fa
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

نمایش بیشتر
1 287
مشترکین
+124 ساعت
+397 روز
+5430 روز
آرشیو پست ها
Я 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌸 А это значит что: ⬇️ Завтра будет большая распаковка книг + отзыв на Тайну мертвого ректора от Дашкевича😍

Продолжаем чтение Тайна мертвого ректора. Книга 2. Пока сейчас идет раскачка истории (как и всегда бывает у Дашкевича), но ра
+1
Продолжаем чтение Тайна мертвого ректора. Книга 2. Пока сейчас идет раскачка истории (как и всегда бывает у Дашкевича), но раскачка эта весьма резвая. Здесь мы наконец побольше находимся с Кузей и узнаем его получше☺️

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌸 Сегодня уезжаю в Москву... Грустно до одурения, но за то впереди еще неделя и два дня отпуска, в кото
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌸 Сегодня уезжаю в Москву... Грустно до одурения, но за то впереди еще неделя и два дня отпуска, в которые можно отдыхать дальше Ну и начать уже нормально читать и писать, чтобы делать вся вас всякое разное🙂 🔤🔤🔤🔤🔤 🎀добраться до вокзала и доехать до дома

Играли в настолку. Очень сложная. Вначале ничего не поняли, а потом по поняли, но не до конца. В общем для, встряски мозгов р
+1
Играли в настолку. Очень сложная. Вначале ничего не поняли, а потом по поняли, но не до конца. В общем для, встряски мозгов рекомендую👍

💫Долгожданный выход книги "Влюбилась в демона?Беги!" уже скоро!💫 Юмор и приключения, попаданство в мир магии и обратно, кра
💫Долгожданный выход книги "Влюбилась в демона?Беги!" уже скоро!💫 Юмор и приключения, попаданство в мир магии и обратно, красавчик демон и компания героев с бесконечным поиском приключений на свои головы. Аннотация:
Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!
Добро пожаловать в историю! 16+ А предзаказ можно оформить ТУТ #приключения #красавчик^^ #юмор #романтика #фэнтези

😈😈🙏 😈😈😈😈😈😈 Меня тут заинтересовала книга, которая скоро выйдет в продажу в Руграм. ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

😳 🌾🍂🍁🍂🍁 Если во соскучились по книжечкам и писательским будням, то с субботы начну вливаться в привычный для всех контент. Необходимо была перезагрузка, чтобы радовать вас новыми историями и книжечками ☺️ Надеюсь, вам понравится фоточки из Питера и отход от основной темы♨️ Разнообразие всегда нужно 👈

И немного меня ☺️☺️
+5
И немного меня ☺️☺️

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Сегодня были в шикарном месте, от которого у меня в буквальном смысле выбило воздух из лёгких, а восторга
+9
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Сегодня были в шикарном месте, от которого у меня в буквальном смысле выбило воздух из лёгких, а восторга было выше крыши

پیام ویدیو00:40

پیام ویدیو00:33

پیام ویدیو00:37