fa
Feedback
Максим Тесли

Максим Тесли

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Максим Тесли

کانال Максим Тесли (@therealtesli) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 075 مشترک است و جایگاه 6 030 را در دسته موسیقی و رتبه 54 498 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 075 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -22 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.17% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 18.29% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 523 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 209 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 157 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند поэт, ленинград, эрль, юпп, мандельштам تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

توضیحی برای کانال ارائه نشده است.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

12 075
مشترکین
-924 ساعت
-227 روز
-2230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+27
در 3 کانال‌ها
مه '26
+191
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+159
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+337
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+151
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+152
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+228
در 14 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+194
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+613
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+346
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+265
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+1 107
در 21 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1 041
در 28 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1 008
در 20 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+998
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1 052
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2 254
در 23 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+2 982
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+3
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+3
12 ژوئن+3
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+3
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+7
پست‌های کانال
Repost from Torch
Максим Тесли (Щенки) в футболке «Nocturnal» и жилетке «Dark Moon» 🚬 Размер вещей: L Заказать на torch-fff Заказ, подбор разм
+4
Максим Тесли (Щенки) в футболке «Nocturnal» и жилетке «Dark Moon» 🚬 Размер вещей: L Заказать на torch-fff Заказ, подбор размера и по иным вопросам: Андрюха Вумат

