fa
Feedback
Yulia Baybik

Yulia Baybik

رفتن به کانال در Telegram

Киноклуб для модников 🍒 Наш бренд одежды - Only Love

نمایش بیشتر
3 961
مشترکین
-724 ساعت
-167 روز
-6830 روز

در حال بارگیری داده...

اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+41
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+266
در 29 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+125
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+41
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+169
در 25 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1 360
در 207 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2 135
در 186 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+127
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+113
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+122
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+599
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+81
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+518
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+64
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+532
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Москва 🤍
+4
Москва 🤍

2
Люблю эту часть работы… в потоке задач ты уже перестаешь обращать внимание на сьемки, становится рутиной… но потом когда смот+6
Люблю эту часть работы… в потоке задач ты уже перестаешь обращать внимание на сьемки, становится рутиной… но потом когда смотрю и вспоминаю, как я мучала Сабиночку хаха… сразу улыбаюсь с теплом
641
3
Когда летела в Шанхай, посмотрела «Американская история любви» про трагичную историю Джона Кеннеди-младшего и Кэролин Бессет.+4
Когда летела в Шанхай, посмотрела «Американская история любви» про трагичную историю Джона Кеннеди-младшего и Кэролин Бессет. Я ничего о них не знала и не буду вам спойлерить, потому что этот короткий сериал заслуживает вашего внимания, но последняя серия меня нон-стоп мурашила. Очень красиво снято всё. Сериал в духе old money, мне очень понравились образы Кэролин. В Шанхае, вдохновившись, пошла в Зару и купила водолазку хаха. В общем, идите, смотрите, можно справиться за выходные.
615
4
Спешить от горки к горке в Диснейленде Есть очень острую еду Целоваться на крыше Ритца Изумляться от количества девчонок в ба+9
Спешить от горки к горке в Диснейленде Есть очень острую еду Целоваться на крыше Ритца Изумляться от количества девчонок в бальных платьях и кедах Влюбляться в эти крыши с завитками Шанхай 🥂
709
5
Версия для своих: по ощущениям - мы все тут не певцы, а макаки 😂😂😂
Версия для своих: по ощущениям - мы все тут не певцы, а макаки 😂😂😂
823
6
Все вокруг говорили, что новый фильм Дьявол носит Прада Полная фигня. Скептиз в начале фильма не вылезал из головы. И вот мое+4
Все вокруг говорили, что новый фильм Дьявол носит Прада Полная фигня. Скептиз в начале фильма не вылезал из головы. И вот мое мнение. Кто бы что не говорил. Естественно это не высоко интеллектуальная драма для рефлексии и сюжет очень простой, но боже КАК же все там красиво Некоторые аутфиты - прям моя мечта. ( к сожалению найти в сети их пока нельзя) Очень красиво сняты показы. А сколько селеб они привлекли к съемкам шок. Очень понравилась актуальная тема, что сейчас фокус с реального журнала смещен на онлайн и самая главная метрика- это охват. Я вот прям уверена, что сейчас в Vogue именно это и фигурирует на повестке. Вообщем, я всем рекомендую это кино, как просто красивое кино… после которого хочется надеть туфли на высоком каблуке и забронить столик на каком нибудь руф топе. И конечно же: такое кино нельзя смотреть не в качестве, пиратской версии и на айфоне. Ну просто потому, что ты не увидишь главного в этом фильме 🤍
757
7
Каждый год возвращаюсь домой, что бы посмотреть отчетный концерт любимой школы. Столько лет труда, такие родные лица всегда О+9
Каждый год возвращаюсь домой, что бы посмотреть отчетный концерт любимой школы. Столько лет труда, такие родные лица всегда Она моя и уже как будто бы нет, она их… они сами творят там чудеса В этом году мы открыли новый зал, отремонтировали его и впереди лето плотной работы, что бы зал заполонили маленькие Дэнс кульщики Люблю этот домик очень сильно 🤍
752
8
Последний кадр - мой любимый Я прям ощущаю нас рок звездами хаха не знаю почему Мальдивы. Такие дикие. Без нормальных дорог…,+6
Последний кадр - мой любимый Я прям ощущаю нас рок звездами хаха не знаю почему Мальдивы. Такие дикие. Без нормальных дорог…, стройка , беднота и «свои решалы на районе» , красивая зеленая вода и наши посиделки с друзьями🤍
954
9
Парам парам 💋+3
Парам парам 💋
1 378
10
Это было трудно, но файнали Камерон и Миша на месте
Это было трудно, но файнали Камерон и Миша на месте
1 397
11
Специально для этой Волги разработанная футболочка серии Dance Lovers Club+3
Специально для этой Волги разработанная футболочка серии Dance Lovers Club
11 619
12
Минуточка славы 🫠🍒
Минуточка славы 🫠🍒
1 255
13
Джоуи 🍌
Джоуи 🍌
4 330
14
پیام ویدیو
1 158
15
Первый день 🍒+5
Первый день 🍒
1 264
16
Моя новая рекомендация, которая однозначно заслуживает вашего внимания: фильм «Мария-Антуанетта» с Кирстен Данст. Несмотря на+5
Моя новая рекомендация, которая однозначно заслуживает вашего внимания: фильм «Мария-Антуанетта» с Кирстен Данст. Несмотря на то, что в фильме подсвечивается только красивая часть её жизни — замужество, балы, светская жизнь, — фильм пропитан ощущением, что всё закончится трагично. В реальности её казнили в возрасте 37 лет, но не будем о грустном. Я посмотрела это кино, потому что Мария-Антуанетта была иконой моды в те годы. Она сделала популярной обычную сорочку (ну ладно, не совсем обычную), выступала за отказ от неудобной одежды и любила мужские аутфиты. В фильме красиво всё: Версаль, костюмы, актёры. Хочется пересмотреть ещё раз, обязательно попивая чай из какого-нибудь изящного французского сервиза. *интересный факт: в фильме засветились конверты, которые взлетели в продаже сразу после этой интеграции.
0
17
+7
بدون متن...
0
18
Просто закину так по простому, потому что кайф не в том, что это какая-то особенная сумка от Шанель, а то что Матьё Блази на+2
Просто закину так по простому, потому что кайф не в том, что это какая-то особенная сумка от Шанель, а то что Матьё Блази на столько крутой маркетолог, что вместо подарков он создал для Асап Роки сумку с отсылкой к его эмоциям по поводу рождения дочки. Вот это я понимаю кутюр, когда ручками делают такое 🤍🤍🤍
0
19
Мой апрель, наш апрель 🍒+9
Мой апрель, наш апрель 🍒
0
20
До сих удивляюсь КАК мне проглотила теннисная эстетика, съела с косточкой не жуя Я не любила юбки Я и ноги то свои не любила
До сих удивляюсь КАК мне проглотила теннисная эстетика, съела с косточкой не жуя Я не любила юбки Я и ноги то свои не любила А сейчас смотрю и думаю.. Юля, ты в своем уме вообще жила все эти годы ?? *конечно это не теннис, это все в комплексе. Книги про модные дома, подкасты и лекции про историю моды, но !!! Как же круто ощущать то, что я сейчас ощущаю, глядя в зеркало 🤍🤍
0