаете меня крутым саппортом, не говоря уж о том , что я достаточно хорошо справляюсь с ролью дайла, мне поистине приятно это слышать! подобные слова в мою сторону придают мне мотивацию идти дальше , спасибо! 🤩 чтож, отвечая на ваш вопрос, то я правда не знаю, почему так вышло, но я не хочу жаловаться, повторюсь, мне приятно знать, что кому-то интересен мой дайл ✌️🏿✌️🏿 большинство говорили, что я довольно таки обаятельный и легко тяну за собою людей, от чего мне также приятно, не сказал бы я, что я популярен, но ещё раз, спасибо, что задали этот вопрос для меня 🤩🤩 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— с любовью саппорт Д.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤ    ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒

ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨                          ➿ ➿ ➿    ➖ткуда вы нашли сетку, что вам в ней понравилось и вы решили зайти?
🧹 : один раз я создал блог спраута(вне сеток), и мне предложили вп дравн сториес, я посмотрел а это какая-то сетка, я тогда ещё вообще не знал что это, потом я как-то нашел подслушку, а там и мемори. После посмотрел на блоги некоторых саппов и уж очееееень мне понравилась эта сетка, посмотрел список а там ещё и тиша свободна! Ну и понял - судьба
🧡 : привлекает простой сюжет сетки, естественно наличие у неë 400 ТВОЮ МАТЬ ПДП (простите за капс) и саппорты, что оч привлекают своей грамотностью и постами!! так же тут сидит мой друг и один хороший знакомый :D
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
   ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒

ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨                          ➿ ➿ ➿    ➖ткуда вы нашли сетку, что вам в ней понравилось и вы решили зайти?
🧺 : Нашла нечаянно и по правде следила.. с весны где то?? Точной даты не скажу, но я правда ЖУТКО интересовалась сеткой. От оформления до саппортов с их каналами. Очень хотела сюда вступить, что по итогу с моим опытом я смогла сделать через время, переборовв мелкий страх. Не думаю, что жалею в своём выборе , ведь тут я правда вижу довольно много классных людей, с которыми мне достаточно приятно находиться в коллективе 🤩🤩 хоть я и не пишу в чат, может порой редко контачу или ещё что-то, мне приятен глазу каждый канал, который я видела. Обнимаюобнимаю. Я искренне рад, что тут меня принимают, меня помнят и любят,, я тут нашёл самое лучшее знакомство, интересных людей и много всего ,что думаю просто не перечислить!🤩 я хотел и хочу тут оставаться, как бы меня что-то не могло нагнетать в тяжёлые времена.
🐟 : Меня попросиле вступит 🥹
🐚 : Хотела попробовать себя в ведении Шелли где-либо. Мемори единственный вариант был.
🍪 : Знаю влд давно и о его сетке тоже давно оч знаю Ну и вот решил попробовать чёт новое и вступил в мемори
🪞 : мы с пнем просто хотели миррорбоксов, искали сетку, когда сбежали из какой то непонятной в итоге пень не выжил на чистках, но и у меня уже другие планы 🤩🤩
🪅 : оопоп, очен классная сетка, я тут уже была в роли шримпо, даже канал остался, помню эту сетку еще воттакойвот 🤏🤏🤏    до вступления на роль шримпо ( первая роль в мемори )       я очень много писала анкет и ваще не соблюдала каноны, тогда я была на темной стороны дв фд 😦   я часто скачу по каналам в поисках вп ( тогда у меня был шеллвизион кф... ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ, ЭТО ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ. ) и наткнулась на мемори, тут было классное оформление, кстати на каналы саппортов я не подписывалась, так как даже не знала в чем суть сеток....
