fa
Feedback
Курсор.agency

Курсор.agency

رفتن به کانال در Telegram

Хей, это Курсор (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Делаем нешаблонный дизайн для тех, кто хочет отличаться Наш канал — это блог всей команды, в котором говорит не агентство, а люди Заходи, присаживайся, будет интересно 🦦 Сайт: https://www.cursor.agency Связь: @cursoragency

نمایش بیشتر
1 238
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+2030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+36
در 6 کانال‌ها
مه '26
+37
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+27
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+35
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+47
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1 101
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+76
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+55
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+48
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+75
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+144
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+66
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 8 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+1
26 ژوئن+2
25 ژوئن+2
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+6
18 ژوئن+6
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
ФАКтастические приключения (´• ω •`) ♡ Наконец, пилотный выпуск шоу ФАК выходит в сеть. Здесь собрано всё, что вы так любите:
ФАКтастические приключения (´• ω •`) ♡ Наконец, пилотный выпуск шоу ФАК выходит в сеть. Здесь собрано всё, что вы так любите: 🟣харассмент; 🟣тиктокеры; 🟣непонятные зумерские слова. Погнали смотреть первый, «девственный» выпуск и наслаждаться историями наших гостей. Ждем комменты и реакты после просмотра — здесь в чатике, или в комментариях на YouTube! ФАААК ФАААК ФАААК ФАААК

