Create confession [🪡🎨]
رفتن به کانال در Telegram
Кф, где вы можете поделиться любым видом творчества. @CreatNBot - неанон бот для тейков @exly1x - делала оформление рт поста
نمایش بیشتر4 535
مشترکین
+7324 ساعت
+577 روز
+5230 روز
آرشیو پست ها
Всем привет, предлагаю заказать анимешные артики
🫧 Лайн 🫧
По плечи
-150 рублей
По бедра
- 300 рублей
Полнорост
- 500 рублей
🫧 Заливка 🫧
По плечи
-200 рублей
По бедра
- 350 рублей
Полнорост
- 550 рублей
🫧 Полноценка 🫧
По плечи
-250 рублей
По бедра
- 400 рублей
Полнорост
- 1000 рублей
🌫 Также 🌫
💧Работа с фильтром и простым фоном с деталями💧
+ 70 рублей
💧Заливка💧
Бесплатно
💧Простой фон💧
+25 рублей
💧Сложный фон💧
+ 50 - 400 рублей (точная цена обсудим в лс)
🖱 Доп. Персонаж + к 100% стоимости из прайса
🖱 Табу: пожилые люди, фурри, сложные позы в перспективе
💧 Предоплата 50% от итоговой стоимости, после подтверждения работы на этапе скетча , вторая часть оплаты.
Оплата на сбер, сбп (RUB)
Сроки: 1–5 недель
Мой тг для связи: @shhhumkaa
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Здравствуйте! Я IIIeuH(по-другому "Шейн")
Являюсь начинающим контент-мейкером по майнкрафту. Переодически провожу стримы и снимаю видеоролики. Ищу творческую и активную аудиторию на свой канал. В этом канале будет публиковаться весь контент что я делаю. А так же сегодня будет стрим в 14:00 по МСК. Буду рада видеть вас!
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Здравствуйте! Я дикий рюкзак
Я бы хотела чтобы мой малоизвестный комикс приобрёл какую-нибудь известность хотя бы здесь, страницы все еще рисуются и готово всего 52 страницы + обложка 3 главы!
Буду рада поддержке, я только начинаю путь комиксиста и стиль в страницах может меняться, начало было аж в 2024 году
Если не подписаны ещё а продолжение хочется, сразу подписывайтесь!
Основа: https://t.me/dikiy_rukzak
Комикс: https://t.me/housninetails
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Чувака реально чуть не кокнул человекоподобный ебака олень, но он, вместо того чтобы задуматься о своей адекватности, стал за ним бегать и ждать. Молодец, партия гордится тобой 👏
Тгк:
@skoropis_0
@skoropis_0
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+3
Брелки на тему кибер-механика или типа того😎
Тгкооонал - @d1monkaboof4
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Теперь оформление можно НЕ СТАВИТЬ! 😁
У нас 1 рабочий бот, и это @CreatNBot , в нем есть выбор анон не анон, поэтому анон больше тейки не принимает✅
Спасибо за внимание❤️❤️🤪)))
+1
+1
‼️спойлер к 9 серии уцц‼️
Фаннибанни +тв герл
Тгк: чупакабра
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Приветик! Я челик ещё с зимы пишу стихи.. не вот эти про природу или войду. Не-а. У меня есть и про канибализм , и про самоубийство. Крче такая тема. И вот я вам сейчас покажу один из моих стихов)
Предупреждение!!!!!: Не спрашивайте про громатику(у меня 3 по русскому)
Яркий рассвет.
Солнечный свет проникает в окно.
Окно моей замшелой коробки.
Окно залитое кровью моей.
А у окна мое тело лежит.
И одно слово проклятое!
Одно что так жадно хотелось сказать!
Нет
Не всё так уж и просто на свете
Не столь уж и страшна та смерть , что удостоена мне
А какая уж смерть если ж я уже лежу по полу тут, в крови.
А рядом... Что ж там лежит?
Пачки таблеток.
А почему ж я в крови!?
Да так. Всего лишь зашли в комнату мрази.
Мрази что убили меня
Взмахнули топорики острым! И бум! Мертвая я
Ну что уж поделать.
Умерла я уж так.
И таблетки и орудье труда , а может и вены , что вскрыты тогда.
И чтож тут поделать.
Раз захотела мне так поживать, то так и буду.
И никаких мне дел то не будет.
А дальше уж жизнь предскажет сама.
Не буду просить, не буду молиться.
Ну уж если б молилась , то все было б хорошо!
А дальше неизвестно уж что.
А может ,темнота ,рай или ад.
А может , и бога Я встречу.
Если ж захочет конечно
Если б он был.
К если он был , то было бы по другому?
По другому жила б я?
По другому было бы всё?
Но не удостоены люди встретить его
Ай что уж я затянула всё это!?
Какой уж там бог, если ж мертв я!?
А рас уж мертва я , то узнаю что дальше!
А вы уж оставайтесь в неведенье братцы!
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+2
прр я вареник, тут в основном по аушкам и фд, но иногда и палка стреляет (а ещо у меня дико дешевые кмм есть)
@VARENIK00016
Ку! Я тут сдала диплом и теперь можно с уверенностью сказать что я живописец
Нрав стиль, арты, то подписывайтесь
@Lilili_lol
@Lilili_lol
@Lilili_lol
@Lilili_lol
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Привет КФ!
Сделал ремикс на трек из Дельты, и хотелось бы услышать ваше мнение
Неанон флаффибой
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
К*п*ц бл*н
Ищу аудиторию и мью Тгк: https://t.me/cherdacrisotto
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Вот такая сумочка получилась🕸 мой тгкhttps://t.me/araneum_26
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
#анкета • @taborconf
отправить анкету : @taborankbot
— Броо, я хз может стих напишу или свою книгу, но щас возможно буду делать суенарий для сериала по одному фандому..
Наверное начало будео таким:
*слышен хруст веток*
— Ч.. что-за!?кто тут?
*Сказал тихо он, и вдруг из-за кустов появился он..*
А дальше хз
—✮ @Anoncreatbot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
