Johnlock cf🎻🩺
رفتن به کانال در Telegram
Приветствую!! Любишь Джонлоков, но не с кем поделиться мыслями?? Тебе к нам! Не бойся, пальцы не откусим, у нас уже есть свои в холодильнике 🎻🩺 (Наш кф о Джонлоках из любых возможных медиа) Среда - вп день Бот для тейков: @JohnlockcfthebestBot
نمایش بیشتر716
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Обещание выполняется
Неанон/терпила
https://t.me/parashalubimaya
#тейк #арт #BBC@JohnlockcfthebestBot
У меня очень горячий телефон
Неанон Пяточка
ТГК https://t.me/drhearr
#тейк #Эдит #GranadaTV@JohnlockcfthebestBot
Утренние Джонлоки 🙏
Наконец-то дорисовала их. Уж очень хотела эту идею воплотить в жизнь по одному рефу. Надеюсь, что и дальше будет приходить вдохновение для этих малышей 🥹
Вот такие пироги
Неанон//Снэк
https://t.me/brbrkarton
#тейк #арт #BBC@JohnlockcfthebestBot
Хочу посоветовать всем пройти эту игрулю, очень уютная, интересная и красивая как по графике, так и по озвучке🙏 Единственное, и озвучка, и субтитры на английском (по моим ощущениям, слог довольно простой и понятный, а с гугл камерой под рукой вообще спокойно читается)
Игра про Холмса, который радостный в отставке живет в Сассексе и разводит пчол, а также Уотсона, который приезжает к нему погостить. Цель проста: устроить пикник для Джона:D Очень вхарактерные Холмс и Уотсон, много отсылок на оригинальные рассказы, а с их теплых взаимодействий постоянно хихикаешь)
А еще в игре можно выйти на old men yaoi🙏 Развлекайтесь, крч, игра недорогая:3
#тейк #КнижныеДжонлоки@JohnlockcfthebestBot
это не фанфик, но буквально пара абзацев джонлоков без контекста ( люблю пустые зарисовки )
– твой пульс участился, – говорит шерлок. его пальцы всё ещё на скуле джона. джон издаёт тихий смешок. – твой тоже, – отвечает, не моргая. его голос – хриплый, с той самой интонацией, которую шерлок однажды назвал "капитанской". шерлок чуть наклоняет голову. его губы – в сантиметре от виска джона. он не трогает, не целует, это ни к чему. просто говорит, так тихо, что джон чувствует слова кожей: – когда я скажу "сейчас"... ты откроешь дверь и пойдёшь налево. я пойду направо, – зрительный контакт продляется ещё на пару мгновений. – ты попадёшь в того, что хромает, и, возможно, в нервного. я займусь остальными.
#тейк #фанфик@JohnlockcfthebestBot
всем привет, у кого нибудь есть названия фанфиков по джонлокам, где Джон киллер/подобие Мориарти, а шерлок полицейский/тот же самый детектив. буду признательна!
#тейк #фанфик@JohnlockcfthebestBot
всем привет! моя подруга написала хэд на шерлока ббс, так что приятного прочтения))
Блин, у меня появился хэдканон, что Шерлок та самая личность, которая пьет чай без сахара, но при этом берет с собой кучу сладкого. Еще он ест сладкое не из-за того, что любит, а из-за того, что глюкоза повышает активность мозга. В кармане его пальто всегда найдется маленькая плитка темного шоколада, либо леденцы, которые он используют в качестве топлива
так же к хэду прилагается зарисовка;))
В кафе царила умиротворенная обстановка: официанты ходили до клиентов, обслуживая их, перемещаясь с одного стола до другого, разносили блюда, меню, напитки, давали советы. Все здесь находилось на своих местах: повара на кухне, клиенты в зале, официанты - с клиентами. Ну разве это ли не рай для детективов? Холмс довольно часто посещал кафе. Обычно - во время расследования, когда нужно сделать перерыв, а Джону поесть. В другое время - очень редко до такой степени, что такие дни, когда сам Шерлок Холмс решает зайти перекусить вне дома, можно отмечать в календаре, а после праздновать раз в год. В нос ударяет запах готовой еды - повара готовили что-то сильнопахнущее для какого-то клиента, а из-за официанта, который пронес блюдо по всему залу, теперь пахнет то ли курицей, то ли чем-то напоминающей ее. Ватсон и Холмс заняли свои привычные место у окна, где открывается вид на прелестную улице Лондонс, что жила своей жизнью: Люди спешат на работу, дети на учебу, дамы на прогулку, собаки в парк, а кошки - убегают от собак. Одним только Холмсу и Джону никуда сейчас нельзя - ну разве это ли не отдых? Разве это ли не прекрасно?
