fa
Feedback
˖ .🪷 𓆩𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜 𝐛𝐞𝐚𝐝𝐬𓆪 🪷. ˖

˖ .🪷 𓆩𝐌𝐚𝐠𝐢𝐜 𝐛𝐞𝐚𝐝𝐬𓆪 🪷. ˖

رفتن به کانال در Telegram

Приветик, это мой новый канал 😇 Тут будет моя жизнь, мои работы,авторки и схемы на них Др канала 23.08 Цель 800 пдп Владелец: @Lee_ra1 Админы: @Ta_samaya_sandra ; @nastpandi

نمایش بیشتر
675
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Со мной поговорили и мне стало лучше🫥

То самое чуство когда тебе зуево но все друзья уже спят и неи с кем поговорить.. 🥺

Мне решили теперь почти все скины за 1 день дать, не знаю кого лучше
+2
Мне решили теперь почти все скины за 1 день дать, не знаю кого лучше

Помните мы когдато в мафию рубились, было бы класно опять так поиграть, ники поменять на одно чтото
Видео с тт

Попытаюсь за сегодняшнюю ночь и за завтра собрать 2400 блингов и забрать скин на честера 🥲

Кто со мной рубиться пол ночи в бравл?

Скины гавно или норм?
Скины гавно или норм?

Кто там екзамены сдает, они уже закончились? Можно набор в тест на акуленка делать? Так чтоб анкет было больше 30 чтоб было из чего взять, а не та как как на пича, где со всего можно было взять 3-4 человека 😱

Мини собачка 🌸
Мини собачка 🌸

Я захотела себе такого чубзика из фетра, но чтоб разобрать слои решила сделать из бумаги 👍 Хз как шапку порешать
+1
Я захотела себе такого чубзика из фетра, но чтоб разобрать слои решила сделать из бумаги 👍 Хз как шапку порешать

Не умею шить, но сошью лягушку 🥒
+1
Не умею шить, но сошью лягушку 🥒

Еще такое с ящиков, ну норм, но с того что с 1 звезды аж на 8 ультра вышла где 6 бойцов я все еще в шоке
+1
Еще такое с ящиков, ну норм, но с того что с 1 звезды аж на 8 ультра вышла где 6 бойцов я все еще в шоке

Спасибо за звезды❤️

Кто пойдет в вд поиграть?(в рб)

Новая 🧦✨✨✨✨✨🧦 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 Сделаная опять таки совершенно спонтанно, да еще и 3 главый миник, где вы такое еще видали
+1
Новая 🧦✨✨✨✨✨🧦 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 Сделаная опять таки совершенно спонтанно, да еще и 3 главый миник, где вы такое еще видали? Сначало сплела головешки и грудь и думала что получаеться не очень, но когда сплела тело поняла что это идеально 🥶 Оценивайте авторку, и давайте нормально так реакций и коментариев🦈

У кого есть голубые(пастельные) прем буквы?