fa
Feedback
капсула

капсула

رفتن به کانال در Telegram

Записаться: https://dikidi.net/1175572?p=0.pi • Студия с профессиональными мастерами по пирсингу • Две витрины качественных украшений для любых проколов • Отдельный кабинет для приема с релакс-интерьером. Круче, чем в салоне тайского массажа

نمایش بیشتر
1 240
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
+13630 روز
آرشیو پست ها
Немного эстетики пирсинга от наших мастеров 🖤

Как же приятно нам видеть ваши зажившие проколы! Работа старшего мастера Насти, недавно поставили колечки🤌🏻
+1
Как же приятно нам видеть ваши зажившие проколы! Работа старшего мастера Насти, недавно поставили колечки🤌🏻

Repost from N/a
На завтра (15 мая) в 16:00 ищу модель на: Язык Бридж Вертикальный лабрет Крыло носа Пупок Бридж и язык ставим базовое украшение (1200 ₽), в остальные не базовое (красивые кристаллики и камушки)

Милый прокол пупка с сияющим бананом работы Карины 🎀
Милый прокол пупка с сияющим бананом работы Карины 🎀

Наши НЕТ в пирсинге 👎 1. Первое «нет» — больше трёх проколов за раз. Даже если очень хочется «сразу всё». Когда проколов сли
Наши НЕТ в пирсинге 👎 1. Первое «нет» — больше трёх проколов за раз. Даже если очень хочется «сразу всё». Когда проколов слишком много, нагрузка на иммунитет выше, заживление дольше, риск осложнений растёт 2. Второе «нет» — плохим украшениям. Мы не ставим «что подешевле» и не работаем с сомнительными материалами. Украшение — это то, что находится в теле 24/7. От него зависит, будет ли прокол спокойно заживать или начнутся воспаления. 3. Третье «нет» — небезопасные пожелания и запросы Есть анатомия. И она у всех разная. Не каждый прокол подойдёт конкретному уху, носу или телу. Где-то не хватает ткани, где-то форма украшения не позволит красиво и безопасно зажить. Мы делаем только безопасные проколы или предлагаем альтернативы А какие у вас нет в пирсинге?🤍 Прокол мочки работы Карины

Наши НЕТ в пирсинге 1. Первое «нет» — больше трёх проколов за раз. Даже если очень хочется «сразу всё». Когда проколов слишко
Наши НЕТ в пирсинге 1. Первое «нет» — больше трёх проколов за раз. Даже если очень хочется «сразу всё». Когда проколов слишком много, нагрузка на иммунитет выше, заживление дольше, риск осложнений растёт 2. Второе «нет» — плохим украшениям. Мы не ставим «что подешевле» и не работаем с сомнительными материалами. Украшение — это то, что находится в теле 24/7. От него зависит, будет ли прокол спокойно заживать или начнутся воспаления. 3. Третье «нет» — небезопасные пожелания и запросы Есть анатомия. И она у всех разная. Не каждый прокол подойдёт конкретному уху, носу или телу. Где-то не хватает ткани, где-то форма украшения не позволит красиво и безопасно зажить. Мы делаем только безопасные проколы или предлагаем альтернативы А какие у вас нет в пирсинге? Прокол мочки работы Карины

Подборка свежих работ от опытного мастера Карины!🌟 1. Двойной прокол пина 2. Вертикальный лабрет Записаться на обновления
+1
Подборка свежих работ от опытного мастера Карины!🌟 1. Двойной прокол пина 2. Вертикальный лабрет Записаться на обновления

Проколы крыла носа и мочки со сверкающими топами💫 Работа Вари
+1
Проколы крыла носа и мочки со сверкающими топами💫 Работа Вари

Repost from N/a
Ищу моделей на: Медуза Руук Окошки: 1, 5, 8 мая 14:00 Бровь Бридж Язык Пупок Вертикальный лабрет Окошки: 11 мая 16:00 13,15 мая 14:00/16:00 Соски Окошки: 18 мая 15:00 20 мая 14:00 22 мая 16:00 И ещё приму по одному человеку в свободные окошечки, на следующие проколы: Форвард хеликс Дейс Септум Для записи: @nastya_needles

