капсула
رفتن به کانال در Telegram
Записаться: https://dikidi.net/1175572?p=0.pi • Студия с профессиональными мастерами по пирсингу • Две витрины качественных украшений для любых проколов • Отдельный кабинет для приема с релакс-интерьером. Круче, чем в салоне тайского массажа
نمایش بیشتر1 240
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
+13630 روز
آرشیو پست ها
1 240
+1
Как же приятно нам видеть ваши зажившие проколы!
Работа старшего мастера Насти, недавно поставили колечки🤌🏻
1 240
Repost from N/a
На завтра (15 мая) в 16:00 ищу модель на:
Язык
Бридж
Вертикальный лабрет
Крыло носа
Пупок
Бридж и язык ставим базовое украшение (1200 ₽), в остальные не базовое (красивые кристаллики и камушки)
1 240
Наши НЕТ в пирсинге 👎
1. Первое «нет» — больше трёх проколов за раз.
Даже если очень хочется «сразу всё». Когда проколов слишком много, нагрузка на иммунитет выше, заживление дольше, риск осложнений растёт
2. Второе «нет» — плохим украшениям.
Мы не ставим «что подешевле» и не работаем с сомнительными материалами. Украшение — это то, что находится в теле 24/7. От него зависит, будет ли прокол спокойно заживать или начнутся воспаления.
3. Третье «нет» — небезопасные пожелания и запросы
Есть анатомия. И она у всех разная. Не каждый прокол подойдёт конкретному уху, носу или телу. Где-то не хватает ткани, где-то форма украшения не позволит красиво и безопасно зажить. Мы делаем только безопасные проколы или предлагаем альтернативы
А какие у вас нет в пирсинге?🤍
Прокол мочки работы Карины
1 240
Наши НЕТ в пирсинге
1. Первое «нет» — больше трёх проколов за раз.
Даже если очень хочется «сразу всё». Когда проколов слишком много, нагрузка на иммунитет выше, заживление дольше, риск осложнений растёт
2. Второе «нет» — плохим украшениям.
Мы не ставим «что подешевле» и не работаем с сомнительными материалами. Украшение — это то, что находится в теле 24/7. От него зависит, будет ли прокол спокойно заживать или начнутся воспаления.
3. Третье «нет» — небезопасные пожелания и запросы
Есть анатомия. И она у всех разная. Не каждый прокол подойдёт конкретному уху, носу или телу. Где-то не хватает ткани, где-то форма украшения не позволит красиво и безопасно зажить. Мы делаем только безопасные проколы или предлагаем альтернативы
А какие у вас нет в пирсинге?
Прокол мочки работы Карины
1 240
+1
Подборка свежих работ от опытного мастера Карины!🌟
1. Двойной прокол пина
2. Вертикальный лабрет
Записаться на обновления
1 240
Repost from N/a
Ищу моделей на:
Медуза
Руук
Окошки: 1, 5, 8 мая 14:00
Бровь
Бридж
Язык
Пупок
Вертикальный лабрет
Окошки: 11 мая 16:00
13,15 мая 14:00/16:00
Соски
Окошки: 18 мая 15:00
20 мая 14:00
22 мая 16:00
И ещё приму по одному человеку в свободные окошечки, на следующие проколы:
Форвард хеликс
Дейс
Септум
Для записи: @nastya_needles
1 240
Repost from N/a
итак, касательно свободных окошек и нашего графика
мне нужны модели на:
🌟крыло, лабрет (не вертикальный), медуза, индастриал
1 мая 15:00/17:00
4 мая 17:00
5 мая 15:00/17:00
8 мая 15:00/17:00
🌟пупок, бровь, бридж, вертикальный лабрет, язык, смайл
11 мая 15:00/17:00
13 мая 15:00/17:00
15 мая 15:00/17:00
🌟дейс, соски, септум
18 мая 16:00
20 мая 15:00/17:00
22 мая 15:00/17:00
моя личка: @sonya0_0pliss 🐱
1 240
Как не бояться пирсинга?
Бояться пирсинга — нормально. Это неизвестность и куча мифов в голове…
Но на самом деле:
• это быстро
• это не та боль, которую невозможно выдержать
• люди делают 3,5,10 проколов - и приходят еще (уже без страха)
Большинство клиентов говорит одно и то же после прокола: «и всё? я зря переживал(а)»
Что помогает успокоиться:
— не читать страшилки из интернета
— выбрать профессионального мастера
— прийти не голодной, после хорошего сна и не на стрессе
Остальное мы берём на себя ❤️
Страх проходит быстрее, чем ты думаешь. А новая деталь образа остаётся💫
1 240
+4
Вы их так любите, а мы так редко показываем…
Исправляемся и показываем наши новинки, уже собранные в шикарные сеты✨
1 240
Repost from настя пирсер
друзья, нам на завтра и на пятницу нужны модели на проколы:
мочка
хеликс
флэт
конч
прокол бесплатно
украшение оплачивается, не базовое
окна завтра: 14:00/15:00/16:00/17:00
окна пятница: 14:00/15:00/16:00/17:00
запись @capsula_piercing_write
1 240
Repost from N/a
Все украшения, представленные в этом канале при предзаказе будут стоить минимум в два раза дешевле, чем когда они расположатся на витринах студии Капсула.
Мы делаем это в особенности для тех, кто хотел бы купить не одно украшение. Понимаем, что желание далеко не бюджетное и делаем все, что в наших силах, для того чтобы покупка доставила больше удовольствия, чем переживаний!
1. качество фото плохое, потому что это шпионские скрины :)
2. качество украшений точно отличное - мы постоянные покупатели этого поставщика на протяжении 3 лет
3. при покупке 2-х украшений скидка на весь чек 5%, при покупке 3-х 10%, при покупке 4-х и более 15% на весь чек
4. заказ по полной предоплате, для заказа необходимо скинуть фото понравившихся украшений - я вышлю реквизиты для оплаты
5. заказ оформляем 27.04; срок доставки ~2 недели
6. доставка + подготовка к установке (проверка + чистка + дезинфекция + стерилизация) бесплатно
7. когда придут украшения - оповестим всех в лс
8. ВСЕ украшения есть в золотом цвете
9. ПОЧТИ ВСЕ украшения имеют несколько цветов, для уточнения наличия желаемого цвета пишите в лс, указанный в конце этого поста
10. а также по всем вопросам, мы с удовольствием поможем определить нужный размер, собрать комплект украшений, подходящих друг другу (из заказа или с вашими уже имеющимися) и в целом будем рады помочь!
ЛС @capsula_piercing_write
p.s. Настя этим занималась около суток + в поезде + с порезанным пальцем, поэтому она будет крайне рада репостам и вашим рассказам друзьям о такой возможности 😊
1 240
Про прокол смайл известно немногое - но сделать его можно не всем!
Для этого нужна подходящая анатомия и уздечка нужной толщины и длины. Если сделать прокол слишком низко - он может порваться. В целом в смайл не рекомендуется ставить большие и тяжелые украшения, чтобы они не царапали зубы. Мы рекомендуем со всей ответственностью подойти к этому проколу 💟
Работа Вари
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
