Максим Тесли
📈 تحلیل کانال تلگرام Максим Тесли
کانال Максим Тесли (@therealtesli) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 075 مشترک است و جایگاه 6 030 را در دسته موسیقی و رتبه 54 498 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 075 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -22 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.17% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 18.29% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 3 523 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 209 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 157 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند поэт, ленинград, эрль, юпп, мандельштам تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
توضیحی برای کانال ارائه نشده است.
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | +3 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +3 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +3 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +7 |
| 2 | Я тоже, в своем роде, модель. | 917 |
| 3 | Встретил сегодня много интересной молодежи, не просто модной, а именно в стиле «отъебитесь, нам от вас нихуя не надо». Татуировки на лице, столько пирсинга, сколько не было у самого оголтелого завсегдатая клуба «Порт» в 2005-м году, избыточно яркие и столь же избыточно всклокоченные волосы. Я думаю, что моё поколение ещё было таким, а люди, рождавшиеся в середине 90-х, даже и в начале нулевых, они уже были не то, что нормисами, а вполне нормально вписывались в социум, без протестов и возражений. А тут опять началось.
И я хоть не социолог, но могу порассуждать о вероятных причинах этого.
Первая: слишком стерильный мир. В котором нет места подвигу и получить по ебалу среди бела дня почти невозможно. Поэтому молодежь отращивает как можно больше шипов, чтобы задеть вообще всех и хоть на какой-то конфликт нарваться, чтобы почувствовать жизнь, что ли.
Вторая: сегодняшний «мир взрослых» настолько отвратителен, что они тупо в него не хотят и делают все, чтоб не взяли.
Первую возможную причину я одобряю и приветствую. Вторая меня пугает. Потому что оттуда вырастают народовольцы (конечно, это будут специфические народовольцы,представляю Кибальчича с косой на щеке и Желябова с розово-черными волосами).
Выводов не будет, я ж не социолог. Но смотреть умею внимательно. | 1 583 |
| 4 | А ты шавка или бон? | 1 982 |
| 5 | В Кингисеппе есть клуб «База», работает он уже очень долго, лет 8, что ли. Но с самых нулевых годов, когда закрылся ДК Касколовки и до возникновения «Базы» в городе ничего не происходило. И тут появился Женя, из самого Хабаровска, спросил: «А че у вас клуба нет?», ему ответили: «Не знаем», а он открыл клуб. Оказывается, вот так просто было всё, надо было просто что-то делать.
На «Базе» выступали «Щенки», Никонов со стихами, Вася Васин. Короче, Женя развивает город, за что ему большое спасибо.
Теперь вот начал ещё передачу снимать, и я с удовольствие посмотрел. Мои старые и уважаемые знакомые идут в ту самую Касколовку, пробираются в заброшенный ДК, и даже в подвал, которые был в свое время и моей репетиционной точкой. Пьют водочку, едят мясо, говорят о кингисеппских легендах «Дядя Морих», правда считаю, что у них был шанс стать кем-то вроде группы «Пилот» и уж точно ярче большинства кукрыниксов. Все очень по-доброму, провинциально, с душой, как говорится.
Смотреть тут.
На фото мы на ступеньках ДК Касколовки после концерта, на котором я в составе группы Red Rum (у нас были три солиста, на сцену хотелось всем, а играть никто не умел) отыграл две песни, потом местной легенде Ване Лепехову сломали ногу (на самом деле нет, это был его перформанс), приехала скорая и полиция и всех разогнали, конец 2004-го года | 1 990 |
| 6 | پیام ویدیو | 2 016 |
| 7 | 15.06.2015, клуб «Цоколь» | 2 591 |
| 8 | «На пустынной Преображенской
Снег кружился и ветер выл...
К Гумилеву я постучала,
Гумилев мне дверь отворил»,—
писала Одоевцева. Сейчас Преображенская — Радищева. В принципе, все также пустынная (хотя с чем сравнивать). Дом номер 5-7. | 2 614 |
| 9 | «Хрущевка» сегодня опубликовала рецензию на трибьют «Химере» «Тотальный джаз», и я вспомнил, что у меня есть кассетное издание этого трибьюта. Пожалуй, самое оригинальное решение обложки, что есть у меня в коллекции. В комментарии прикреплю документом, чтобы вы могли рассмотреть.