2
Всем привет! Четверг, а значит время наконец-то полезного контента в канале курсора, и сегодня я отвечу на тот самый вопрос,+1
Всем привет! Четверг, а значит время наконец-то полезного контента в канале курсора, и сегодня я отвечу на тот самый вопрос, который мучил каждого из вас с самого детства. Тот самый вопрос, который не давал вам покоя, обеспечил многие бессонные ночи, и информации о котором нет и не было в интернете до этого момента. Этот вопрос: как размножаются птицы? Вот и ответ. Но сначала, короткая научная справка от канала "В мире животных у Вани дома": классические гениталии у птиц отсутствуют, у них есть только, простите, клоака — орган, который и выводит лишнее из организма, и отвечает за репродукцию. Прикладываю фото и видео процесса (простите, простынка сушится на двери в ванную🤪). Отвечая на возникший вопрос: да, фактически, птицы просто трутся жопами, и потом откладывают яйца. Как видите, самка специально расправляет крылья, чтобы самцу было удобнее держаться и можно было хорошенечко натереться жопками. Отвечая на следующий возникший вопрос: да, отложить яйца самка может и без натирания жопами, но это будут ложные яйца, из которых не будет потомства. Надеюсь, этот день стал чуточку менее томным в ожидании пятницы. Всем мира и любви)
178
3
Короче, подписчик, мы сняли ФАК и в благородство играть не будем: посмотришь для нас тизер сегодня + шоу завтра - и мы в расс
Короче, подписчик, мы сняли ФАК и в благородство играть не будем: посмотришь для нас тизер сегодня + шоу завтра - и мы в рассчёте. Заодно посмотрим, как у тебя дофаминчик в крови после 6 месяцев проявляется А по вашим темам мы тизер запилили. Хрен его знает, на кой ляд ты похихикать хочешь, но мы в чужие дела не лезем. Хочешь похихикать, значит есть за что....
183
4
Через 5 минут стартуем! ❤️ [ ссылка ]
181
5
Если в прошлую пятницу вы пили пиво и не успели посмотреть эфир Дизайн-конфетки, то мы вас понимаем и не осуждаем)) Поэтому вот ссылочка на запись, enjoy, как говорится: зефирный эфир❤️
219
6
Seeking your attention! Кто-то из вас знает что я переехал в Россию из Европы. И мне иногда очень интересно, а как выглядела бы моя жизнь, еслиб я занимался агентствам там, а не тут) Поэтому для меня это будет своего рода эфир-подглядывание в параллельную вселенную, ахах Надеюсь, у вас тоже получится удовлетворить своё любопытство :3 Сегодня, 17:00 мск 👇 [ ссылка ]
193
7
4 выпуск 3 сезона Студийная ШОУ 🫂 В гостях — Ефим Акелла Аракелов: — фаундер студии SLOY — ведущий свадеб — чистильщик обуви
4 выпуск 3 сезона Студийная ШОУ 🫂 В гостях — Ефим Акелла Аракелов: — фаундер студии SLOY — ведущий свадеб — чистильщик обуви — разнорабочий на даче — продавец очков — DnB-диджей — собачий отец — женатый человек — и одному богу известно, сколько ещё СЛОЁВ в нём сокрыто Внутри: как Ефим вёл свадьбу без жениха и невесты, история про кражу ноута из офиса, разгон про диджеинг в 32 года и ещё много всякого кринжа 👉 Смотреть выпуск
161
8
Это почему я раньше такой занятой была ? Все потому что последний выпуск студийной смотрела, вот и вам советую!
172
9
Ваня, у меня очень много вопросов к тебе...
Ваня, у меня очень много вопросов к тебе...
181
10
Всем привет, это я, ваш лохматый талисман — Дынька медовая. Пока моя мать занимается своей работой, все хозяйство на мне. Вот+4
Всем привет, это я, ваш лохматый талисман — Дынька медовая. Пока моя мать занимается своей работой, все хозяйство на мне. Вот, приходится даже с ее аккаунта писать, чтобы она обратила на меня внимание... Всем ГАФ и сосисочек!🐶
198
11
Вторник оставляем для Омерики Не забудьте,что во вторник будем говорить про забугорный диджитал! Будет интересно не только студиям, но и свободным пиратам, которые хотят иностранных клиентов 🫡
213
12
Вот так сегодня я чувствую себя после окончания проверки проектов Рейтинга Рунета. Только спокойствие, радость и опустошение…
Вот так сегодня я чувствую себя после окончания проверки проектов Рейтинга Рунета. Только спокойствие, радость и опустошение… Кто не знает, РР — это рейтинг крутых пацанов на рынке, которые хорошо выполняют работу и могут доказать это не только на своих страничках в соцсетях, но и офиц. бумагами. Мы участвовали в этом году впервые, прикиньте! Так что порадуйтесь отдохните, друзья и за меня, и за нашего фин. дира Тетю Наташу) Выпейте там б/а пыво, фужер просекки или сока, ну и насладитесь всеми лучами солнца, что найдете.
219
13
Мы начали! 👉🏻Трансляция👈🏻
230
14
Через 5 минут стартуем! Готовьте пиво и конфеты😈 👉🏻Трансляция👈🏻
250
15
Внимание! В 17:00 Отбой скучного пятничного вечера в рабочем пространстве диджитала 👹 Необходимо принять меры по подключению
Внимание! В 17:00 Отбой скучного пятничного вечера в рабочем пространстве диджитала 👹 Необходимо принять меры по подключению к эфиру Дизайн-конфетки по ссылке ниже: 👉🏻нажимать сюда, вот сюда 👈🏻
287
16
