⌗ 𝗠𝗲𝗺͟͟𝗼͟͟𝗿͟͟𝘆͟͟ 𝗗͟͟𝗮͟͟𝗻͟͟𝗱𝘆 | сетка по Dandy World.
رفتن به کانال در Telegram
Добро пожаловать в Memory Dandy ! ˎˊ ┃бот для анкет - @anketamemodand_bot ┃бот для жалоб - @comandsugmd_bot ┃связаться с влд - @emssvsi › › начало : 22 .02. 25
نمایش بیشتر473
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
щитпосттте, а как тома то сразу по лбу, вот так вы со мной да
как не открываю канал Мемори меня встречает это
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас. Пресвятая Богородица, спаси нас. Святии Ангелы и Архангелы, помогите нам в этой борьбе. Братья и сестры, молитесь усердно, ибо Господь сказал: "Сей род изгоняется только молитвою и постом"
ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨ ➿ ➿ ➿ ➖ривет! вопрос ко всем саппам, как вы считаете, кто из саппов лучше всего передают каноничность персонажа? почему вы так считаете?
🌈 : Я НЕ ЗНАЮ. ВСЕ КРУТЫЕ???? 🌟 у каждого получается попадать в канон,ДАЖЕ ТЕМ,У КОГО ЛОР НЕ ПРОПИСАН И КАНОНА КАК БЫ НЕ. САППОРТЫ ХЕНДЛЕРОВ,Я ВАМ РУКИ ЦЕЛУЮ,У МЕНЯ ДАЖЕ В ГОЛОВЕ НЕТ ИДЕЙ ДЛЯ ТАКОЙ РОЛИ,КАК ХЕНДЛЕР 😭 нооо,нононо. могу кое кого выделить . . . 😁 это саппорт Брайтни,Астро,Дайла,Бокстена,Сэма,Флайта,Бэсси,Артура,Шримпо,Луи и Дайл — вы крутые,классно в канон попадаете. мне нравки,облизываю каждый ваш пост 🌟 А ЕЩЕ Я,Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ. Я ПОПАДАЮ В 100% КАНОН СКРАПС. Я САМАЯ ЛУЧШАЯ СКРАПС. ЛЮБИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ!!!! 🫂🫂🫂🫂ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😻😻😻 ➖ткуда вы нашли сетку, что вам в ней понравилось и вы решили зайти?
🌈 : привет саппорт артура привет сибебске это он меня затянул сюда до этого я честно вообще не знала ничего про сетки, но он сказал " во, пиши анкету 👍 " ..... с тех пор мы во всех чатах вместе
🌈 : нуу , как сказать ,, наткнулась случайно , заинтересовалась многими каналами , которые были в тот момент : сэм , шэнон , шелли , артур , луи , глистен ,, решила зайти , написала анкетку и со страхом ждала ответа 🌟 когда меня пустили и прислали группу с чатом саппортов , зашла и сначала не привыкла к постоянному общению , а потом более менее и все это затянулось на целых 4 месяца , скоро каналу 5 месяц исполнится 24 октября ⭐⭐
🌟 : увидел вп в каком то кф — зашел на канал и потемнело в глазах. в следующую минуту я уже скидывал анкету . спустя некоторое время я осознал что через несколько месяцев Мемори Артуру будет год. Мемори зацепило своим ,, вайбом ??? И наличием роли артура в списке )
🌈 : я специально искал более-менее известную сетку, и повезло, что была свободная нужная роль 🌟
🎲 : Все началось с подслушки... Сижу я значит, смотрю разные тейки. И вижу что-то о мемори, думаю "наверное опять непопулярная сетка хочет стать популярной и пишет самотейки" и решаю посмотреть туда, смотрю... Через очки ... И вижу что подписчиков больше чем у комфорки (комфорт Компани) и понимаю, что мне надо подписаться. Подписываюсь, и забываю о мемори аж до сентября. Вот сентябрь, я ухожу из комфорт Компани. И понимаю, что это шанс пойти куда-то ещё! Вот вижу мемори, думаю " ВОТ СЕЙЧАС ВСТУПЛЮ ЗА ТУДЛС! " А Тудлс, оказывается занята. И потом я грустно хлопаю дверкой, как вдруг вспоминаю. Что у меня есть фп, и если он есть. То получается, я могу за него и вступить! Ну и вот так собственно, я вступила. А к чему история? А кто знает? А никто не знает! Все пока, ЛЕЛЕЛЕ
🌟 : Когда я впервые задумался о сетках в разделе фд мир денди, то найти кроме Снап ау я ничего не нашёл . Поэтому в кф помощь саппортам решил спросить, существуют ли вообще какие либо сетки по дв, так как для меня что - то с ау было чем-то сверхъестественным, тк мой путь только начался и мне под нос всегда клали что - либо, без ау, своей фантазии . Тут же мне пожелали сетку, где я ничего кроме того, что аватарка сетки была зелёная, я не помню . В этот момент, на мои глаза попался вп, с подслушкой сетки мд. Меня это, конечно, заинтересовало, я не тупенький так - то, сразу понял, что найду любую сетку именно там . Три дня ушло на поиск реально хорошей сетки . В итоге моё любопытство вступило в тот самый строй, который и дал мне понюхать запах мемори. Та сетка, которая была словно для новичков, оказалась моей самой первой сеткой которая дала мне огромный опыт 😳
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ─────────────────────── 💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒
ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨ ➿ ➿ ➿ ➖ривет! вопрос ко всем саппам, как вы считаете, кто из саппов лучше всего передают каноничность персонажа? почему вы так считаете?
