fa
Feedback
DRDT confessions !

DRDT confessions !

رفتن به کانال در Telegram

мяу мяу мяу мяу^_^ @drdtcftakesbot ❗канал НЕ выкладывает нюдсы дэвида❗ (ну ладно выкладывает)

نمایش بیشتر
236
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
АронСвил все что бегает кричит в животе моем бурлит #тейк
АронСвил все что бегает кричит в животе моем бурлит #тейк

https://t.me/drdtconfessions/3532?single Из хонами в иден Теперь есть ареиден:3 Завтра наверно общую склейку ареиден сделаю Н
+2
https://t.me/drdtconfessions/3532?single Из хонами в иден Теперь есть ареиден:3 Завтра наверно общую склейку ареиден сделаю Неанон фанат ареиден рина/рейна #тейк

пошел нахуй

пока 3 глава делается, мне бы хотелось сделать прогноз на смерти дрдтшек: квтв поверхностные описания смертей 3. джей и вероника - жертвы, ху - убийца. ху бы сильно разозлилась на джей и ударила чем-то неосознанно. она бы хотела спрятать тело в какой-нибудь комнате, но зашла бы и увидела ркн веронику. вероника бы тщательно продумала план и сделала бы свою смерть отсылкой на какой-нибудь боди-хоррор, сделав бы её дело нерешаемым. ИЛИ леви бы дал себе умереть в медпункте, отказавшись от помощи артуро (формально, он бы не являлся убийцей). ху зашла бы в медпункт и подстроила дело так, будто между леви и джей появилась перепалка. 4. дэвид - жертва, артуро - убийца. дэвид помог артуро; у дэвида явно будет качественная!!!! арка искупления. артуро воспользовался этим и кокнул его, предварительно нанеся бы себе раны. представляем кусочек дела кинджи уэхары из дра... ИЛИ без арки искупления (слив персонажа в никуда): дэвида изолируют от остальных, и артуро заставляют проверять его состояние. оратор бы бунтовал и совсем с катушек съехал. артуро попытался его обезвредить и отравил 5. чарльз - жертва, иден - убийца. чарльзу стало плохо, и иден дала ему не то лекарство по незнанию. формально, она убийца. неанон Гомоэсстро ксанвидфан #тейк

Кто эти реакции ебаные ставит я вас найду

Кто нарисует мне яой за звёзды

🐇:: привет Тгк @ishishiXx #адмтейк
+1
🐇:: привет Тгк @ishishiXx #адмтейк

хай, при пересмотре первой главы во время суда, на листках с оружиями и их хозяевами я заметила, что тут написано настоящее и
хай, при пересмотре первой главы во время суда, на листках с оружиями и их хозяевами я заметила, что тут написано настоящее имя Джей, а не то, каким она представлялась ранее. на суде особо никто на это не обратил внимание?? и мне это показалось немного странным, даже если им было не до этого мне фр интересно узнать, откуда Чарльз мог знать о настоящем имени Джей до полного раскрытия..? #тейк

вы знали что арей носит мужское поло а не женское #тейк

Арей так арей

Ребят кого из девушек из дрдт нарисовать

эйсу нравится бадтз мару но он этого не признаёт #тейк

любимый санрио персонаж уита это хангёдон #тейк

Хедканон что арей мейн мелоди потому что она милая и красивая а другие не понимают ее охуенносии потому что бездари ебанные #тейк

чарльз разговаривает во сне. you can't shit this man up even when he's asleep 🔥 #тейк

Нарисуйте чаруитов #тейк

Я кстати не безработный как некоторые могли подумать

Го тейки

Троекратное rawww

хэдканон ксандер играет в бравл старс и мейнит леона неанон Астро #тейк