fa
Feedback
ебладог

ебладог

رفتن به کانال در Telegram

🤍 нсфв канал: @ebladogrule34 🩷 Коммишены - @EbladogCommission 🤍 Если возникнут вопросы - @emomkl 🩷 нежный папа неисторочи 🤍 мой муж: @allleexxxs

نمایش بیشتر
965
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+1830 روز
آرشیو پست ها
МОЯ ФОРЕЛЬКА

⠀ ୨୧ ˚。⋆🤩🤩🤩⋆。˚ ୨୧ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Начала с того, что вы выбрали в опросе🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟🌟1/3 🌟🌟5:35 🌟🌟Roy Bee — Kiss Me Again
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

https://t.me/ebladogshitpost если вы не поняли это мой щитпост

это мой щитпост подписывайтесь, нищие

Repost from N/a
Тiтькi
Тiтькi

коммишк
коммишк

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀𝓑𝓾𝓼𝓽𝓮𝓻𝓵𝓮𝓽𝓽𝓮 ❦ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀𝓑𝓾𝓼𝓽𝓮𝓻𝓵𝓮𝓽𝓽𝓮 ❦ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

پیام ویدیو00:08

У меня лютое выгорание. Смотрите что нарисовал в Artworkout
У меня лютое выгорание. Смотрите что нарисовал в Artworkout

Repost from либел
Вкусный заказик
Вкусный заказик

СУКА БЛЯТЬ ЭТО МОЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ БЫЛА В 9 КЛАССЕ ХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЦ
СУКА БЛЯТЬ ЭТО МОЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ БЫЛА В 9 КЛАССЕ ХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЦ

берегите художников по байрону×мортису.. их осталось очень мало 🥺😔

Repost from N/a
😌

я в процессе щяс щяс щяс щяс щяс
я в процессе щяс щяс щяс щяс щяс

я записался к психотерапевту. жду приема кау смертный приговор 🧁

Repost from N/a
Шел бог по раю, видит два сада горят На грушевый ему было похуй, а яблочный спас. Сегодня мне исполняется 19 лет, у меня день
Шел бог по раю, видит два сада горят На грушевый ему было похуй, а яблочный спас. Сегодня мне исполняется 19 лет, у меня день рождения! Вас тоже с праздником, съешьте яблочко в честь меня 🤩 Быстро сделала артик,могла бы и лучше,но я сегодня занятая 🤩 Если хотите,можете меня обогатить: Сбербанк - 2202202386236438 Каспи - 4400430335213127 Ну а хорошим подарком для художника - это репост 🤚

деньги на базе, пришлось немного повозиться с переводами, но ....... Спасибо большое женечке рею, что молниеносно перевёл ден
деньги на базе, пришлось немного повозиться с переводами, но ....... Спасибо большое женечке рею, что молниеносно перевёл деньги, а не морозил меня 3 дня 💸

https://telegra.ph/Basnya-kak-Senya-dengi-vozvrashchaet-08-12 Я не думал, что этот конфликт НАСТОЛЬКО сильно обретёт свои обороты, но мы вернёмся к изначальному плану, которого и должны были придерживаться. 🤝 Всего дерьма за 12 число я уже не вставлял, а лишь выкинул основу того, что произошло за последние два дня. Ведь главная цель конфликта — это не метание стрелок и не перекидывание личностным говном, а совершенно иная тема. Я не хочу никого вводить в заблуждение, поэтому специально собрал всё вместе со скринами, чтобы поделиться произошедшим. Приятного прочтения!🤲

Бога не существует, вы - доказательство

Ладно ещё один
Ладно ещё один