Искусство это -
رفتن به کانال در Telegram
Я ху(й)дожник ТикТок: https://www.tiktok.com/@_nurik._.__?_r=1&_t=ZM-91dIO8W82DT твиттер: https://x.com/_Nurik_l
نمایش بیشتر8 187
مشترکین
+1 07124 ساعت
+5 6507 روز
+7 00730 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7 245
در 3 کانالها
مه '26
+24
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+60
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+72
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+33
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+37
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+119
در 10 کانالها
Get PRO
اوت '25
+37
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+36
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+30
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+59
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+85
در 9 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+1 321
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+21
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+38
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | +213 | |||
| 27 ژوئن | +1 071 | |||
| 26 ژوئن | +480 | |||
| 25 ژوئن | +621 | |||
| 24 ژوئن | +791 | |||
| 23 ژوئن | +1 034 | |||
| 22 ژوئن | +824 | |||
| 21 ژوئن | +845 | |||
| 20 ژوئن | +1 227 | |||
| 19 ژوئن | +32 | |||
| 18 ژوئن | +39 | |||
| 17 ژوئن | +36 | |||
| 16 ژوئن | +17 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +4 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
А какое у вас зрение? 👀Левый глаз -2,75 правый -1,75
Приветик автор! Последнее время я вижу тик токе и других местах, что людям ваше арты не нравиться, и оскорблять вас, это конечно тупо , что они так делает, для меня ваше самые лучшие, таких красивых Артов я не видела в жизни, продолжайте рисовать и не слушаете других, я вас люблю (Новерно вы не заметите меня так как у вас большая аудитория)Мне плевать на эти бессмысленные слова в тик токе, если им не нравится мой стиль пусть так и думают, но я не смогу принять только ложные обвинения в мою сторону
Сколько лет вы рисуете? И каким графическим планшетом пользуетесь?Рисую всю жизнь? Конкретно всерьез ха рисование взялся с пятого класса где то, пользуюсь планшетом xp-pen 13 поколения
нурикнурикнурик. я подписался совсем недавно но успел уже всей душой полюбить твои арты.🥹🥹 ты берешь арты на заказ? Допустим, с определенным количеством персонажей, определенные персонажи? если нет, то планируешь брать? И будет ли доп.плата за уровень высоты? Тоесть, по пояс - +100 тг, до колена +150 тг и так далее.Да я беру арты на заказ могу скинуть прайс лист и цены намного выше чем вы написали...
Трудно ли совмещать ведение соц сетей с личной жизню? Или социальнойЯ на самом деле интроверт, в жизни не люблю посещать людные места и чувствую дискомфорт и напряжение, не умею общаться с людьми поэтому в интернете мне легче и я люблю свое дело поэтому мне легко, главное что бы было свободное время и мне никто не мешал (учитывая что я все еще учусь это невозможно да и мама моя меня всегда вытаскивает куда то из за чего я ругаюсь с ней каждый раз потому что не люблю я выходить из дома)
| 2 | http://t.me/voprosy?start=34l0p | 420 |
| 3 | нурик, привет! я тебя очень люблю и очень восхищаюсь твоим творчеством. Твои рисунки дают мне мотивацию жить дальше и вообще рисовать. ты очень крут, оставайся таким же!!! стиль у тебя в рисовании вообще потрясный! мне очень нравится следить за тобой💜💜
(я очень жду артиков с Корольком и Тигрой)
сорри, в лс было страшновато писать...
я не дописала, извиняюсь. ещее... я счастлива что теперь у вас довольно большая аудитория. Раньше я очень удивлялась почему у вас всего лишь почти тысяча подписчиков...
Поздравляю с 3к!
Ой ой ой спасибо огромное! Мне приятно такое слышать. Арты с Корольком и тигрой будут обязательно а может быть в скором времени и комекс.... Хотя я про это уже год говорю
Люди мне скинуть вам еще раз анонимку? А то я не закреплял его нигде | 490 |
| 4 | Спасибо ребята за вчерашнюю магму, у меня ноут залогал пока я сохранял ваши рисунки | 971 |
| 5 | В тик токе многие написали что Верети страшни или урод, неужели я нарисовал что то страшное наконец то, я рад 😜
Хотя как по мне он все еще слишком красивым вышел | 2 763 |
| 6 | Люди я сам зайти не могу вы че | 3 496 |
| 7 | Залетайте я попозже зайду | 3 679 |
| 8 | https://magma.com/d/ZBbnc8qFSC | 5 580 |
| 9 | Да какой же ты оригинальный Нурик вау везде одно и то же название | 5 797 |
| 10 | Хотите вечером магму устроим? | 6 450 |
| 11 | Прекрасный коллаб с прекрасным художником!
Тгк↓
https://t.me/BloodxEclipse | 6 489 |
| 12 | Оу ноу Моб плачет 😭 | 6 898 |
| 13 | От безобидного поцелуя никто надеюсь не ущемится? | 7 048 |
| 14 | Любуемся Барбариской | 7 088 |
| 15 | Люди в откуда приплываете я не успеваю контент делать для вас 😭😭😭 | 7 242 |
| 16 | Вы че люди я даже в честь 6к не успел арт закончить..... | 7 706 |
| 17 | СЫКС СЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН | 8 994 |
| 18 | Я продолжаю пилить контент ✍✍✍ | 9 759 |
| 19 | !!!
Ребят вот я и создал приватку где я буду постить в дальнейшем свои арты слдержания 18+.
Туда я и залью некоторфе арты с веримобами.
Я надеюсь никто не против и поддержите меня кто сможет.
Ссылка на канал:
https://t.me/+LOqb85Xe0O80MjUy | 10 078 |
| 20 | И пожалуйста не распространяйте больше в тик токе мои арты по возможности, многие неправильно понимают их | 10 391 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
