fa
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

نمایش بیشتر
1 287
مشترکین
+224 ساعت
+407 روز
+5730 روز
آرشیو پست ها
❣❤️❤️ ❣❤️❤️❤️❤️❤️➗ 📌Читала данный цикл давно, примерно года два назад, но отчетливо помню, как тогда он всколыхнул меня и заставил понервничать. В книгах рассказывается о девочке, которая попала в церковь, где обучали детей бороться с нежитью. Дети те, не были простыми, в них текла светлая сила. Успешных избирали в Светлый полк и звались они Светлозарными. 📌Главная героиня Варна знакомится там со Святом и Дарием. История первой части подробно рассказывает нам как они докатились до жизни такой. Повествование идет в двух временных ветках. Прошлое очень кстати разбавляет настоящее и объясняет, как Дарий стал нежаком и почему связан с Варной навсегда. 📌На самом деле эта история, если взять все прочитанные мною три книги, довольно мрачна и в какой-то степени неприятна. Неприятность выражена в некоторых сценах обрядов, которые ну очень хорошо прописаны и вызывают тихий ужас. 📌Вторую книгу я читала с остановками, потому что события, происходящие там, заставили меня брать перерывы. Очень много триггерных моментов, самокопания героев, их чувств и полного отчаянья. 📌Особенно безысходность ощущается в моменты, когда понимаешь, что в этой истории никому верить нельзя. Все ждут только выгоды и добры к тебе до поры до времени. 📌Но несмотря на вышеперечисленное тут иногда проскальзывает дружба, поломанная немного, но все же дружба между Варной, Святом и Дарием. Даже прослеживается тревожная привязанность Дария к Варне. А у Свята я заметила некое нездоровое помешательство на Варне, но это можно, конечно же, назвать любовью. Почему бы и нет. Если исходить из того, что у них происходило в детве, как-то по иному выражать свои чувства они не умеют. ☀️В заключении хочу сказать: Автор очень хорошо прописала мир, в котором живут герои, а так же сам сюжет. Минусов для себя я не нашла, книга по слогу читается быстро. Если есть любители темного славянского фэнтези, то эти книги для вас. 🌙Сейчас вышли все четыре книги. Я рекомендую однозначно. #ЮлиКорекомендует

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 Продолжим знакомство с тетралогии Мрачный взвод. Автор Рита Хоффман 1️⃣Мрачный Взвод. Ведьмин час ❤
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 Продолжим знакомство с тетралогии Мрачный взвод. Автор Рита Хоффман 1️⃣Мрачный Взвод. Ведьмин час ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Их было трое — Варна, Дарий и Свят. Старшая дочь, брошенная отцом в лесу, сирота, метивший в святые, и нелюдимый звереныш, не расстающийся с мечом. Они росли вместе, пока однажды судьба не развела их дороги: двое присоединились к Мрачному Взводу, а третий вступил в Святой Полк. Охотница, в крови которой течет сила Зверя, мертвый мальчишка, проклятый и вечно юный, и светлый воин, тень которого оставляет кровавый след. Они встречаются вновь, чтобы разобраться с ошибками прошлого и истребить ведьм, десять лет назад загнанных в Черную Падь. Но так ли всё просто, когда врагу доверяешь больше, чем другу?..
2️⃣ Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Добрых людей Коляда золотом осыпает, злым же глаза на угли меняет — всякому по заслугам, всякому по деяниям. За Колядой следует свита — сборище тварей, с которыми не каждый охотник Мрачного Взвода справится. Но Варна, отравленная силой Зверя, и Дарий, вечно юный мертвец, сталкивались и не с таким. А пока они сражаются с нечистью, Свят спускается в Навь, чтобы найти своего брата. Его путь полон опасностей и искушений, ведь любовь и предательство всегда идут рука об руку. Наступает Коляда — и эти двенадцать дней переживут не все... Для кого эта книга Для тех, кому понравилась первая часть серии. Для тех, кто любит сказки не про принцесс и принцев, а про ведьм, страшные обряды и чудовищ. Для читателей темного фэнтези. Для тех, кто хочет прочитать стильное, мрачное и завораживающее фэнтези от русскоязычного автора. От автора "Двенадцать дней беснуется нечисть. Двенадцать дней завывает вьюга. Двенадцать дней пропадают люди. Этой зимой выживут не все — кто-то окажется предан, кто-то повстречается с волкодлаками, а кто-то спустится в Навь, чтобы найти то, что давно утеряно. По безымянным землям идет Коляда, и мешок ее полон ужасов".
3️⃣Мрачный Взвод. Пробуждение Нави ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Охотница, когда-то полюбившая ведьму как родную мать. Мертвец, не только оживший, но и вновь почувствовавший вкус жизни. Глава Святого Полка, обретший брата, но потерявший себя. В этот раз каждому придется сделать выбор: принять уготованную судьбу или отвергнуть, предать или быть преданным, сдаться или продолжить борьбу. Ведь покуда ведьмы властвуют над умами и судьбами людей, миру не будет покоя.
4️⃣Мрачный Взвод. Моровое поветрие ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вернув царевичу Елисею трон Ярилова града и изгнав из города ведьму Чеславу, Владлен и Лука находят новые неприятности — на столицу нападает загадочный мор: совершенно здоровые с виду люди умирают на улицах и в своих постелях, и никто не может понять, что с ними произошло.
🌟🌟🌟🌟🌟 🖐Ведьмы 🖐Светлый полк (что-то по типу ангелов) 🖐Неоднозначные герои 🖐Темная магия и обряды 🖐Славянская мифология 🖐Нежак, который ( ну умер и умер)

