fa
Feedback
𝙶𝚑𝚘𝚜𝚝 𝙰𝚗𝚐𝚎𝚕 𝚆!𝚗𝚐

𝙶𝚑𝚘𝚜𝚝 𝙰𝚗𝚐𝚎𝚕 𝚆!𝚗𝚐

رفتن به کانال در Telegram

— Hello мир !! КММ ОТКРЫТЫ •my name - Ghost Angel W!ng. [ briefly GAW ]🪽💨 ִ ࣪𖤐₊ ⊹ — ВКонтакте : https://vk.ru/ghostangelwing — анонка : @GhoostAngellWingg_bot автор аватарки - https://t.me/yraaaaa_bomba

نمایش بیشتر
روسيا608 447دسته بندی مشخص نشده است
232
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 3 کانال‌ها
مه '26
+15
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+19
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+43
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+50
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+42
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+74
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+3
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن+2
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
22.06. 🚬🤍 — с днем рождения, нуня!! 💭 - я очень рад дружбе с этим человеком, желаю ей всего самого лучшего 🌟🌟🤍 - давайт
22.06. 🚬🤍 — с днем рождения, нуня!!
💭 - я очень рад дружбе с этим человеком, желаю ей всего самого лучшего 🌟🌟🤍 - давайте пошумим в комментариях в её честь!!! 🌟 ----------------------------
hashtagz :
#УраПобеда

