fa
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

نمایش بیشتر
1 286
مشترکین
+724 ساعت
+437 روز
+5330 روز
آرشیو پست ها
💟💟💟 💟 💟💟💟 💟💟💟💟💟 💗Отрывок💗 Влад принялся смешивать коньяк с колой, изредка поглядывая в сторону подруги. Та смот
+1
💟💟💟 💟 💟💟💟 💟💟💟💟💟 💗Отрывок💗
Влад принялся смешивать коньяк с колой, изредка поглядывая в сторону подруги. Та смотрела в одну точку и не реагировала, держа дрожащими пальцами разбитый в хлам телефон. -Мия, мне не нравится, как ты выглядишь - отдал ей стакан, - выговорись. Не держи в себе. Влад ещё с минуту ждал ответа, а потом нахмурился и стукнул кулаком по столу так неожиданно и громко, что Мия подскочила. -Это Кирилл? Он с тобой это сделал? -Со мной никто ничего не делал. Правда. -Не лги, я прекрасно знаю о чем говорю. И прекрасно знаю, как это подонок может разрушить жизни других людей! -Погоди, - медленно проговорила она, - откуда ты знаешь Кира? В первую нашу совместную встречу вы оба не подали никаких знаков, что знакомы... -Верно. Я бы и не хотел его знать. Никогда. -Что он сделал? Влад?

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 У @chernym_belo намечается что-то очень интересное! Кто в Москве и хочет пойти на мероприятие то переходим по этой🦄 ссылке 🦄 и регистрируемся 💃 P.S. я уже взяла билет 🫥

Идем грабить читай-город?😏
Идем грабить читай-город?😏

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔤🔤🔤🔤🔤. 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Автор — Ольга Раудина 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Злата увер
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔤🔤🔤🔤🔤. 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Автор — Ольга Раудина 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Злата уверена: если она проведёт Обряд и её тайна откроется, то друзья от неё отвернутся. Ярослав презирает Обряд, но вынужден проводить его, пока цена не становится слишком высокой. Олег хочет стать лучшим в Обряде, иначе отец уйдёт из семьи. Саша мечтает возглавить Обряд — только это объяснит опекающей матери, что «особенность» сына не делает его калекой. Они ещё не знают, что в реку вернулись русалки и Водяной, мечтающий о мести. Не знают, что из-за недоверия и молчания колдунов пострадают обычные люди. Не знают, что грани между «своими» и «чужими» не существует.
🔤🔤🔤🔤🔤 ⚜️славянское фентези ⚜️обряды ⚜️русалки ⚜️славянская мифология ⚜️элементы детектива Читаем на ➡️ Автор.тудей ⬅️

❤️❤️🔸❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ Четверг ощущается как пятница. Сегодня силы на исходе, но я держусь на одной живой нервной клетке, чт
❤️❤️🔸❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ Четверг ощущается как пятница. Сегодня силы на исходе, но я держусь на одной живой нервной клетке, чтобы существовать. У вас тоже жарко? Это просто невозможно, у нас на улице адовре пекло! Будто преисподня сама пожаловалась гости и распахнула свои объятия ❤️❤️🔸❤️❤️ ❤️кофе ☑️работаю с рукописью ❤️читаю как не в себя (надо дочитать до выходных ). Всем приятного четверга и рабочего дня.
Рассказывайте, как справляетесь с жарой?

💟💟💟 💟 💟💟💟 💟💟💟💟💟 💔Отрывок💔 Кирилл шумно дышал через рот, трясясь от приступов паники, раздражения и ненависти. «
💟💟💟 💟 💟💟💟 💟💟💟💟💟 💔Отрывок💔
Кирилл шумно дышал через рот, трясясь от приступов паники, раздражения и ненависти. «Да пошла ты к черту! Не пиши мне больше!» написал и отправил, рухнув обратно на кровать и зажмурившись до красных пятен, пляшущих перед глазами. Ему больше никто не писал.
#молодежка #ЮлиКо #ктоябезтебя

