Курсор.agency
رفتن به کانال در Telegram
Хей, это Курсор (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Делаем нешаблонный дизайн для тех, кто хочет отличаться Наш канал — это блог всей команды, в котором говорит не агентство, а люди Заходи, присаживайся, будет интересно 🦦 Сайт: https://www.cursor.agency Связь: @cursoragency
نمایش بیشتر1 238
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+2030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+36
در 6 کانالها
مه '26
+37
در 10 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+27
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+35
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+47
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+1 101
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+76
در 10 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+24
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+55
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+48
در 5 کانالها
Get PRO
مه '25
+75
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '25
+29
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+144
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+66
در 17 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 8 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | 0 | |||
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | +2 | |||
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +6 | |||
| 18 ژوئن | +6 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
ФАКтастические приключения
(´• ω •`) ♡
Наконец, пилотный выпуск шоу ФАК выходит в сеть. Здесь собрано всё, что вы так любите:
🟣харассмент;
🟣тиктокеры;
🟣непонятные зумерские слова.
Погнали смотреть первый, «девственный» выпуск и наслаждаться историями наших гостей.
Ждем комменты и реакты после просмотра — здесь в чатике, или в комментариях на YouTube!
ФАААК ФАААК ФАААК ФАААК
| 2 | Всем привет!
Четверг, а значит время наконец-то полезного контента в канале курсора, и сегодня я отвечу на тот самый вопрос, который мучил каждого из вас с самого детства. Тот самый вопрос, который не давал вам покоя, обеспечил многие бессонные ночи, и информации о котором нет и не было в интернете до этого момента. Этот вопрос: как размножаются птицы?
Вот и ответ. Но сначала, короткая научная справка от канала "В мире животных у Вани дома": классические гениталии у птиц отсутствуют, у них есть только, простите, клоака — орган, который и выводит лишнее из организма, и отвечает за репродукцию. Прикладываю фото и видео процесса (простите, простынка сушится на двери в ванную🤪). Отвечая на возникший вопрос: да, фактически, птицы просто трутся жопами, и потом откладывают яйца. Как видите, самка специально расправляет крылья, чтобы самцу было удобнее держаться и можно было хорошенечко натереться жопками.
Отвечая на следующий возникший вопрос: да, отложить яйца самка может и без натирания жопами, но это будут ложные яйца, из которых не будет потомства.
Надеюсь, этот день стал чуточку менее томным в ожидании пятницы. Всем мира и любви) | 178 |
| 3 | Короче, подписчик, мы сняли ФАК и в благородство играть не будем: посмотришь для нас тизер сегодня + шоу завтра - и мы в рассчёте. Заодно посмотрим, как у тебя дофаминчик в крови после 6 месяцев проявляется
А по вашим темам мы тизер запилили. Хрен его знает, на кой ляд ты похихикать хочешь, но мы в чужие дела не лезем. Хочешь похихикать, значит есть за что.... | 183 |
| 4 | Через 5 минут стартуем! ❤️
[ ссылка ] | 181 |
| 5 | Если в прошлую пятницу вы пили пиво и не успели посмотреть эфир Дизайн-конфетки, то мы вас понимаем и не осуждаем))
Поэтому вот ссылочка на запись, enjoy, как говорится:
зефирный эфир❤️ | 219 |
| 6 | Seeking your attention!
