fa
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

نمایش بیشتر
1 283
مشترکین
+424 ساعت
+367 روز
+4730 روز
آرشیو پست ها
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌱отрывок 🌱 -А где Купава? Илар чуть не выронил кувшин. Смородник замер с ложкой сахара возле
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌱отрывок 🌱
-А где Купава? Илар чуть не выронил кувшин. Смородник замер с ложкой сахара возле рта. -Ее утащили эти твари куда-то… Папоротник смачно выругался и, не одеваясь, вылетел из избы. Остальные последовали за ним. -Не видно нихера! - Смородник разжег огонь одним щелчком пальцев и цепко стал оглядывать территорию. Мирный люд только мешался, неистово завывая и споря, а еще некоторые умудрились выбежать за ними за ворота. Илар грубо затолкал всех обратно, захлопнув дубовую дверь. -Купава! Купава! - Мавна пронеслась мимо чародеев. -Кто ее оставил здесь?! - взорвался Смородник, грубо ткнув Илара в плечо, - за сестрой не собираешься следить?! -Она там… И, ох... - Папоротник замолк.
ЛитнетАвтор.тудейФикбук (нужен VPN) #станьсветоммне #фанфик #ЮлиКо

Repost from N/a
Кстааати недавно начала читать книгу Юли Ко «Кто я без тебя?» Невероятная школьная атмосфера, сейчас самое время для нее🧸 Пр
+2
Кстааати недавно начала читать книгу Юли Ко «Кто я без тебя?» Невероятная школьная атмосфера, сейчас самое время для нее🧸 Прочитать можно здесь🐱

💜🤍🤍💜🤍 💜🤍💜💜💜💜🤍 🪼🪼🪼🪼🪼🪼 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼 Автор — Марина Ярина 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼 В первый день учебного года ж
💜🤍🤍💜🤍 💜🤍💜💜💜💜🤍 🪼🪼🪼🪼🪼🪼 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼 Автор — Марина Ярина 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼
В первый день учебного года жизнь Кати начала стремительно меняться. Еще утром своей главной проблемой она считала физику. Седьмой класс напрягал. Только страстное увлечение k-pop и дружба с Наташей наполняли дни радостью. Этим и жила, пока на школьной лестнице не врезалась в парня. Любовь — чувство внезапное и травмирующее. Потому что парень, который стал ее реальным крашем, увлечен другой. Любовь — чувство яркое и неудержимое. Поэтому Катя готова на все, лишь бы занять место в его сердце. Потерять подругу, нажить врага, рассориться с мамой — не страшно. Страшно узнать тайну, которая убьет эту любовь. А учеба? Кому есть дело до уроков, когда жизнь рушится.
🪼🪼🪼🪼🪼 🪼первая любовь 🪼любовный треугольник 🪼конфликты в семье 🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼🪼 🪼Литнет 🪼

🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❗️🥐 Ну что, начинаем?
🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❗️🥐 Ну что, начинаем?

