fa
Feedback
Искусство это -

Искусство это -

رفتن به کانال در Telegram
8 187
مشترکین
+1 07124 ساعت
+5 6507 روز
+7 00730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7 245
در 3 کانال‌ها
مه '26
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+72
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+119
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+59
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+85
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1 321
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+38
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+213
27 ژوئن+1 071
26 ژوئن+480
25 ژوئن+621
24 ژوئن+791
23 ژوئن+1 034
22 ژوئن+824
21 ژوئن+845
20 ژوئن+1 227
19 ژوئن+32
18 ژوئن+39
17 ژوئن+36
16 ژوئن+17
15 ژوئن+4
14 ژوئن+3
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+4
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
А какое у вас зрение? 👀
Левый глаз -2,75 правый -1,75
Приветик автор! Последнее время я вижу тик токе и других местах, что людям ваше арты не нравиться, и оскорблять вас, это конечно тупо , что они так делает, для меня ваше самые лучшие, таких красивых Артов я не видела в жизни, продолжайте рисовать и не слушаете других, я вас люблю (Новерно вы не заметите меня так как у вас большая аудитория)
Мне плевать на эти бессмысленные слова в тик токе, если им не нравится мой стиль пусть так и думают, но я не смогу принять только ложные обвинения в мою сторону
Сколько лет вы рисуете? И каким графическим планшетом пользуетесь?
Рисую всю жизнь? Конкретно всерьез ха рисование взялся с пятого класса где то, пользуюсь планшетом xp-pen 13 поколения
нурикнурикнурик. я подписался совсем недавно но успел уже всей душой полюбить твои арты.🥹🥹 ты берешь арты на заказ? Допустим, с определенным количеством персонажей, определенные персонажи? если нет, то планируешь брать? И будет ли доп.плата за уровень высоты? Тоесть, по пояс - +100 тг, до колена +150 тг и так далее.
Да я беру арты на заказ могу скинуть прайс лист и цены намного выше чем вы написали...
Трудно ли совмещать ведение соц сетей с личной жизню? Или социальной
Я на самом деле интроверт, в жизни не люблю посещать людные места и чувствую дискомфорт и напряжение, не умею общаться с людьми поэтому в интернете мне легче и я люблю свое дело поэтому мне легко, главное что бы было свободное время и мне никто не мешал (учитывая что я все еще учусь это невозможно да и мама моя меня всегда вытаскивает куда то из за чего я ругаюсь с ней каждый раз потому что не люблю я выходить из дома)

2
http://t.me/voprosy?start=34l0p
420
3
нурик, привет! я тебя очень люблю и очень восхищаюсь твоим творчеством. Твои рисунки дают мне мотивацию жить дальше и вообще рисовать. ты очень крут, оставайся таким же!!! стиль у тебя в рисовании вообще потрясный! мне очень нравится следить за тобой💜💜 (я очень жду артиков с Корольком и Тигрой) сорри, в лс было страшновато писать... я не дописала, извиняюсь. ещее... я счастлива что теперь у вас довольно большая аудитория. Раньше я очень удивлялась почему у вас всего лишь почти тысяча подписчиков... Поздравляю с 3к! Ой ой ой спасибо огромное! Мне приятно такое слышать. Арты с Корольком и тигрой будут обязательно а может быть в скором времени и комекс.... Хотя я про это уже год говорю Люди мне скинуть вам еще раз анонимку? А то я не закреплял его нигде
490
4
Спасибо ребята за вчерашнюю магму, у меня ноут залогал пока я сохранял ваши рисунки+1
Спасибо ребята за вчерашнюю магму, у меня ноут залогал пока я сохранял ваши рисунки
971
5
В тик токе многие написали что Верети страшни или урод, неужели я нарисовал что то страшное наконец то, я рад 😜 Хотя как по мне он все еще слишком красивым вышел
2 763
6
Люди я сам зайти не могу вы че
3 496
7
Залетайте я попозже зайду
3 679
8
https://magma.com/d/ZBbnc8qFSC
5 580
9
Да какой же ты оригинальный Нурик вау везде одно и то же название
Да какой же ты оригинальный Нурик вау везде одно и то же название
5 797
10
Хотите вечером магму устроим?
6 450
11
Прекрасный коллаб с прекрасным художником! Тгк↓ https://t.me/BloodxEclipse
Прекрасный коллаб с прекрасным художником! Тгк↓ https://t.me/BloodxEclipse
6 489
12
Оу ноу Моб плачет 😭
Оу ноу Моб плачет 😭
6 898
13
От безобидного поцелуя никто надеюсь не ущемится?
От безобидного поцелуя никто надеюсь не ущемится?
7 048
14
Любуемся Барбариской
Любуемся Барбариской
7 088
15
Люди в откуда приплываете я не успеваю контент делать для вас 😭😭😭
Люди в откуда приплываете я не успеваю контент делать для вас 😭😭😭
7 242
16
Вы че люди я даже в честь 6к не успел арт закончить.....
7 706
17
СЫКС СЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
СЫКС СЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
8 994
18
Я продолжаю пилить контент ✍✍✍
Я продолжаю пилить контент ✍✍✍
9 759
19
!!! Ребят вот я и создал приватку где я буду постить в дальнейшем свои арты слдержания 18+. Туда я и залью некоторфе арты с в
!!! Ребят вот я и создал приватку где я буду постить в дальнейшем свои арты слдержания 18+. Туда я и залью некоторфе арты с веримобами. Я надеюсь никто не против и поддержите меня кто сможет. Ссылка на канал: https://t.me/+LOqb85Xe0O80MjUy
10 078
20
И пожалуйста не распространяйте больше в тик токе мои арты по возможности, многие неправильно понимают их
10 391