🎃 : вообще , я давно видела эту сетку . мне сначало было не по себе от неё , слишком уж она меня преследовала . в первые дни знакомства с ней я максимально избегала её , боялась уж сильно . после того как увидела саппортов , мне стало интересно , я стала больше заинтересована в сетки км , но так и не вступила . даже на сетку то и не подписывалась , просто читатель . читает происходящее , читает .. потом , через некоторое время я долгое время не интересовалась мемори , где 5 месяца минимум . после долгого неактива , мне стало интересно , как же там живётся ? я зашла в бота , сразу же пошла брать бронь на брашу . я очень нервничала перед заходом в сетку , будто сам президент предлагает мне посетить за границу с ним . во время своей роли в виде браши , мне было не очень то и приятно общаться с многими , например тинаву , лэбби , много кто . сложно было выражать ту же симпатию к ним . бтв , в то время мне ничего нравилось в этой сетке . типа , как по мне , эта сетка ничем не отличалась , но , было бы хорошо найти новенькие сетки для раскрытие персонажей , о которых я узнала . ТЕПЕЕРЬ ВСЁ НОРМ С ОТНОШЕНИЯМИ К УЧАСТНИКАМ ОКЕЙ ??
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
   ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒

ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨                          ➿ ➿ ➿    ➖ткуда вы нашли сетку, что вам в ней понравилось и вы решили зайти?
👻 : просто,, я вбила в поиск «сетка дв» и выбор был небольшим, а именно из 3 сеток – конечно лучший из них был мемори и я решила вступить за джинджер и я очень рада что эта сетка подарила мне много опыта,общения и ценю здесь каждого без исключений!! особенно саппорта бобетты
🦋 : я решил зайти потому что хотел попробовать себя
🍤 : Бес попутал. А если серьёзно, то всё произошло без всякой помпы. У меня случился жёсткий фикс на это креветочное недоразумение, и я просто нуждалась в разных формах выражения любви к этому персонажу. Одной из них как раз и стала сетка. Раньше я относилась к этой движухе предвзято: думала "если все варятся в этом, значит я не буду". Но потом всё-таки изучила её получше, и мне даже понравилось. Поэтому я активно начала подыскивать подходящуюю для меня сетку с помощью вп на тематических каналах. Мой выбор пал на мемори. В первую очередь из-за сеттинга повседневки, конечно же, наличия свободной роли Шримпо и реально хорошенького оформления. И что могу сказать спустя 3 месяца? Ни о чём не жалею) Это реально классная сетка с комфортным коллективом. Люблю вас, ребят 💕
💡/💫 : Кое-кто, не буду тыкать пальцем, со словами "Поиграй со мной, мне скучно", затянула меня в игру. Сперва это был путь изучения, освоения игровой механики. А потом, мне захотелось попробовать себя в роли саппорта. Первой была небольшая сетка по ДВ, где я делала первые шаги в саппортинге. Потом была другая сетка, с которой связаны неприятные воспоминания (гори она огнем и синим пламенем). После этой неудачи, на некоторое время наши пути в саппортинге разошлись по разным сеткам. Я вступила в Brain Correction, а она в Memori Dandy. Прошло несколько недель, и я решила написать анкету в данную сетку. Ее не приняли (да, да, да, я балда, написала посты от лица персонажа с РП действиями). Где-то на месяц я забыла об этой сетке, ведь у меня уже были роли, желанные и любимые, но в другой сетке. И вот, по прошествии месяца, я все таки вернулась к вопросу вступления в Мемори. И на тот момент были свободны две роли - Брайтни и Конни. Выбор был не простой. С одной стороны Конни - одна из моих любимиц, а с другой Брайтни - которая, как мне казалось, совершенно не для меня. И воля случая определила за меня мою роль. Пока я раздумывала, взвешивала все "ЗА" и "ПРОТИВ", роль Конни заняли, и осталась единственная свободная роль в сетке, с пометкой "Ожидаемая подписчиками". Ответственность была очень большая. Так как передо мной стояла не простая задача. А именно - попасть с первого раза в "яблочко". Многие говорят, что у меня это получилось. А что понравилось в сетке? Хороший коллектив и теплая, дружеская атмосфера. Люблю вас всех, мои хорошие. ♥️
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
   ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒

ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨                          ➿ ➿ ➿    ➖ткуда вы нашли сетку, что вам в ней понравилось и вы решили зайти?