2
хаиии, у меня наступило 22 число, а значит, сегодня мой день рождения 💫 как обычно, лучший подарок художнику - репост его ра+8
хаиии, у меня наступило 22 число, а значит, сегодня мой день рождения 💫 как обычно, лучший подарок художнику - репост его работ и пара приятных комментариев. спасибо, что вы со мной!
52
3
— по некоторым причинам сменил ссылку на щитпост и провел там чистку 🌟 хочу принести извинения, если удалил кого-то случайно •новая ссылка (по заявкам) : https://t.me/+3Fj-Fe9d-bRiOWRi - если у кого-то проблемы со входом, пишите в комменты а ещё напомню что у меня коммишки открыты
108
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤍 — может завтра я проснусь, ничего этого не будет? 🚬 но люди не поменяют своей сути я ложус
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤍 — может завтра я проснусь, ничего этого не будет? 🚬 но люди не поменяют своей сути я ложусь на перепутье если жизнь это дорога, то газуйте 🤩🤍 ---------------------------- hashtagz : #OC #Kattie #KattieStedman #WhitePhoenix
86
5
- пр, это мой фан-перс по неуязвимому. я словил на ней гиперфикс, поэтому решил набрать трейдов. если у кого-то из подписчиков, которые кидали мне в комменты трейд есть неприязнь к ос&канону, то соррянчике, отпишитесь в комментариях 🌟 я очень люблю эту девочку, хочу с ней кучу работ от других художников!! если все будет хорошо, то до конца лета устрою трейд с каждым, кто кинет свою анкету под запись до конца июня 🥺
106
6
🤍🎲 К϶ᴛᴛи Сᴛᴇдʍᴀн ☁️☁️ ---------------------------- ✦ имя -- К϶ᴛᴛи. ✦ пол -- женский. ✦ возраст -- 20 лет (+бессмертие). ✦ п
🤍🎲 К϶ᴛᴛи Сᴛᴇдʍᴀн ☁️☁️ ---------------------------- ✦ имя -- К϶ᴛᴛи. ✦ пол -- женский. ✦ возраст -- 20 лет (+бессмертие). ✦ профессия -- герой, страж планеты. ✦ рост -- 175 см. ✦ вес -- 55 кг. ✦ вид -- смесь вильтрумита и человека. ✦ фандом -- invincible. ---------------------------- Автор персонажа : Ghost Angel W!ng 😏😳 Владелец персонажа : Ghost Angel W!ng 🌟🤍 ---------------------------- hashtagz : #OC #Invincible #Kattie #KattieStedman #WhitePhoenix
108
7
— небольшое дополнение к рефу 💭 - а также добавлю кинн-лист Ритте и её вайбы, чтоб было легче понять персонажа. напомню, что+2
— небольшое дополнение к рефу 💭 - а также добавлю кинн-лист Ритте и её вайбы, чтоб было легче понять персонажа. напомню, что больше инфы о моих персонажах в вк паблике!! там в альбмах больше артов ---------------------------- hashtagz : #OC #Ritte
119
8
— когда закончилось детство, я понял одно. что мне досталось в наследство - почти ничего 💔🤍 ---------------------------- ha+1
— когда закончилось детство, я понял одно. что мне досталось в наследство - почти ничего 💔🤍 ---------------------------- hashtagz : #Dispatch #Mechaman #Robert #RobertRobertson
322
9
— ребята меня очень печалит частый уход людей из тгк я уже пару месяцев не могу перейти порог в 230 подписчиков я хотел добить 300 подписчиков до моего др(12 августа) , но мы не успеем скорее всего да ага что мне нужно делать чтоб аудитория росла, а не убегала 😮 крутые художники дайте совет !!!!
71
10
— не воспринимаю мир как должное. 🤩🤩🤩🤍 беру все в свои железные руки чувство абсолютной свободы ложное. 🤩🤩 💭 - Анисса
— не воспринимаю мир как должное. 🤩🤩🤩🤍 беру все в свои железные руки чувство абсолютной свободы ложное. 🤩🤩 💭 - Анисса в экранизации получилась неплохой, но не нравится мне как персонаж... поэтому арт такой агрессивный лора арт не имеет, смысла тут не ищите - рт? ---------------------------- hashtagz : #Invincible #OC #Anissa #Kattie [ #WhitePhoenix ]
227
11
Трейд с https://t.me/G_A_WW Спасибо вытащил из арт блока
Трейд с https://t.me/G_A_WW Спасибо вытащил из арт блока
223
12
-- трейд с Астралом!! 🎏🫧 💭 - два года назад у нас был трейд, свою часть кину в коммы и допы к этому трейду 🐠 - а еще у не
-- трейд с Астралом!! 🎏🫧 💭 - два года назад у нас был трейд, свою часть кину в коммы и допы к этому трейду 🐠 - а еще у него сегодня день рождения!! давайте поздравим его в комментариях и подпишемся 🎤🤍 ---------------------------- hashtagz : #трейд
222
13
-- ребята, покидайте в комменты свои тгк и работы думаю может пару-тройку трейдов взять 🌟 от вас требуется быть готовым нарисовать двух персонажей, а я что угодно нарисую взамен
239
14
-- сам себе ос&канон не нарисуешь никто не нарисует🌟🤍 💭 - быстрый глупый кривой скетч-арт🌟🌟🌟 мне лень второй глаз им ри
-- сам себе ос&канон не нарисуешь никто не нарисует🌟🤍 💭 - быстрый глупый кривой скетч-арт🌟🌟🌟 мне лень второй глаз им рисовать 😮 ---------------------------- hashtagz : #Invincible #OC #Mark #ViltrumiteMark #Kattie [ #WhitePhoenix ]
302
15
— открою неограниченный набор на коммишены до 15 июня — лс - @ghost_angel_wing
139
16
💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠 ᴩᴀциᴏн иɜ ᴩᴀɜных ɯᴧюх - ᴛиᴨᴀ диᴇᴛы 🌟🤍 ᴄʙᴏй ᴏбᴇд ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧяю я ᴨᴏ бᴧядᴄᴋᴏй ᴩᴏжᴇ ᴋᴀждый ᴧюдᴏᴇд ᴨᴏ ᴄуᴛи
💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠 ᴩᴀциᴏн иɜ ᴩᴀɜных ɯᴧюх - ᴛиᴨᴀ диᴇᴛы 🌟🤍 ᴄʙᴏй ᴏбᴇд ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧяю я ᴨᴏ бᴧядᴄᴋᴏй ᴩᴏжᴇ ᴋᴀждый ᴧюдᴏᴇд ᴨᴏ ᴄуᴛи - ᴄᴀниᴛᴀᴩ ᴨᴧᴀнᴇᴛы 🌟🤍 нᴏ нᴇ ᴧюбᴧю бᴧядᴇй бᴇɜ ʙᴋуᴄᴀ я, и чёᴩᴄᴛʙых ᴛᴏжᴇ ʍы - ᴛᴏ, чᴛᴏ ʍы ᴇдиʍ, ɜᴀᴋᴏн ᴨᴩиᴩᴏды дᴀ я, бᴧядь, бᴏᴧьɯᴇ чᴇᴧᴏʙᴇᴋ, чᴇʍ ʙы, уᴩᴏды! 🌟🤍 ᴋуᴄᴀᴛь ᴩуᴋу дᴀющᴇᴦᴏ ϶ᴛᴏ ᴏднᴏ иɜ ᴨᴩᴀʙиᴧ ᴩᴀньɯᴇ нᴇ ᴧюбиᴧ бᴧядᴇй, нᴏ ʍᴀйᴏнᴇɜ иᴄᴨᴩᴀʙиᴧ🤩🤍 — спасибо за 230 подписчиков 🌟🤍 — рт? 😏😳 ---------------------------- hashtagz : #Invincible #Mark #SinisterMark
384
17
-- это что ос & канон?? 🌟 💭 - впервые выкладываю что-то такое, тк раньше очень страшно было но я переборол свой страх и теп+2
-- это что ос & канон?? 🌟 💭 - впервые выкладываю что-то такое, тк раньше очень страшно было но я переборол свой страх и теперь мне интересна ваша реакция!! ---------------------------- hashtagz : #Dispatch #OC #Robert #RobertRobertson #Kattie
521
18
- огромное спасибо, нектарин!! этот человек очень меня радует 🥹 подпишитесь на эту крутую бро, она очень классная!!
294
19
вы думали, я на скетче на листочке в клеточку остановлюсь? остальные версии в комментариях =========================== [ #GAW+1
вы думали, я на скетче на листочке в клеточку остановлюсь? остальные версии в комментариях =========================== [ #GAW #Kattie #Кэтти #NeonGenesisEvangelion #Evagelion #Евангелион ]
274
20
-- поймали дурака🌟🤍 💭 - когда-нибудь я вспомню, что мой любимый перс ещё и Гэвин... - рт? 🌟 ----------------------------
-- поймали дурака🌟🤍 💭 - когда-нибудь я вспомню, что мой любимый перс ещё и Гэвин... - рт? 🌟 ---------------------------- hashtagz : #DBH #DetroitBecomeHuman #Connor #RK800
316