Прелестная официантка среднего роста и с красивыми зелеными глазами, напоминающие янтарь, принесла их два заказа: чай без сахара и молока для детектива и паста для его напарника. Холмс мельком взглянул на стол Джона, потом полез в карман пальто и достал плитку тёмного шоколада.
Джон поднял бровь:
– Это что, завтрак?
– Глюкоза, – ответил Холмс, отламывая кусочек, – Мозгу нужна энергия для обработки информации. Ты бы предпочёл, чтобы я уснул за столом?
Он отправил шоколад в рот и запил его чаем. Горечь от темного шоколада быстро дала о себе знать, распространяясь по всему рту, но после так же быстро исчезая из-за чая. Джон смотрел на это с лёгким ужасом.
– Ты запиваешь шоколад несладким чаем? Это преступление против кулинарии.
– Это эффективно, – ответил Холмс, не поднимая глаз от телефона, –Ты ешь свою пасту. Я - топливо. Мы оба делаем то, что должны.
#тейк #фанфик@JohnlockcfthebestBot
Repost from очень пафосные цитаты
🔥🔥🔥
❤️☺️😘🥺🥹😂〰
🤣😂🥲 😐😂😎☺️😳😤 💛
☺️🤣😂🧐🥺
😎😁😞☺️😳🧐😀😂
🫶👍😤😁😤😀 😋😞
💊Каждый думает, что знает меня, но не каждый знает, что не знает, кто думает..
канал @coolcitati - сборник различных цитат, которые можно вставить как и в— предлагай свои цитаты и видео ! — будь самым крутым !школьныйдетсадовский альбом, так и просто чтобы поставить в профиль и быть тем самым челом, который сидит на задней парте в капюшоне. а может, у тебя есть видео, простого репоста для которого точно будет недостаточно? мы сможем увековечить его рядом с цитатой джейсона стетхема❤️❤️❤️
Repost from КУПИ-ПРОДАЙ
☀️☀️☀️
🅰🅰🅱🅰🅰
🅰🅰🅰🅰🅰🅰🆎🅰🅰🅰 🆎
КУПИ-ПРОДАЙ
🧡 канал создан для продажи, покупки, обмена, отдачи в добрые руки ваших вещей, изделий ручной работы, коммишенов и прочего.администрация: 🧟♀️ сабр — владелец, (any). [по любым вопросам]
•❅───✧❅✦❅✧───❅• 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. •❅───✧❅✦❅✧───❅•бот: @buy_sell_repeat_bot 🔸НАВИГАЦИЯ🔸
Repost from простые фотографии confession
📜📜📜📜📜📜📜
📜📜📜📜📜📜📜📜📜📜
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
— я сделали такое удивительное фото, но оно кажется таким банальным на общем фоне... — очень хочу похвастаться тем, как там, где я живу, красиво... — я бы хотела видеть фотографии обычной жизни других людей... — знакомо? значит, вы точно по адресу, ведь этот кф создан для того, чтобы мы делились простыми кусочками нашей жизни.
