Sleema
رفتن به کانال در Telegram
Digital-художник Анонимные вопросы сюда - t.me/anonaskbot?start=0ccw1 По любым вопросам можете писать в сообщения канала 💕
نمایش بیشتر1 359
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-4130 روز
آرشیو پست ها
1 359
Repost from 🖌Ksenari Art🖤
🤩На неоново-бунтарском🤩
С днем рождения булочку @sleema_art На арте ее ОСка#арт
1 359
Привет)
Рисую для зина, поэтому нельзя много показывать
🧊🧊Что сами рисовали 🧊🧊за этот месяц? Юзы на тгк приветствуются#nodkraizine_spoiler
1 359
+9
⭐️ ♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
1. @adressgenn 2. @kaifizient 3. @Girl1ie 4. @Up0020_m 5. @veniamin_0409 6. @boobskeff 7. @valandtina15 8. @Wheat444F4 9. @kigniartist 10. @selenelarПреогромнейшее всем спасибо за участие и актив. Это была последняя подборка. 💔💔💔Остановитесь на минутку, 💔💔💔чтобы рассмотреть 💔💔💔работы художников 💔💔💔в подборках получше. И давайте поддерживать друг друга чаще❤️
1 359
+9
🔢 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
1. @auivat 2. @yryryryrrryy 3. @kiyo_nix 4. @Sombraslife027 5. @obitelxydojnika 6. @sweetmolli 7. @starSilence_T 8. @xlebarts 9. @rIjrgb 10. @rorichi_art🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1 359
+9
🤩
🤩 🦷 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
1. @darklygreenart 2. @pushzgoart 3. @lunolulu 4. @recordsofDespair 5. @enkogirl 6. @yoldyz_art 7. @reli_kor 8. @kurishk 9. @ketnasykaOwO 10. @kvaseggКстати, как вообще относитесь к самопиарам? Мне очень хочется проводить, но каждый раз куча беспокойств (поэтому не чаще 2х раз в год делаю)
1 359
+9
🤩🤩
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1. @lirael_art 2. @scarlet_lotos 3. @lunettik 4. @filucoffontat 5. @lalastaklingo 6. @ASGRIMART 7. @teadooriki 8. @mol_4970 9. @kadzusbasement 10. @viowatЧто-то комментариев в этот раз гораздо меньше, а художников ведь так легко поддерживать 💗
1 359
+9
⭐️⭐️4️⃣ 💚💚💚💚💚💚💚💚
⭐️⭐️
1. @suannachan 2. @antimony_j 3. @alestra_art 4. @newton_hehe 5. @kinana_Kin 6. @cclloowwnneess 7. @ILazyArtist 8. @kiselkapimka 9. @Solllpire 10. @MikAelaSunFlower🐸 Сможем 7️⃣0️⃣ реакций набрать на подборке?
1 359
+9
🍓 🍓 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
1. @toffeeki 2. @tiffuuu 3. @vgostyakhuvill 4. @itwasjustanaccidentt 5. @meowexart 6. @ashle_en 7. @reimondfx 8. @byeonghohwa 9. @bvetochka 10. @fricpicСпасибо большое за актив на подборках 🤩 В этот раз невероятно много анкет Завтра продолжу публиковать 👏
1 359
+9
2️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
1. @fanndart 2. @selnaris21 3. @kristinasluhamoia 4. @erasxddd 5. @renesanes1202 6. @plushka_official 7. @zorua111 8. @Evfra_Ya 9. @norttana_art 10. @huggyart😴 7️⃣0️⃣реакций и бежим дальше Ну и не забывайте поддерживать художников 💗💗💗
1 359
🤩🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩✨🥰✨✨✨🥰🥰✨
12к аудитории
УСЛОВИЯ
📝Подписка по желанию: 🤩@sleema_art 🤩@dasikkkkkkkkk 🤩@melonixxs 🤩@siviii_7 ⬅️Репост этого поста в ТГК, который пиарите 👁Прислать в комментарии ваши работы🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❗️Актуально до удаления поста
1 359
🤩🤩🤩🤩
Привет!! Завтра в 12:00 самопиар. Включайте уведомления, если хотите участвовать 💗
И прошу прощения что нет новых картинок. Я сейчас рисую каждый день, жёстко прокачиваюсь по всем фронтам. А ещё участвую аж в ДВУХ зинах по геншу, так что крутым полноценкам БЫТЬ! И очень СКОРО!!⭐️
1 359
Мда уж, я накосячила и записала лишь половину видео-процесса с Варкой 😥
Поэтому поделюсь процессом другого недавнего скетча 🍓
1 359
+1
Вы видите редкий случай, когда я рисую парней. Теперь эта практика будет чаще 😎
В честь этого в комменты можете закинуть ваши арты с парнями (ссылки на тгк приветствуются)100❤️ и моментально выкладываю видео-процесс
1 359
💕 А еще сегодня день рождения у Дракулауры, рисую ее каждый год!!
Захотелось нарисовать быстренько что-то оч мультяшное, для души Надеюсь вы не против скетчей?Тут есть любители Улы?
1 359
С днем Святого Валентина 💖
Вот такой тематический скетчевый заказ нарисовался💔И вы можете отправить мне анонимно валентинку ❤️ 💔💔💔Покидайте в комменты 💔💔💔свои арты на тему 💔💔💔любви, обнимулек и тд)
(ссылки на тгк приветствуются)
1 359
🕊♥️♥️🕊🔥♥️♥️
📖📖 Подготовила для вас
📖📖 артбуки по разным произведениям. Вы можете оказаться за кулисами, посмотреть на сотни зарисовок от первоначальных идей до большого экрана, расхватывайте и вдохновляйтесь)
Если вам такое интересно, то могу подготовить и учебные книги. Ставьте сердечки ♥️🌟Скачать в комментариях
1 359
🤩🤩Я не пропала,
🤩🤩я совершенствуюсь 🤩
🤩🤩
Сейчас рисую каждый день по 4-5ч минимум, прохожу небольшой курсик по анатомии. За неделю почти 100 не-быстрых скетчей.
Я стесняюсь публиковать в канал то, что не выглядит более менее презентабельно. Но если бы всё выглядело идеальным - то зачем мне нужно было бы учиться? Для меня оказалось сложным построение и встраивание фигур. В этом упражнении нужно без спешки думать как вертится таз и крепятся фигуры между собой, классное упражнение. По прохождению курса должна получиться интересная дипломная работа с концептами персонажей🩷 Расскажите и вы про опыт обучения: Школа/Курсы/Самоучки? Какие были ожидания и реальность?)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
