fa
Feedback
REST ⲥⲧⲣⲁⲏⲏυⲕ

REST ⲥⲧⲣⲁⲏⲏυⲕ

رفتن به کانال در Telegram

ты была всем, что я когда-либо любил. | в чистках не участвую.

نمایش بیشتر
458
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-2030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 5 کانال‌ها
مه '26
+24
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+40
در 57 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+134
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+65
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+78
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+41
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+143
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+55
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+137
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+31
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+50
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+91
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+68
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+85
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+128
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+628
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+3
22 ژوئن+3
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
с двумя годами мой канал.

2
In search of the proud mew/vz.👋 Owner mew – Admin vz – Bot.
19
3
☺️🥬🥬🥬🥬 🥬🥬🥬🥬🥬 @RPMPride Тема: вы как фобия. 🙌Рп этого поста+набора. 🙌В комм кг куда делали рп от лч. 🙌Подписка. max 20.
18
4
и вот мне с моим любимым уже 5 месяцев, я хочу выразить свои чувства не стихом, а сообщением о нем. я благодарен судьбе, что он появился в моей жизни тогда, когда я пребывал в том состоянии, в котором не хотелось даже существовать, вообще ничего. я все еще помню, как писал ему о том, чтобы познакомиться, думая, что он даже не ответит, но он ответил, тогда мы пообщались и я ушел спать, а проснувшись, я думал, что наше сообщение далеко не уйдет, но получилось так, что мы словили общий вайб. я все еще помню как 24 декабря мне пришло сообщение от него с признанием в любви, я помню, как мыл посуду и впервые в своей жизни плакал от признания. тогда я ответил словами, что мне нужно подумать, и я подумал. я понял, что не смогу без этого котенка вообще никак и никуда, и собравшись с силами 01.01.2026 я написал ему сообщение со своими чувствами к нему и с того дня я стал самым счастливым человеком. он дает мне понять, что я важный человек в его жизни, что все что между нами это настоящее, а не иллюзия. каждое его сообщение о том, какой я прекрасный человек я перечитываю ежедневно, каждое его голосовое где он поет мне я переслушиваю по 100 раз в день, это помогает мне справиться с проблемами. он самый прекрасный человек, которого я когда-либо встречал. ради него я готов на всё, даже отдать собственную жизнь. если бы мне когда-то сказали, что я полюблю кого-то так сильно, я бы смотрел на этого человека и крутил палец у виска. даже тяжело поверить в это всё, мне все еще кажется, что это просто слишком милый и реалистичный сон, длинною в 5 месяцев и я надеюсь, что мы также встретим наши полгода вместе. рядом с ним я чувствую себя маленьким ребенком, хотя по возрасту старше я. я улыбаюсь от его сообщений, даже часто смеюсь, и когда мы снимали тренд с сообщениями, он написал мне «а что мне писать то», я смеялся на весь дом и этот смех было слышно в записи экрана, когда он услышал его, он сказал «зато я теперь верю, что ты ржешь с меня. мне приятно, спасибо. ну рил приятно. лучший комплимент». мои чувства к этому человеку с каждым днем становятся сильнее и крепче. все дошло до того, что без него я не могу и секунды прожить. спасибо, котенок, что принимаешь меня таким, какой я есть и любишь меня. ты дал мне понять, что любовь правда существует.❤️
126
5
+1
بدون متن...
125
6
с последним звонком всех, у кого он сегодня, родные❤️ P.S. сегодня на своем последнем звонке я был плаксой и чуть не остался без ног(((
117
7
меня прям описывает звук.
15
8
Results for: @dlndayl+1
Results for: @dlndayl
13
9
Quick associations - weiden Subject: вы как песня мои репосты. Rules: точка в комм, рп если есть куда. Places: проведу в 22-23.
10
10
мьюшки, важная информация. прошу прочесть, чтобы в дальнейшем не делать мне мозги. с этого дня я не смогу быть особо активным на ваших каналах, по причине того, что я готовлюсь к своему последнему звонку. +помимо этого идут годовые к/р, которые для нас пипец как важны, и скоро уже экзамены. поэтому, рпт я постараюсь делать хотя бы 1-2 раза в неделю для всех, чтобы сильно не расслабляться. также напоминаю, что в чистках, переотметках, перенаборах и подобно херне я не участвую. проводите что-то из этого? отмечаете меня сами. что-то важно — анон для всех открыт.
124
11
заболеть в мае перед важными событиями это сильно конечно.
34
12
не забываем, котята.
18
13
привет, родная. наконец-то есть силы ответить на твой прекрасный анон. 1. есть такой грустный фильм «В метре друг от друга», зацепил тем, что во время просмотра мне были близки чувства каждого из персонажей и сам сюжет был интересный, что потом я купил книгу, по которой и был создан фильм. 2. комедия или драма/романтика. 3. я бы хотел переписать в принципе сюжет всех просмотренных мной грустных фильмов, чтобы у гг в конце было все хорошо и у меня бы не было море в комнате.(
18
14
Noize MC - Певец и актриса (feat. Staisha).mp3
17
15
Weiden вещает - анон тайм. Доброго времени мой/я прекрасный/ая мью, возможно мы видимся впервые, а может, я успела стать твои
Weiden вещает - анон тайм. Доброго времени мой/я прекрасный/ая мью, возможно мы видимся впервые, а может, я успела стать твоим желанным гостем. Сейчас я возьму у тебя мини интервью, а в конце поделюсь своей песней дня. Ну, что ж, поехали! 1: ◌ Пройдемся по теме кино индустрии, есть ли у тебя любимый фильм, сериал, дорама, аниме и т.д.? Почему и чем он тебя зацепил? 2: ◌ Если бы ты был/а режиссёром или сценаристом какой бы сюжет для фильма ты бы придумал или воплотил/a бы в жизнь 3: ◌ Какой момент или сцена из просмотренных тобой фильмов и т.д произвели на тебя сильнейшее впечатление и до сих пор остаётся в воспоминаниях, а какие бы ты хотел/а переписать или забыть навсегда? На этом наше интервью подходит к концу, надеюсь вопросы понравились и было интересно. Целую в обе щеки и крепко обнимаю, всех вам благ.                Ваша Weiden. 
17
16
😇— лукавых мью/вз сатане. @FKNGSTN »» @MAURC2O
10
17
🌟 — 🔤 🔤еальность 🔤ревратить 🔤олшебный 🔤он 🔤ому 🔤то 🔤о 🔤ши 🔤люблён..
🌟 — 🔤 🔤еальность 🔤ревратить 🔤олшебный 🔤он 🔤ому 🔤то 🔤о 🔤ши 🔤люблён..
8
18
🌟🌟🌟 ГНUEHUE ŁUЧH0$TU 🌟🌟🌟🌟 0TKAZ 0т $EБЯ👍 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Т0ЧКA HĒV0ZVРĀTĀ
🌟🌟🌟 ГНUEHUE ŁUЧH0$TU 🌟🌟🌟🌟 0TKAZ 0т $EБЯ👍 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Т0ЧКA HĒV0ZVРĀTĀ
8
19
$0HHЫХ МЬЮ/VZ CA$ПĒRУ 😴
6
20
😀😀😀 😀😀😀 am: 070526+1
😀😀😀 😀😀😀 am: 070526
4