fa
Feedback
19:01

19:01

رفتن به کانال در Telegram

Есть ли жизнь после конца рабочего дня? По всем вопросам: @varyanesomnevaetsya

نمایش بیشتر
781
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
В честь Международного дня биологического разнообразия можно и пораньше с батрачки сбежать Че дум? Норм стрем?

Не лоханитесь, а то как начнете завтра задачки выполнять, дурашки
Не лоханитесь, а то как начнете завтра задачки выполнять, дурашки

+ вы шарите за ворк-лайф баланс Тупо бестики
+ вы шарите за ворк-лайф баланс Тупо бестики

Ещё один пост на -1 подписчика. Да и пох зато домой идём 😎

Ныряем

Это + не знать о существовании гугл таблиц и kpi
Это + не знать о существовании гугл таблиц и kpi

⚡️ Роскомнадзор начал замедлять рабочее время Теперь к каждому рабочему дню прибавляется одна минута

Это невыносимо + хорошая погода началась + ice latte season + скоро каникулы Ну какие 5/2 очнитесь там
Это невыносимо + хорошая погода началась + ice latte season + скоро каникулы Ну какие 5/2 очнитесь там

Подарить вам часы из коллабы Swatch и Audemars Piguet, чтобы вовремя домой уходили? 😠

Фух, сложная неделька выдалась, бегом домой

Че дум если с майских сразу на летние каникулы?
Anonymous voting

😎 Будьте в курсе Канал «19:01», основателей хайпа и ворк-лайф баланса.

Интернет без москвичей, конечно хорош, но что насчет интернета без РАБОЧИХ ЧАТОВ

Есть работа? Понятно Нет работы? Понятно...

работа не волк — работа Jesus Walks

А куда собрались так рано

Сегодня домой идут только те, кто выиграл в драке за отпуск на 12 июня, чтобы съездить в Тбилиси на концерт Канье

Собрали для вас лучшие места для посещения на майский уикенд! Забивайте календари, собирайте чемоданы и покупайте билеты прям
+4
Собрали для вас лучшие места для посещения на майский уикенд! Забивайте календари, собирайте чемоданы и покупайте билеты прямо сейчас 😠🫤

Сори, отвыкли, что в 19:01 ещё светло

Не завидуйте + утрите слезки, а то экран не видно
Не завидуйте + утрите слезки, а то экран не видно