fa
Feedback
Fixplay confession

Fixplay confession

رفتن به کانال در Telegram

☆ Здравствуй, бро! Ты попал в конфешен посвящённый Фиксплею и его творчеству! ☆ Перед публикацией тейка прочитай инфо пост! ☆ Бот для тейков: @FixplayConfession_bot фури возможно или возможно-вайб

نمایش بیشتر
198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Ода Фиксплей и Юни!☆ НУ КАНОН, НУ МОИ....ну скетч ... А если вы хотите чтобы я доделала, то для мотивации попрошу подписаться
Ода Фиксплей и Юни!☆ НУ КАНОН, НУ МОИ....ну скетч ... А если вы хотите чтобы я доделала, то для мотивации попрошу подписаться на мой ТГК(тык) Всем спасибо, пока!

Очень добрый вечер :) Странная просьба,но мне надо. Короче я однажды лоханулась и сначала сохдала акк в Пинтересте, а затем т
Очень добрый вечер :) Странная просьба,но мне надо. Короче я однажды лоханулась и сначала сохдала акк в Пинтересте, а затем тгк и решила "изменить" уже выложенные пины чтоб была ссылка на тг не только в профиле и потеряла вот этого красавца😃💖я не могу посмотреть лайки и коммы... (да,там было написано что сбросятся показатели чего-то там. Понятнее писать надо было🙄) Короче я не не могу найти его в ленте чтобы посмотреть кол-во лайков т.к. по запросу "Фиксплей арт" мне выдает пару артов, потом еще Фиксая, Лошку Короче если вы находили/найдете скиньте пожалуйста ссылочку в комменты🙏 рисовала долго, сначала было 3 лайка через месяц около 80. Буду благодарна❤️‍🔥 К слову очень символично что через 15 минут будет ровно годик как я пришла в этот кф и это первый арт здесь✨

Всем привет! Тут недавно коллабу по юни организовал один человечечечк.... И нужно ещё шесть художников на набор 😘 Поясняю в
+1
Всем привет! Тут недавно коллабу по юни организовал один человечечечк.... И нужно ещё шесть художников на набор 😘 Поясняю в чём суть: когда вы вступаете в группу, то выбираете себя скин, который был у Юни в ролике по костюмам (Не занятой! Будет список какие скины заняты) и потом админ скинет в какой позе рисовать Подробнее можно ознакомиться в посте https://t.me/galaktikU2K_3/741 и отправить туда же анкету, те, кто хочет поучаствовать А так приятного всем вечера, не грустите ✨

my shayla🫶🏻🥹 ХАХВХВХ я не могу, милаш #фикстейк
my shayla🫶🏻🥹 ХАХВХВХ я не могу, милаш #фикстейк

Repost from Фикс
Внезапно, пробую новые вкусности от меня и других Майнкрафтеров :) Ищите наши сладости во всех магазинах "Магнит" 😁

автор: @DrakoninaNGD
автор: @DrakoninaNGD

ᰔᩚ⑅ ⚡ ࣪. ૮꒰ྀི σ‌ . σ‌ ꒱ྀིა 𓂃 🟦ꕤ ࣪·‌ ⊹ Бот: https://share.character.ai/Wv9R/3yiqnizv Сюжет: вы гуляли по серверу в Майнкрафт
             ᰔᩚ⑅ ⚡ ࣪. ૮꒰ྀི  σ‌ . σ‌  ꒱ྀིა 𓂃 🟦ꕤ  ࣪·‌ ⊹
Бот:   https://share.character.ai/Wv9R/3yiqnizv Сюжет: вы гуляли по серверу в Майнкрафте и увидели ФиксПлея, закричали от радости и подбежали: (``     .        Язык: русский, 👀                   ``——————⪩⪨——————``                                                                           . Автор бота: @Calochk0
Поставьте лайк если понравился бот👀                                       ⏜᷼  𝅭 👀👀👀👀 #фикстейк @FixplayConfession_bot

Какой же он пуська😭❤️‍🔥 Я не прикасалась к нему год, потому что задолбалась перекрашивать свитер и моську, а сейчас вспомни
+1
Какой же он пуська😭❤️‍🔥 Я не прикасалась к нему год, потому что задолбалась перекрашивать свитер и моську, а сейчас вспомнила и сделала наверное за неделю... Какой же он классный получился☺️🫶

🎀❤️‍🩹🎀🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐️⭐️Чуваки, смотрите пока что мои старые арты в закрепах, я не вывожу рисовать арты часто
🎀❤️‍🩹🎀🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭐️⭐️Чуваки, смотрите пока что мои старые арты в закрепах, я не вывожу рисовать арты часто
⭐️⭐️⭐️ #арт #фиксплей

Без вопросов х2 (Это Артур в ирж и по одной АУ) #фикстейк @FixplayConfession_bot
Без вопросов х2 (Это Артур в ирж и по одной АУ) #фикстейк @FixplayConfession_bot

Без лишних вопросов
Без лишних вопросов

Всем доброго дня/утра/вечера!! Небольшое объявление о поиске владельцев! Я, Дождик, являюсь владельцем сразу трех кф: @FixplayConfession , @FixLoUniConfession , @f1xoloshki_conf. Сейчас нет времени, сил и желания заниматься чем либо по майнкрафт фандому. Потому я ищу владельцев на данные каналы, которые смогут развивать кф! Я хочу найти человека, который в действительности готов заниматься каналом (или каналами, можно взять один или несколько) и продвигать его. Кф не на продаже, я хочу передать его для дальнейшего развития. Попрошу под данным постом написать небольшую анкету:
1. Ник, псевдоним 2. Ваш часовой пояс 3. Какой опыт в данном деле? Есть ли каналы, кф, где вы являетесь админом/владельцем? Если есть, прикрепите каналы. 4. Какой канал/каналы хотите взять?
В дальнейшем мы с вами свяжемся. Удачи!!

я его дорисовала,божечкии🎉🎉 надеюсь Фиксплейка не сильно на меня обидится за то что с подарком опоздала на целый день...Ну
я его дорисовала,божечкии🎉🎉 надеюсь Фиксплейка не сильно на меня обидится за то что с подарком опоздала на целый день...Ну я надеюсь оно того стоило. Пойду отправлять в предложку Юни,пожелайте мне удачи😫✨❤️‍🔥❤️‍🔥

аэаэ хепи бесдей неанон|| фиксен ждых #фикстейк @FixplayConfession_bot
аэаэ хепи бесдей неанон|| фиксен ждых #фикстейк @FixplayConfession_bot

ТВ/кв алкоголь У ОТЦА ДР ПРАЗДНУЕМ 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 угольхуйнюнесенко #фикстейк @FixplayConfession_bot
+1
ТВ/кв алкоголь У ОТЦА ДР ПРАЗДНУЕМ 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 угольхуйнюнесенко #фикстейк @FixplayConfession_bot

персональный спойлер для любимой кф❤️❤️ Интересно кто его так хеехе Угольхуйнюнесенко #фикстейк @FixplayConfession_bot
персональный спойлер для любимой кф❤️❤️ Интересно кто его так хеехе Угольхуйнюнесенко #фикстейк @FixplayConfession_bot

У Фикса день рождения через минуту.. Как думаете, успею дорисовать? ✨ #фикстейк @FixplayConfession_bot
У Фикса день рождения через минуту.. Как думаете, успею дорисовать? ✨ #фикстейк @FixplayConfession_bot

+1
на втором все поцелуйчики от уни, клянусь неанон??||Фиксен #фикстейк @FixplayConfession_bot