fa
Feedback
Create confession [🪡🎨]

Create confession [🪡🎨]

رفتن به کانال در Telegram

Кф, где вы можете поделиться любым видом творчества. @CreatNBot - неанон бот для тейков @exly1x - делала оформление рт поста

نمایش بیشتر
4 535
مشترکین
+7324 ساعت
+577 روز
+5230 روز
آرشیو پست ها
🌵✨ @mary_little205 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+1
🌵✨ @mary_little205 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Всем привет, предлагаю заказать анимешные артики 🫧 Лайн 🫧 По плечи -150 рублей По бедра - 300 рублей Полнорост - 500 рублей
Всем привет, предлагаю заказать анимешные артики 🫧 Лайн 🫧 По плечи -150 рублей По бедра - 300 рублей Полнорост - 500 рублей  🫧 Заливка 🫧 По плечи -200 рублей По бедра - 350 рублей Полнорост - 550 рублей 🫧 Полноценка 🫧 По плечи -250 рублей По бедра - 400 рублей Полнорост - 1000 рублей  🌫 Также 🌫 💧Работа с фильтром и простым фоном с деталями💧 + 70 рублей 💧Заливка💧 Бесплатно 💧Простой фон💧 +25 рублей 💧Сложный фон💧 + 50 - 400 рублей (точная цена обсудим в лс) 🖱 Доп. Персонаж + к 100% стоимости из прайса 🖱 Табу: пожилые люди, фурри, сложные позы в перспективе 💧 Предоплата 50% от итоговой стоимости, после подтверждения работы на этапе скетча , вторая часть оплаты. Оплата на сбер, сбп (RUB) Сроки: 1–5 недель Мой тг для связи: @shhhumkaa —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Здравствуйте! Я IIIeuH(по-другому "Шейн") Являюсь начинающим контент-мейкером по майнкрафту. Переодически провожу стримы и сн
Здравствуйте! Я IIIeuH(по-другому "Шейн") Являюсь начинающим контент-мейкером по майнкрафту. Переодически провожу стримы и снимаю видеоролики. Ищу творческую и активную аудиторию на свой канал. В этом канале будет публиковаться весь контент что я делаю. А так же сегодня будет стрим в 14:00 по МСК. Буду рада видеть вас! —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Здравствуйте! Я дикий рюкзак Я бы хотела чтобы мой малоизвестный комикс приобрёл какую-нибудь известность хотя бы здесь, стра
+3
Здравствуйте! Я дикий рюкзак Я бы хотела чтобы мой малоизвестный комикс приобрёл какую-нибудь известность хотя бы здесь, страницы все еще рисуются и готово всего 52 страницы + обложка 3 главы! Буду рада поддержке, я только начинаю путь комиксиста и стиль в страницах может меняться, начало было аж в 2024 году Если не подписаны ещё а продолжение хочется, сразу подписывайтесь! Основа: https://t.me/dikiy_rukzak Комикс: https://t.me/housninetails —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Чувака реально чуть не кокнул человекоподобный ебака олень, но он, вместо того чтобы задуматься о своей адекватности, стал за
Чувака реально чуть не кокнул человекоподобный ебака олень, но он, вместо того чтобы задуматься о своей адекватности, стал за ним бегать и ждать. Молодец, партия гордится тобой 👏 Тгк: @skoropis_0 @skoropis_0 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Брелки на тему кибер-механика или типа того😎 Тгкооонал - @d1monkaboof4 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+3
Брелки на тему кибер-механика или типа того😎 Тгкооонал - @d1monkaboof4 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Теперь оформление можно НЕ СТАВИТЬ! 😁 У нас 1 рабочий бот, и это @CreatNBot , в нем есть выбор анон не анон, поэтому анон больше тейки не принимает✅ Спасибо за внимание❤️❤️🤪)))

прывет я это здесь оставлю ок тгк : @nemolochko0 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+1
прывет я это здесь оставлю ок тгк : @nemolochko0 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

