рауна / рест?
رفتن به کانال در Telegram
я люблю тдл, оскара пиастри, райана гослинга и джошлер!! мультифандом / щитпост в закрепе
نمایش بیشتر262
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+530 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+19
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+41
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+189
در 20 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Repost from Дневник Ветросердечной
+9
Как же быстро летит время, не успеешь оглянуться а тебе уже исполняется 30 лет! Некоторые люди уже успели меня умилить поздравлениями до слёз, от чего я благодарна - ваша любовь и поддержка топят меня в радости и заботе. Ещё будет очень приятно, если поделитесь этим постом с моими работами, будет мне замечательным подарком на день рождения, спасибо!!! ☺️☺️☺️
| 2 | такой муд последнее время чет не очень себя чувствую | 122 |
| 3 | ‼️Разжигание ненависти, воровство и присвоение чужого творчества каналом MAXимальные пилоты / Максимальная клика‼️
Прошу максимальной огласки этой ситуации, потому что подобное не должно оставаться без последствий. Спасибо.
Думаю, многим известно о макспилотах, но если кто-то не знает, то сейчас объясню. Сначала это был просто странный аккаунт в тиктоке, позже появился тг-канал.
Тикток
Начнём с более лайтового: бесконечный ИИ-слоп, воровство контента и полное игнорирование авторского права. Если в начале они старались делать что то сами, то сейчас практически весь их контент построен на ии. Буду честна, генерации достаточно сомнительного качества. Сами они редко что делают, если, конечно, эти работы вообще принадлежат им.
Но это, к сожалению, меньшее из зол. При этом практически нигде не указываются авторы оригинальных работ, отсутствуют кредиты и любые упоминания источников. Более того, на таком контенте размещаются собственные водяные знаки.
Но даже это не всё. Иногда они запрашивали разрешение на использование изображений, получали отказ, но это их не останавливало. В некоторых случаях авторам даже предлагались деньги за согласие, однако после отказа публикации всё равно происходили – без разрешения, без уведомления автора и без указания авторства. Нередко такие работы дополнительно обрабатывались с помощью ИИ.
При любом упоминании того, что это не их творчество, они просто удаляют комментарий. Игнорирование авторского права и откровенное воровство контента - недопустимо в любом виде. В СНГ на это практически всем плевать, что очень печально на самом деле, ибо из-за этого появляются подобные каналы.
И, к огромному сожалению, даже это не всё. Дальше хуже. Честно говоря, видно, что его администрация не особо заинтересована в пилотах как таковых. Бонусом большая часть публикаций сопровождается политическим подтекстом, что уже само по себе настораживает.
Телеграмм
Спустя время появился тгк макспилотов. Контент там практически не отличался от того, что был в тиктоке. Все бы ничего, но 25-го мая они публикуют крайне сомнительный пост. В опросе среди вариантов ответа был «докс админов укрклики». Как вы понимаете, это уже не просто выходит за рамки фандомного творчества а реально уголовно наказуемо.
❗️Отдельно стоит упомянуть ситуацию, произошедшую примерно в феврале этого года❗️
Перед показом концертного фильма в Украине были созданы чаты для поиска компании на сеанс. Представители данного сообщества заходили и спамили пропагандистским мусором.
Это не просто оскорбительно, это как минимум аморально рассылать подобное людям, которые пострадали от войны и оккупации.
Ещё вот тут можно почитать про макспилотов, кому интересно.
Буду очень благодарна за репосты! | 149 |
| 4 | У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!
по базе буду рада репостам моих картинок 🏋️♀️🏋️♀️
спасибо всем кто следит за моим творчеством и фидбечит <з | 113 |
| 5 | друзи если вы знаете салоны которые прикольные стрижки в москве делает поделитесь знаниями пожалуйста | 65 |
| 6 | Иии... Сегодня мне исполняется 17-ть.
На год ближе к тому чтобы легально выпивать, строчка в огромном количестве песен, возраст когда Тайлер Джозеф начал заниматься музыкой и так далее, тому подобное.
Спасибо всем близким, друзьям и аудитории что поддерживаете меня. Я действительно очень ценю это.
Как все знают, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете, но к счастью, я не художник....))) Шутки шучу.
Буду рада репостам! Рисую полноформаты, открывайте картинки чтобы всë рассмотреть! В комм дополнение к первой работе. | 56 |
| 7 | С Днём рождения меня🤩🤩🤩🤩
🤩
Спасибо, что вы со мной!
Ну, а лучший подарок художнику - репост картинок
🤩
Всех обнимаю 🤩 | 74 |
| 8 | Представляем вам пост открытия предзаказов на "Уральские пельмени" зин! 🥟
Что из себя представляет зин:
• 57 художников
• А5 формат
• Мягкая обложка
• Мерч состоящий из постеров, открыток, стикерпаков, значков, открывашки, футболки, брелков и своп карт
• Рейтинг зина 16+
Предзаказы возможны до 2 июля 2026 включительно до 23:59
Как оформить заказ?