Всем 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ Мы дождались длинных выходных! Поздравляю с наступающими праздниками! На улице серо,
Всем 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ Мы дождались длинных выходных! Поздравляю с наступающими праздниками! На улице серо, сыро и холодно. Вдобавок идет дождь и я не выспалась. Но, надеюсь, очередной кофе мне поможет немного прийти в себя. 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ☕кофе ☕поработать с рукописями

❤️❤️ 💔❤️ ❤️💔❤️ 💔❤️❤️❣ На автор.тудей и литнет вышли уже 3 главы. Буду рада, если загляните и оцените. #ЮлиКо #Натоеговоля

🔴🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠🔈 Я решилась😶 Знаю, что здесь у меня очень много талантливых людей. И мне бы очень хотелось почитать ваши творения 🦊🐀 Присылайте ссылки на свои книги электронно или, если такое есть, то на сайты, где можно приобрести в бумаге. Буду брать их на обзоры и вклинивать в книжные планы) сейчас буду брать на июнь и июль💕 Жду ссылочки❤️

Как ощущается любой рабочий день до майских праздников:
Как ощущается любой рабочий день до майских праздников:

Ну что же Пришло мое время просить голоса☺️ У кого есть желание можете нажать на ссылочку https://t.me/JuliKo_world?boost

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️💥💥🔥💥💥💥🔥🔥💥 🔥🔥💥❤️🔥 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Мавна всегда жила спокойно: работа в кофейне, пос
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️💥💥🔥💥💥💥🔥🔥💥 🔥🔥💥❤️🔥 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Мавна всегда жила спокойно: работа в кофейне, посиделки с друзьями, вязание и выпечка. Но в их маленький городок приходит беда. По ночам на улицах бродят твари, похожие на бешеных собак, людей находят обескровленными, а многие и вовсе пропадают без вести. Смородник — огненный чародей, охотник на упырей. Ему нужно отыскать главаря болотных тварей, и для этого он предлагает сделку работнице кофейни, которая, как он думает, связана с нежитью. К чему приведёт этот вынужденный союз, если с первой встречи они понимают, что слишком разные, и раздражают друг друга буквально во всём?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Если ты чувствуешь ложь — ищи того, кому сможешь довериться.🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Чародеи и упыри в альтернативном постсоветском сеттинге. Кто или что стоит за пропажей детей? 🤩Искрящая любовная линия в стиле слоубёрн: он закрытый и мрачный, она — свет и жизнь. 🤩История начиналась как маленький фанфик по дилогии «Сонные Топи» Анастасии Андриановой, но выросла в самостоятельную дилогию. 🤩Атмосфера типичного района в маленьком городке: панельки, заправки, ларьки с шаурмой. Каждая глава — как отдельная серия, где уют и юмор смешаны с триллером и детективом. 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Я давно знакома с автором, еще с книг Пути волхвов и мертвое королевство. Вообще Отсутствие жизни это фанфик, который стал полноценной историей на оригинальную дилогию Сонные Топи, которую я прочитала с упоением. (Но об этом в другой рубрике). Здесь прекрасно все. От описаний окружнния , взаимоотношений между героями до эмоций. Повествование идет с разных сторон, что еще больше и сильней погружает в историю и заставляет увидеть героев с разных сторон и "побывать у них в головах". Анастасия просто шикарно все описывает. Ее герои живые, будто читаешь о своих друзьях. Они не идеальны, имеют свои проблемы, травмы, а так же иногда могут ошибаться и делать поспешные выводы. В этой книге ооооочень слоуберн любовная ветка. Два разных характера яркий контраст, который проходит через всю книгу. Это дилогия. И я с нетерпением жду вторую. 🤩Настоятельно рекомендую к прочтению.🤩 #ЮлиКочитает #прочитано