Кто-то из вас знает что я переехал в Россию из Европы. И мне иногда очень интересно, а как выглядела бы моя жизнь, еслиб я занимался агентствам там, а не тут)
Поэтому для меня это будет своего рода эфир-подглядывание в параллельную вселенную, ахах
Надеюсь, у вас тоже получится удовлетворить своё любопытство :3
Сегодня, 17:00 мск 👇
[ ссылка ] | 193 |
| 7 | 4 выпуск 3 сезона Студийная ШОУ 🫂
В гостях — Ефим Акелла Аракелов:
— фаундер студии SLOY
— ведущий свадеб
— чистильщик обуви
— разнорабочий на даче
— продавец очков
— DnB-диджей
— собачий отец
— женатый человек
— и одному богу известно, сколько ещё СЛОЁВ в нём сокрыто
Внутри: как Ефим вёл свадьбу без жениха и невесты, история про кражу ноута из офиса, разгон про диджеинг в 32 года и ещё много всякого кринжа
👉 Смотреть выпуск | 161 |
| 8 | Это почему я раньше такой занятой была ? Все потому что последний выпуск студийной смотрела, вот и вам советую! | 172 |
| 9 | Ваня, у меня очень много вопросов к тебе... | 181 |
| 10 | Всем привет, это я, ваш лохматый талисман — Дынька медовая.
Пока моя мать занимается своей работой, все хозяйство на мне.
Вот, приходится даже с ее аккаунта писать, чтобы она обратила на меня внимание...
Всем ГАФ и сосисочек!🐶 | 198 |
| 11 | Вторник оставляем для Омерики
Не забудьте,что во вторник будем говорить про забугорный диджитал!
Будет интересно не только студиям, но и свободным пиратам, которые хотят иностранных клиентов 🫡 | 213 |
| 12 | Вот так сегодня я чувствую себя после окончания проверки проектов Рейтинга Рунета. Только спокойствие, радость и опустошение…
Кто не знает, РР — это рейтинг крутых пацанов на рынке, которые хорошо выполняют работу и могут доказать это не только на своих страничках в соцсетях, но и офиц. бумагами. Мы участвовали в этом году впервые, прикиньте!
Так что порадуйтесь отдохните, друзья и за меня, и за нашего фин. дира Тетю Наташу)
Выпейте там б/а пыво, фужер просекки или сока, ну и насладитесь всеми лучами солнца, что найдете. | 219 |
| 13 | Мы начали!
👉🏻Трансляция👈🏻 | 230 |
| 14 | Через 5 минут стартуем!
Готовьте пиво и конфеты😈
👉🏻Трансляция👈🏻 | 250 |
| 15 | Внимание! В 17:00 Отбой скучного пятничного вечера в рабочем пространстве диджитала 👹
Необходимо принять меры по подключению к эфиру Дизайн-конфетки по ссылке ниже:
👉🏻нажимать сюда, вот сюда 👈🏻 | 287 |
| 16 | — Возможно ли разработать модель «АвтоВАЗа», способную конкурировать с BMW?
— Можно. А зачем?
(Мемы на месте)
Как часто в вашей команде разбирают работы коллег?
В Курсоре мы так или иначе соприкасаемся с каждым проектом: глазеем на красоту, подключаемся, когда кто-то словил тупик, разгоняем идеи и находим детали, из которых потом получается пушка-гонка.
Вы можете спросить (никто, конечно, не спросит, но мы всё равно ответим):
«Зачем вообще это делать? У вас дел больше нет? Идите работать».
Неважно, джун ты или серьёзный арт-дир: иногда легко закопаться в собственную идею, свернуть не туда, выбрать направление, которое не решает задачу бизнеса, или пропустить сильный ход.
Свежий взгляд – решает. Другой может подсветить то, что уже перестало быть очевидным. Так что для превращения «АвтоВАЗа» в BMW порой нужен не полный редизайн, а пара свежих глаз.
Завтра наш арт-дир Ксения и приглашённые гости, ВНИМАНИЕ: БЕСПЛАТНО покажут, как пересобрали работы наших любимых подписичнеков. Напоминаю, эфир будет в 17:00, поэтому можете взять еще баночку пива для расслабления (Белый кролик, безумный шляпник, ну вы поняли🌟)
Го смотреть. Такое пропускать нельзя. | 258 |
| 17 | Здарова, пивозавры!
Сейчас будет контент, который мы заслужили)
На выходных я была в Воронеже, и, конечно, одной из главных задач стало посещение завода «ТАРКОС».
