fa
Feedback
Чашечка чая ☕🌸❤️

Чашечка чая ☕🌸❤️

رفتن به کانال در Telegram

Сбегаю от реальности ✨🧚🧙 Говорю здесь о книгах и не только 📖❤️ лс: @tdybova

نمایش بیشتر
401
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانال‌ها
مه '26
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+33
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+66
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+38
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+65
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+59
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+34
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+60
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+92
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+52
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Пьерджорджо Пулижи "Последний круиз писателя" 🎞️Отзыв на предыдущую часть - "Книжный клуб" Детективы по вторникам"" 🌟"Детек
Пьерджорджо Пулижи "Последний круиз писателя" 🎞️Отзыв на предыдущую часть - "Книжный клуб" Детективы по вторникам"" 🌟"Детективы по вторникам" снова в деле На этот раз владельцу книжного магазина "Чёрные коты", специализируещегося на детективов приглашают в книжный круиз, который в какой-то момент омрачается убийством. И терпеть ему в компании одного новоявленного члена клуба придётся его расследовать 🌊 В целом, все что я могу сказать о предыдущей части дилогии справедливо и для этой книги. Только на этот раз атмосфера Италии частично сменяется морской 🛥 В остальном - все так же уютно 🌊 Вскользь показано закулисье писательской инструкции 📜 🌊 Расследование в этот раз было ещё скучнее. Ну а какой динамики ждать, когда основное действие происходит на корабле, дрейфующем в море с ограниченным набором персонажей на нем? И даже итог расследования не особо меня пронял 🫒 ☕️ В общем, книга не плохая, но предыдущая часть была чуть лучше. Но оценку по сравнению с ней снижать не буду ⭐️ 4,5/5 #марафон_книжных_пиратов #тайный_квест #локация_1 #паркразвлечений #боулинг (1) #книжный_круиз #на_борту

2
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Слегка пропала на выходных, и обещанными постами в четверг я вас не порадовала Но тому были причины 🤭 В четверг+5
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Слегка пропала на выходных, и обещанными постами в четверг я вас не порадовала Но тому были причины 🤭 В четверг пришлось скорее заканчивать свои задачи, чтобы вовремя выйти и успеть в кино на "Майкла" Если кому интересно моё дофига важное мнение о фильме 🎞️ Мне фильм понравился Не могу назвать себя прям фанаткой Майкла Джексона, но его песни я слушаю, и сам Майкл был из тех знаменитостей - которыми ты можешь не интересоваться, но все равно что-то о них да слышать Фильм - это история его пути от маленького мальчика из семейной группы Jackson 5 до звезды мировой величины; о его отце, который, собственно, и создал группу из пятерых своих сыновей и ещё долгое время продолжал "ездить" на Майкле, даже когда тот уже начал свою сольную карьеру; о личности Майкла и его "одиночестве в толпе" Возможно некоторые углы были сглажены (по понятным причинам), но суть все равно передана, по мне, хорошо Так же считаю очень милым то, что главную роль исполнил родной племянник Майкла Джексона - Джафар В пятницу помогала переезжать подруге, в связи с чем мы перенесли поход на речку А субботу, собственно, состоялось купание.... Под дождём вместо речки 😂 Но мы упрямые, поэтому даже проливной дождь не удержал на от того, что бы организовать себе хотя бы пикник 🧺 Упущенной возможности насладиться жарой у речки, конечно, жаль, но зато было весело 🌲 Ну а в воскресенье я просто откисала 😊 Сегодня, если у меня хватит сил, выложу ещё отзыв 🍵 Как у вас прошли выходные?