Repost from N/a
итак, касательно свободных окошек и нашего графика мне нужны модели на: 🌟крыло, лабрет (не вертикальный), медуза, индастриал 1 мая 15:00/17:00 4 мая 17:00 5 мая 15:00/17:00 8 мая 15:00/17:00 🌟пупок, бровь, бридж, вертикальный лабрет, язык, смайл 11 мая 15:00/17:00 13 мая 15:00/17:00 15 мая 15:00/17:00 🌟дейс, соски, септум 18 мая 16:00 20 мая 15:00/17:00 22 мая 15:00/17:00 моя личка: @sonya0_0pliss 🐱

Установили колечко в заживший прокол губы✨ Работа Вари
Установили колечко в заживший прокол губы✨ Работа Вари

Как не бояться пирсинга? Бояться пирсинга — нормально. Это неизвестность и куча мифов в голове… Но на самом деле: • это быстр
Как не бояться пирсинга? Бояться пирсинга — нормально. Это неизвестность и куча мифов в голове… Но на самом деле: • это быстро • это не та боль, которую невозможно выдержать • люди делают 3,5,10 проколов - и приходят еще (уже без страха) Большинство клиентов говорит одно и то же после прокола: «и всё? я зря переживал(а)» Что помогает успокоиться: — не читать страшилки из интернета — выбрать профессионального мастера — прийти не голодной, после хорошего сна и не на стрессе Остальное мы берём на себя ❤️ Страх проходит быстрее, чем ты думаешь. А новая деталь образа остаётся💫

Вы их так любите, а мы так редко показываем… Исправляемся и показываем наши новинки, уже собранные в шикарные сеты✨
+4
Вы их так любите, а мы так редко показываем… Исправляемся и показываем наши новинки, уже собранные в шикарные сеты✨

Лабрет и дейс с базовыми украшениями работы Вари 👼 Запись в студию по ссылке
+1
Лабрет и дейс с базовыми украшениями работы Вари 👼 Запись в студию по ссылке

друзья, нам на завтра и на пятницу нужны модели на проколы: мочка хеликс флэт конч прокол бесплатно украшение оплачивается, не базовое окна завтра: 14:00/15:00/16:00/17:00 окна пятница: 14:00/15:00/16:00/17:00 запись @capsula_piercing_write

Repost from N/a
Все украшения, представленные в этом канале при предзаказе будут стоить минимум в два раза дешевле, чем когда они расположатся на витринах студии Капсула. Мы делаем это в особенности для тех, кто хотел бы купить не одно украшение. Понимаем, что желание далеко не бюджетное и делаем все, что в наших силах, для того чтобы покупка доставила больше удовольствия, чем переживаний! 1. качество фото плохое, потому что это шпионские скрины :) 2. качество украшений точно отличное - мы постоянные покупатели этого поставщика на протяжении 3 лет 3. при покупке 2-х украшений скидка на весь чек 5%, при покупке 3-х 10%, при покупке 4-х и более 15% на весь чек 4. заказ по полной предоплате, для заказа необходимо скинуть фото понравившихся украшений - я вышлю реквизиты для оплаты 5. заказ оформляем 27.04; срок доставки ~2 недели 6. доставка + подготовка к установке (проверка + чистка + дезинфекция + стерилизация) бесплатно 7. когда придут украшения - оповестим всех в лс 8. ВСЕ украшения есть в золотом цвете 9. ПОЧТИ ВСЕ украшения имеют несколько цветов, для уточнения наличия желаемого цвета пишите в лс, указанный в конце этого поста 10. а также по всем вопросам, мы с удовольствием поможем определить нужный размер, собрать комплект украшений, подходящих друг другу (из заказа или с вашими уже имеющимися) и в целом будем рады помочь! ЛС @capsula_piercing_write
p.s. Настя этим занималась около суток + в поезде + с порезанным пальцем, поэтому она будет крайне рада репостам и вашим рассказам друзьям о такой возможности 😊

Под этим постом делитесь своими пирсинг референсами и вдохновляйте друг друга! 🤍

Про прокол смайл известно немногое - но сделать его можно не всем! Для этого нужна подходящая анатомия и уздечка нужной толщи
Про прокол смайл известно немногое - но сделать его можно не всем! Для этого нужна подходящая анатомия и уздечка нужной толщины и длины. Если сделать прокол слишком низко - он может порваться. В целом в смайл не рекомендуется ставить большие и тяжелые украшения, чтобы они не царапали зубы. Мы рекомендуем со всей ответственностью подойти к этому проколу 💟 Работа Вари

Прокол дейс работы Вари🧵
Прокол дейс работы Вари🧵