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😃 😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃😃 Автор — Mia Fuerte 😃😃😃😃😃😃😃😃😃 Она всегда считала, что ее жизнь пред
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😃 😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃😃 Автор — Mia Fuerte 😃😃😃😃😃😃😃😃😃
Она всегда считала, что ее жизнь предсказуема и стабильна: учеба, работа, наследство — всё идет по плану. Но когда в отеле её семьи появляется он — загадочный, дерзкий парень в кожаной куртке с глазами, тёмными, как ночное небо, — привычный мир рушится. Он — тот, кто не подчиняется правилам, живет по зову сердца и не боится рисковать. Адреналин — его стихия, и он всегда добивается того, что хочет. Даже если его целью становится она — капризная и независимая брюнетка, которая уже давно решила, что главной в своей жизни быть — только ей. Но чем дальше они идут, тем труднее избежать искры, которая вспыхивает между ними. Сможет ли она сохранить контроль, или же он разрушит все её планы, заставив её встать на путь, о котором она даже не мечтала? В этой игре нет правил — только страсть, которую невозможно игнорировать.
😃😃😃😃 😃Современный любовный роман 😃 Романтическая эротика 😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃 Совсем недавно прочитала подающую надежду историю, с которой и хочу с вами поделиться.
Оговорюсь : жанр не мой, но оценку я даю объективную, не ссылаясь на предпочтения. Литература — вкусовщина.
Итак, давайте пробежимся по 😃😃😃😃😃😃😃 Оливия работает в семейном отеле и ей, вроде как, все нравится. Одним не особо чудесным утром ее безжалостно окатывает водой какой-то парень и укатывает в закат на своем мотоцикле. Оливия злится, но на работу все-таки приходит. Там-то и встречает довольно симпатичного парня, который устраивается в их отель на работу. Уже с первых строк у них проскальзывает страсть и симпатия, с которой Оливия пытается бороться. Разберем 😃😃😃😃😃😃 😃История вписывается в свой жанр. Абсолютно точное соответствие. Здесь я не могу придраться. 😃Сцена 18+ прописаны довольно неплохо 😃Мы сразу узнаем возраст героев и их описание, что радует. 😃Легкий слог. История читается быстро. 😃Нравится, как главные герой к 18 главе становится нежным. 😃😃😃😃😃😃😃 С учетом данного жанра, просить чего-то глубоко, наверное, глупо, но я все-же обозначу: 😃Слишком стремительное развитие отношений у главных героев. Объясню почему это режет глаз — даже в рамках жанра эротики хочется привыкнуть к героям, чтобы получить эффект, который должен появиться при прочтении. Чтобы привыкнуть нам нужна вода. Много воды. Хотя в первых двух - трех главах. Там несомненно есть и описания и в принципе упоминается жизнь и то, чем живут герои, но хотелось бы капнуть чуть глубже. Побольше химии, именно душевной, а не физической. 😃Рефлексия. Капнуть чуточку побольше. Размазать по тексту😃 😃И мне немного не хватило глубины главного мужского героя. Он весь такой мачо, крутой, симпатичный — это плюс. Он как раз таки вписывается в рамки жанра, он там можно сказать идеален, но хотелось бы прочувствовать его получше. Добавить многогранность. Надеюсь, в дальнейшем он раскроется. 😃😃😃😃😃 История определенно имеет место быть. Жанр она вытягивает с лихвой. Немного умедлить повествование, добавить чувств и долгожданные сцены 18+ будут в кайф. Любителям жанра советую присмотреться к данной книге, не смотря на некоторые небольшие минусы.
Роман в процессе написания
Прочитать роман можно на: Автор.тудей Литнет

Говорят скоро вторая часть?😈😈 Очень жду, чтобы вновь покринжевать😀😀
Говорят скоро вторая часть?😈😈 Очень жду, чтобы вновь покринжевать😀😀