82
3
Митико Аояма "Вы найдёте это в библиотеке" 🌟 Истории пяти людей, которые приходят в библиотеку не просто за книгами, а за от+4
Митико Аояма "Вы найдёте это в библиотеке" 🌟 Истории пяти людей, которые приходят в библиотеку не просто за книгами, а за ответами на жизненные вопросы. И библиотекарь Саюри Комати даёт им книги, которые они просят, и одну нужную. Но действительно ли она знает что нужно посетителям, или люди просто находят в этих книгам то, что нужно именно им 📚 Герои этой истории обычные люди - уставшие от работы, неуверенные в себе, потерянные, сомневающиеся. Все они хотят разного - понять, чего он хочет от жизни, найти силы на перемены и тд 🪭 И так или иначе, судьба приводит их в библиотеку, в которой они найдут то, что ищут, благодаря Саюри Комати 📚 Здесь нет какого-то закрученного сюжета и неожиданных поворотов. Здесь есть обычные жизненные истории, которые несмотря на разницу нашего менталитета и японского, все равно затронут душу 🍵 📚 Книга читается легко, но при этом оставляет после себя над чем подумать 🤍 Она уютная, местами грустная, но эта грусть светлая. Такая, после которой не становится тяжело, наоборот - появляется ощущение тепла внутри 🤩 🌿 Это очень добрая и вдохновляющая книга. Истории всех героев, даже самых, казалось бы, далеких от меня, чем-то да зацепили меня Советую всем, кто как герои книги хочет перемен в жизни, но не знает с чего начать. И, возможно, вы найдёте в ней то, что ищете А ещё спасибо большое Насте и Ане за то, что организовали нам уютную офлайн встречу в прошлую субботу для обсуждения книги 🌟 ⭐️ 5/5
123
4
1️⃣1️⃣ 🔠🔠🔠🔠 Привет 😊 Всю эту неделю, как вы могли заметить, я - жук-невывожук. Работа так напала на меня, что на канал п+2
1️⃣1️⃣ 🔠🔠🔠🔠 Привет 😊 Всю эту неделю, как вы могли заметить, я - жук-невывожук. Работа так напала на меня, что на канал почти не остаётся сил Но сегодня - последний рабочий день на неделе, вечером с подругой идем на "Майкла", а завтра едем купаться на речку, и дышится от осознания всего этого легче 🥰 Показываю книги, которые сейчас у меня в процессе чтения, обещаю на сегодня ещё побаловать вас постами и убегаю работать дальше 🤩 🤩 Рассказывайте, как у вас дела и показывайте, что читаете вы
121
5
Анна Сешт "Смерть придёт на лёгких крыльях" 🌟 О чем книга говорила тут Одна воскресшая жрица, один меджай, и придворные интр
Анна Сешт "Смерть придёт на лёгких крыльях" 🌟 О чем книга говорила тут Одна воскресшая жрица, один меджай, и придворные интриги 🤩Мифологический Древний Египет Атмосфера Древнего Египта, когда им правили фараоны и люди верили в Ра, Осириса, Анубиса и других многочисленных богов 🤩 Мифология здесь переплетается с реальным, и в итоге автору удалось создать неповторимую и заманчивую атмосферу 🤩 🤩Сюжет вроде и продвигается плавно, но в то же время и стремительно. Куча интриг и тайн, события молненосно сменяют друг друга. И читать все это невероятно интересно 🤩 🤩Единственное, к чему я могу придраться - так как это первая часть дилогии, то и заканчивается она, ожидаемо, ничем. Вторую книгу я, конечно, со временем и так собиралась читать, но я больше люблю когда каждая книга в цикле самостоятельная и не требует немедленного чтения следующих частей 🤩 🌟 Ничего резко негативного сказать о книге не могу, но не скажу что она - нечто выдающееся. Обычное фэнтези, с которым можно отдохнуть и развлечься Будь оно более самостоятельным в рамках отдельно взятой, первый книги цикла - оценка была бы выше ⭐️ 4/5 #марафон_ночьвмузее #марафон_книжных_пиратов #город_археологов ❓Любите книги про Древний Египет и египетскую мифологию?)