•❅───✧❅✦❅✧───❅• 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. •❅───✧❅✦❅✧───❅•эмодзикомбо —
🔍⛲️ (кликабельно)
администрация:
🧟♀️ — сабр [владелец, по всем вопросам]
бот для тейков
🌼платный пиар🌼Repost from 𝐫𝐚𝐢𝐧𝐟𝐚𝐥𝐥 𝐡𝐚𝐧𝐝𝐦𝐚𝐝𝐞
добро пожаловать в
✨🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨
⤵️что я делаю? ✨ароматические свечи в баночках; ✨фигурные ароматические свечи; ✨массажные свечи; ✨брелки; ✨браслеты; ✨ожерелья; ✨серёжки; ✨очень редко, фигурки из бисера.✨люблю симметрию, приглушенные, пастельные, матовые тона, минимализм и отсутствие легкости. но делаю вообще все, потому что душа требует творческого полета, а куда улетит, не рассказывает, потому что за контекстную рекламу авиасейлс мне не заплатили; ✨работаю на наличие и на заказ, постоянно расширяю ассортимент материалов и изделий; ✨буду проводить лотереи и розыгрыши для подписчиц. за заказом пишите в лс — @cause_its_the_season DNI: база вп пост (300+) админы по вп: 🧟♀️ — сабр (any) 😎 — овощь (she/he) #важное@i_dream_of_rain
Repost from bdsm переходник
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
— беспокоитесь о комфорте в процессе, но не знаете, кто может дать совет? — тяжело найти место, в котором будет безопаснее опубликовать анкету? — хочется поделиться своим опытом, найти друзей/партнера по интересам?— эта конференция создана для знакомств людей, которые так или иначе относят себя к любителям бдсм и около-бдсм практик, и находятся в поиске партнеров и единомышленников.
•❅───✧❅✦❅✧───❅• 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. •❅───✧❅✦❅✧───❅•администрация: 🧟♀️ сабр — владелец. [по всем вопросам] НАВИГАЦИЯ бот для тейков, анкет и обращений: @bdsmcf_bot ⭐эмодзикомбо —
🧱⚖️ [кликабельно]Repost from ЗНАКОМСТВА КФ (16+)
☁️☁️☁️
☁️💙💙💙💙💙💙💙 💙💙
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙☁️
конфешен для знакомств людей от 16 лет. здесь вы можете найти друзей, партнеров, знакомых по интересам, и многое другое💙
🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности.навигация
Repost from N/a
🤩ᴇʀsᴏɴᴀʟɪᴛʏ ᴅɪsᴏʀᴅᴇʀ
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🤩накомо:
Вам поставили ШРЛ и вы не знаете как жить дальше? Мучает тревога и некому выговориться об этом? Вокруг недовольные вашей однотипной жизнью, но у вас просто ОКР?🤩 нас каждый найдёт поддержку! 🥹🥹@PDisorder_cf [🤩] 🥹MP🥹NAVIGATION🥹BOT🥹
Repost from Архив
💕〖 Я влюблена ᶜᵒᶰᶠᵉˢˢᶦᵒᶰ 〗
🎀⚊ ୨○⊱ꜥꜤ ⃝🎁 ⊰○୧ ⚊🎀
расскажи о своей любви┊🤩╯
〣Любовь - это прекрасное чувство привязанности и заинтересованности кому либо.♡゙┊
Здравствуйте!! Не уверена, знает меня кто-нибудь или нет, и не уверена, можно ли писать такого рода тейки, но попробую.
Я Ум с сердцем не в ладу, фикрайтер. Пишу работы на заказ, и с радостью напишу что-нибудь для вас!!
Книжные/ббсшные/советские Джонлоки, неважно — буду рада любому заказу.
Обращаться @kattyaaa161
#фанфик #пШХиДВ #BBC #КнижныеДжонлоки@JohnlockcfthebestBot
Скетч пока рисую огромную работу
(Джонлоками займусь ближе к июлю-августу)
Неанон/терпила
https://t.me/parashalubimaya
#тейк #арт #BBC@JohnlockcfthebestBot
Привет!! Я снова на пересмотре, снова люблю британский акцент и очень хочу найти сорола по сериальным джонлокам.
Свой писательский стиль могу охарактеризовать так: литературный, приправленный метафорами, комментирующий события, персонажей и иногда даже глобальные процессы. Я пишу обо всем и в своих постах могу оставлять всяческие отсылки и аналогии. Скажу сразу: я не требую от вас ровно того же, чего требую от самой себя, так что расслабьтесь.
По ролям определимся в личных сообщениях, но сейчас больше хочу играть Джона, хотя в жизни я, наверное, больше похожа на Шерлока. В этом и интерес, правда?
О строчках, сюжетах (меня может устроить очень и очень многое) и всем важном договоримся при встрече. В дополнение к ролевой со мной идут хедканоны, плейлисты и всякие приколы :)
Пишите в комментарии или в бота @AndOneWoundsBot с вашим юзом 💋
Хорошего дня!
#тейк@JohnlockcfthebestBot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
