fa
Feedback
женёк немного рофлит +67

женёк немного рофлит +67

رفتن به کانال در Telegram

возьми надежду всяк сюда входящий

نمایش بیشتر
502
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
мне нравятся каноны тлгр но в моих хэдах мэтт выше гостя на одну голову и я сижу с лицом лица думаю как бы лучше сделать лмао
мне нравятся каноны тлгр но в моих хэдах мэтт выше гостя на одну голову и я сижу с лицом лица думаю как бы лучше сделать лмао

марину петровну могу услышать да-да говорите марину петрову позовите это яяя марина петровна

меня очень любят мошенники, а ещё больше они любят когда я пишу про них посты в свою основу. поскольку юные вымогатели денег
+4
меня очень любят мошенники, а ещё больше они любят когда я пишу про них посты в свою основу. поскольку юные вымогатели денег написали именно мне в директ тгк я считаю нужным предупредить собственную аудиторию (ну и на крайняк рассказать о прикольном случае хех хех)
⭐️#жека
скрины для тех кто английский знает. распространённая схема, но рассказать стоит история такая, что мой 'заказчик кмм' пишет мне в директ описание заказа и предлагает оплату через bybit bank, поскольку я имею дело с иностранцем и прямых транзакций мне на карту он сделать не может bybit — насколько я понимаю реальная платформа, которая работает с криптой. в идеале ничего кроме номера моей карты не нужно было, но вот меня просят дать почтовый ящик, и уже через него мне приходят все уведомления о процессе оплаты оказалось, что чтобы человек перевёл деньги, мне нужно оплатить премиум-подписку в банке. как оформлять мне подписку без аккаунта в самом bybit — непонятно. в любом случае заказчик бежит с двух ног писать мне о том, что вот он уже переслал и сумму за заказ, и сумму за подписку в размере 50 долларов. чтобы получить сумму за сам коммишен мне сначала предлагают покрыть затраты заказчика на пятиминутную подписку и скинуть деньги первой то естььь заказ надо оплатить — оплата не проходит, т. к. платформа ставит ограничения и за возможность переводить деньги надо платить — чтобы получить эту возможность мне нужно скинуть предоплату так вот предупреждение в том, что если тебя просят скинуть предоплату за любую ТВОЮ услугу — шли куда подальше таких заказчиков. это откровенный скам. на то что это мошенники указывает и куча других штук, например контроль транзакции по почте или подписка без моей регистрации в самом сервисе, но это уже мелочи, которые не очевидны, например, детям, которые чаще всего и становятся жертвами самое отвратное в схеме то, что после отказа вам будут угрожать юридической ответственностью. мол данные банка своего кинули, почту тоже, а деньги мы уже перевели вам, так что давайте работайте, иначе мы напишем заяву докс скинем адрес вашей мамы картелю и так по списку. это тоже вранье и никто об этом сообщать ни в какие органы не будет, поэтому отказывайся смело

я нарисовала это до дропа тлгр по старым канонам but whatever гость привыкает к тому как конкретно погибли его родители и рас
+1
я нарисовала это до дропа тлгр по старым канонам but whatever гость привыкает к тому как конкретно погибли его родители и рассказывает мэтту и дейзи об этом с таким бытовым видом что это выглядит типа

мне не оч хорошо, хоть скетчи в ночи вам показывать буду
+1
мне не оч хорошо, хоть скетчи в ночи вам показывать буду

Repost from N/a
Всем привет, я Несо и это мой второй забег в дикие просторы телеграмм-каналов. Я рисую исключительно по своим фиксациям и чащ
+9
Всем привет, я Несо и это мой второй забег в дикие просторы телеграмм-каналов. Я рисую исключительно по своим фиксациям и чаще всего мой контент напрямую зависит от того, что у меня на данный момент в голову стреляет. Звёзд с неба не ловлю, поэтому here we go again one more time 😛😛😛.