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 Автор — Екатерина Забунова 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
+1
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 Автор — Екатерина Забунова 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🪷Знакомлю вас с замечательной историей — авантюрным детективом, где три подруги детства случайно сталкиваются с убийством своего давнего друга, когда приходят к нему домой. 🪷Завязка сюжета происходит в самом начале, что меня безумно порадовало. Мы врываемся в историю "с ноги" и отказываемся в водовороте событий, которые затягивают своей динамикой. События развиваются быстро, но это только в плюс. 🪷Могу сказать, что книга хороша в своем жанре. Очень понравился юмор и то, как подруги справляются с проблемами, которые валятся на них со всех сторон. 🪷Детективная ветка довольно интересная, я до конца никак не могла понять кто стоит за всеми убийствами и в конце была немного удивлена, что тоже дает истории жирный плюс. 🪷Любовная ветка тут тоже имеется и даже не одна, но она идет будто бы вскользь и на нее не делается примой акцент ( безумно этому рада). Здесь больше про женскую дружбу и приключения, что сейчас встретишь не так часто. 🪷Скажу честно, мне история очень понравились и попала в настроение. Если вы любите легкие детективные истории с юмором, приключениями и дружбой, то эта книга вам точно понравится. Слог у автора приятный , книга читается взахлеб и интересно. Могу советовать 🍜. Любителям подобного жанра советую присмотреть к книге☀️ Прочитать можно на ЛитРес

Мем предсказание на сегодня 😂😂😂😂 Почему так жизненно? Что за магия? Подскажите
Мем предсказание на сегодня 😂😂😂😂 Почему так жизненно? Что за магия? Подскажите

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Спешу поздравить вас со средой. Уже середина недели, а это значит — выходные привлекательно замаячили
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Спешу поздравить вас со средой. Уже середина недели, а это значит — выходные привлекательно замаячили где-то там на горизонте. Они ровно на середине, не далеко и не близко, и мне это нравится. Не скажу, что неделя выдалась загруженной, но мне почему то было дико сложно вставать по утрам. Вот прямо очень. Силы покинули меня еще в воскресенье, поэтому я кое-как пытаюсь доползти до заветного отдыха. На улице духота и жара.🥵 Внезапно... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩выставлю вам отзыв сегодня на детективную историю 🤩начала читать одну оооооочень интересную книгу ( о ней тоже расскажу) 🤩дописать очередную главу молодежки 🤩поработать? 🤔 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Желаю всем приятной и не напряжной среды🤩

Простите, но я орнула 😂😂😂 Теперь эта птица мое тотемное животное 😂😂

Забыла вам сказать 🙈 я же собрала целый плейлист по 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Оставляю ссылочку на вк.

🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠 😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘 😘😘😘😘😘🔪 Автор — Саша Хеллмейстер 😘😘😘😘😘😘😘😘😘 🤩 В Скарборо ходят слухи
🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠 😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘 😘😘😘😘😘🔪 Автор — Саша Хеллмейстер 😘😘😘😘😘😘😘😘😘 🤩
В Скарборо ходят слухи, что Крик — маньяк, жестоко расправляющийся с жителями города — найден убитым. Однако Лесли Клайд уверена, что это не так. Крик, который стал ее личным кошмаром, не мог попасться так просто. Пока полиция плетет заговор против ее возлюбленного, желая повесить на него убийства, Лесли устраивает вечеринку в честь его дня рождения. Но праздник оборачивается трагедией: двое ее друзей бесследно исчезают, а вскоре все, кроме девушки, забывают об их существовании. Единственный, кто может объяснить произошедшее — это Крик. Ведь маньяк знает, что на этих землях живет древнее зло. И оно уже обратило свой леденящий взор на охотника и его идеальную жертву…
😘😘😘 😘😘😘😘😘😘 Ну что ж, вот я и прочитала вторую книгу. Планируется трилогия. Могу сказать одно — я словила гиперфикс по Виктору Крейну. Прочитала я книгу еще вчера, но она не отпускает меня до сих пор. Из-за этого мне теперь трудно читать остальные книги, которые у меня запланированы. Давайте по 😘😘😘😘😘😘💤 вторая часть намного мягче первой. Да, зверства здесь ,определенно,есть, но Крик уже не кажется таким ужасным. По крайней, мере мы плавно узнаем, какие ужасы творились у Вика в детстве. И да, я могу его понять. Я могу простить ему все, потому что то, что с ним творили — это ужасно и страшно. Реально страшно, что в мире есть столько жестокости. Автор умеет нагнать ужаса не мистикой, которая здесь присутствует, а человеческим отношением. Вторая часть наполнена грустными событиями, коснувшимися семьи Виктора. 😘😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘😘😘 раскрывается под великолепным углом. Таких чувств я еще не встречала ни в одной книге. Я просто не представляю как Саша так может шикарно описывать эмоции персонажей. У меня всю книгу бегали мурашки и я кричала от счастья, когда их отношения стали более трепетными. Сцены 18 + присутствуют, но они настолько чувственные и естественные, что читать такое дико приятно. Я бы такое читала и читала. Герои раскрылись с разных сторон, весьма неожиданных, чему я благодарна автору. Здесь не все так просто, как казалось в первой книге, и все АБСОЛЮТНО объяснено. 😘😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘😘😘😘😘 вплетены в сюжет идеально и не выглядят там инородно. Они именно там, где должны быть и это ПОВТОРЮСЬ восхитительно. Это немного раскрывает мотив главного злодея, да и почитать об индейской мифологии достаточно познавательно и интересно. Автор в ней разбирается очень хорошо, что видно в тексте. 😘😘😘😘💤 я в безумном восторге. Эта история никогда меня не отпустит. Продолжаю всем советовать ее от души. #ловушкадлякрика