• Заполняем гугл форму
https://forms.gle/xtNvUGj3eMNaDcXQ7
• Пишем в личные сообщения тг канала или сообщества вк о заполненной заявке
• Считаем стоимость доставки
• Оплачиваем до окончания предзаказов
Важно:
• Минимальная сумма заказа 500 р - если вы не собираетесь приобретать зин и решили выбрать мерч
• Внешний вид готовых экземпляров будет немного отличаться
• Службы доставки: Яндекс, СДЭК, Почта России
• Мы доставляем в Беларусь через СДЭК
• После того как вы напишите об оплате заказа вам ответят в течении 48 часов
• Заказ должен быть оплачен до конца предзаказов, иначе будет отменен
#dumplings_zine | 294 |
| 9 | очень жду ручной сканер чтобы сделать красивый традиш инст пост будет ли такое интересно вообще и че как вы тут… как дела… | 273 |
| 10 | скетчи разных возрастов | 321 |
| 11 | дружеское напоминание | 303 |
| 12 | так называемый концепт | 322 |
| 13 | Гайз такое дело у бедного студента заканчивается тг прем так что возьму одну коммишку (1 фулл рендер либо 2 но не супер сложных) цена вкусняшки тгп на 3 месяца 🌚 | 0 |
| 14 | признайся захотелось | 436 |
| 15 | фем!норрассел по теннисной аушке.. для подружки | 314 |
| 16 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
я бестолочь поэтому ну.
🤩вставьте ваш рпф в шаблон выше, а я его нарисую за 🤩🤩🤩 рублей!! (работа также будет наброском)
🤩дд 🤩 недели, писать @qwndrr
🤩пост самоуничтожится, если наберется нужная сумма
😏😔😏😅☺️😁😱😒
я первый раз делаю что-то подобное, не уверена в успехе, но буду рада очен | 0 |
| 17 | ОЙЙЙ а у меня что-то типа дня рождения)
Урааа я стала старше и теперь я могу прям щас пойти в казино!!
Ну и как все знают, лучший подарок художнику — репост картинок 😊
Всем заранее спасибо, всех люблю, целую, пойду дальше пить и веселиться | 0 |
| 18 | здравствуйте, мои дорогие подписчики. до последнего оттягивала и откладывала этот пост, но к сожалению пришлось
почти всю жизнь я живу с неадекватной маманей : проблемы с агрессией, живодёрство, постоянное физ. насилие в сторону своих детей. это можно было терпеть, я думала «ладно, вот исполнится мне 18 и я спокойно уеду» , «закончу учебу и уеду» но в связи попытки убийства моей кошки(!) ( пыталась утопить ее в растворе для мытья полов пока я отходила от них обеих ) , ЗАПРЕТ на занятия мерчем ( отправка , рисование и прочее ) , гиперопека под предлогом «безопасности» в виде камер в двух комнатах ( моя и комната младшей сестры ) , я решила уехать. мне есть где жить, с этим все хорошо, но мне нужно оплатить покупку чемоданов, такси , кошачьих вещей и нескольких штук, которые я не смогу забрать с собой по типу упаковки, НОВЫЙ СТОЛ.... пеленки, наполнитель кошке итд
поэтому открываю коммишки, постараюсь их отрисовать до шестого числа, в противном случае предупрежу и доделаю их до конца мая-середины июня
РЕНДЕР: ( картинка 1 , 2 + работы в профиле )
!! ХЭД — 2К + оформление на ваше усмотрение, лёгкий фон в виде заливки
!! ПО ПОЯС — 3,5К + оформление и лёгкий фон
СКЕТЧ (ЧБ КАРТИНКА, картинка 3 + работы в профиле) :
!! ХЭД — 1К
!! ПО ПОЯС — 2К
ЧИБИ ( картинка 4,5) :
— 800р - картинка
— 1,5к - картинка + печать вашего дизайна включая доступный базовый акрил, печать в край и прочее. брелок надо будет уточнять лично. оплата доставки включена
ВАЖНО:
оплата 100% на озон банк/сбер , +80% от цены за еще одного персонажа
не рисую базовый дни ( инцест, гуро, 18+ ( лёгкая эротика -ок ) , фурри
я прошу максимальный репост и если вы хотите лишний раз как-то помочь, то напишите мне и я дам вам карту для доната (чтоб избежать возможную блокировку) ,
СЕЙЧАС я не могу приложить все доказательства, тк мне не очень безопасно такое делать, но я буду отписываться про все в щитпост по заявкам и вкидывать по кусочкам все инфо, которое у меня есть на мать. извините, у кого я задержала за все время заказы с февраля, к сожалению я не могла прямо каждому рассказать ситуацию у себя дома, потому что не хотела, чтобы это выглядело как оправдание. мне правда очень стыдно и я старалась отправить хоть и позднее, но в целости , потому что мой мерч тоже был сломан моей матерью :( | 0 |
| 19 | 😭 | 0 |
| 20 | #осы #арты | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
