fa
Feedback
🇷🇺 SD! 🇧🇾

🇷🇺 SD! 🇧🇾

رفتن به کانال در Telegram

Автор не пропагандирует терроризм, суицид, самоповреждение, наркотики, насилие и другие противоправные действия. Данный канал не связан с политикой, религией и нацизмом, фашизмом, канал не призывает нарушать законы Российской Федерации. Слава России! 🇷🇺

نمایش بیشتر
1 761
مشترکین
-324 ساعت
+177 روز
+6930 روز
آرشیو پست ها
photo content

پیام صوتی00:24

photo content

смеюс с типов которые насток правые шо репчик слушают и травку курят

Эххх сука щас бы ДПМ комплект 64 года!

Важное уточнение: SD! расшифровывается так — SелаDала!

матвея эстетова помните?

эххх сукааа вот бы щас бля

есть только три понятия БИ педик ебущися со всеми пчола БРИИИТОГОЛОВЫЕ ИДУУУТ

чо нарисовать вам

пунк эт кагда бамжей кормеш банов унижаеш кагда кароч ну эт

Стёпка судит по себе! Европейцы дебилы, а вот азиаты...
Стёпка судит по себе! Европейцы дебилы, а вот азиаты...

Хули я удивляюсь... Тюмень типичная. Куча дебилов.

Нашёл только такую. В середине я, слева этот самый стёпка. Стёпка настолько аполитичен, что бухает с геями, типа димки гапеев
Нашёл только такую. В середине я, слева этот самый стёпка. Стёпка настолько аполитичен, что бухает с геями, типа димки гапеева, который ся традом коммунистом кличит. Да и вся их гей движуха вирра, где пузатый долбоёб никита норманн ходит в футболке 4скинс, которые корешились с вайтпа-скинами и участник группы даже в отвёртке играл, зато боны всё украли! Ну ничего...

Совместную

Щас я найду фотку с ним

Стёпка антифашка, бухающая малолетняя скотина из зажиточной семьи, который бухает целыми днями, называет европейцев тупыми и советует читать книжки. Вот так вот!

photo content

Хуев как дров, по сравнению с азиатами мы ебаное быдло

я пью энергетик редбул
я пью энергетик редбул

🇷🇺 SD! 🇧🇾 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @sdskins