Начнем с вами знакомство с моими любимыми книгами с цикла 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩. 🤩цикл состоит из трех частей. Первые три написан
+1
Начнем с вами знакомство с моими любимыми книгами с цикла 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩. 🤩цикл состоит из трех частей. Первые три написаны, четвертая скоро выйдет🤩 🤩. Прядущая. И оживут слова
Отпуск, которого Надя ждала с нетерпением, быстро пошёл не по плану. Большая волна смыла девушку с пирса в бушующее море. Еле выплыв на поверхность воды, героиня обнаружила, что попала… в дохристианскую Русь – мир собственной книги. Рассказать о случившемся Наде некому. Местные жители приняли её за Всемилу, пропавшую сестру воеводы. Так что привыкать к устоям тех времён и искать причину случившегося ей придётся в одиночку.
🤩. Прядущая. И приведут дороги.
Еще вчера Надя мечтала вернуться в свой мир, а сегодня уже готова отдать жизнь за тех, кто стал ей семьей. Еще вчера все было в новинку и сплошные загадки не давали покоя, а теперь древние свитки указывают на чью-то скорую смерть — и это знание пугает больше, чем неизвестность. Впереди Надю ждет множество испытаний, и путь из города-заставы Свирь в столицу княжества Каменицу — лишь одно из них.
🤩. Прядущая. И не прервется род.
Надя все больше узнаёт о Деве и Прядущих, но ответы вызывают лишь новые вопросы. Стремясь понять, что происходит и во что она на самом деле оказалась втянута, Надя вместе с Альгидрасом возвращается в Свирь — но не станет ли это путешествие дорогой в один конец?..
🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩От неприязни до любви 🤩🤩🤩Попаданка 🤩🤩🤩Боги 🤩🤩🤩Каждый может быть врагом 🤩🤩🤩Славянский мир 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Помню читала с таким упоением, что проглотила вторую часть за день. В цикле рассказывается про девушку, которая попадая в шторм, оказывается в другом мире, о котором она сама писала. Там все ее называют Всемилой и половина города относится к ней, мягко говоря, не очень. Наде (так по настоящему зовут нашу героиню) придется разобраться во всем, что происходит в Свири и понять, кто на самом деле враг, а кто друг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Скажу вам честно, книга наполнена такими сюжетными твистами, что по сюжету прыгаешь , как по американским горкам. Захватывает дух и за героев переживаешь, больше чем за себя. 🤩Автор так умело прописывает эмоции и чувства своих героев, что у меня сжималось сердце и хотелось их всех обнять и скрыть от злых глаз. 🤩Надя сильная героиня, не смотря на все, что ей придется пережить, она всегда остается на чеку и учится доверять. С доверием в Свири, скажем так, плохо. 🤩Великолепно показана братская любовь и то, как люди могут меняться на протяжении всей истории. Как поступки могут влиять на отношение к тебе. Книга учит быть ко всем добрей. Тогда люди к тебе потянутся. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Любителям слоуберн эта книга точно подойдет. Она настолько нетороплива в развитии любовных отношений, что иногда хочется столкнуть уже их лбами и заставить поцеловаться. Чувства описаны так сладко, что у меня замирало сердце и от каждого их прикосновения мне хотелось кричать от радости. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 По итогу хочу сказать, что цикл получился шикарным. Слог у автора прост, но все равно интересен. Книга читается легко, события сменяют друг друга и не заставит вас скучать. Первые две книги намного сильней третьей. Но это лишь мое мнение. Так что я вам убедительно рекомендую присмотреться к данному циклу. #ЮлиКорекомендует