Ну а остальная коллекция (больше 200 обзоров уже) на бусти. | 2 577 |
| 10 | Люди за окном парикмахерской на перекрестке
Решают проблему выбора направления движения.
Дождь.
Машины отражаются в зеркале,
Я.
Мы молчим с парикмахером.
Наше общение сводится к рукопожатию
И фразе «Также, как и всегда?»,
В ответ на которую киваю.
А потом мы молчим двадцать минут.
Я считаю его своим близким другом.
29.05.26 | 2 486 |
| 11 | Пошел пацан в нетерпилы. Прописался в Желтой Зоне. Дали ему майку «свидетель тирании», прикрепили персональную камеру, все по высшему разряду. Целый год по Славе ходил, а камера над ним летала. Как пусора увидит, подбежит сзади и хрясь ногой в жопу. Пусор обернется — все сразу видит, понимает, а сделать ничего не может, только улыбается и честь отдает. Ну, повыебывался парень, это да. А больше ему за все время ничего умного в голову не пришло. И наверх ему пропуска так и не дали. А как война началась, удавили лоха в первый день. Не пусора даже, носильщики с рынка, которые заебались на него в новостях каждый день смотреть.
(с) Виктор Пелевин, «S.N.U.F.F.» | 2 732 |
| 12 | Обои, м?
t.me/boost/therealtesli | 2 724 |
| 13 | И отдельное спасибо за сегодняшние подарки. | 2 730 |
| 14 | Всем спасибо, чудесно ворвались в лето!
На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях. | 2 682 |
| 15 | Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки!
На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях. | 8 |
| 16 | Футбол настолько проник в жизнь и даже подсознание, что снился мне сегодня рэпер Аргентина, я включал ему кассету «Гимны футбольных хулиганов».
Аргентину последний раз я видел году в 2004-м, он тогда был вовсе не Аргентина, а Пурген (а я вообще Хашимото (в честь игрока футбольной сборной Японии, кстати)), барабанил в группе «Кот Пахнет» и был единственным скинхедом Кингисеппа. Мы не то, что дружили, но иногда общались, репетировали на одной точке в поселке Касколовка.
Такие вот кроссоверы. | 2 605 |
| 17 | Чел, я тоже собираю! Прикольная тема! | 2 874 |
| 18 | Виктор Соснора «Дом дней».
Полтора года я читал эту двухсотстраничную книгу, ничего не запомнил, почти ничего не понял. Но ты вот выйдешь во чисто поле, послушаешь стрекот кузнечиков. Что ты там запомнишь, что поймешь? Соснору читать также.
В аннотации говорится, что это автобиография. Ну да. Соснора помнит как он родился: «Имя акушерки Мария, санитары В. Волов и О. Аслевич, подстилка — белая простыня с гербом». И у его матери прокисло молоко, поэтому Соснору вскормили львы. А отца его расстреляли восемь раз. Такая вот биография.
Много упоминаний любимого мной Крученых (но предсмертную его записку Соснора выдумал). И менее любимой Лили Брик. А также Асеева, Бурлюка, со всеми ими Соснора общался, они его котировали (это правда).
В общем, книга эта только для очень глубоко погруженных в поэзию (это поэзии, а совсем не проза), да ещё и с большим бэкграундом. Вот я вам наугад процитирую:
«Луна и фонари по цвету похожи. Вчера видел луну, большая, кусок.
Последний колокольчик доцветает в бутылочке, а на полях их нету, уж с неделю; этому день, два (жить!). Бабочки махаются, ещё незрелые. Женопас. Решил проверить свою божественность. Вышел в тучи, солнце занавешено. Сцена темна.
Дошел до поля, не изменилось. Думаю, дурак; но межу переступил» | 3 042 |
| 19 | На завтра мест нет, но есть на воскресенье. По традиции, ставьте крестик в комментарии, если хотите попасть на экскурсию. | 2 808 |
| 20 | Как говорится, ваши ожидания — ваши проблемы, а я лишних полтонны тягать не намерен! | 2 809 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
