fa
Feedback
𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴

𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴

رفتن به کانال در Telegram

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧: @MYS59 𝙄𝙣𝙛𝙤: @error404info 𝘼𝙣𝙤𝙣: @anonerror_bot

نمایش بیشتر
1 352
مشترکین
+1124 ساعت
+417 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
И ещё раз всем добрый вечер. Мы уходим в рест до 0⃣1⃣.0⃣6️⃣. Без всяких ваших разрывов и тому подобное. Повторюсь, за перезак
И ещё раз всем добрый вечер.
Мы уходим в рест до 0⃣1⃣.0⃣6️⃣. Без всяких ваших разрывов и тому подобное.
Повторюсь, за перезаключением, вы можете написать Хану: @hasaotan До первого июня, мы постараемся разобраться со всеми союзами, со всеми допами и дай боже, я к тому времени сам уже начну так же заниматься союзами. Всем хорошего вечера.

sticker.webp0.16 KB

Там без Вариков он не уйдет.

Я жду пока юн научится и заключу с ним.

Ты будешь четвертым следом отсюда.

Фух.

Че?

Я его научу.

ТЫ БУДЕШЬ ЧЕТВЕРТЫМ.

ЮН БЛЯТЬ УЧИСЬ СОЮЗАМ.

Я.

Мне уже плохо.

КАКОЙ ЭТО СЛЕД БУДЕТТ

Ой бляять..

Я БУДУ ВОЗМУЩАТЬСЯ.

ОКЕЙ?!

…..

За перезаключением, пока можете писать Хану: @hasaotan