‼️спойлер к 9 серии уцц‼️ Фаннибанни +тв герл Тгк: чупакабра —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+1
‼️спойлер к 9 серии уцц‼️ Фаннибанни +тв герл Тгк: чупакабра —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Тгк: @gutless_fiend Мой фембойный ос в джирае —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Тгк: @gutless_fiend Мой фембойный ос в джирае —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Приветик! Я челик ещё с зимы пишу стихи.. не вот эти про природу или войду. Не-а. У меня есть и про канибализм , и про самоубийство. Крче такая тема. И вот я вам сейчас покажу один из моих стихов) Предупреждение!!!!!: Не спрашивайте про громатику(у меня 3 по русскому) Яркий рассвет. Солнечный свет проникает в окно. Окно моей замшелой коробки. Окно залитое кровью моей. А у окна мое тело лежит. И одно слово проклятое! Одно что так жадно хотелось сказать! Нет Не всё так уж и просто на свете Не столь уж и страшна та смерть , что удостоена мне А какая уж смерть если ж я уже лежу по полу тут, в крови. А рядом... Что ж там лежит? Пачки таблеток. А почему ж я в крови!? Да так. Всего лишь зашли в комнату мрази. Мрази что убили меня Взмахнули топорики острым! И бум! Мертвая я Ну что уж поделать. Умерла я уж так. И таблетки и орудье труда , а может и вены , что вскрыты тогда. И чтож тут поделать. Раз захотела мне так поживать, то так и буду. И никаких мне дел то не будет. А дальше уж жизнь предскажет сама. Не буду просить, не буду молиться. Ну уж если б молилась , то все было б хорошо! А дальше неизвестно уж что. А может ,темнота ,рай или ад. А может , и бога Я встречу. Если ж захочет конечно Если б он был. К если он был , то было бы по другому? По другому жила б я? По другому было бы всё? Но не удостоены люди встретить его Ай что уж я затянула всё это!? Какой уж там бог, если ж мертв я!? А рас уж мертва я , то узнаю что дальше! А вы уж оставайтесь в неведенье братцы! —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

прр я вареник, тут в основном по аушкам и фд, но иногда и палка стреляет (а ещо у меня дико дешевые кмм есть) @VARENIK00016
+2
прр я вареник, тут в основном по аушкам и фд, но иногда и палка стреляет (а ещо у меня дико дешевые кмм есть) @VARENIK00016

Ку! Я тут сдала диплом и теперь можно с уверенностью сказать что я живописец Нрав стиль, арты, то подписывайтесь @Lilili_lol
+2
Ку! Я тут сдала диплом и теперь можно с уверенностью сказать что я живописец Нрав стиль, арты, то подписывайтесь @Lilili_lol @Lilili_lol @Lilili_lol @Lilili_lol —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Привет КФ! Сделал ремикс на трек из Дельты, и хотелось бы услышать ваше мнение Неанон флаффибой —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

К*п*ц бл*н Ищу аудиторию и мью Тгк: https://t.me/cherdacrisotto —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+3
К*п*ц бл*н Ищу аудиторию и мью Тгк: https://t.me/cherdacrisotto —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

Вот такая сумочка получилась🕸 мой тгкhttps://t.me/araneum_26 - - - - - - - - - - - - - - - - - - #анкета • @taborconf отправ
Вот такая сумочка получилась🕸 мой тгкhttps://t.me/araneum_26 - - - - - - - - - - - - - - - - - - #анкета • @taborconf отправить анкету : @taborankbot

— Броо, я хз может стих напишу или свою книгу, но щас возможно буду делать суенарий для сериала по одному фандому.. Наверное начало будео таким: *слышен хруст веток* — Ч.. что-за!?кто тут? *Сказал тихо он, и вдруг из-за кустов появился он..* А дальше хз —✮ @Anoncreatbot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

тгк @podvalKafki333 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
тгк @podvalKafki333 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк

коммищкааа очень крутая тгк @podvalKafki333 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
коммищкааа очень крутая тгк @podvalKafki333 —✮ @CreatNBot —✮@creatconf 🥛 . ୨ ! ୧ #тейк