🍓 : Долгое время решалась вступить в какие-нибудь сетки. Некоторое время наблюдала за саппортами из разных сеток, по разным фандомам.  Подумала, что это куда проще чем может показаться.   Когда я вступала в различные сетки по мд, уже на тот момент знала о мемори. Очень сильно хотела вступить, но побоялась что не примут, не смогу справиться.    В то время мне хотелось занять роль Астро,  всё же, хорошо, что этого не произошло. Сама сетка мне понравилась оформлением, правилами, таким простым, и наверное даже банальным сюжетом. Но сказать честно, читая сюжет, это навевает мне приятные эмоции, заставляя тосковать по детству. К которому я глубоко привязана
🐱 : с мемори денди я познакомилась вообще случайно но метко раньше я саппортила Скрапс в другой сетке вместе со своей лучшей подругой,но нас от туда выкинули вообще по бредовой ситуации. не буду про нее поднимать,не такая уж и интересная. и я в своем архиве написала,что не собираюсь бросать роль,и хочу найти другую сетку,и попросила пипищиков которые были мне помочь. мне кинули где то 3 сетки,и мне в глаз бросился мемори. мне очень понравился сюжет,после я решила чу чуть почитать каналы саппортов (а это были Сэм с Ятто,хи 🌟),и обоже я была в восторге. я поняла что эта сетка мне подходит. и я не ошиблась,здесь все такие хорошие,у каждого свое чувство юмора,могут помочь. ребят,вы такие лапочки,целую каждого в лобик,даже тех кто ушел,вы тоже крутые 🌟 спасибо тому человеку,который предложил мне пойти в мемори. если бы ни он,меня бы тут не было 🌟
🌟 : Damn it, это случилось по чистой случайности. Как то ранее мы решили с одним из моих близких друзей вступить как то вместе в сетку по Дэнди, на тот момент я тогда его собиралась обучать тому, как стоит вести каналы, и итак далее. Поскольку до этого времени много рассказывала об другой сетке под названием КукиСкул ( к сожалению, уже распался), и как то однажды, когда искали подходящие для нас сетки, с приятным сюжетом, внезапно в поисках Телеграмма сетка, которая вскоре станет моим единственным местом, где оттуда не покину. И мой друг даже согласился туда вступить, за Глистена. ( Тот к сожалению расстроился, увидев, что тот занят), и мы вступили в другую. Но. . Ранее я себе приметила данную сетку, что бы потом вступить сюда как то по возможности. И вообще, отписав благополучно анкету на Шенон, и за время ожидания, пока мне не проверят, я прошарила все, что только можно было. В каналах тунов, хэндлеров, и итак далее. И тогда мною окончательно было решено, что все таки сюда зайду.   Я нервно ожидала дни, когда мне придут. Спокойно, без каких либо возмущении. И сюда зашла, думала, что тут буду от силы пару недель, ибо зная мой актив, он был совсем пониже. Но, я ошиблась. Больно уж привизавшись к сетке, и людям оттуда, было решено мною , а если это случиться, то я пишу посты активнее, лишь бы здесь остаться подольше. Вообщем, история как минимум банальная, в ней ничего интересного нету, и все,,,
🌈 : На просторах телеграмма я давно знала о известных сетках по мд, в том числе о Мемори. Меня это не так сильно привлекало, и сетками я не сразу заинтересовалась. Только в октябре я смотрела подслушку и заметила кое-какую сетку и вступила в неё. И с того дня у меня начался гипер на сетки. После чего я отправила первую анкету и в Мемори, на что получила отказ, но ПОТОМ освободилось роль Денди, и я бегом пошла писать анкету (для этого я даже поставила будильник на 5 утра... Или не спала всю ночь — не помню), и на след. день меня приняли. Я сильно радовалась, да не то что бы... Я пошла маме хвастаться... Я очень рада, что вступила в эту сетку, ведь здесь очень дружелюбный коллектив, хоть и не с кем толком и не знакома!🌈 По правдивее говоря когда я первый раз кинула анкету в мемори мне было очень страшно , что где-то в тайне с неё будут смеяться - НО ладно.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
   ───────────────────────                  💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