212
6
🤩🤩🤩🎀🎀📚 Я на финишной прямой "Вы найдёте это в библиотека", и вот, что вам нужно знать о Японии, читая её 🌿 Японцы - тр+1
🤩🤩🤩🎀🎀📚 Я на финишной прямой "Вы найдёте это в библиотека", и вот, что вам нужно знать о Японии, читая её 🌿 Японцы - трудоголики. Но по большей части это не их личная инициатива и искренняя самоотдача работе - а глубоко укоренившаяся культурная норма. Работать допоздна считается правилом хорошего тона. Уйти домой вовремя, пока начальник еще на рабочем месте, считается признаком неуважения. Существует даже юридический и медицинский термин "кэроси", обозначающий смерть от переработки (инфаркты и инсульты на фоне переутомления, стресса и недосыпа, запущеные тяжёлые заболевания и даже добровольный уход из жизнь Государство активно борется с экстремальными переработками, дабы искоренить их последствия для здоровья населения и демографии 🌿 Культура манги в Японии Манга (японские комиксы) — это уникальный феномен и самостоятельное искусство в Японии, составляющее около четверти всей печатной продукции страны. В отличие от западных комиксов, в Японии мангу читают люди всех возрастов, от детей до пожилых, а сама она служит мощным драйвером для развития анимации (аниме), кино и видеоигр Такой спрос породил огромное разнообразие жанров; в манге вы можете найти все что угодно – от гигантских боевых роботов и пиратов до волшебников. Спорт, комедия, драма, романтика, боевые искусства, ужасы, научная фантастика, детективы и фэнтези – лишь часть жанров, представленных в манге В Японии профессия мангаки воспринимается как уважаемое ремесло. Самые успешные авторы, популярность работ которых ушла далеко за пределы Японии (например, Эйитиро Ода, автор "One piece", Мисаси Кисимото, автор "Наруто" или покойный Акира Торияма автор "Dragon ball) обретают статус национальных героев, сравнимый с мировыми рок-звездами 🌿 Какой факт вас удивил, а о каком вы и так знали? 🌺
157
7
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ Новый месяц - новые книги 📖 Ну и немного стареньких) Начала вчера две новые книги 🌟Вы на+1
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ Новый месяц - новые книги 📖 Ну и немного стареньких) Начала вчера две новые книги 🌟Вы найдёте это в библиотека Не запланированое чтение, которое мне нужно закончить к субботе 🌟 И прочитав вчера первую главу, могу сказать, что миссия выполнима Аннотация обещает нам историю пяти людей, которые получают шанс изменить свою жизнь к лучшему, благодаря библиотекоря Саюри Комати И вчера я ещё ознакомилась с первой из них - довольно вдохновляющей историей о заботе о себе 🤩 Кстати, в этом месяце для обсуждения я так же должна прочитать "Какао по четвергам" (Ксюша, привет)) и, думаю, после "Какао" не замндляясь возьму читать третью книгу автора 🤩 🌟Смерть придёт на лёгких крыльях Начала для двух марафонов, и возможно впихну её в третий 🙏 Древнеегипетский сеттинг История называется с того - что главная героиня, Шепсет, просыпается в мастерской бальзамировщиков, готовая к понребению, и бальзамировщики явно не рады тому, что она оказалась жива Другой главный герой - Нахт, меджай, становящийся свидетелем всего этого и прошедший на помощь девушке 🤩 Начало - бомба, пока ничего не понятно, но судя по аннотации нас ждут какие-то интриги 🌟Ну и я на финишной прямой "Обители апельсинового дерева" И о своих впечатлениях расскажу, наверное, уже в отзыве 🍊 🤩 Делитесь в комментариях, что читаете сейчас 〰️
194
8
Дожди Пиколт "Ангел для сестры" Меня сегодня прорвало, так что держите четвертый пост за сегодня 😁 🔸 Казалось бы Анна - обы
Дожди Пиколт "Ангел для сестры" Меня сегодня прорвало, так что держите четвертый пост за сегодня 😁 🔸 Казалось бы Анна - обычный подросток. Но на самом деле, она была рождена как идеальный донор для своей сестры Кейт, больной сложной формой лейкемии. И никто не спрашивал у Анны, хочет ли она быть "ангелом для сестры" И вот, спустя 13 лет, Анна наконец решила сказать "нет" своей эксплуатации в качестве донора и подаёт в суд на родителей, чтобы освободиться от их контроля по медицинским вопросом и не быть больше донором для Кейт Но насколько это гуманно, если а случае победы Анны это может стоить жизни ее сестре 🌟 Книга, которая вызвала во мне смятение - я так и не решила, на чьей стороне я в данном конфликте, так как обе я могу понять 🌟 🌟 Книга, которая вызвала у меня весь спектр эмоций. От сочувствия и жалости до ненависти 🌟 🌟 Книга, конец которой буквально напал на меня и переживал своей неожиданостью и трагичностью 🌟 🌟 Отличная книга, чтобы обсудить с кем-то её и хорошенько встяхнуться Ну и просто - книга, которую стоит прочитать ⭐️ 5/5
198
9
🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸 Вспомнила, что не подвела вчера итоги месяца) 📖 Прочитано 🌸🌸 книг 🟣Книга чая (дочитано) 🟣В списках не
🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸 Вспомнила, что не подвела вчера итоги месяца) 📖 Прочитано 🌸🌸 книг 🟣Книга чая (дочитано) 🟣В списках не значился (читала в бумаге, но оставила дома у родителей) 🟣Пищеблок (тоже самое)) 🟣Гэм 🟣Золотая роза 🟣Улей 🟣Ангел для сестры 🟣Ворота Расемон (перечит) 🟣Весенняя почта 🟣 Пирожки со вкусом преступления (в электронке) 📖Начато 🟣Обитель апельсинового дерева 📖 Куплено 🌸книг Которые покажу позже) 🌟 Ваши итоги месяца либо уже видела, либо и так знаю, что выложены на каналах и доберусь до них, так что в комментариях делитесь лучшей книгой весны 🌸
100
10
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Сегодня стартовал мой марафон И один из пунктов, вызывавший трудность у участников при подборе+8
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Сегодня стартовал мой марафон И один из пунктов, вызывавший трудность у участников при подборе книг - книги о драконах Поэтому я собрала подборку подобных книг Специально брала либо одиночки, либо небольшие циклы)) 🌟 Какое фэнтези о драконах посоветуете вы?)