🌈 : все!! ⚡ (кроме меня ХОРОШО) я считаю что каждый передает характер по своему, попадают в канон и грамотно пишут,короче целую всех всех
🌈 : Все саппы хорошо справляются со своей задачей :з
🌈 : Мои личные фавориты это, думаю, канал Роджера, Дайла и Брайтни. Остальные тоже классные. Просто эти три колеки которых я упомянул ведут себя в тгк так, прям как их я сам вижу 🙂 Ах, ну и Руди тоже заношу в список
🌈 : мне нравятся каналы многих, но я бы выделил шримпо, дайла и брайтни. очень хорошо справляются 🌟 АХ ДА ладно хороши все хендлеры. про каноничность не скажу ибо ну нет у них канона, но пожимаю руку всем хэндлерам И АРТУРУ. и луи лайкосик
🌟 : я бы мог просто выделить всех , потому что ,,, знаете ,, их же приняли сюда ,, значит уже молодцы )))) глистен , астро , брайтни,,, боббет ,, вероника,, дайл ,,, луи ,, список можно продолжать вечно . 🖐🏻🖐🏻
🌈 : Все очень хорошо справляются, из любимчиков могу выделить Да.йла, Бэс.си (особннно) , Шел.ли и Бобб.ет, адальшеянезнаю, я думать не умею . 🥺
🌈 : ВСЕ НО🥺🥺🥺 если выделять скажу про брайтни, дайлроджеры ЭМ, бэсси, шримпо, артур, сэм, шенон, боббет, глистен, шелли, ятта, скрапс, финн, флайт И АХАХА НЕТ. ЭТО БУДЕТ ДЛИТСЯ ВЕЧНО. выбираю всех
🌈 : Мьямьмьвмябм🌟 Люблю каналы каждого! Отыгрывают чудесно, но именно любимчиками для меня будут Спраут (kiss) , Скрапс, Астро и Боббет с Брайтни. Сладости- ассорти вкусненькое 🤩
🎲 : Все. Себя не считаю Так как у меня фп, и по факту я могу как угодно менять характер.
🌈 : ВСЕ. У каждого персонажа свой характер - и саппорты хорошо отыгрывают их! ❤️ (Не считая себя, пожалуйста)
🌈 : все очень хорошо передают характер, все пуси пусечки дайте Блоту всех погладить 😔
🌈 : все очень классные!! но меня привлекают: бэсси, дайл, роджер, скрапс, сэм, конни и флайт. мне нравица 🧁
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ─────────────────────── 💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒
ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨ ➿ ➿ ➿ ➖ривет саппорты!!! с кем бы вы хотели из тех, кто есть в вашей сетке закентиться? хэ... ну или заканониться....
🌈 : закентиться со всеми кто хочет закентиться со мной а заканониться с..г....г.....г..г.................