🪻🌸🌺🏵🌸🌷 🪴🕊️🏵🌸 Наверное. Сегодня я никак не могу восстать, поэтому буду ходить полумертвая. (Мне не привыкать😀) Ах,
🪻🌸🌺🏵🌸🌷 🪴🕊️🏵🌸 Наверное. Сегодня я никак не могу восстать, поэтому буду ходить полумертвая. (Мне не привыкать😀) Ах, да! Там ещё какие-то 🌺🕊️🌼🌼🪲 нужны.... 😃выпить кофе 😃открыть второй глаз, который до сих пор не желает открываться

😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️ ▫️Отрывок ▫️ -Извини, не знаю, что на меня нашло. Просто я… Мне так хочется подружиться с тобой.
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️ ▫️Отрывок ▫️
-Извини, не знаю, что на меня нашло. Просто я… Мне так хочется подружиться с тобой. Знаешь, я давно уже считаю тебя другом, но ты постоянно надеваешь непробиваемый панцирь и никого не подпускаешь к себе. Кирилл оторопел, раскрыл рот, в попытке опровергнуть, но Матвей покачал головой. -Я знаю почему ты так делаешь, но мне… Ты мне близок по духу. Я не знаю, как объяснить это, правда. Выглядит, наверное, странно, но мне очень хочется дружить с тобой. Ну, не знаю там выходить во двор играть на гитаре, пить пиво, кофе и все такое. И я безумно рад, что тебе психологически помогут. Матросов смотрел на то, как Белозерский размазывает слезы по лицу, и ощущал тянущее душу бессилие. -Я не до конца уверен, что терапия мне поможет. Не могу поверить в волшебное исцеление и все такое. По поводу дружбы… -Не бери в голову. Понимаю, вряд ли ты вот так возьмешь и кинешься в дружбу с головой. Я просто хотел высказаться. Это гложет меня очень сильно. -Матвей, давай мы будем общаться так как общались. Такая дружба мне комфортна. Если ты заметил, то я пригласил тебя домой, хотя для меня это катастрофа. Тот закивал. -Да, да. Помню. Удивился тогда сильно. Кирилл вздохнул. -Поставил тебя в глупое положение в этом весь я, - он усмехнулся, почесал затылок, а потом оказался в неожиданно крепких объятиях. Таких сильных, что весь воздух вышел из легких на судорожном выдохе. Не веря в то, что происходит, Матвей опять чуть не разрыдался и ухватился за толстовку, обнимая в ответ. Кирилла передёрнуло в моменте, но он сдержался, стараясь не показывать, что ему стало плохо. Резко потемнело в глазах, началась паника, но он стойко терпел. Матвею ведь это нужней? Верно?
#молодёжка #ЮлиКо #ктоябезтебя