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 〰〰 〰〰〰〰〰〰 Автор — Astrid Shining Аннотацию и тропы можно прочитать в этом посте 💜тык на буковки💜 Эта ист
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 〰〰 〰〰〰〰〰〰 Автор — Astrid Shining Аннотацию и тропы можно прочитать в этом посте 💜тык на буковки💜
Эта история вынула из меня душу и не вернула обратно.
〰〰〰 〰〰〰〰〰〰 Знаете, я впервые не знаю с чего начать и нахожусь в таком состоянии... Будто после прочтения этой книги нужно время, чтобы осмыслить то, что там происходило. Эта книга самая настоящая находка, и я счастлива, что познакомилась с ней. Давайте я просто выложу вам поток слов и эмоций, которые меня переполняют на данный момент. Начнем с того, что 〰〰〰〰〰 здесь это обратный отсчет времени до определенного события, о котором нам намекают в прологе. Главные герои Эмили и Ник — друзья детства. Им только предстоит проверить свою дружбу на прочность. И не только дружбу, но еще и чувства. У Ника есть тайна, о которой он никому не рассказывает и родители, относящиеся к нему с грубостью, отчуждением и полным равнодушием. Ник становится объектом жестокого отношения. На фоне этого с ним происходят некоторые психические изменения, что не мудрено в принципе. Эмили же живет в любви и ласке, она светлая и добрая девочка, которая всеми силами пытается помочь другу, но в силу своей неосведомленности и возраста не до конца понимает как вести себя и что делать. Сюжетная ветка затрагивает внутренний конфликт Ника: как он сомневается в себе, в дружбе, как страдает и намеренно причиняет себе боль, чтобы через физическую боль притупить душевную. Он намеренно отталкивает Эмили от себя, думая, что этим самым спасает ее от самого же себя. Повествование идет от двух лиц, это дает нам еще глубже окунуться в происходящее и так же понять, что чувствует Эмили. Это немаловажно в данном сюжете. 〰〰〰 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 ❤️То, как автор описывает психологические изменения Ника. Мы становимся невольными наблюдателями того, как жестокое отношение к ребенку может нанести неизлечимые изменения в психическом плане. Ник с каждым разом ломается все больше и больше. Мы видим как меняется его поведение, мысли, как желание умереть прогрессирует. Из-за правильного повествования и объемных живых героев начинаешь сопереживать и беспокоиться. Я волновалась за Ника всю книгу. Мне буквально хотелось обнять его, прижать к себе и сказать " Все будет хорошо, малыш. Ты со всем справишься. Ты сильный. Я верю в тебя." Мое сердце разбито в дребезги. Было безумно больно было читать, но и оторваться от текста невозможно. ❤️Так же понравились контрасты, которые предоставляет нам автор. Эмили, полная противоположность Нику, является якорем. Мостом. Она в буквальном смысле держит Ника на плаву. Она рядом не смотря на то, какой диагноз Нику поставлен. Эмили предстаёт перед нами умным для своего возраста человеком, который может анализировать ситуацию. И, не взирая на то, что многое еще остается для нее непонятным, она не дает заднюю, а напротив ищет пути и лазейки, чтобы разобраться. ❤️Троп от дружбы до любви выдержан так шикарно, что просто нет слов насколько этот троп раскрыт. Их трепетные чувства, которые они пронесли сквозь время, пробирают до мурашек. После таких книг невольно начинаешь верить в искренность дружбы и в любовь. ❤️Атмосфера в книге мрачная, тяжелая. Но из-за главной героини лучики просвета все же проскальзывают. У Эмили с Ником есть достаточно милых моментов, где он реально счастлив. И это... Это шикарно. ❤️Я безмерно счастлива, что в этой книге нет романтизации психологической проблемы. И я счастлива, как красиво и как правильно автор намекнула на то, что нужно следить за своими психологическими проблемами и не бояться обратиться за помощью. Нельзя запускать, иначе путь реабилитации будет таким же сложным, как у Ника. ❤️Так же хочу отметить, что слог у автора легкий. Книга читается бегло и понятно. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Я немного знакома с этой темой, поэтому, читая, очень хорошо понимала Ника. Он был мне близок. Советую всем, кто не боится триггеров : селфхарм, биполярное расстройство и добровольный уход из жизни.

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌱отрывок🌱 Тропинку озарил яркий свет. Стало невыносимо горячо. Она отскочила в сторону и заж
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌱отрывок🌱
Тропинку озарил яркий свет. Стало невыносимо горячо. Она отскочила в сторону и зажмурилась, трясясь. Смородник в буквальном смысле горел. Вся его кожа светилась изнутри, а в руках подрагивал огонь, который он собирал в небольшие шары и кидал в упырей, окруживших их со всех сторон. Папоротник прикрывал спину, стоя так воинственно и бесстрашно, что впечатлительная Мавна раскрыла рот. Мышцы на его руках сокращались и бугрились, когда он размахивал увесистым топором, разрубая неведомых тварей напополам. Они так хорошо смотрелись друг с другом, что дыхание перехватывало.
⭐Читаем ⭐ ❤ЛитнетАвтор.тудейФикбук (нужен VPN) #фанфик #ЮлиКо #станьсветоммне

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌱Отрывок🌱 Мавна проснулась от ощущения, будто за ней кто-то наблюдает. Противное мерзкое чув
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🌱Отрывок🌱
Мавна проснулась от ощущения, будто за ней кто-то наблюдает. Противное мерзкое чувство никак не отпускало. Она открыла глаза и перевернулась на спину, сделав глубокий вдох. В комнате снова стояла духота. Может, жара и разбудила? Нет. Чей-то призрачный взгляд продолжал холодить кожу и вызывать мурашки. Девушка свесила ноги, дотрагиваясь ступнями горячего дощатого пола. Медленно повернула голову к окну и нервно сглотнула. Спальня находилась на втором этаже. Никто не мог заглядывать, а уж тем более следить. Если только по березе забраться. Никто подобным из местных парней не рисковал, так что ощущение чужого пронзающего взгляда всего лишь иллюзия после кошмарного сна. Мавна решительно встала, чтобы проверить, что за окном никого нет. Подошла ближе к стеклу и тут же отшатнулась, пронзительно закричав. Прямо на нее из окна смотрела тень с яркими светящимися желтыми глазами.
⭐Читаем ⭐ ❤ЛитнетАвтор.тудейФикбук (нужен VPN) #фанфик #ЮлиКо #станьсветоммне

