женёк немного рофлит +67
رفتن به کانال در Telegram
502
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
мне нравятся каноны тлгр но в моих хэдах мэтт выше гостя на одну голову и я сижу с лицом лица думаю как бы лучше сделать лмао
марину петровну могу услышать да-да говорите марину петрову позовите это яяя марина петровна
+4
меня очень любят мошенники, а ещё больше они любят когда я пишу про них посты в свою основу. поскольку юные вымогатели денег написали именно мне в директ тгк я считаю нужным предупредить собственную аудиторию (ну и на крайняк рассказать о прикольном случае хех хех)
⭐️#жека
скрины для тех кто английский знает. распространённая схема, но рассказать стоит история такая, что мой 'заказчик кмм' пишет мне в директ описание заказа и предлагает оплату через bybit bank, поскольку я имею дело с иностранцем и прямых транзакций мне на карту он сделать не может bybit — насколько я понимаю реальная платформа, которая работает с криптой. в идеале ничего кроме номера моей карты не нужно было, но вот меня просят дать почтовый ящик, и уже через него мне приходят все уведомления о процессе оплаты оказалось, что чтобы человек перевёл деньги, мне нужно оплатить премиум-подписку в банке. как оформлять мне подписку без аккаунта в самом bybit — непонятно. в любом случае заказчик бежит с двух ног писать мне о том, что вот он уже переслал и сумму за заказ, и сумму за подписку в размере 50 долларов. чтобы получить сумму за сам коммишен мне сначала предлагают покрыть затраты заказчика на пятиминутную подписку и скинуть деньги первой то естььь заказ надо оплатить — оплата не проходит, т. к. платформа ставит ограничения и за возможность переводить деньги надо платить — чтобы получить эту возможность мне нужно скинуть предоплату так вот предупреждение в том, что если тебя просят скинуть предоплату за любую ТВОЮ услугу — шли куда подальше таких заказчиков. это откровенный скам. на то что это мошенники указывает и куча других штук, например контроль транзакции по почте или подписка без моей регистрации в самом сервисе, но это уже мелочи, которые не очевидны, например, детям, которые чаще всего и становятся жертвами самое отвратное в схеме то, что после отказа вам будут угрожать юридической ответственностью. мол данные банка своего кинули, почту тоже, а деньги мы уже перевели вам, так что давайте работайте, иначе мы напишем заяву докс скинем адрес вашей мамы картелю и так по списку. это тоже вранье и никто об этом сообщать ни в какие органы не будет, поэтому отказывайся смело
+1
я нарисовала это до дропа тлгр по старым канонам but whatever
гость привыкает к тому как конкретно погибли его родители и рассказывает мэтту и дейзи об этом с таким бытовым видом что это выглядит типа
Repost from N/a
+9
Всем привет, я Несо и это мой второй забег в дикие просторы телеграмм-каналов. Я рисую исключительно по своим фиксациям и чаще всего мой контент напрямую зависит от того, что у меня на данный момент в голову стреляет.
Звёзд с неба не ловлю, поэтому here we go again one more time 😛😛😛.
чтиво ниже содержит спойлеры к тлгр! читайте аккуратно или ваще не читайте пока не посмотрите фильм
⭐️#жека
таких боев не видел даже клинок рассекающий демонов ХАХА ребята потрудились на огромную славу! фильм выглядит ЧУДЕСНЕЙШЕ. эмоции, цвет и освещение, сцены боя и быта просто прелесть переработка некоторых канонов тоже ооочень хорошо. добавление эбби и саймона крутецкое, лордроп мэтта, дейзи и молли прям огромная приятность. ИНТЕРАКТЫ МОЛЛИ И МЭТТА ВООБЩЕ СМЕШНЫЕ И КЛАССНЫЕ, посмотрите на них обязательно!! остальное будет по мелочи. во-первых за передачу сцены убийства родителей гостя и его последующая реакция большой-большой респект, гость там :(((... малыш малышом во-вторых как же я хочу сказать спасибо создателям за выделение большего времени для арки дома сирот. kids being kids, невыносимо понравилось как они взаимодействуют друг с другом, как молли и дейзи гостя саппортят, как гость в целом радоваться учится в-четвёртых ПАТЛАТАЯ С УТРА ДЕЙЗИ 🤤🤤 в-пятых ТЛГШНЫЕ ХАВАЮТ ПИЦЦУ У БИЛДЕР БРАЗЕРС БРАТАААААН в-шестых свадьба дейзи и гостя 🤤 aawwhh pretty lovers под андертейловское музло и плачущий от счастья мэтт 🙏🏼 ну и конешно МОЛЛИ господи как она мне там нравится пожалуйста у меня от одной сцены того как она мэтта на танец приглашает бошка взорвалась ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕМ БЫЛО НЕ ПОКАЗАТЬ ИХ ТАНЕЦ в-седьмых сама молли это отдельная синема. мне нравится её лор, мне нравится её роль лекарши, мне нравится её упрямость в её деле, видно женщина с характером, ХОРОША. вместе с ней и пункт про мэтта — его в фильме показали biblically accurate, он пняппммММММ А ВМЕСТЕ ОНИ 🤲🏼🤲🏼🤲🏼 в-восьмых мне нравится как создатели отобразили характер гостя на саймоне и после ранения мэтта. он умеет прощать и понимать, но при этом такой же челик с собственными эмоциями, сожалениями и способностью защищаться, когда это нужно в-девятых ПИСЬМО ГОСТЯ К ДЕЙЗИ И ШАРЛОТТЕ 💔💔 в-десятых плакат с билдером join the army меня хрюкать заставил лмао в-одиннадцатых Я НА ТИТРАХ ДУМАЛА ОНИ ПОДКОЛЯТ И СЕЙЧАС БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ... ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ 😭😭😭
открываю 4 слота на коммишки, цены указаны в цитате
дедлайн один-полтора месяца с учётом экзаменационного периода и очереди, полная предоплата на тинькофф
буду рада если возьмёте, собираю финансы на оплату курсача для подготовки к егэ
⭐️#кмм
Repost from Xenon Purpules 18+
+7
это случилось ответ в аск потому что зачем рисовать нсфв когда можно не рисовать нсфв
я после ухода с предыдущего аска подумал, что прайм прошёл, но мне всё ещё очень приятно рисовать с ним сюжетки, развивать как персонажа. я люблю эллиота. к тому же я на нем рефлексирую свои общепитовские проблемы
как и в прошлый раз: все совпадения не случайны, всё основаны на моём опыте
вы ваще видели какой ксенон тоже крутой вот его ответ за репост которого мне обещали айфон
для меня давненько родная коммиш заказывала, вот недавно дорисовал худ, смотрите!
это же бабушка хаги ваги
⭐️фрагмент в #аск🏁#артец🏁#форса #тлг надо же чета на первомай запостить
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
