fa
Feedback
rlnz18+

rlnz18+

رفتن به کانال در Telegram

ВСЕ ПЕРСОНАЖИ, С КОТОРЫМИ Я РИСУЮ НСФВ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ she/her по поводу заказов, привата, или вопросов писать моему менеджеру- @xxxdaminatar

نمایش بیشتر
734
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
+2530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+44
در 3 کانال‌ها
مه '26
+59
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+51
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+42
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+107
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+135
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+50
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+28
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+66
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+113
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+65
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+101
در 19 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+114
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+257
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+183
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+3
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+3
11 ژوئن+3
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+12
03 ژوئن+2
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
от меня воняет за километр

2
уа
уа
130
3
кошкомышслизень #арт #ОС
кошкомышслизень #арт #ОС
166
4
слизневая
слизневая
188
5
я так же принимаю мью новых, можете в коммы отписаться или мне в личку @daminatarkisser пожалуйста не нужно меня бояться. я не кусаюсь 👅
194
6
у меня всю неделю экзамены. пока коммишки не делаю, или делаю но оч медленно
188
7
эти работы в 2022 я считала эталоном художества+2
эти работы в 2022 я считала эталоном художества
207
8
я больше никогда не буду рисовать уцц
204
9
Думаете ли что у вас регресс/прогресс?/ненег. Ваши работы очень хороши и круты!!! Лишь хочу услышать ваше мнение, и послушать+1
Думаете ли что у вас регресс/прогресс?/ненег. Ваши работы очень хороши и круты!!! Лишь хочу услышать ваше мнение, и послушать что вы считаете насчет такой темы в плане лайна и рендера топчусь на месте. а в разнообразии моего стиля вполне прогрессирую, у меня появились работы котооые я рисую другой кистью (буквально 2 работы одного и того же художника) в разнообразии своих работ- прогресс, осталось быть постоянно с идеями норм поз
233
10
весь оффтоп удалю
230
11
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️ 💙условия: • реакт • подписка • репост в тгк (если есть) • ПООЧЕРЕДНОЕ число в комментарии (если вы написали
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️ 💙условия: • реакт • подписка • репост в тгк (если есть) • ПООЧЕРЕДНОЕ число в комментарии (если вы написали неправильное число и не исправили- автоматом не учавствуете. 🌎призы: персонаж на этой картинке, правил нет на адопта. 🌟выкуп- 700р на сбер🗞 есть сбп! обращаться- @daminatarkisser всем желаю удачи! итоги на 800 пдп
353
12
сука опять его писать
14
13
Я ПОСТ ПИСАЛА ДОЛГО
10
14
ЭЙ
1
15
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️ 💙условия: • реакт • подписка • репост в тгк (если есть) • ПООЧЕРЕДНОЕ число в комментарии (если вы написали
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️ 💙условия: • реакт • подписка • репост в тгк (если есть) • ПООЧЕРЕДНОЕ число в комментарии (если вы написали неправильное число и не исправили- автоматом не учавствуете. 🌎призы: персонаж на этой картинке, правил нет на адопта. 🌟выкуп- 700р на сбер🗞 есть сбп! обращаться- @daminatarkisser всем желаю удачи! итоги на 800 пдп
1
16
.
73
17
лучше сделать сравнительный вопрос щас
73
18
я так понимаю просто лотерею да
2
19
да нет устраивать
1
20
хочу устроить дта (Draw to adopt) хотите поучаствовать? все в посте с розыгрышем напишу из условий👀
78