«ТАРКОС» — российская пивоварня, которая превратила свой завод в настоящий замок. Для каждой линейки пива бренд создаёт отдельного маскота. Например, пиво с дымным вкусом представляет Копчёный Лис — по ощущениям будто пьёшь пиво со вкусом сыра чечил.
На заводе нам даже разрешили самостоятельно налить пиво прямо из цистерн. Ну мёд, просто медятина.
Вообще, у «ТАРКОС» целая система персонажей для разных сортов пива, поэтому их упаковки я каждый раз разглядываю с отдельным восторгом.
Ну и раз четверг — это маленькая пятница, советую после вашего дизайн-дежурства в цеху взять светлое нефильтрованное под названием «Белый Кролик».
На фотограиях как раз можно увидеть влияние дегустации)
P.S: на вопрос почему бренд так называется, нам ответили: ТАРКОС наоборот читается СОКРАТ (думайте!🤫) | 336 |
| 18 | 💎💎💎 | 262 |
| 19 | Ну пипец вы, конечно 🤡
Я-то думала, может, кинуть в канал какую-нибудь полезную инфу про эти пробные режимы, а вы мне накидали кучу клоунов за шиворот.
Быть кринжем, конечно, нелегко. И не все набираются смелости сделать что-то, после чего будешь выглядеть глупо. Хотя на моей практике именно такие смельчаки и добиваются чего-то крутого в жизни.
Вот тот же Коля Сладенький, который выступал у нас на ФАКе на разогреве. Блин, до выступления он прям мандражировал и волновался. По нему было видно, как он собирается и переступает через это чувство страха. Но боже, как же он круто разогрел зал перед выступлением! Именно благодаря тому, что он раскрылся и не побоялся выглядеть глупо в глазах собравшихся, он смог не только выдать крутой материал, но и мотивировать остальных выйти на сцену и рассказать, что у них не так.Ну ё-моё, в этот вечер он был героем в моих глазах, конечно! Я сама, сидя на монтаже, ловила кеки и сползала под стол от смеха.
НО этот разогрев не влез у нас по хрону. НО нам как-то и плевать — мы просто решили выложить его отдельным видео, чтобы вы тоже смогли насладиться.
Приятного просмотра.
ССЫЛКА НА РАЗОГРЕВ СЛАДЕНЬКОГО ПЕРЕД ФАКОМ
А дальше тизерок, всех обнял приподнял, всем клоуна🤡 | 279 |
| 20 | Ну пипец вы, конечно 🤡
Я-то думала, может, кинуть в канал какую-нибудь полезную инфу про эти пробные режимы, а вы мне накидали кучу клоунов за шиворот.
Быть кринжем, конечно, нелегко. И не все набираются смелости сделать что-то, после чего будешь выглядеть глупо. Хотя на моей практике именно такие смельчаки и добиваются чего-то крутого в жизни.
Вот тот же Коля Сладенький, который выступал у нас на ФАКе на разогреве. Блин, до выступления он прям мандражировал и волновался. По нему было видно, как он собирается и переступает через это чувство страха. Но боже, как же он круто разогрел зал перед выступлением! Именно благодаря тому, что он раскрылся и не побоялся выглядеть глупо в глазах собравшихся, он смог не только выдать крутой материал, но и мотивировать остальных выйти на сцену и рассказать, что у них не так.Ну ё-моё, в этот вечер он был героем в моих глазах, конечно! Я сама, сидя на монтаже, ловила кеки и сползала под стол от смеха.
НО этот разогрев не влез у нас по хрону. НО нам как-то и плевать — мы просто решили выложить его отдельным видео, чтобы вы тоже смогли насладиться.
Приятного просмотра.
ССЫЛКА НА РАЗОГРЕВ СЛАДЕНЬКОГО ПЕРЕД ФАКОМ
А дальше тизерок, всех обнял приподнял, всем клоуна🤡 | 1 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