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ ⚫️⚪️⚫️⚫️⚫️⚫️⚪️ 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🍜 Автор — Екатерина Забунова 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵�
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ ⚫️⚪️⚫️⚫️⚫️⚫️⚪️ 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🍜 Автор — Екатерина Забунова 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
Сумасшедшее предложение Ирки - заглянуть ночью в гости к ее соседу Василию выльется в рискованную авантюру для трех неразлучных подруг. Прятать трупы и находить новые – занятие не очень приятное…Тем более, в истории появляется опасная находка – мужской саквояж. Теперь вектор направления расследования смещен – в игру вступают загадочные личности. Абсолютно не ясно: почему путь к разгадке скрыт за ширмой философии фэн-шуй…
🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 ☀️Авантюрные детективы ☀️Любовные приключения ☀️Юмор ☀️Иронические детективы 🇯🇵Как вам аннотация? 🇯🇵 🇯🇵Любите ли вы авантюрные детективы? 🇯🇵 Прочитать на Литрес #всепофеншую

🌟🌟♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌟🌟 ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ 🤩 Ана Диер «Черное Солнце» выходит в бумаге! Детективный триллер припра
🌟🌟♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌟🌟 ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ 🤩 Ана Диер «Черное Солнце» выходит в бумаге! Детективный триллер приправленный драмой и любовью 🤩Мой самый сложный роман о пережитых травмах, человеческих предрассудках и принятии себя наконец-то можно поставить на полку!🤩 🌟Жанр — детективный триллер, психологическая драма. 🌟Аннотация здесь. 🌟О книге здесь. Стоимость книги с мерчем — 🌟🌟🌟 ₽ (без учёта доставки) 🌟🌟🤩Что предлагаем🤩🌟🌟 🌟Книга в мягкой обложке, отпечатана на качественной БЕЛОЙ бумаге. 🌟2 тематические открытки с главными героями. 🌟 2 закладки с героями. 🌟Стикеры. 🌟Автограф от автора с пожеланиями. 🌟🌟🌟🤩ВАЖНО🤩🌟🌟🌟 Печать производит Ridero, и для сохранения цены необходимо собрать минимум 30 предзаказов. 🌟🌟🌟🤩Доставка🤩🌟🌟🌟 — «Почта России» (с трек-номером) — СДЭК — Любой удобный для вас способ, хоть Авито-доставка. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Хочешь экземпляр? Пиши автору @AnaDier2 🤩Под тэгом вся информация #черное_солнце_диер

У шикарного автора выйдет книга в бумаге😍😍 Любители жанра трепещите ☺️

Шикарный автор с канала НЕ скотный двор К. Велесмайской передала мне и ещё нескольким авторам литературную эстафету. Что ж по
Шикарный автор с канала НЕ скотный двор К. Велесмайской передала мне и ещё нескольким авторам литературную эстафету. Что ж посмотрим, что это такое и с чем его есть😀😀😀 🤩Эстафета для авторов: три вопроса, на которые отвечают честно.🤩 1️⃣ Как вы реагируете на колы и на отрицательные отзывы на свои книги? Эм... Я нормально реагирую на отрицательные отзывы, ведь главное понять конструктивные они или нет. Если читатель указывает на недочет или пробелы в рукописи и расписывает почему, то я буду только благодарная такому отзыву, потому что являя автором, всегда завышаю оценку своей истории и иногда в глаза не бросаются ошибки как орфографические, так и стилистические. Если есть отрицательные комментарии по типу "говно", "фу", "отвратительно пишешь" это уже другое. Такие летят в бан и в котел, который я приготовила им в аду😀😀😀. Напомню, что литература — вкусовщина. И некоторые пишут негатив, просто потому что это не их жанр и им было — не интересно, непонятно, слишком сложно. 2️⃣ Бывало, что при написании собственной истории вы плакали? Реву постоянно на всех своих романах😀😀😀 3️⃣ Считаете ли, что попасть в издательство — успех? ДА. Да.Да. Однозначно это успешный успех. Если тебя заметили в такой адовой потоке конкуренции, которая имеется сейчас, то это просто чудо чудесное. Передаю эстафету следующим авторам: 💛Главная по шурупчикам|Сапронова Ирина|Писательница 💛📚Айлин Грин ❤️ Автор СЛР📚 💛Кристен Тайч | Автор ♥️❤️ Келли Лан ❤️ Пишу в жанре young adult Буду ждать ответы😉 И не забудьте поставить тег: #эстафета_три_вопроса_МэриМ