fa
Feedback
✧

رفتن به کانال در Telegram

щитпост twitter @/lr_novaa bluesky @/lrnova.bsky.social архив тг t.me/ly4r00 рисунки под тегом #art

نمایش بیشتر
666
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+151
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+520
در 8 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from
короче говоря🚬 было принято решение все таки создать арт основу в вашем телеграме, о чем я думала ну мб год где-то... поэтому предлагаю вам два варианта: пройти в место где будут только рисунки — https://t.me/ly4r0 пройти в место где будут и рисунки и щп — https://t.me/novayalyarva этот тгк я удалю через месяц, так что сохранять его, как архив смысла нет + все что мне более менее нравится перенсла в рисуночный тгк и там еще есть старые работы за 24й год (это мой прошлый канал с ктр я переезжала сюда лмао) в общем, все понятно, надеюсь

2
.
345
3
короче говоря🚬 было принято решение все таки создать арт основу в вашем телеграме, о чем я думала ну мб год где-то... поэтому предлагаю вам два варианта: пройти в место где будут только рисунки — https://t.me/ly4r0 пройти в место где будут и рисунки и щп — https://t.me/novayalyarva этот тгк я удалю через месяц, так что сохранять его, как архив смысла нет + все что мне более менее нравится перенсла в рисуночный тгк и там еще есть старые работы за 24й год (это мой прошлый канал с ктр я переезжала сюда лмао) в общем, все понятно, надеюсь
420
4
пиздец я так много наиграла в томодачи, что начала забывать как оригиналы персов выглядят
340
5
накатывает иногда
накатывает иногда
321
6
мы посмотрели вторую серию я убью себя если вергилий скажет хотя бы еще одно слово в этом сезоне это невыносимо
356
7
велл+2
велл
378
8
мы посмотрели только одну серию второго сезона, но я клянусь, этот томодачи вергилий более каноничный чем вергилий шанкара и
мы посмотрели только одну серию второго сезона, но я клянусь, этот томодачи вергилий более каноничный чем вергилий шанкара и это пугает
325
9
блять, я заплакала cr fortuna_philomath
блять, я заплакала cr fortuna_philomath
369
10
фемочкиии+1
фемочкиии
333
11
желание пропадает, когда я вспоминаю про элден биста и радана консорта🥺
295
12
рандомное желание поиграть в скайрим раз в 2 года преобразовалось в рандомное желание поиграть в элден ринг и даже не в найтрейн
304
13
это моя работа.
326
14
фемочкии+1
фемочкии
351
15
вергилий потомок коня. объяснений не будет. это ребус на подумать
286
16
мне не принесли барни...
272
17
بدون متن...
286
18
каждую весну мне приходится рисовать ледитриш, чтобы оставаться в здравом уме после нового аниме
272
19
🥺+1
🥺
270
20
ПРОСТО НАПОМНЮ: в дмс есть и что-то хорошее с чем можно ознакомиться, помимо нетфликс аниме
261