чтиво ниже содержит спойлеры к тлгр! читайте аккуратно или ваще не читайте пока не посмотрите фильм
⭐️#жека
таких боев не видел даже клинок рассекающий демонов ХАХА ребята потрудились на огромную славу! фильм выглядит ЧУДЕСНЕЙШЕ. эмоции, цвет и освещение, сцены боя и быта просто прелесть переработка некоторых канонов тоже ооочень хорошо. добавление эбби и саймона крутецкое, лордроп мэтта, дейзи и молли прям огромная приятность. ИНТЕРАКТЫ МОЛЛИ И МЭТТА ВООБЩЕ СМЕШНЫЕ И КЛАССНЫЕ, посмотрите на них обязательно!! остальное будет по мелочи. во-первых за передачу сцены убийства родителей гостя и его последующая реакция большой-большой респект, гость там :(((... малыш малышом во-вторых как же я хочу сказать спасибо создателям за выделение большего времени для арки дома сирот. kids being kids, невыносимо понравилось как они взаимодействуют друг с другом, как молли и дейзи гостя саппортят, как гость в целом радоваться учится в-четвёртых ПАТЛАТАЯ С УТРА ДЕЙЗИ 🤤🤤 в-пятых ТЛГШНЫЕ ХАВАЮТ ПИЦЦУ У БИЛДЕР БРАЗЕРС БРАТАААААН в-шестых свадьба дейзи и гостя 🤤 aawwhh pretty lovers под андертейловское музло и плачущий от счастья мэтт 🙏🏼 ну и конешно МОЛЛИ господи как она мне там нравится пожалуйста у меня от одной сцены того как она мэтта на танец приглашает бошка взорвалась ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕМ БЫЛО НЕ ПОКАЗАТЬ ИХ ТАНЕЦ в-седьмых сама молли это отдельная синема. мне нравится её лор, мне нравится её роль лекарши, мне нравится её упрямость в её деле, видно женщина с характером, ХОРОША. вместе с ней и пункт про мэтта — его в фильме показали biblically accurate, он пняппммММММ А ВМЕСТЕ ОНИ 🤲🏼🤲🏼🤲🏼 в-восьмых мне нравится как создатели отобразили характер гостя на саймоне и после ранения мэтта. он умеет прощать и понимать, но при этом такой же челик с собственными эмоциями, сожалениями и способностью защищаться, когда это нужно в-девятых ПИСЬМО ГОСТЯ К ДЕЙЗИ И ШАРЛОТТЕ 💔💔 в-десятых плакат с билдером join the army меня хрюкать заставил лмао в-одиннадцатых Я НА ТИТРАХ ДУМАЛА ОНИ ПОДКОЛЯТ И СЕЙЧАС БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ... ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ 😭😭😭

ща накатаю отзыв

это абсолют синема друзья
это абсолют синема друзья

КВ СПОЙЛЕРЫ ТЛГР отличный сегодня парад в москве
КВ СПОЙЛЕРЫ ТЛГР отличный сегодня парад в москве

открываю 4 слота на коммишки, цены указаны в цитате дедлайн один-полтора месяца с учётом экзаменационного периода и очереди, полная предоплата на тинькофф буду рада если возьмёте, собираю финансы на оплату курсача для подготовки к егэ
⭐️#кмм

Repost from Xenon Purpules 18+
это случилось ответ в аск потому что зачем рисовать нсфв когда можно не рисовать нсфв я после ухода с предыдущего аска подума
+7
это случилось ответ в аск потому что зачем рисовать нсфв когда можно не рисовать нсфв я после ухода с предыдущего аска подумал, что прайм прошёл, но мне всё ещё очень приятно рисовать с ним сюжетки, развивать как персонажа. я люблю эллиота. к тому же я на нем рефлексирую свои общепитовские проблемы как и в прошлый раз: все совпадения не случайны, всё основаны на моём опыте

вы ваще видели какой ксенон тоже крутой вот его ответ за репост которого мне обещали айфон

подписчики вы ваще видели какая я крутая
подписчики вы ваще видели какая я крутая

Repost from Желтёнка
#кмм
#кмм

для меня давненько родная коммиш заказывала, вот недавно дорисовал худ, смотрите!

гугугага гугугагаааааа

это же бабушка хаги ваги ⭐️фрагмент в #аск🏁#артец🏁#форса #тлг надо же чета на первомай запостить
это же бабушка хаги ваги
⭐️фрагмент в #аск🏁#артец🏁#форса #тлг надо же чета на первомай запостить