Эстетика Сонных топей в фанфике "Стань светом мне" #станьсветоммне
Эстетика Сонных топей в фанфике "Стань светом мне" #станьсветоммне

Кандинский видим Папоротника вот так😂😂😂
Кандинский видим Папоротника вот так😂😂😂

❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Автор — Екатерина Забунова ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Анастасия – умная и красивая девушка с сил
+1
❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Автор — Екатерина Забунова ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анастасия – умная и красивая девушка с сильным характером, умеющая постоять за себя. Еще в студенческие годы она подружилась с Семеном, парнем из «золотой молодежи», и с его помощью сделала карьеру в успешной компании. Однажды Семен исчезает, прислав Анастасии огромную сумму наличных. Красавица пытается выяснить, что на самом деле случилось с ее другом, но на нее саму открывается охота. Плохие парни, которые тоже ищут Семена, уверены, что ей известно его местонахождение, и они рассчитывают выбить из нее эту информацию. Но самое страшное начинается в один из вечеров, когда Анастасии подкидывают тело главной сплетницы элитной тусовки, в которой вращался Семен…
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ ❤️Детективное расследование ❤️Загадочное исчезновение ❤️Сильная героиня ❤️Поиск истины ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Читай город Литрес Эксмо Озон Вб Буквоед Бук24 Перед нами авантюрный детектив с шикарной аннотацией. Уже читала книги от Екатерины, поэтому ожидаю от "Квеста для принцессы" положительных эмоций и легкого чтива. ❤️Как вам аннотация? ❤️Любители ли вы детективы?

🤩🤩✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩с гаражки МиФ

👩‍🦱👩‍🦱 🩷🩷🩷👩‍🦱🩷 👩‍🦱 💘🩷🩷 🩷🩷💘🩷❓ ЮЛИ КО Два этажа были успешно преодолены, когда ему в руки неожиданно стала п
👩‍🦱👩‍🦱   🩷🩷🩷👩‍🦱🩷 👩‍🦱   💘🩷🩷    🩷🩷💘🩷❓                       ЮЛИ КО
Два этажа были успешно преодолены, когда ему в руки неожиданно стала падать девчонка, которую ранее он здесь не видел. То, что он удивился такому повороту событий, мягко сказано. Интуитивно подхватив ее вначале за локоть, а затем поудобней ухватив за талию, Кирилл поставил девушку на ноги. Волосы у нее странные, оказались длиннющие по самую поясницу, да еще и с красноватым отливом. Она смотрела на него огромными, от перенесенного страха, глазами, а потом что-то пробормотала. Кирилл не особо расслышал, что та ему пыталась донести, в ушах до сих пор играла группа Metallica. -Угу. Под ноги смотри, - бросил Кир и сделал звук громче, чтобы не слышать больше ничего. Он знал, что груб, но настроение от этого инцидента упало еще ниже. Кир поднялся, зашёл в пустой класс и кинул рюкзак на парту, зажав уши ладонями. Она умудрилась коснуться его. И схватила еще так крепко, что до сих пор прикосновение ощущалось на коже. Свитер не спас.
👩‍🦱👩‍🦱👩‍🦱   Отзыв здесь                    💞ЛИТНЕТ💞

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 Сегодня немного с опозданием, потому что на работе форс мажор, и рас оставили на удалёнке. Оказывается
🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 Сегодня немного с опозданием, потому что на работе форс мажор, и рас оставили на удалёнке. Оказывается понедотники могут быть прекрасными, если не надо никуда ехать и работу работать. 🌸🌸🌸🌸🌸 Отдохнуть и выпить кофе. Пока что ничего особо не планирую. Всем желаю отличного понедельника🌸

А вот и новиночки из фикс прайса Ухватила эти книги ☺️
А вот и новиночки из фикс прайса Ухватила эти книги ☺️

▪️😈🙏😈 😈😈😈▪️🙏😈😈 Сегодня максимально расслабленный день. Кое как отодрала себя с кровати, с трудом заставила себя шевелиться. Надо ещё переделать кучу дел, так что некогда лежать. Впереди очередная рабочая неделя, к которой я не готова от слова совсем. 😈😈😈😈😈▫️ ▫️разобраться с домашними делами ▫️разобраться с главой фанфика ▫️сделать контент на канал на завтра ▫️ну и видос по новым книжным покупочкам снять. Желаю шикарного дня ▫️

پیام ویدیو00:41

И вот итог 😂😂
И вот итог 😂😂

پیام ویدیو00:10