REST ⲥⲧⲣⲁⲏⲏυⲕ
رفتن به کانال در Telegram
ты была всем, что я когда-либо любил. | в чистках не участвую.
نمایش بیشتر458
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-2030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 5 کانالها
مه '26
+24
در 14 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+40
در 57 کانالها
Get PRO
مارس '26
+134
در 15 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+34
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+86
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+65
در 8 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+78
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '25
+41
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+143
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+55
در 8 کانالها
Get PRO
مه '25
+137
در 14 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+31
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '25
+50
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+91
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+68
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+85
در 9 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+128
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+628
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | 0 | |||
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | In search of the proud mew/vz.👋
Owner mew – Admin vz – Bot. | 19 |
| 3 | ☺️🥬🥬🥬🥬 🥬🥬🥬🥬🥬
@RPMPride
Тема: вы как фобия.
🙌Рп этого поста+набора.
🙌В комм кг куда делали рп от лч.
🙌Подписка.
max 20. | 18 |
| 4 | и вот мне с моим любимым уже 5 месяцев, я хочу выразить свои чувства не стихом, а сообщением о нем. я благодарен судьбе, что он появился в моей жизни тогда, когда я пребывал в том состоянии, в котором не хотелось даже существовать, вообще ничего. я все еще помню, как писал ему о том, чтобы познакомиться, думая, что он даже не ответит, но он ответил, тогда мы пообщались и я ушел спать, а проснувшись, я думал, что наше сообщение далеко не уйдет, но получилось так, что мы словили общий вайб.
я все еще помню как 24 декабря мне пришло сообщение от него с признанием в любви, я помню, как мыл посуду и впервые в своей жизни плакал от признания. тогда я ответил словами, что мне нужно подумать, и я подумал. я понял, что не смогу без этого котенка вообще никак и никуда, и собравшись с силами 01.01.2026 я написал ему сообщение со своими чувствами к нему и с того дня я стал самым счастливым человеком.
он дает мне понять, что я важный человек в его жизни, что все что между нами это настоящее, а не иллюзия. каждое его сообщение о том, какой я прекрасный человек я перечитываю ежедневно, каждое его голосовое где он поет мне я переслушиваю по 100 раз в день, это помогает мне справиться с проблемами.
он самый прекрасный человек, которого я когда-либо встречал. ради него я готов на всё, даже отдать собственную жизнь. если бы мне когда-то сказали, что я полюблю кого-то так сильно, я бы смотрел на этого человека и крутил палец у виска. даже тяжело поверить в это всё, мне все еще кажется, что это просто слишком милый и реалистичный сон, длинною в 5 месяцев и я надеюсь, что мы также встретим наши полгода вместе.
рядом с ним я чувствую себя маленьким ребенком, хотя по возрасту старше я. я улыбаюсь от его сообщений, даже часто смеюсь, и когда мы снимали тренд с сообщениями, он написал мне «а что мне писать то», я смеялся на весь дом и этот смех было слышно в записи экрана, когда он услышал его, он сказал «зато я теперь верю, что ты ржешь с меня. мне приятно, спасибо. ну рил приятно. лучший комплимент». мои чувства к этому человеку с каждым днем становятся сильнее и крепче. все дошло до того, что без него я не могу и секунды прожить.
спасибо, котенок, что принимаешь меня таким, какой я есть и любишь меня. ты дал мне понять, что любовь правда существует.❤️ | 126 |
| 5 | بدون متن... | 125 |
| 6 | с последним звонком всех, у кого он сегодня, родные❤️
P.S. сегодня на своем последнем звонке я был плаксой и чуть не остался без ног((( | 117 |
| 7 | меня прям описывает звук. | 15 |
| 8 | Results for: @dlndayl | 13 |
| 9 | Quick associations - weiden
Subject: вы как песня мои репосты.
Rules: точка в комм, рп если есть куда.
Places: проведу в 22-23. | 10 |
| 10 | мьюшки, важная информация. прошу прочесть, чтобы в дальнейшем не делать мне мозги.
с этого дня я не смогу быть особо активным на ваших каналах, по причине того, что я готовлюсь к своему последнему звонку. +помимо этого идут годовые к/р, которые для нас пипец как важны, и скоро уже экзамены.
поэтому, рпт я постараюсь делать хотя бы 1-2 раза в неделю для всех, чтобы сильно не расслабляться.
также напоминаю, что в чистках, переотметках, перенаборах и подобно херне я не участвую. проводите что-то из этого? отмечаете меня сами.
что-то важно — анон для всех открыт. | 124 |
| 11 | заболеть в мае перед важными событиями это сильно конечно. | 34 |
| 12 | не забываем, котята. | 18 |
| 13 | привет, родная. наконец-то есть силы ответить на твой прекрасный анон.
1. есть такой грустный фильм «В метре друг от друга», зацепил тем, что во время просмотра мне были близки чувства каждого из персонажей и сам сюжет был интересный, что потом я купил книгу, по которой и был создан фильм.
2. комедия или драма/романтика.
3. я бы хотел переписать в принципе сюжет всех просмотренных мной грустных фильмов, чтобы у гг в конце было все хорошо и у меня бы не было море в комнате.( | 18 |
| 14 | Noize MC - Певец и актриса (feat. Staisha).mp3 | 17 |
| 15 | Weiden вещает - анон тайм.
Доброго времени мой/я прекрасный/ая мью, возможно мы видимся впервые, а может, я успела стать твоим желанным гостем. Сейчас я возьму у тебя мини интервью, а в конце поделюсь своей песней дня. Ну, что ж, поехали!
1:
◌ Пройдемся по теме кино индустрии, есть ли у тебя любимый фильм, сериал, дорама, аниме и т.д.? Почему и чем он тебя зацепил?
2:
◌ Если бы ты был/а режиссёром или сценаристом какой бы сюжет для фильма ты бы придумал или воплотил/a бы в жизнь
3:
◌ Какой момент или сцена из просмотренных тобой фильмов и т.д произвели на тебя сильнейшее впечатление и до сих пор остаётся в воспоминаниях, а какие бы ты хотел/а переписать или забыть навсегда?
На этом наше интервью подходит к концу, надеюсь вопросы понравились и было интересно. Целую в обе щеки и крепко обнимаю, всех вам благ.
Ваша Weiden.
| 17 |
| 16 | 😇— лукавых мью/вз сатане.
@FKNGSTN »» @MAURC2O | 10 |
| 17 | 🌟 — 🔤 🔤еальность
🔤ревратить 🔤олшебный 🔤он
🔤ому 🔤то 🔤о 🔤ши 🔤люблён.. | 8 |
| 18 | 🌟🌟🌟 ГНUEHUE
ŁUЧH0$TU
🌟🌟🌟🌟
0TKAZ 0т $EБЯ👍
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Т0ЧКA HĒV0ZVРĀTĀ | 8 |
| 19 | $0HHЫХ МЬЮ/VZ CA$ПĒRУ 😴 | 6 |
| 20 | 😀😀😀
😀😀😀
am: 070526 | 4 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
