fa
Feedback
553 ‘ beomjun ( 영원 ) 🔒

553 ‘ beomjun ( 영원 ) 🔒

کانال بسته
1 221
مشترکین
-524 ساعت
-217 روز
-10530 روز
آرشیو پست ها
photo content

мне в анонимку приходит много вопросов с рекомендациями фанфиков, аушек, каналов с зарисовками, а я физически не могу отвечат
мне в анонимку приходит много вопросов с рекомендациями фанфиков, аушек, каналов с зарисовками, а я физически не могу отвечать на всё, поэтому можете под этим постом делиться своими любимыми работами, задавать вопросы друг другу и в целом находить для себя что-то новое 🤩

whatever makes him happy...

что тут происходит
+1
что тут происходит

:: малыш уже спит? :: да, мы с сыном ждём тебя дома, хен
+1
:: малыш уже спит? :: да, мы с сыном ждём тебя дома, хен

кнопки, заранее простите меня за следующий гипер мега делулу пост 🤣

бомгю самый чудесный человек, правда :( он всегда пишет енджуну, что любит его, когда енджуна нет рядом или у него сильное ра
+3
бомгю самый чудесный человек, правда :( он всегда пишет енджуну, что любит его, когда енджуна нет рядом или у него сильное расписание, бомгю всегда поддерживает своего хена и просит моа делать то же самое. он – самая главная и важная поддержка енджуна, в то время, как сам енджун является исцелением для всех окружающих. every healing has his own healing and for yeonjun is beomgyu

260503 weverse listening party 📂 🐻💬: (милым тоном) интересно, что сейчас делает наш енджуни-хён 🐰💬: он, наверное, в само
+1
260503 weverse listening party 📂 🐻💬: (милым тоном) интересно, что сейчас делает наш енджуни-хён 🐰💬: он, наверное, в самолёте 🐻💬: джуни-джуни-ёнджуни 🐰💬: разве нет? 🐻💬: а, он в небе? 🐰💬: или он летит ночным рейсом? 🐧💬: не знаю, я скучаю по енджун-оппе 🐻💬: а, он пошёл поесть?? 🐻💬: джуни-джуни ест?? 🐻💬: что он говорил, что будет есть?? 🐻💬: он говорил, что он в хорошем состоянии?? 🐻💬: ахахахаах, он много пел?? 🐻💬: я видел видео, которое выложили моа 🐻💬: наш джуни-джуни-ёнджуни — это хён, которым я очень горжусь 🐻💬: но раз на то пошло, не пора ли и мне разок нормально выйти на сцену во время выступления с ggum? 🐻💬: на втором куплете свет погаснет… 🐰💬: возвращайся благополучно, енджун 🐻💬: gggggggggg..... gohitthatggumjilgeong 🐻💬: а потом сразу переход в edm версию 🐻💬: неужели ггамджун так и не позовёт ггамгю на сцену хоть разочек? Я СЕЙЧАС УБЬЮ СЕБЯ 😢 бомгю самый настоящий суппортив бф для своего енджуни-хиллинги-джуни-джуни-енджуни хёна, не было ни раза, когда он упустил возможность упомянуть то, насколько гордиться енджуном и восхищается его творчеством 👼 пожалуйста, ребята, кто бы там ни был, ДАЙТЕ им уже фит или совместное выступление, они ОЧЕНЬ хотят

coolest kitty in the whole world

енджун, ты самый крутой человек на свете. исполнить две свои самые популярные песни без всякого специального оборудования, просто под фоновую музыку, и попадать во все ноты под крики фанатов... OKAY??? он просто невероятный, айдол ВСЕХ айдолов

YEONJUN PERFORMED GGUM & TALK TO YOU

+1
енджун на сегодняшнем ивенте somersby !! он самый красивый ангел на свете, вы просто посмотрите на то, как он с любовью смотрит на моа, которые пришли его поддержать :( ❤️‍🩹

+1
на своем сегодняшнем лайве намджун, сокджин из бантан упомянули енджуна!! ☺️ 🍊🍊: а, кстати, когда я ехал сюда, енджун вел прямой эфир. 🍊🍊: может, проведём совместный стрим? 🍊🍊: я собирался подключиться к нему, но не смог оставить комментарий. 🍊🍊: о, чтобы сделать совместный стрим, нужно обязательно оставить комментарий? 🍊🍊: ай, я не знаю. 🍊🍊: я никогда не вел совместные эфиры, так что не в курсе. а ты когда-нибудь вел? 🍊🍊: я нет… может, попробуем? 🍊🍊: а как это вообще делается? 🍊🍊: а, но для этого енджун должен согласиться, а вдруг он скажет, что не хочет? 🍊🍊: да нет, енджун точно захочет! енджун нас любит, очень любит! 🍊🍊: о, правда? 🍊🍊: енджун мне даже присылает фотки, где он шлёт мне воздушные поцелуи и всё такое 🍊🍊: ахуеть 🍊🍊: тсс!! а ну тихо! 🍊🍊: вссё нормально, просто используй своё старшинство, чтобы заставить его не говорить такое WE'RE SOOOO BAAACKKK Я помню, что тэхен говорил о своём желании провести эфир с тэбомджунами, так что я безумно жду!! быстро дайте мне совместный эфир двух моих самых любимых групп, живо!!! 😏

мой маленький, уже настолько сильно привык к юджуну и полюбил его, что уже начинает скучать :( самый хороший папа на свете 🦊: как там юджун? не знаю, я по нему скучаю 🦊: ах, я скучаю по юджуну. 🦊: он такой очаровательный, ну почему юджун такой милашка? 🦊: такое чувство, будто я стал папой. 🦊: глядя на юджуна, я начинаю понимать: «так вот каково это — быть отцом?». 🦊: благодаря ему я понимаю чувства папы. 🦊: юджун? мне кажется, мы только сближаемся, а потом он начинает «играть в недоступность» (капризничать), и так постоянно. но мне всё равно, потому что я его так сильно люблю… я могу любить его и в одностороннем порядке после его слов я буквально заплакала, не трогайте меня и не разговаривайте со мной.

🦊 Ждёте шоу с бомджун-хеном? я ходил домой к бомджун-хену, и мы там снимались… я немного переживаю из-за этого, потому что в тот день моё лицо было в ужасном состоянии, так что… я закончил съёмки поздно накануне вечером и был не в лучшей форме, когда пошёл туда, очень устал, поэтому волнуюсь. 🦊: но бомджун-хен готовит просто нереально вкусно, это безумие енджун может не переживать, потому что даже самое уставшее его лицо будет выглядеть просто бесподобно

енджун проводил небольшой лайв, где у него спрашивали про вторую часть его альбома 🎶 🦊: вторая часть? спойлер? не-а, пока нет, пока нет. пока. что. нет. 🦊: у меня, конечно, язык чешется вам рассказать. 🦊: «будет ли вторая часть лучше и масштабнее?» не знаю… не могу сказать 🦊: я ведь уже закончил запись второй части, да? б думаю, песни во второй части просто безумные. 🦊: песни во второй части хорошие… они реально очень хорошие. 🦊: когда будем общаться в виверс дм или типа того, я буду время от времени давать вам спойлеры OKAY YEONJUN I GOT IT

kitty is here !!
+1
kitty is here !!

поставьте, пожалуйста, реакции на сегодняшние посты, начиная с этого 🥺 я была бы вам очень благодарна, а то совсем слабенько

блять

самый красивый в своей инсте!! ну настоящий принц 😘
+4
самый красивый в своей инсте!! ну настоящий принц 😘