🌟 : ,,,,,Sammendez 🤏🤏🤏🤏
🌟 : 🤩🤩
🌈 : дэнд ,, ( because орнаментфлавер мои родители ) но не знаю , согласится ли сапп ,,
🌈 : с скрапс. пудя лучшая
🌈 : Оп ну С кем захотел - с тем уже давно закентился 🌟 СД(Шримпо) и Тома(Дайл) Ну великий владелец пивя(Сэм) ПС: каноны не нужны я волк одиночка
🌈/🌟 : к моему сожалению или счастью, в моих планах присутствует лишь один канон – с роджером, для начала планируем стать друзьями, а дальше как бог скажет, well ! 🤩 с оставшимися саппами мы больно не общаемся, поэтому идк, да и с дайлом, довольно таки сложно будет подружиться, знаете) и под дулом пистолета с джинджер кентами💀
🌈 : закентмться с саппортом спраута,бобетты,наверное еще шримпо..🌟
🌈 : Закентиться с саппом Джинджер , Дайла , Сэма , Шримпо , Ятты , Бобетты , Шелли , Франца , Спраута и Луя - и ещë очень много кого.😜 А если про каность ... с Денди предпочитаю мало какие пейринги , возможно только Шелли x Денди..🤭
🌈 : закентиться хотелось бы с саппом Бокстена , посты просто вкусные и я вдохновился ими 🥹 канониться боюсь , я всех боюсь / шутл
🌈 : Сапп Дайла. Нищий. Не сказать что дружим , но у нас , как понимаю , взаимоотношения вполне себе хорошие
🌈 : Ну мейби с Шримпо, Поппи ниснаююю Мне ещо немного страшна тут
🌈 : было бы славно обзавестись друзьями чуть в большем количестве чем one toma. 🌟 хази сибирский крутые ребята also… я не собираюсь канониться ни с кем кроме дайла, а если нам не суждено, значит умрем холостыми
🌈 : я стараюсь дружить со всеми ☁️☁️ а так с саппом ви хотелось бы закентиться, мне иногда кажется, что селедка меня недолюбливает а канониться с ллллллллл 😄
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ─────────────────────── 💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒
ㅤ───────────────────────
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ– 🔧⠀︱ 🔤sk . . ✨ ➿ ➿ ➿ ➖опрос всем саппортам, какого бывшего саппорта мемори вы бы хотели вернуть или заново увидеть?
🌈 : мне ятта прошлая нравилась... она соблюдала каноны очен хорошо и оформление классное... я на нее равняюс..
🌈 : бывшего саппорта конни,OK?🫂
🌈 : бывший саппорт ятты 🥺
🌈 : Бывшая Ятта, нравилась почти всем - отлично соблюдала каность и оформление было вкусное👅
🌈/🌟 : из бывших я особо ни к кому не привязался, но пусть будет ятта , всё таки её уход был не по её же воли отчасти
🌈 : Ой , ввввозможно я бы хотел , чтобы старый саппорт Космо вернулся . У него был интересный ивент , который к сожалению не довели до конца . 🥺
🐚 : Ази. Бывший саппорт Шримпо.
🌈 : Ятта классная была 🥹
🌈 : АРБУЗ который когда-то денди вёл🥺, до сих пор нравица
🌟 : Арбуз, бывшего саппорта Дэнди, и запрошлую саппорт Ятты. Безумно скучаю за ними, хотелось бы с ними увидеться ещё раз. Они были очень хорошими, и прекрасными саппортами:(((
🌈 : ЯТТА она была крутая. ТАК ЕЩЕ И МИКРОВОЛНОВКУ С БЫВШИМ РУДИ ВЗОРВАЛА я хочу что бы мне взорвали комнату /ш эээ,больше никто не запомнился,sowwy 🌟
🌈 : бывший бкстн пень 🍥🍥
🌟 : Сапп Блота и Ятты . Люди приятные, да и что уж там – они идеально дополняли троицу, соблюдали характер и у всех было оформление под характер – у каждого что - то такое, изюминка проще говоря . Люди просто идеально дополняли друг друга, они как будто и были та троица ( я бы сказал и про Луи, but он к большому всемирному счастью жив и сейчас с нами, поэтому зачем вносить его в список умерших )ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😻😻😻 ➖ривет саппорты!!! с кем бы вы хотели из тех, кто есть в вашей сетке закентиться? хэ... ну или заканониться....
🌈 : я баюс говорит вапще про каноны... я люблю ятта\скрапс, но я боюсь пудденгему об жтом.. баюс.. нуу, насчет ятта\луи будто бы не очен? остальные хз
🌈 : хотела бы закентиться с Шелле 🥺 и мб с Финном, Джиджи и Боббет
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ─────────────────────── 💭𝖬𝖤𝖬𝖮𝖱𝖸.𝖽𝖺𝗇𝖽𝗒
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