Несу буктрейлер на молодёжный любовный роман☺️ 🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩↘️ Автор 🤩🤩🤩 🤩🤩 #ктоябезтебя #ЮлиКо #молодежныйлюбовныйроман

☺️☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ Сегодня на невыспавшимся. Желаю хорошего вторника и чтобы эта неделя у всех быстро закончилась и не был
☺️☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️ Сегодня на невыспавшимся. Желаю хорошего вторника и чтобы эта неделя у всех быстро закончилась и не была трудной😀🪄 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 1️⃣ кофе ☕ 2️⃣Дописать молодежку до 20 тысяч знаков 3️⃣Почитать книгу и понять, что в ней происходит 4️⃣Держать себя в руках Рассказывайте, что больше любите пить утрам? Чай или кофе? Что больше вас бодрит?

Рубрика #ЮлиКорекомендует официально открыта! И начнем мы с вами знакомство с моими любимыми книгами с умопомрачительного цик
+1
Рубрика #ЮлиКорекомендует официально открыта! И начнем мы с вами знакомство с моими любимыми книгами с умопомрачительного цикла 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩. Цикл состоит из 4-х книг. Первые три написаны, последняя скоро должна выйти. Первая часть:

Итак, судя по опросу перевесил вариант с постами. Давайте сделаем так: Я знаю, что многие из вас не любят огромные посты - читать их муторно и неинтересно, поэтому я буду каждый день, начиная с завтрашнего дня постить по одному посту, где буду кратко описывать сюжет и то, что меня зацепило. Для этого ввожу хэштег #ЮлиКорекомендует

🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍 В свой день рождения, мы с девочками решили запустить 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 КАК УЧАСТВОВАТЬ🤍 🤍 Подписка
🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍 В свой день рождения, мы с девочками решили запустить 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 КАК УЧАСТВОВАТЬ🤍 🤍 Подписка на каналы 🤍Книжная Букля 🦉📚 🤍Жизнь Мичты 🤍WB_finds 🤍Аннушкино чтиво 🧈 🤍Поставить реакцию на последний пост на каналах 🤍 Оставить номерок ТУТЬ 🤍 🤍 доп номер за репост в беседу от 🤍 участников 🤍🤍 доп номерка за репост на канал от 🤍🤍🤍 подписчиков 🤍🤍 доп номерка за репост на канал от 🤍🤍🤍 подписчиков 🤍🤍 доп номерка за репост на канал от 🤍🤍🤍 подписчиков 🤍Скрины обязательно приложить 🤍ПРИЗЫ🤍 🤍 МЕСТО - 🤍🤍🤍🤍руб на 🙈 и бесплатный индивидуальный трекер / календарь 🤍 МЕСТО - 🤍🤍🤍руб на 🙈 🤍МЕСТО - бесплатный индивидуальный трекер / календарь 🤍ИТОГИ🤍 Стоп будет 🤍 🤍🤍🤍 в 🤍🤍🤍🤍🤍 (по мск) 🤍Результаты 4.05 в 18:00 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍ЖЕЛАЕМ УДАЧИ 🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

Мой день сегодня 😅пришла на работу злая 😅вставила пиздюлей стажеру 😅получила в подарок успокоительные (целую пачку) от коллеги 😅зло пью кофе

Всем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
Всем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

