Ильин День 🚀 На полной скорости
رفتن به کانال در Telegram
Владимир Ильин Live! 🥑 здесь много разной полезной и не очень фигни 🤭
نمایش بیشتر1 427
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+2130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+19
در 3 کانالها
مه '26
+61
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+32
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+96
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+58
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+41
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+113
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+61
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+103
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+64
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+63
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+64
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+154
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+80
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+81
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+42
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+98
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+76
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+40
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+379
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +4 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Ну как так то ? 🤣
Нижний у покупателя. Верхний мой 😁
Или пофиг нынче? И эти цифры никому не нужны?
| 2 | Ехали мы как то с Мишей 😁 …
Обычные приключения на ровных карельских дорогах. Был Буратино - нет Буратино) и тд
Круговорот Буратин на дорогах 😉
Ильин в MAX / Telegram | 269 |
| 3 | Долой КУЛОНОМЕТРЫ ❗️ Вот такая интересная и полезная штуковина скоро появится в продаже. В целом уже есть «пилотные» сборки, в которых данное устройство тестируется и работает успешно. Но как говорится - кое- что надо еще доработать💪
Как вам идея❓ Высказывайтесь и пишите комментарии.
#apkLab #prokatis_ru #сервис | 330 |
| 4 | Всем привет с курортов Тульской области 😉 Посоветовали неплохое местечко недалеко от Донской - Оз. Голубая вода, ну и база там рядышком. В общем пляжик неплохой, сапы, еда, кафешка … хорошо 👌 открыли купальный сезон ☺️
Ну и Марии заодно сегодня отметили 11 лет 💐 🥂 | 408 |
| 5 | И о насущном - топливе 😎 В общем ситуация с бензином в части Тульской области. Дорога от Кимовска до Новомосковска, порядка 40 км.
Итого закрыты 3 заправки, в то числе ГазпромНефть.
На паре есть только дизель.
РосНефть - все есть. Цены норм. Очереди - как попадете. «Туда» ехал была очередь, обратно ехал уже нет. Паники в целом нет )
Если что постоять придется как в обычном Медвежегорске - 30-45 минут. Учтите эти факты. | 461 |
| 6 | Я понял для чего нужно удержание на ротаторах 😁
Компенсация китайских недоработок 🤣 в электромоторах. Ну штож - полезно!
Ильин в MAX / Telegram
#ротатор #pelorus #prokatis_ru | 440 |
| 7 | Утречка друзья. Лайфхак 😁
Техничку давать сегодня ( 👍 если да) ? Или ну ее нафиг? | 440 |
| 8 | Мысль 💭
Так то получается что кофе и сосиски на АЗС уже не актуальны, при таких ценах и очередях 😁
Или актуальны и теперь времени будем терять еще больше? | 451 |
| 9 | Бензин по 1.6 евро, да легко! Тульская Ривьера епты. Вот вопрос будут или нет покупать там❓Конечно будут ❗️
Вот я сегодня заправился по 98.50, потому что на соседнем Лукойле очередь минут на 45-50. Не много, но стоять я не мог.
А вот в городе Кимовск тульской области, заправка уже по 130 рублей за литр отборного 95го 😉 И тоже будут заправляться, будут. Потому что рядом АЗС Роснефть- стоять 1-1.2 часа. Там дешевле вроде как ) но как только там кончится - приедут на эту по 130 рэ.
Как я мыслю - Москву и область без бензина не оставят, а вот соседние регионы могут и … лошадь и телега всех спасут. Ну еще самокат, велосипед и тд. Здоровее будем.
Я просто сегодня из Москвы в Тульскую область рванул 😎 Заметки путешественника (с)
Один вопрос еще меня мучает- как все нормализуется, цены же на бенз тоже откатятся ❓ или нет 🤣 ?
Ограничения на «дорогих» заправках по 20л в бак - нет. Ну оно и ежу понятно. | 658 |
| 10 | Ничего не меняется. Один растает, другие языками чешут 😁 Так и живем
Ильин в MAX / Telegram
#prokatis_ru #сервис | 450 |
| 11 | Прежде чем появилось вот это 👉 https://t.me/Ilin_day/5527 , делается вот так 😁
Ильин в MAX / Telegram
#3д #сервис #prokatis_ru | 480 |
| 12 | Пятница
Ильин в MAX / Telegram | 470 |
| 13 | Много лет назад я смотрел на все это заворожено. Видел первые попытки сканирования поверхностей, консолей, «облака точек», мы даже к себе приглашали некоторые компании, что бы … что бы … в общем потом в мемуарах расскажу 🤭
Вот такая теперь штуковина получается в нашем родном сервисе и нашем НУИНУ отделе 😎
Я верю что когда-нибудь все станет сильно проще, быстрее, интереснее и главное технологичнее в плане производства различных устройств и кронштейнов для наших любимых катеров и всякой там техники 🚣 🏍️ 🚗
Чет много слов.. не мое это, лучше смотреть и делать…
Кстати ☝️ не забывайте что у нас есть место где мы храним для всех сканы всяких картплоттеров и приборов.
Ильин в MAX / Telegram
#3д #скорость #лодка #prokatis_ru | 502 |
| 14 | Вот и мне приехали держатели 😉 от Практик.ПРО. Качество супер. Цена не запредельная, кто бы что не говорил. Да и попасть «папа в маму» легко и просто )
Ильин в MAX / Telegram
#prokatis_ru #praktikPro #электрическиймотор #держатель | 397 |
| 15 | Оставлю я это и тут пожалуй. Пользуйтесь кнопкой трима, если она у вас есть. Достигайте оптимальных скоростей движения лодки и катера.
Ильин в MAX / Telegram
#лодка #скорость #трим #prokatis_ru | 509 |
| 16 | Из чего состоит современная электронная система управления лодочного мотора YAMAHA ❓
Показываю. Такое точно не видели 😎
Примерно такая же у MERCURY. А у HONDA, чуть другая и страшнее 😎
Ильин в MAX / Telegram
#yamaha #сервис #пду #лодка | 503 |
| 17 | Замечательная штуковина. Чтобы тент не повредить 😉 Просто и понятно. Ну тем у кого бассботы и тем, кто снимает эхолоты для перевозки.
Ильин в MAX / Telegram
#3д #prokatis_ru #сервис | 514 |
| 18 | Говорят что калибровать надо, но что-то верится с трудом. Скорее что-то с GPS модулем. А вы что думаете?
Вот кстати ☝️ мой экземпляр работал стабильно в Самаре даже в условиях слабого сигнала GPS, а тут такая борода с ним.
Ильин в MAX / Telegram
#hidea #gps #электрическиймотор | 506 |
| 19 | Техничка ⚠️ Сколько потребляет току (мощность) рулевой электрический усилитель Mercury / Quicksilver ❓
Провели тесты в статике и динамике. Цифры конечно поражают 😳
Вот куда уходит емкость наших батарей ☹️
Ильин в MAX / Telegram
#mercury #рулевой #штурвал #катер #лодка | 1 249 |
| 20 | Утречка. Наводим суеты 😁
Очередная крышка на эхолот. Теперь GARMIN 8412. Не знаю 🤷♂️ зачем, но просо дюже интересно на что способен TPU пластик и современные FDM принтеры.
Еще раз - крышка для 12" эхолота ) Ну вдруг потеряю. А еще, хочу гравировку сделать. Да вот думаю что там написать. Кидайте идеи 😁
Стоять это будет на фишПро х7 моей.
Ильин в MAX / Telegram
#3д #prokatis_ru #стиль #сервис | 508 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