2
Я тоже, в своем роде, модель.
917
3
Встретил сегодня много интересной молодежи, не просто модной, а именно в стиле «отъебитесь, нам от вас нихуя не надо». Татуировки на лице, столько пирсинга, сколько не было у самого оголтелого завсегдатая клуба «Порт» в 2005-м году, избыточно яркие и столь же избыточно всклокоченные волосы. Я думаю, что моё поколение ещё было таким, а люди, рождавшиеся в середине 90-х, даже и в начале нулевых, они уже были не то, что нормисами, а вполне нормально вписывались в социум, без протестов и возражений. А тут опять началось. И я хоть не социолог, но могу порассуждать о вероятных причинах этого. Первая: слишком стерильный мир. В котором нет места подвигу и получить по ебалу среди бела дня почти невозможно. Поэтому молодежь отращивает как можно больше шипов, чтобы задеть вообще всех и хоть на какой-то конфликт нарваться, чтобы почувствовать жизнь, что ли. Вторая: сегодняшний «мир взрослых» настолько отвратителен, что они тупо в него не хотят и делают все, чтоб не взяли. Первую возможную причину я одобряю и приветствую. Вторая меня пугает. Потому что оттуда вырастают народовольцы (конечно, это будут специфические народовольцы,представляю Кибальчича с косой на щеке и Желябова с розово-черными волосами). Выводов не будет, я ж не социолог. Но смотреть умею внимательно.
1 583
4
А ты шавка или бон?
А ты шавка или бон?
1 982
5
В Кингисеппе есть клуб «База», работает он уже очень долго, лет 8, что ли. Но с самых нулевых годов, когда закрылся ДК Каскол+1
В Кингисеппе есть клуб «База», работает он уже очень долго, лет 8, что ли. Но с самых нулевых годов, когда закрылся ДК Касколовки и до возникновения «Базы» в городе ничего не происходило. И тут появился Женя, из самого Хабаровска, спросил: «А че у вас клуба нет?», ему ответили: «Не знаем», а он открыл клуб. Оказывается, вот так просто было всё, надо было просто что-то делать. На «Базе» выступали «Щенки», Никонов со стихами, Вася Васин. Короче, Женя развивает город, за что ему большое спасибо. Теперь вот начал ещё передачу снимать, и я с удовольствие посмотрел. Мои старые и уважаемые знакомые идут в ту самую Касколовку, пробираются в заброшенный ДК, и даже в подвал, которые был в свое время и моей репетиционной точкой. Пьют водочку, едят мясо, говорят о кингисеппских легендах «Дядя Морих», правда считаю, что у них был шанс стать кем-то вроде группы «Пилот» и уж точно ярче большинства кукрыниксов. Все очень по-доброму, провинциально, с душой, как говорится. Смотреть тут. На фото мы на ступеньках ДК Касколовки после концерта, на котором я в составе группы Red Rum (у нас были три солиста, на сцену хотелось всем, а играть никто не умел) отыграл две песни, потом местной легенде Ване Лепехову сломали ногу (на самом деле нет, это был его перформанс), приехала скорая и полиция и всех разогнали, конец 2004-го года
1 990
6
پیام ویدیو
2 016
7
15.06.2015, клуб «Цоколь»+5
15.06.2015, клуб «Цоколь»
2 591
8
«На пустынной Преображенской Снег кружился и ветер выл... К Гумилеву я постучала, Гумилев мне дверь отворил»,— писала Одоевце
«На пустынной Преображенской Снег кружился и ветер выл... К Гумилеву я постучала, Гумилев мне дверь отворил»,— писала Одоевцева. Сейчас Преображенская — Радищева. В принципе, все также пустынная (хотя с чем сравнивать). Дом номер 5-7.
2 614
9
«Хрущевка» сегодня опубликовала рецензию на трибьют «Химере» «Тотальный джаз», и я вспомнил, что у меня есть кассетное издани
«Хрущевка» сегодня опубликовала рецензию на трибьют «Химере» «Тотальный джаз», и я вспомнил, что у меня есть кассетное издание этого трибьюта. Пожалуй, самое оригинальное решение обложки, что есть у меня в коллекции. В комментарии прикреплю документом, чтобы вы могли рассмотреть. Ну а остальная коллекция (больше 200 обзоров уже) на бусти.
2 577
10
Люди за окном парикмахерской на перекрестке Решают проблему выбора направления движения. Дождь. Машины отражаются в зеркале, Я. Мы молчим с парикмахером. Наше общение сводится к рукопожатию И фразе «Также, как и всегда?», В ответ на которую киваю. А потом мы молчим двадцать минут. Я считаю его своим близким другом. 29.05.26
2 486
11
Пошел пацан в нетерпилы. Прописался в Желтой Зоне. Дали ему майку «свидетель тирании», прикрепили персональную камеру, все по высшему разряду. Целый год по Славе ходил, а камера над ним летала. Как пусора увидит, подбежит сзади и хрясь ногой в жопу. Пусор обернется — все сразу видит, понимает, а сделать ничего не может, только улыбается и честь отдает. Ну, повыебывался парень, это да. А больше ему за все время ничего умного в голову не пришло. И наверх ему пропуска так и не дали. А как война началась, удавили лоха в первый день. Не пусора даже, носильщики с рынка, которые заебались на него в новостях каждый день смотреть. (с) Виктор Пелевин, «S.N.U.F.F.»
2 732
12
Обои, м? t.me/boost/therealtesli
2 724
13
И отдельное спасибо за сегодняшние подарки.
И отдельное спасибо за сегодняшние подарки.
2 730
14
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в коммен
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях.
2 682
15
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки! На завтра есть ещё 3 места, если хотите поп
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях.
8
16
Футбол настолько проник в жизнь и даже подсознание, что снился мне сегодня рэпер Аргентина, я включал ему кассету «Гимны футбольных хулиганов». Аргентину последний раз я видел году в 2004-м, он тогда был вовсе не Аргентина, а Пурген (а я вообще Хашимото (в честь игрока футбольной сборной Японии, кстати)), барабанил в группе «Кот Пахнет» и был единственным скинхедом Кингисеппа. Мы не то, что дружили, но иногда общались, репетировали на одной точке в поселке Касколовка. Такие вот кроссоверы.
2 605
17
Чел, я тоже собираю! Прикольная тема!
Чел, я тоже собираю! Прикольная тема!
2 874
18
Виктор Соснора «Дом дней». Полтора года я читал эту двухсотстраничную книгу, ничего не запомнил, почти ничего не понял. Но ты
Виктор Соснора «Дом дней». Полтора года я читал эту двухсотстраничную книгу, ничего не запомнил, почти ничего не понял. Но ты вот выйдешь во чисто поле, послушаешь стрекот кузнечиков. Что ты там запомнишь, что поймешь? Соснору читать также. В аннотации говорится, что это автобиография. Ну да. Соснора помнит как он родился: «Имя акушерки Мария, санитары В. Волов и О. Аслевич, подстилка — белая простыня с гербом». И у его матери прокисло молоко, поэтому Соснору вскормили львы. А отца его расстреляли восемь раз. Такая вот биография. Много упоминаний любимого мной Крученых (но предсмертную его записку Соснора выдумал). И менее любимой Лили Брик. А также Асеева, Бурлюка, со всеми ими Соснора общался, они его котировали (это правда). В общем, книга эта только для очень глубоко погруженных в поэзию (это поэзии, а совсем не проза), да ещё и с большим бэкграундом. Вот я вам наугад процитирую: «Луна и фонари по цвету похожи. Вчера видел луну, большая, кусок. Последний колокольчик доцветает в бутылочке, а на полях их нету, уж с неделю; этому день, два (жить!). Бабочки махаются, ещё незрелые. Женопас. Решил проверить свою божественность. Вышел в тучи, солнце занавешено. Сцена темна. Дошел до поля, не изменилось. Думаю, дурак; но межу переступил»
3 042
19
На завтра мест нет, но есть на воскресенье. По традиции, ставьте крестик в комментарии, если хотите попасть на экскурсию.+1
На завтра мест нет, но есть на воскресенье. По традиции, ставьте крестик в комментарии, если хотите попасть на экскурсию.
2 808
20
Как говорится, ваши ожидания — ваши проблемы, а я лишних полтонны тягать не намерен!
Как говорится, ваши ожидания — ваши проблемы, а я лишних полтонны тягать не намерен!
2 809