161
11
1️⃣ 🔠🔠🔠🔠 Первый летний день немного порадовал солнышком ❤️ 🤩 Всем лёгкой рабочей недели 💐+1
1️⃣ 🔠🔠🔠🔠 Первый летний день немного порадовал солнышком ❤️ 🤩 Всем лёгкой рабочей недели 💐
97
12
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Кто работал все выходные - тот я) 🎈🌺🌺☺️😅😳😜😜😭 Однако мне все равно удалось погулять 🌟 Фоточки из пар+8
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Кто работал все выходные - тот я) 🎈🌺🌺☺️😅😳😜😜😭 Однако мне все равно удалось погулять 🌟 Фоточки из парков Сокольников и Царицыно 🤩 А как вы провели выходные?)
91
13
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ С онлайн книжным клубом "Девичник с подтекстом" я уже третий месяц читаю книги (и на июнь тоже уже записал+1
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ С онлайн книжным клубом "Девичник с подтекстом" я уже третий месяц читаю книги (и на июнь тоже уже записалась))) На мартовские книги я отзыв написала, а вот на апрельскую и майские ещё нет. Исправляюсь! 🌟 Артур Хэйли "Отель" ⭐️ 5/5 🎞️Самый большой и самый шикарный отель Нового Орлеана. Здесь все – от горничной до обитателей президентского "люкса" – полны амбиций и надежд. Здесь каждый день разыгрываются человеческие драмы и завязываются романтические отношения. Здесь кипят страсти и нарушаются законы🎞️ 🌟 Книга оказалась в каком-то смысле ностальгичной для меня - я вспомнила те золотые времена, когда по СТС шли сериалы "Кухня" и "Отель Элеон" и очень часто визуализировала себе сцены кадрами из этих сериалов (в частности "Отеля Элеон", естественно)) 🌟 🌟 Несколько сюжетных линий, каждая из которых ох как закрученна, и все они сходятся в финале неожиданно образом 🌟 Читать было очень и очень интересно. Сюжет держит в напряжении, а некоторые случайности не случайны. Хейли умеет заинтересовать, увлечь и поддерживать интерес читателя до последней странички 🌟Автор поднимает так же и социально важные и моральные вопросы Большенство героев сложно назвать хорошим или плохим - они просто следуют в своих интересах и исходя из своих принципов 🌟 ☕️ Я с огромным удовольствием погрузилась в изнанку "Сент-Грегори" и прожила пять дней из его жизни вместе с работниками и посетителями отеля 🌟 Борис Васильев "В списках не значился" ⭐️ 5/5 🎞️История Николая Плужникова, направленого служить в Брестскую крепость летом 1941 и прибывшего туда аккурат рано утром 22 июня 1941 года, когда крепость первой приняла на себя удар фашистских войск🎞️ История, думаю, даже не нуждающаяся в представлении 😊 Болючая, как и все книги про войну. Наполненая трагедиями и болью. А конец и вовсе разбил мне сердце 🥺 😊 Ужасающая, опять таки, как вся военная проза. Своей жестокостью боевых действий 😭 🌟 Книга, которую я, наверное, не скоро захочу перечитать, но которая останется у меня в сердце надолго 🌟 Маргарет О'Доннелл "Улей" ⭐️ 5/5 🎞️О чем она писала здесь🎞️ 🌟 Книга, которая попеременно вызывала у меня то возмущение от несправедливости, то ужас от немыслимости происходящего, то гордость за героинь, решивших бороться с таким режимом 🌟 🌟 Книга, от которой тяжело было оторваться - настолько напряжёнными были события в ней 🌟 🌟 Книга, показывающая, насколько порой могут быть сильны женщины, и то, что нас, дорогие дамы, не сломить 🌹 ☕️ Я люблю книги про такие остро-женские темы, а антиутопии просто обожаю. Так что и эта книга мне понравилась ☕️ Что читали из этого?) Будет интересно узнать ваше мнение