— Возможно ли разработать модель «АвтоВАЗа», способную конкурировать с BMW? — Можно. А зачем? (Мемы на месте) Как часто в ваш
— Возможно ли разработать модель «АвтоВАЗа», способную конкурировать с BMW? — Можно. А зачем? (Мемы на месте) Как часто в вашей команде разбирают работы коллег? В Курсоре мы так или иначе соприкасаемся с каждым проектом: глазеем на красоту, подключаемся, когда кто-то словил тупик, разгоняем идеи и находим детали, из которых потом получается пушка-гонка. Вы можете спросить (никто, конечно, не спросит, но мы всё равно ответим): «Зачем вообще это делать? У вас дел больше нет? Идите работать». Неважно, джун ты или серьёзный арт-дир: иногда легко закопаться в собственную идею, свернуть не туда, выбрать направление, которое не решает задачу бизнеса, или пропустить сильный ход. Свежий взгляд – решает. Другой может подсветить то, что уже перестало быть очевидным. Так что для превращения «АвтоВАЗа» в BMW порой нужен не полный редизайн, а пара свежих глаз. Завтра наш арт-дир Ксения и приглашённые гости, ВНИМАНИЕ: БЕСПЛАТНО покажут, как пересобрали работы наших любимых подписичнеков. Напоминаю, эфир будет в 17:00, поэтому можете взять еще баночку пива для расслабления (Белый кролик, безумный шляпник, ну вы поняли🌟) Го смотреть. Такое пропускать нельзя.
258
17
Здарова, пивозавры! Сейчас будет контент, который мы заслужили) На выходных я была в Воронеже, и, конечно, одной из главных з+5
Здарова, пивозавры! Сейчас будет контент, который мы заслужили) На выходных я была в Воронеже, и, конечно, одной из главных задач стало посещение завода «ТАРКОС». «ТАРКОС» — российская пивоварня, которая превратила свой завод в настоящий замок. Для каждой линейки пива бренд создаёт отдельного маскота. Например, пиво с дымным вкусом представляет Копчёный Лис — по ощущениям будто пьёшь пиво со вкусом сыра чечил. На заводе нам даже разрешили самостоятельно налить пиво прямо из цистерн. Ну мёд, просто медятина. Вообще, у «ТАРКОС» целая система персонажей для разных сортов пива, поэтому их упаковки я каждый раз разглядываю с отдельным восторгом. Ну и раз четверг — это маленькая пятница, советую после вашего дизайн-дежурства в цеху взять светлое нефильтрованное под названием «Белый Кролик». На фотограиях как раз можно увидеть влияние дегустации) P.S: на вопрос почему бренд так называется, нам ответили: ТАРКОС наоборот читается СОКРАТ (думайте!🤫)
336
18
💎💎💎
💎💎💎
262
19
Ну пипец вы, конечно 🤡 Я-то думала, может, кинуть в канал какую-нибудь полезную инфу про эти пробные режимы, а вы мне накидали кучу клоунов за шиворот. Быть кринжем, конечно, нелегко. И не все набираются смелости сделать что-то, после чего будешь выглядеть глупо. Хотя на моей практике именно такие смельчаки и добиваются чего-то крутого в жизни. Вот тот же Коля Сладенький, который выступал у нас на ФАКе на разогреве. Блин, до выступления он прям мандражировал и волновался. По нему было видно, как он собирается и переступает через это чувство страха. Но боже, как же он круто разогрел зал перед выступлением! Именно благодаря тому, что он раскрылся и не побоялся выглядеть глупо в глазах собравшихся, он смог не только выдать крутой материал, но и мотивировать остальных выйти на сцену и рассказать, что у них не так.Ну ё-моё, в этот вечер он был героем в моих глазах, конечно! Я сама, сидя на монтаже, ловила кеки и сползала под стол от смеха. НО этот разогрев не влез у нас по хрону. НО нам как-то и плевать — мы просто решили выложить его отдельным видео, чтобы вы тоже смогли насладиться. Приятного просмотра. ССЫЛКА НА РАЗОГРЕВ СЛАДЕНЬКОГО ПЕРЕД ФАКОМ А дальше тизерок, всех обнял приподнял, всем клоуна🤡
279
20
Ну пипец вы, конечно 🤡 Я-то думала, может, кинуть в канал какую-нибудь полезную инфу про эти пробные режимы, а вы мне накидали кучу клоунов за шиворот. Быть кринжем, конечно, нелегко. И не все набираются смелости сделать что-то, после чего будешь выглядеть глупо. Хотя на моей практике именно такие смельчаки и добиваются чего-то крутого в жизни. Вот тот же Коля Сладенький, который выступал у нас на ФАКе на разогреве. Блин, до выступления он прям мандражировал и волновался. По нему было видно, как он собирается и переступает через это чувство страха. Но боже, как же он круто разогрел зал перед выступлением! Именно благодаря тому, что он раскрылся и не побоялся выглядеть глупо в глазах собравшихся, он смог не только выдать крутой материал, но и мотивировать остальных выйти на сцену и рассказать, что у них не так.Ну ё-моё, в этот вечер он был героем в моих глазах, конечно! Я сама, сидя на монтаже, ловила кеки и сползала под стол от смеха. НО этот разогрев не влез у нас по хрону. НО нам как-то и плевать — мы просто решили выложить его отдельным видео, чтобы вы тоже смогли насладиться. Приятного просмотра. ССЫЛКА НА РАЗОГРЕВ СЛАДЕНЬКОГО ПЕРЕД ФАКОМ А дальше тизерок, всех обнял приподнял, всем клоуна🤡
1