Завтра в 10 опрос закрою. Успеваем нажать кнопочки, и я буду делать обзор☺️

Итак, оцениваем часть главы молодежного романа (куда я скатилась, прости Господи). Никуда не выкладывала, буду постить отрывк
Итак, оцениваем часть главы молодежного романа (куда я скатилась, прости Господи). Никуда не выкладывала, буду постить отрывки сюда, наряду с остальными моими рассказами. 〰️〰️〰️〰️〰️
Мия сидела сгорбившись на заднем сидении внедорожника и упиралась лбом в холодное, мутное от дождя стекло. Мимо быстро мелькали густые ельники, изредка можно было разглядеть просвет между стволами, а иногда могучие ели сменялись березовыми рощицами, такими жидкими, что через них можно было с легкостью рассмотреть редкие старые, покосившиеся от времени, островки деревенских домиков. Дождь лил как из ведра, слышались далекие раскаты грома, а небо нависло такими набухшими тучами, что казалось ливень продлится ни одну неделю и смоет все к чертовой матери. Кажется, девушка произнесла это вслух, потому что мама, недовольно обернувшись с переднего сидения, цокнула языком. Дворники работали на последнем издыхании и только размазывали по стеклу грязь. Отец тихо чертыхался, косясь в сторону своей жены, которая никак не воспринимала мат. В их семье никто ни разу не сказал ни одного дурного слова. В багажнике что-то постукивало и позвякивало — дорога здесь оставляла желать лучшего. Стоило им выехать из Москвы, как асфальт сменился чем-то… Чем-то непонятным. Мия так и не смогла понять, как обозвать то, что находилось под колесами. Их постоянно мотало из стороны в сторону, мама пару раз ударилась лбом о стекло. Они катились вперед. В неизвестность. И к новым приключением. Последнее принадлежало матери, так как ни отец, ни сама Мия так не считали. Но Светлана всегда была настроена на позитив и ходила на какие-то свои сомнительные дыхательные практики. Михаил в эти практики не верил и постоянно подкалывал ее. Все у них было бы хорошо, если бы… Мия глянула на телефон, молчавший весь день. Максим не писал ничего со вчерашнего дня. Их разговор вышел скомканным и каким-то негативным. Макс упрямился ее уезду, просил уговорить родителей не уезжать и уверял, что не может жить без нее. Она тоже не могла. Но разве можно что-то изменить? Переезд являлся неизбежностью и частью ее жизни. Жить в Москве стало бы слишком...трудно. Они снимали квартиру, так как родители, не смогли накопить на ипотеку. Не смотря на то, что имели свой небольшой бизнес, который вскоре потерпел крах. Вчера она пожаловалась матери о разговоре с Максимом, на что Светлана только сочувствующе покачала головой и сказала, что они обязательно вернутся обратно. Переезд лишь временная вынужденная мера. -Отец обязательно найдет новую работу в крупной фирме на удаленке, - сказала мама так серьезно, будто его уже туда взяли, - там немного дешевле, исторический красивый центр. Городок небольшой, все друг друга знают. Мы сможем выдохнуть и прийти в себя от шумного города. А потом вернутся. Обязательно. Я обещаю. И Мия поверила. Но то было вчера, а сегодня сердце каждый раз пронзали тысячи острых игл, а слезы то и дело подкатывали к горлу, заставляя задыхаться. Девушка сцепила руки в замок, закусила губу и вновь уставилась в окно, вздрогнув от очередного раската грома, который стал громче. Небо прорезала яркая молния, изгибаясь под неправильными углами в трех местах. Вспышка на мгновение ослепила, и отец резко затормозил, выпуская руль. -Ты чего творишь?! - испуганно прошептала Светлана. -В глазах потемнело, - отозвался Михаил, - может, нам переждать непогоду? Я ничего не вижу из-за грязи на стекле. -Где ты собрался пережидать? В лесу? Там снаружи холодина и, вон, как ветки гнет. -Я видел небольшую деревушку, можно остановиться там. -Пап, она заброшена, - откликнулась Мия. Ей совершенно не нравилась идея останавливаться в этих старых полуразрушенных избах. -Мало ли не вся, а только частично. Дождь забарабанил еще сильней. Мия откинулась спиной на мягкое сиденье и тяжело вздохнула. -Миш, поедем дальше, пожалуйста. Мне тут дурно. Мы одни на пустой трассе и вокруг нас лес, - Светлана поежилась, - мы не знаем, кто тут бродит. -Да кому вообще придет в голову тут бродить в такую погоду? Это смертоубийство какое-то! - проворчал отец, но на педаль газа все-таки нажал.
#ктоябезтебя #ЮлиКо #отрывок

Не, все норм. Рассказы целы, можно выдохнуть... Приступила к написанию молодежного романа... Мда.

Мое сердце остановилось в этот момент
Мое сердце остановилось в этот момент