104
14
🤩🤩🤩 Внимание! Внимание! Этим летом мы снова отправляемся в плавание по книжному морю 🤩 Разыскиваются самые отчаянные, сам
🤩🤩🤩 Внимание! Внимание! Этим летом мы снова отправляемся в плавание по книжному морю 🤩 Разыскиваются самые отчаянные, самые азартные и самые смелые искатели книжных приключений Приглашаю вас принять участие в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟. 🌟🏴 Снова отправимся с вами на поиски сокровищ и приключений по разным интересным локациям 🥇 Даты проведения: 1 июня - 31 августа 🥇 Множество интересных, разнообразных по жанрам локаций 🥇 Новый формат, подходящий и азартным читателям, и тем, кто любит плавать изведанными морями 🥇 Каждый сам выбирает свой книжных путь по карте 🥇 Творческие задания и атмосфера лета и приключений 🌊 Поднимайтесь на борт нашего импровизированного корабля ⛵️ Буду очень благодарна за распостронение 🙏🌟
696
15
2️⃣9️⃣ 🔠🔠🔠 Доброе утро 🌟 С пятницей всех 🌟 🥾💌⭐🤩🤩🤩🌟🌟 За окном сыро и серо, поэтому делюсь с вами своими солнечными+5
2️⃣9️⃣ 🔠🔠🔠 Доброе утро 🌟 С пятницей всех 🌟 🥾💌⭐🤩🤩🤩🌟🌟 За окном сыро и серо, поэтому делюсь с вами своими солнечными, летними сохраненками, дабы поднять вам (и себе) настроение 💐☀️ Призовем тёплую погоду на начало лета 🙏😎 Чем нибудь книжным я тоже сегодня поделюсь Обещаю)
160
16
Это пирожное из Вкусвила в вашу честь друзья 😊 Я не умею не красиво фотографировать, не красиво писать, но очень хочу делить
Это пирожное из Вкусвила в вашу честь друзья 😊 Я не умею не красиво фотографировать, не красиво писать, но очень хочу делиться своей любовью к книгам, находить единомышленников и обсуждать книги. Так что огромное вам, что вы здесь, со мной, и поддерживаете меня и это моё желание ❤️ С двухлетием "Чашечку чая" 😎
148
17
Итоги подвела в комментариях К победителям в лс прибегу позже 🙏❤️
126
18
2️⃣7️⃣ 🔠🔠🔠 Краткая сводка новостей к этому часу 🟤Вчера дочитала "Ангел для сестры" 🙏 🟠Погода в Москве не к черту 🥺 🟡Ч
2️⃣7️⃣ 🔠🔠🔠 Краткая сводка новостей к этому часу 🟤Вчера дочитала "Ангел для сестры" 🙏 🟠Погода в Москве не к черту 🥺 🟡Через час подвожу итоги розыгрыша (успевайте поучаствовать 😊) На сегодня ещё не прощаюсь... ☕️ Всем хорошего дня ❤️
132
19
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Обещала - показываю 😁 Книги, купленные за март (фото 1) и часть книг, купленных за апрель 6+5
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Обещала - показываю 😁 Книги, купленные за март (фото 1) и часть книг, купленных за апрель 6 из 8 книг, купленных в марте я купила специально, что бы сразу прочитать, остальные две (второй том "Всеведущего читателя" и продолжение "Книжной деревушки в Шотландии") - предзаказы 💐 За апрель - 6 куплены книг МИФа (потому что захотелось) одну из которых я почитала и одну читаю сейчас и 3 забранных предзаказа (подарочное издание ГИ - отвал всего))) и это ещё не все... 📚 Продолжение следует... ☕️ Что из этого вы знаете / читали / тоже прикупил себе /хотите купить?)
149
20
2️⃣6️⃣ 🔠🔠🔠 Всем доброго вечерочка 😊 Детлайны напали на меня и не отпускают (не опять, а снова) 😳 Но я все равно вырвалас
2️⃣6️⃣ 🔠🔠🔠 Всем доброго вечерочка 😊 Детлайны напали на меня и не отпускают (не опять, а снова) 😳 Но я все равно вырвалась к вам, что бы показать своё чтение на остаток мая 📚 Сегодня постараюсь выложить так же обещанные отзывы (хотя бы один 😎) ☕️ Показывайте, что читаете сейчас вы 🤩
93