fa
Feedback
×ᴠᴜʟᴛ.ᴄʀᴀꜰᴛ×

×ᴠᴜʟᴛ.ᴄʀᴀꜰᴛ×

رفتن به کانال در Telegram

Fursuit workshop of the vulture !Order status: closed! Бусти: https://boosty.to/furry-master567 Прошу ознакомиться с инфо постом. Please read the info post. The last one is pinned Мастер/Master - @Vulture_Meow18

نمایش بیشتر
901
مشترکین
+224 ساعت
+67 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+26
در 1 کانال‌ها
مه '26
+40
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+94
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+44
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+244
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+100
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+35
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+27
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+138
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+66
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+38
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+101
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+112
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+70
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+73
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+371
در 7 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+2
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن+3
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Поиск заказчиков на печать основ и прочего

2
Ready+1
Ready
176
3
Ладно,все равно не усну,чего время зря терять. Можно и пошить,рука не отвалится --- Well, I won't fall asleep anyway, so why
Ладно,все равно не усну,чего время зря терять. Можно и пошить,рука не отвалится --- Well, I won't fall asleep anyway, so why waste time? I might as well sew, my arm won't fall off.
182
4
I'll take an order for a cheap dog costume. Base + fleece/plush $370 with delivery Paws and tail +$200+3
I'll take an order for a cheap dog costume. Base + fleece/plush $370 with delivery Paws and tail +$200
177
5
Напомню про основу Хотела бы купить модель
190
6
Crafting will most likely not be available for about 3-5 days.
196
7
Бактерия начинается с одной.. --- A bacterium starts with one...
Бактерия начинается с одной.. --- A bacterium starts with one...
214
8
Увеличила манишку на маске куста. По возможности сегодня пришлю молнию и отправлю его в новый дом! --- I enlarged the bib on+1
Увеличила манишку на маске куста. По возможности сегодня пришлю молнию и отправлю его в новый дом! --- I enlarged the bib on the bush mask. If possible, I'll send it a zipper today and send it to its new home!
224
9
Продам два манекена с вб Белый манекен обхват 54, на нем я делала плечи манекен без плеч,у меня черный. На нем делала затылок+1
Продам два манекена с вб Белый манекен обхват 54, на нем я делала плечи манекен без плеч,у меня черный. На нем делала затылок, обхват 56 2000+ доставка₽. Манекены старые,но для использования подходят
327
10
Если у кого-нибудь есть 3D-модель манекена с плечами с бесплатным доступом, я буду благодарна, если вы сможете поделиться моделью
45
11
✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅ ✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅ |по плечи-500руб| |По бедра-700руб| |Полный рост-1000руб| ~фон + 500 руб и выше, зависит от сложности+8
✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅ ✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅ |по плечи-500руб| |По бедра-700руб| |Полный рост-1000руб| ~фон + 500 руб и выше, зависит от сложности фона ~ дополнительный персонаж 100% от стоимости ~мой персонаж рядом с вашим + 30% от стоимости •рисую:Фурри, Люди, фералы, гибриды, 16+, NSFW (+400 руб и выше, зависит от сложности арта, примеры работ могу скинуть в лс), гуро, эрогуро •не рисую: сильно деталезированные фоны(по договорённости), педо, зоо 🌀Работаю без дедлайна!! Но стараюсь сильно не задерживать рисунки и отдавать их в течении 2-3 недель в порядке очереди 🌀 Лс @XmdtfxX
211
12
I'm making a cosplay outfit for a festival in Moscow. I decided to show up for the first time without a suit. It is collapsib
I'm making a cosplay outfit for a festival in Moscow. I decided to show up for the first time without a suit. It is collapsible for easy transportation.
209
13
Основа для кэтнапа. Не нравится мне этот пластик,в местах расслаивается, но я всё это склею --- A base for a catnap. I don't
Основа для кэтнапа. Не нравится мне этот пластик,в местах расслаивается, но я всё это склею --- A base for a catnap. I don't like this plastic; it peels in places, but I'll glue it all together.
226
14
Ладно,что-то получается сделать --- Okay, something can be done.
Ладно,что-то получается сделать --- Okay, something can be done.
238
15
Постараюсь завтра что-нибудь пошить,пока нет желания из-за руки,бее --- I'll try to sew something tomorrow, but I don't feel
Постараюсь завтра что-нибудь пошить,пока нет желания из-за руки,бее --- I'll try to sew something tomorrow, but I don't feel like it because of my hand, ugh.
234
16
Не ожидала что коробка будет такой большой и будет так много упаковки 😵 Хотя это круто, зато все приехало в целости и сохран+4
Не ожидала что коробка будет такой большой и будет так много упаковки 😵 Хотя это круто, зато все приехало в целости и сохранности! Очень рада такому милашке :3 Сама маска легкая, качество мне нравится
254
17
+1
بدون متن...
300
18
По этой модели,если она кому-то интересна,то мне нужны 2-3 человека,чтобы в сумме собрать 5к за модель + лицензия
324
19
Собрала основу,в целом до 26 числа смогу работать,потом это будет проблематично --- I've put together the basics, and I'll be+1
Собрала основу,в целом до 26 числа смогу работать,потом это будет проблематично --- I've put together the basics, and I'll be able to work until the 26th, but after that it'll be problematic.
359
20
𓆩♱𓆪 красивишный ворон от кустика 𓆩♱𓆪
𓆩♱𓆪 красивишный ворон от кустика 𓆩♱𓆪
279