fa
Feedback
Dedilka🐈

Dedilka🐈

رفتن به کانال در Telegram

🦴🦴🦴🦴🦴! 🦴🦴🦴🦴🦴...🦴🦴🦴, 🦴🦴🦴🦴. 🦴🦴🦴.

نمایش بیشتر
روسيا578 665دسته بندی مشخص نشده است
265
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Лучший работник завода
Лучший работник завода

photo content
+5

photo content

Repost from N/a
лучшим подарком будет репост моих работ поэтому если репостните буду очень рада !!
+2
лучшим подарком будет репост моих работ поэтому если репостните буду очень рада !!

Repost from ненастье
🤩🔀🦪⭐🥲⭐🦪🔀🤩 ⭐🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐ 3100 + от: @kandelabrr @ne_nastye8 @iinikova @keelzins @Nika_Vampir @bubblegrarw Условия:
🤩🔀🦪⭐🥲⭐🦪🔀🤩 ⭐🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐                     3100 + от: @kandelabrr @ne_nastye8 @iinikova  @keelzins @Nika_Vampir  @bubblegrarw Условия: 🤩 репост в ТГК/ 5 пиар чатов 🤩 подписка на организаторов (по желанию) 🤩 прислать в комментарии 3-6 артов и юз канала 🤩 репостим понравившиеся работы 🙂 Кидайте анкету во все каналы! чуть позже начнем репостить анкеты 🙂 Пожалуйста, без повторов, мы всех видим! Ищите мью и новых подписчиков!

photo content
+2

Repost from фарфор
С а м о п и а р 🦞Условия: 1)обязательно репост на канал, который пиарите 2) анкета в комментариях 3) подписываться на меня п
С а м о п и а р 🦞Условия: 1)обязательно репост на канал, который пиарите 2) анкета в комментариях 3) подписываться на меня по желанию!!! 🦐 🦞 🦀 Буду делать подборки понравившихся. Большая просьба не спамить!! Актуально до 8 января включительно

А давайти
А давайти

Всех с новым годом/ наступающим мои хорошие :3 желаю вам счастья и здоровья

Repost from hikaмыш ^_^
🎄🎄 С наступающим всех, желаю всего самого радостного и наилучшего в Новом году!!! А я буду ждать 200 подписчиков к нг ну ил
🎄🎄 С наступающим всех, желаю всего самого радостного и наилучшего в Новом году!!! А я буду ждать 200 подписчиков к нг ну или к Рождеству ☕️🤶

Всем привет, как ваши дела? Как ваше новогоднее настроение? У меня вот что то совсем его нет(

Repost from hikaмыш ^_^
Сегодня у меня день рождения!🐈🎁 В честь этого пожалуйста, репостните мои артики, мне будет приятно🐾 Также можете подарить
+2
Сегодня у меня день рождения!🐈🎁 В честь этого пожалуйста, репостните мои артики, мне будет приятно🐾 Также можете подарить мне денюжку (звезды не смогу вывести) 2200700922558464 🐈🐈

Bahroma - Пока-пора.mp313.36 MB

photo content

Repost from N/a
трейд @Dedilkaspit !
трейд @Dedilkaspit !

ОТКРЫВАЮ НАБОР В ПАПКУ. (ПАПКА 2) Условия: Репост,подписка Прислать ссылку на тгк При отписке,удалю из папки До 50 человек Па
ОТКРЫВАЮ НАБОР В ПАПКУ. (ПАПКА 2) Условия: Репост,подписка Прислать ссылку на тгк При отписке,удалю из папки До 50 человек
Папки созданы для того,чтобы продвигать художников
Ссылка: https://t.me/addlist/E4J_eolFzS04YzE6 ПАПКА ТОЛЬЕО ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ПОПАЛ В ПРОШЛУЮ!!!

Всем привет, сегодня день рождения у Егора помидора :3 Грустно, что он празднует его за 5000 км от меня, но когда он приедет
Всем привет, сегодня день рождения у Егора помидора :3 Грустно, что он празднует его за 5000 км от меня, но когда он приедет мы его обязательно справим вместе >:3 Поздравьте его в комментариях, я ему передам ʅ(。◔<◔。)ʃ

✨✨✨✨✨✨✨✨🤩 от ебунати, сатукофлай и ари Общ. аудитория 760+ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨Подписка на организаторов (по желанию); ✨Репост
✨✨✨✨✨✨✨✨🤩           от ебунати, сатукофлай и ари Общ. аудитория 760+ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
✨Подписка на организаторов (по желанию); ✨Репост в канал, который пиарите; ✨Кинуть пару ваших работ и ссылку на канал.
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 🪦🪦🪦🪦репостить будем понравившихся🪦🪦🪦🪦 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 актуально до удаления

bishkek - Небо.mp33.97 MB

#ly0k1ch_dtiys
#ly0k1ch_dtiys